"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе дыхание мое.....

Сообщений 91 страница 120 из 456

91

сегодня начала обычное меню, как я по нему соскучилась за три дня на завтрак
9.00 морковка тертая и 3ст.л геркулеса запаренного с 2черносливом+3 кураги в готовую добавила творога 0% гр20 не больше.
12.00 съем грушу с 6шт.миндаля
15.00 салат из овощей что найду дома(200гр) фасолька и цвет капеста(100гр) с рыбкой на пару(150)+ОМ+Лим.сок
18.00 салатик такой же только добавлю креветок +ОМ+лимон.сок
я так довольна собой не была по моему никогда, осталось только чуть мышцы подкаать , достала свой велотренажер , гонтели и обруч буды потихоньку заниматься.

0

92

на пятницу записалась к парикмахеру , зделает из меня наконец человека ура!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Наташа, очень рада за тебя  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif , за твой успех  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

94

стащила, бнессовестно украла:
Углеводы - это то что росло раньге, а белки - то что бегало/летало/плавало ))
Есть ещё крупы - горох, бурый рис,нут, чечевица, фасоль, гречка. Это и углеводы и белок в одном лице. На обед с тушеными овощами, да перед ними салат - самое милое дело. На ужин их уже нельзя

0

95

Поздравляю!!Молодчина!Так держать!Голифе и целюлит уйдут.

0

96

Натали, рада твоим успехам! молодчинка!!!

0

97

украла у морошки
СПЕЦИИ:
сочетания пряностей с различными зернобобовыми культурами:
с горохом хорошо гармонируют такие виды приправ, как имбирь, корица, чили, душистый перец, куркума, кориандр, шамбала (пажитник), кумин, калинджи, мускатный орех, укроп, карри и черный перец;

для гречневой крупы подходят душистый перец, чили, кумин, куркума, корица, гвоздика, горчица черная, укроп, асафепида, карри;

овес сочетается с куркумой, душистым перцем, шамбалой, гвоздикой, асифетидой, карри, чили и  зеленым укропом;

в перловую крупу добавляют имбирь, гвоздику, душистый перец, куркуму, шамбалу, асафетиду;

фасоль употребляется с чили, душистым перцем, имбирем, кумином, корицей, гвоздикой, шамбалой, калинджи и мускатным орехом;

к ячневой крупе можно порекомендовать имбирь, гвоздику, душистый перец, куркуму, шамбалу, асафетиду.

с различными овощами и фруктами:
болгарский перец (сладкий) – душистый перец, кориандр, корица, гвоздика, карри, кардамон, черный перец, кумин, манго;

зеленый горошек – шамбала, чили, имбирь, гвоздика, душистый перец, карри, плоды манго;

капуста – карри, куркума, корица, укроп;

картофель – кориандр, черный перец, чили, шамбала, калинджи, асафетида, корица, мускатный орех, каррри;

морковь – чили, душистый перец, кумин, имбирь, гвоздика, асафетида, калинджи, куркума;

огурцы – мускатный орех, имбирь, фенхель, черный перец;

помидоры – асафетида, шамбала, чили, куркума, гвоздика, душистый перец, мускатный орех;

редис – черный перец, корица, мускатный орех, черная горчица, кумин, кардамон;

редька зеленая – чили, гвоздика, мускатный орех, карри, фенхель, кардамон;

редька черная – черный перец, мускатный орех, душистый перец, корица, кумин, имбирь, карри;

свекла – корица, душистый перец, кориандр, асафетилда, ваниль, кумин, куркума, мускатный орех, карри, шамбала, укроп, сок лимона, чили;

тыква – кардамон, шамбала, чили, мята, имбирь, калинджи;

яблоки – чили, имбирь, кумин, гвоздика, корица, калинджи, ваниль, манго, мускатный орех.

