"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе дыхание мое.....

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

natasha.mis написал(а):

Верунь ты предлагаешь мне изменить себя , ты думаешь это поможет ??? Я должна значить срочно обрезать свои длиные волосы и покрасить их в перегедрольный дешовый цвет еще я должна набрать как минимум 40кг потому как эта дама большая

Натуль, ты такая красотка, прелесть, девочка!
Я, почему то была уверена , что ты блондинка, а ты брюнетка, я темненьких девочек больше люблю, сама такая.
Ни в коем случае не крась и не стриги волосы, ты очаровательная женщина, а твой благовредный - дурак!
Натуль и все же, сделай для себя что-нибудь очень хорошее, приятное, ...
В конце концов, побалуй себя чем-нибудь, я не знаю как у тебя с денЮшками, может быть массаж, бассейн, тебе надо расслабиться, я понимаю -детки, но удели себе внимание, пожалуйста!!!!!!!!!!
Измени себя не внешне, а внутренне. Себя любить надо!
Не надо себя в жертву приносить, душа моя! Никогда!
Ох, сердце ноет за тебя!
Может тебе , попить что-нибудь успокоительное, а то так можно в штопор уйти, такой дипресняк накроет, не выберешься!
Но мне почему-то хочется верить, что у тебя, моя ласточка, все будет хорошо!
Пальцы за тебя скрестила!

0

392

Верочка спасибо засыпала меня комплиментами прям,

Верушка написал(а):

В конце концов, побалуй себя чем-нибудь, я не знаю как у тебя с денЮшками, может быть массаж, бассейн, тебе надо расслабиться, я понимаю -детки, но удели себе внимание, пожалуйста!!!!!!!!!!

ты знаешь я бы с удовольствием сходила бы и на массаж и в бассейн но деток совсем не с кем оставить я тут одна  :(
но я в домашних условиях устроила себе спа салон, вышла сейчас из ванной как заново родилась.

Верушка написал(а):

Ох, сердце ноет за тебя!

Верочка милая моя ненадо растраиваться , это временные трудности с этим сталкиваеться почти каждая женщина и к сожелению меня это тоже коснулось, ну чтож тут поделаешь, на будущее урок!!!! все что нас не убивает ..................

Верушка написал(а):

Пальцы за тебя скрестила!

спасибо!!!!! мне слава богу уже легче, днем отвлекаюсь в заботах а вот ночью пока еще плохо но это временно

Верушка написал(а):

попить что-нибудь успокоительное,

пью Верунь сильные успокаивающие но только когда совсем плохо и начинаеться истерика.
все пройдет и печаль и радость ............так устроен мир (как в песне)

0

393

К стате девочка которая у меня на аватарке точная копия меня в детстве , я была удивлена когда увидела ее , у меня даже похожая фото есть только черно-белая.

0

394

natasha.mis написал(а):

все пройдет и печаль и радость .

Лапуль, держись!!!!
Ты самая лучшая!!!!

0

395

СПАСИБО ВЕРУНЬ, даже от лучших гуляют. ниче я сильная и победю это состояние, пугает только оно меня немного, руки трясуться как у последнего алкоголика, глаз дергаеться внутриности как с большого похмелья и днем и ночью, я хоть и не пью уже много лет но состояние похмелья помню прекрасно , вот где то рядом. сегодня я хоть поспала чуток . сегодня сделала свой завтрак из кашки но скушать смогла совсем чуть чуть , но это уже не плохо по чуть чуть я выкарабкаюсь. Еще в переди разговор предстоит с ним а мне так не хочеться требушить опять все , но надо решить как я буду жить дальше с детьми а главное где . все наладтся какие мои годы.

0

396

Моя ты красота!
Разговор может не получиться, сорвется на ругань, а это только лишняя трепка нервов, побереги себя!.
Совет, напиши письмо, изложи все обстоятельно, задай вопросы и отдай при встрече.
И постарайся не сорваться на истерику! Таблеточки прими!
Если он не полный кретин, то ситуация разрулится!
Ты сильная, ты справишься!
Люби и цени себя, девочка, тогда и окружающие любить и ценить будут!!!
Чмок 3 раза! :0)
Пальцы скрестила....

Отредактировано Верушка (2012-04-25 11:45:37)

0

397

я уже написала письмо дня четыре назад, написала все что наболело без всякой критики, написала что все знаю , завтра поеду к себе в город завезу и оставлю ему, с работы придет и пусть читает , но так дальше нельзя надо ставить точку в этом бесконечном вранье.

