"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Отзывы от участников курса "Будь стройной!"


Отзывы от участников курса "Будь стройной!"

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Надеюсь, что наши участники в этой теме оставят свои отзывы о занятиях на курсе, который мы начинаем сегодня.

0

2

Дорогие форумчанки.
Настоятельно советую всем посетить такой курс, уже с первого занятия стало понятно, что предстоит нешуточная работа и работа для себя и во имя себя ЛЮБИМОЙ. Именно так, большими буквами и никак иначе мы должны относиться к себе и тогда все получится, верить в себя и свои силы, действовать направленно и целеустремленно. Понимаю, многие могут сейчас сказать, что они это уже слышали, я тоже слышала и не раз, но лишь благодаря Татьяне Владимировне УСЛЫШАЛА, о чем говорится, а главное как.
Спасибо вам огромное, Татьяна Владимировна, после занятия позитив просто зашкаливает, честно признаться я тут немного сникла, потому что вес застыл и не движется уже несколько дней, но после занятия все сомнения растаяли как сосулька под ярким весенним солнышком, позитив бьет через край и никакие мелкие препятствия не помешают мне достичь намеченной цели, тем более под Вашим чутким руководством. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Отредактировано Емельянова Ирина (2012-02-03 09:30:54)

0

3

Емельянова Ирина написал(а):

предстоит нешуточная работа и работа для себя и во имя себя ЛЮБИМОЙ. Именно так, большими буквами и никак иначе мы должны относиться к себе и тогда все получится, верить в себя и свои силы, действовать направленно и целеустремленно

Ириша, отлично. Ты поймала главную мысль - и это замечательно.  С таким настроем наверняка всё получится.
п.с. Обычно на разных диетфорумах частенько пишут слова: ты молодец, у тебя всё получится... Не имея никаких оснований для этих утверждений, а всего лишь из желания проявить участие и поддержать морально. Я совсем не против моральной поддержки, но считаю, что для заявлений "ты молодец, у тебя всё получится" - должны быть основания. В данном случае я их вижу: вижу понимание задачи и серьезность намерений.

0

4

Сегодня было первое занятие школы, которую я очень ждала и шла с целью постройнеть раз и навсегда, а это прежде всего большая работа над собой. Есть же такая фраза «тупо делать одни и те же действия и ждать другого результата». Нужно быть готовой работать над собой и со своей головой, найти непоколебимый мотив зачем мне это нужно и для чего я стройнею  – это даст устойчивый результат на всю жизнь.
Татьяна, спасибо Вам за школу, за позитив и за созданную простую гениальную систему ДД.

Отредактировано Татарочка (2012-02-02 23:25:33)

0

5

Девочки, я в восторге от первого занятия!!! Татьяна Владимировна как всегда ,чётко и ясно дала нам правильное направление в нашей новой жизни! Жизни,в которой мы  должны
любить себя ! Любить и знать, что хотим  получить в итоге!!!! Мы сами можем изменить своё тело, для собственного здоровья!!!! Для этого нужно изменить образ жизни и привычки!!!!! В первую очередь мы должны это делать для себя))), а не ради кого то и чего то!!!! Всё в наших руках!!!!!!!! Нужно изменить стиль питания! Ведь наше будущее, это то , что мы сделали сегодня. Мы сделали первый шаг и не позволим отступлений.
Гиппократ сказал: Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь. Так вот, я горжусь собой, что я сделала первый шаг,  изменила тем самым  свою жизнь,  придя на этот вебинар!! Всё это я делаю ради себя и для себя и движужей силой является ЛЮБОВЬ к СЕБЕ))))))
Девочки, уверена, что все просто обязаны пройти такие вебинары, а не вариться в собственном соку! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!!!!!
Спасибо ВАМ, Татьяна Владимировна, что ВЫ так доступно и грамотно излагаете нам все азы ВАШЕЙ ШИКАРНОЙ ПРОГРАММЫ!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

6

Вчера прослушала первое занятие клуба. Зарядилась позитивом, спасибо Татьяне.
Каждому, кто встал на путь ДД, нужно честно заглянуть внутрь себя и убедиться в том, что сделанный шаг вперед совершен осознанно и ты готова к дальнейшему пути. То, что я пойду - я поняла еще в тот момент, когда увидела передачу, как-то интуитивно. А на вчерашнем уроке еще более прониклась, поняла что любить в первую очередь нужно именно себя. Это правильно, все мы это знаем, и тем не менее относились прежде к себе не так как должно.
Урок был полезным в осознании подхода к этому пути и (что само собой разумеется) невозможности возврата, если мы хотим увидеть в зеркале отражение совпадающее с нашей целью, к тому же чтобы это отражение таким и осталось на протяжении дальнейшей жизни. Я уже иду в этом направлении и все вам, дорогие девчата, советую. Поняла на уроке, что предстоит большая работа над собой, зато наградой в конце курса будет - легкое, здоровое тело, которое соответствует моему внутреннему представлению себя (никогда не могла смириться с той пузатой толстопопой толстухой, что смотрела на меня в зеркале)
Любовь (к себе) и труд(на благо себя в том числе) все перетрут!!!
Курс Будь стройной - незаменимый помощник на пути к нашей общей цели! Девчонки, кто еще не решился, смелее!!! 
Не устаю повторять: спасибо Танечка, за ваш труд, а мы будем стараться учиться на отлично, потому что это нужно нам самим, в первую очередь!