в сочетании с ягодами и плодами:
ананас – кардамон, кумин;
банан – ваниль, плоды манго;
боярышник – имбирь, кардамон, кумин, лимон, мята;
виноград (изюм) – кардамон, имбирь, апельсин (цедра);
вишня – кумин, кардамон, лимон, фенхель;
гранат – имбирь, фенхель;
груша – кардамон, манго, фенхель;
земляника – имбирь, лимон, манго, мускатный орех, калинджи;
ирга – кардамон, кумин, мускатный орех;
калина – кардамон, кумин, манго;
клубника – имбирь, лимон, манго, кумин;
клубника лесная – кумин, калинджи, фенхель, имбирь;
крыжовник – кумин, фенхель, имибрь;
курага – фенхель;
лимон – ваниль, фенхель, манго;
малина – мята, кумин, манго;
мандарин – мята, кумин, кардамон;
облепиха – кумин, фенхель, мята, ваниль, манго;
рябина красная – куркума, имбирь, кардамон, манго, калинджи, кумин;
рябина черноплодная – кардамон, карри, фенхель, калинджи;
слива белая – манго, кардамон, фенхель;
слива синяя – манго, ваниль, фенхель, кардамон;
смородина белая – лимон, кумин, мята;
смородина красная – лимон, апельсин, кумин, манго;
смородина черная – кардамон, фенхель, ваниль, лимон, калинджи;
финик – кардамон, манго, фенхель, ваниль;
черемуха черная – кардамон, лимон, ваниль, фенхель;
яблоки – фенхель, ваниль.

0

98

Привет, Наташик! Поздравляю тебя с отвесом, с настроением! Урррааа!
[взломанный сайт]

0

99

Наташа, подскажи пожалуйста, где ты покупала ЛС  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

100

Наташ, привет, очень рада за тебя, хоть и в халатике, но цифра замечательная!!!!

0

101

fanechka написал(а):

Наташа, подскажи пожалуйста, где ты покупала ЛС

льняное семя? оно в аптеках продаеться 30-40 руб за пачку мне ее на месяц хватает.
где ссылка на твой дневник , а то тебя в списках хрен найдешь.

0

102

fanechka
нашла твой дневник под словом тут , сразу и не заметила ща забегу.

0

103

на заметку взяла: Главное, почему мы их не смешиваем: в белковых блюдах много жиров (явных или скрытых), а в крупах/бобовых помимо белка много легкоусваиваемых углеводов. Жир + быстрые углеводы = жир

0

104

вчера до меня наконец дошло что я слышу свой организм, он хочет есть именно в то время в которое я кушаю, так здорово !!!!!!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
сегодня все как в прочем и всегда, утром морковка тертая и запаренные 3 ст.л геркулеса с 4 шт.кураги и 3шт.миндаля(покрашила мелко )и 1ч.л ЛС
в 12.00 съем яблоко с 7шт.миндаля
15.00 салат привычный из овощей (200гр) и рыбка на пару
18.00 такой же как и обед (не хочеться сегодня готовить) поленюсь в этом плане не много.
завтра парикмахер и в воскрксенье выход в свет так сказать , поедем с мужем к его маме, они меня последний раз видели еще два месяца назад , а за это время я изменилась :flirt:
ну примерно представляю что его родственники скажут, такое уже было  :crazyfun:

0

105

Наташ, хорошего дня тебе и с ВЕСНОЙ!!![взломанный сайт]
Я смотрю у тебя на завтак и орехи и сухофрукты. Помню, что нельзя их смешивать. Вот сейчас штудировала книгу, не нашла. Может  с вебинара кто принес. Надо спросить.

natasha.mis написал(а):

ну примерно представляю что его родственники скажут, такое уже было

Напишешь потом, интересно и наверное будет приятно! Удачи тебе!