0

398

Сегодня наконец привела себя в порядок , сделала укладку, накрасила опухшие от слез глазки, на улице капец а не погода и дождь и снег и ветер , в душе то же капец зато на голове порядок :)

0

399

ELENA56
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, с тако поддержкой я горы сверну и апокалипсис переживу :love:

0

400

natasha.mis написал(а):

к себе в город завезу и оставлю ему, с работы придет и пусть читает ,

Вот и ладненько!
Пусть твой благовредный и подумает не одним местом , а головой!
Держи хвост пистолетом, и носик повыше!
Здоровья и сил тебе побольше, Натусик!
Справишься и выдержишь, я знаю!
Удачи!

0

401

Натусик, привет, как делишки?
Я уезжаю до 10 мая, без доступа в инет, вывозят на дачу на свежий воздух.
Так, что не теряй меня, плиз!
Заодно посмотрим, как в непривычных условиях можно соблюдать ДД, в каких циферках выразится мое отсутствие!
Эксперимент, так сказать.
А ты, тут, девушка, без меня будь стойким оловянным солдатиком, пожалуйста, и чтоб глазки не плакали , а светились, и чтобы душа была спокойна, и чтобы муж твой очнулся от одури и все у вас было замечательно, душа моя, все образуется, почему то я в этом уверена, наверное потому , что так очень хочется!!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-3.gif Скучать буду! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-5.gif

0

402

natasha.mis написал(а):

мальчишки они не дают уйти мне в дипрессию

Привет Натуся!Соскучилась,у меня неделю не было енэта.Ты права твое спасение в детях!Дороже них у нас женщин нет ничего!Переживать можно бесконечно,проблема сама не рассосётся,её нужно разрешить!И ты права без истерик!Ты умница ,у тебя все получится и наладится!

http://uploads.ru/t/t/6/H/t6HCh.jpg

0

403

Девочки миленькие всем привет , я тут не надолго пропала пока разобралась со своими проблемами писать честно говоря и не хотелось да в прочем не только писать вообще ничего не хотелось . У меня или со мной все норм, с мужем поговорили сели так сказать за стол переговоров, без ругани , скандалов , упреков и истерик. он конечно же как положено мужикам все отрицает , но тем не менее зерно сомнений уже заложено и пока я не докапаюсь до истины я не успокоюсь (возможно зря).я предпочитала всегда лучше горькая правда чем сладкая лож, тем более она говорит об обратном  .............как в кино блин ........истина где то рядом.............

0

404

natasha.mis написал(а):

без ругани , скандалов , упреков и истерик

Натуська,девочка,моя,ты умничка!Визги,слюни -себе дороже!Жизнь сложная штука,каждый случай индивидуальный,однако же доверяй,но и будь на чеку!Время...,время покажет
и расставит точки!!!Наталька,сил,терпения,мудрости и удачи тебе,во всем будь мудрее,не руби с плеча! Чмоки-чмоки!

0

405

natasha.mis написал(а):

У меня или со мной все норм, с мужем поговорили сели так сказать за стол переговоров, без ругани , скандалов , упреков и истерик.

Наташа, ты просто герой! У меня бы истерика была не проходящая.

natasha.mis написал(а):

он конечно же как положено мужикам все отрицает

Так может и правда не правда все? Источник то проверенный?

Наташа, мне кажется вам нужно во что бы то не стало устраиваться жить в одном городе, т.к. это невероятно сложно жить в разных городах и сохранять семью. Люди разные, кто-то может на расстоянии семью любить и верность хранить, а кто-то нет. При чем судить тут очень сложно.

У меня была такая ситуация с бывшим мужем, когда мы еще жили в разных городах и виделись раз в 2-3 недели, а то и месяц. Сразу скажу, что любила я его безумно! Просто жизни без него не представляла... И вот начал за мной ухаживать один мужчина, очень симпатичный, влюбился в меня, даже от жены ушел, хотя я надежды не давала никакой. Я его сначала восприняла как друга, мы весело и беззаботно общались, он очень много мне радости приносил, потом я поняла что он любит меня когда он сказал, что ушел от жены. И началось :( я и расстаться с ним не могла, потому что очень привязалась к нему, и понимала, что люблю совсем другого человека и жить без него не смогу. Это было как наваждение, я реально не могла оторваться ни от одного не от другого. В итоге, я все-таки изменила своему мужу, после чего мне стало еще хуже....Все закончилось тем, что я переехала жить в город к мужу, тот парень до сих пор мне пишет, хотя прошло уже 6 лет.

Сейчас я никогда не зарекаюсь от измены, на своей шкуре прочувствовала как это может быть, любить двух одновременно. Сделала вывод правда, что будучи замужем не стоит вообще начинать даже общаться с мужчинами, которые тебе симпатичны.

Отредактировано puhlyander (2012-05-04 09:10:29)

0

406

Наталка,привет,моя дорогая,чмоки-чмоки!Как дела,как детки!Терпения и удачи!

0

407

puhlyander написал(а):

Сейчас я никогда не зарекаюсь от измены, на своей шкуре прочувствовала как это может быть, любить двух одновременно. Сделала вывод правда, что будучи замужем не стоит вообще начинать даже общаться с мужчинами, которые тебе симпатичны.

очень знакомая ситуация................... тоже через это прошла но оч давно

0

408

ну от нашла чуток времени и сразу на форум, и по гостям а то про меня уже забыли почти все ,пора о себе напомнить.
кушаю как прежде по системе но иногда даю себе послабление, ну это пока , с перврго июня начинаю ходить на фитнес и в бассейн. НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИТСЯ  ВОЗМОЖНОСТЬ, буду красивой и спортивной как прежде.

0

409

вчера у меня был день когда я ходила по гостям, давно этого не делала, так вот я вчера поднялась два раза по лестнице на 9этаж, 1раз на 8этаж  и два раза на 7 с ребенком на руках он у меня вчера был утяжелителем, и сразу прочувствовала свою убогую физ.готовность. раньше на одном дыхании забегала а сейчас чуть язык на лестнице не оставила, благо фобия лифтов и вариантов кроме как пешком подняться больше небыло.[взломанный сайт]

0

410

Привет, Натусь! Спасибо, что заглянула, а то общаюсь в дневнике сама http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif  с собой. Юбилеи, праздники, никакого режима, еще зацвело все - почесуха - просто ужас! Как только дома остаюсь, сразу к ДД, только это и спасает до следующего косяка, а то пошли бы торты - плюшки рекой! К концу месяца наверно упорядочусь как-то...

0

411

Привет, Натусик, я тут как-то нашла время и посмотрела твои фотки в одноклассниках, ты из Томска? Это мой любимый город - город первой серьезной и глубокой любви. Когда-то мы его исходили пешком вдоль и поперек.

0

412

fanechka написал(а):

, ты из Томска?

привет Анют не я  там училась , получала высшее. красивый город мне он тоже очень понравился, к концу учебы стал родным

0

413

svetik123 написал(а):

а то общаюсь в дневнике сама

это хорошо что только в дневнике, в жизни было бы гораздо хуже[взломанный сайт]

svetik123 написал(а):

а то пошли бы торты

я со своими стрессами то вообще ничего не могу в рот засунуть то жую че не попадя. вчера кусок торта съела вместо обеда и совесть спит наверное даже не проснулась.
так что не одна ты я с тобой в упряжке , пороть нас обоих пора[взломанный сайт]

0

414

8 у меня был день рождения и я кушала совсем не ДДшную еду, за то вчера времени покушать небыло совсем. сегодня сново все по плану. поеду сегодня куплю абонемент в фитнес клуб и потихоньку начну втягиваться в него.

0

415

пРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ!пОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТО,ЧТО ТЫ Б САМА СЕБЕ ЖЕЛАЛА!!
нАТУСЯ,У ТЕБЯ УЖЕ 63 ,ЧТОЛЬ?ТЫ ДАВАЙ ОРГАНИЗЬМУ НЕ ОБИЖАЙ,КОРМИ!хОТЯ Я САМА ТАКАЯ,ЕСЛИ НЕРВЫ,КУСОК НЕ ЛЕЗЕТ!
КАРТИНКУ НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ,ЧТО ТО С КОМПОЙ МОЕЙ СЛУЧИЛОСЬ.еЩЁ РАЗ С ДЕМ РОЖДЕНЬЯ,ЦЕЛУЮ!вСЕХ БЛАГ!

http://uploads.ru/t/5/G/F/5GFZt.gif

ЗАРАБОТАЛ,ЗАРРАЗАА!

Отредактировано ляксевна (2012-05-10 17:25:57)

0

416

Натусик, прости что с опозданием, но все поздравляю тебя с днем рождения!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif Желаю чтобы все твои проблемы разрешились в лучшую сторону. И пусть детки твои радуют тебя.

0

417

fanechka
СПАСИБКИ АНЮТ!!!!!!!!!!!!

0

418

Наталка,привет,дорогая моя!Как дела ,как детки?Скучаю!Удачи!!

http://uploads.ru/t/8/i/U/8iUVF.gif

0

419

Привееетик ну вот я наконец то здесь , четыре дня инет лишил меня возможности посещать форум , так и не поняла почему . ну слава богу сегодня он меня пожелел.
Начался дачный сезон и времени еще меньше стало, зато скоро пойдет своя зеленушка мммммммммм............... жду не дождусь, с домашними огурцами ,помидорами и перцами подождать придеться а вот  зелень скоро порадует .

0

420

вчера мне дали молочный гриб, его еще называют тибетским, теперь делаю себе кефир, интересно а как к нему относиться Татьяна Владимировна[взломанный сайт]

0