0

106

обязательно напишу, а вот по поводу приятного не уверена . они всегда считали что я занимаюсь ерундой, и сейчас наверняка скажут, вот дошла совсем , ну конечно одна с двумя детьми один инвалид другой грудной муж постоянно на работе , запахалась вот и похудела, а я даже убеждать никого не буду. пусть че хотят говорят , хорошего я и не жду. главное мне классно и я себя чувствую здорово и бодро , да устала , да к концу дня уже даже голова не соображает но об этом никто не знает . а сил у меня на всех хватит спасибо ДД ,вечный упадок сил ПРОПАЛ :jumping:

0

107

natasha.mis написал(а):

В форму уложить баклажаны сверху помидоры сверху сыр , сбрызнуть все ЛС и в дух на 10 мин.

извините, может оливковое, так как льняное нагревать не рекомендуется!

0

108

natasha.mis написал(а):

они всегда считали что я занимаюсь ерундой, и сейчас наверняка скажут, вот дошла совсем , ну конечно одна с двумя детьми один инвалид другой грудной муж постоянно на работе , запахалась вот и похудела, а я даже убеждать никого не буду. пусть че хотят говорят , хорошего я и не жду. главное мне классно и я себя чувствую здорово и бодро , да устала , да к концу дня уже даже голова не соображает но об этом никто не знает . а сил у меня на всех хватит спасибо ДД ,вечный упадок сил ПРОПАЛ

Натик, привет, дорогая!
С днем весны тебя и с днем кошек!!! :0)
У меня двое лохматых обормотов живут. Сегодня, наверное, в честь праздничка такую беготню и скачки устроили, только тапок успокоил!
Натик, ты такая молодчинка, правильно все делаешь!
Красоту наведи обязательно, чтобы их там всех наповал сразить!
А с таким позитивным настроем от тебя весь их негатив , как  от стенки горох будет отскакивать!
Ты знаешь, я когда иду в неприятное для себя место всегда мысленно рисую вокруг себя стену, такую защиту, из прозрачного зеркала, от особ злобных и завистливых.
Улыбок тебе весенних, я уверена, что ты справишься со всеми трудностями!!!

0

109

:love: ой Веруня спасибо огромное, приятненько . Мы их все победим!!!!!!!!!!! я о кг

0

110

С днем весны,дорогая!
http://uploads.ru/t/2/f/O/2fOpa.jpg

0

111

natasha.mis написал(а):

ой Веруня спасибо огромное, приятненько . Мы их все победим!!!!!!!!!!! я о кг

АГА!!! Точно-точно! :cool:

0

112

пасибки девочки :love:

0

113

Привет natasha.mis! Зашла познакомится, увидела что ты (Можно на ты?) из Красноярска! Это так близко я сама из Канска! 3 года назад в Красноярске жила!  Очень красивый город! С наступлением весны!

http://uploads.ru/t/A/3/R/A3RyY.jpg

Заходи в гости!

0

114

--
пробую вставить смайл.

0

115

http://smajliki.ru/smilie-855473319.html

0

116

--[/img]
нифига не выходит.

0

117

Наташа, а ты смайл пытаешся откуда вставить, если с сайта со смайлами, то оттуда надо просто скопировать BBСodе сюда и все.

0

118

http://smajliki.ru/smilie-855473319.html

0

119

ааааааааааааааааааааа ужас какой , ничего не выходит . :angry:  больше не буду пытаться. сегодня все по плану завтрак , обед и ужин. единственное проблема ну я ее решу, это обед я буду в дороге а ужин у парикмахера. вечером отчитаюсь что ела за день.

0

120

Не получается сейчас, вернись к это попозже, когда появится время.

Тебе надо просто код вставить в письмо и все, ни в какие имж или коды его включать не надо. Вот так он выглядит

Код:
[url=http://smajliki.ru/smilie-855473319.html][img]http://s14.rimg.info/0cf17f30a903c5a0ee2fca9d3580a65d.gif[/img][/url]

а вот так выглядит твой смайл [взломанный сайт]

0