Отредактировано Gapusya (2012-02-03 08:59:48)

0

7

INGa73
Возможно мы разговариваем с вами на разной волне))) Поверьте, такое случается!!!!

INGa73 написал(а):

nataz написал(а):
все просто обязаны пройти такие вебинары

Этhttp://budstroynoy.ru/i/blank.gifими словами я хотела сказать то, что индивидуальное занятие более конкретнее учит нас, как правильно и лучше заниматься здоровьем и повышать качества жизни!
Я думаю все девочки понимают меня правильно!!!!!! Ведь днём вчера в гостях у Таромы я написала, почему  мы здесь все такие  дружные и отзывчивые? Да потому что нас здесь объединяет одна проблема!!!!!!! Думаю все знают какая)))))))) Поэтому мы и понимаем друг друга!!!!!!
Дорогая Инга! Каждый человек читая представляет всё по своему! Вы вероятно увидели в моём письме негатив(((((( А все другие девочки приняли мой отзыв как позитивный настрой!!! Настрой на уhttp://budstroynoy.ru/i/blank.gifлучшение к НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!! К жизни, которая нам дана одна! И решать её судьбу нам самим, у всех свой путь.... Я выбрала свой!!!!!!! А вы в праве выбрать свой! Удачи вам)
Всем огромное спасибо! Татьяна, я Вам хочу сказать ещё раз СПАСИБО!!!! И помните! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ АНГЕЛОМ, ТО ВСЁ РАВНО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ШУРШАНИЕ ВАШИХ КРЫЛЬЕВ!!!! Нам всё очень нравится, примите слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!! Наталия.

0

8

Девочки, давайте больше не будем отвлекаться на дискуссии о платности курсов. НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ЕШЬ! Но ведь пользуются системой, ХУДЕЮТ, и недовольны условиями. Воистину, человек не благодарит за бесплатную информацию (на сайте).
Уважаемая Инга, у меня возник только один вопрос. Вы на работу ходите ради интереса или Ваш труд все-таки имеет денежный эквивалент?
Не в бровь, а в глаз. 

Очень рада, что нашла для себя возможность включиться в группу. Благодарна Татьяне Владимировне за стройность системы и последовательность изложения. Я из тех людей, которых не нужно мотивировать, но дисциплинировать необходимо. Кто-то пишет дневники самостоятельно, а мне необходимо задание и контроль. Я уверена, что за 10 недель внимания к себе я отработаю методику до мелочей, и ДД станет моим образом жизни. Уже по первому занятию я поняла, что непросто вытаскивать из себя ответы на казалось бы легкие вопросы. А думать и писать необходимо. Девочки, если вы уверены в своей непогрешимости и гениальности, читайте книгу и худейте. Если же возникают вопросы после 5 раз прочтения книги, то хотя бы посещайте вебинары. Кстати, У Татьяны достаточное количество бесплатных вебинаров. Я заметила, что вопросы одни и те же, что на вебинарах, что в меню на форуме. Значит, многим необходимы занятия с учителем. Лучше 1,5 часа позаниматься с Татьяной, чем тратить часы на переписку на сайте: а можно то, а можно это?
БЛАГОДАРЮ тАТЬЯНУ ЗА СОЗДАНИЕ 10-НЕДЕЛЬНОГО КУРСА! ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО! ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО ЧЕТВЕРГА!

0

9

клюква написал(а):

И это правда! Все равно что-то важное упускаешь, посмотрите в отчетах по меню, даже не новички допускают ошибки, а девочки их поправляют. И обучение идет легче и результат лучше.

Полностью согласна. И уверенности придаёт, и знаний прибавляет. Обучение нужно,  по крайней мере для тех, кто действительно морально и физически готов полностью, на все 100%  и навсегда изменить свою жизнь. И вообще, люди-то все разные, кто-то сам может, без посторонней помощи, а кому то нужен стимул, ведущий, руководитель, наставник, ну не знаю как ещё назвать. Я так понимаю что случайных людей на нашем курсе нет, все настроены серьёзно, и перед курсом не один день провели здесь, на форуме. И это значит нам надо что-то большее, чем просто рекомендации. Я просто счастлива, что есть такая возможность поучиться, мне это нужно.

0

10

Девочки, искренне вам завидую! Из-за своего неумения хорошо работать с компьютером осталась без такого нужного курса! :dontknow:  Поэтому с удвоенным вниманием читаю ваши отзывы. Учитесь и нас подучивайте, мы на вас надеемся. Удачи вам!  :flag:

0

11

С нетерпением жду четверга!!! Счастлива ОЧЕНЬ,что попала в число тех,кто будет учиться у Татьяны лично.Вопросов много,хочется как можно меньше "косяков".

0

12

А СУТЬ КУРСОВ В ТОМ , ЧТО МЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ В ТЕЧЕНИИ  ДЕСЯТИ НЕДЕЛЬ БУДЕМ ВООЧИЮ ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОМУ НЕ ВСЕ РАВНО , ЧТО МЫ ТАМ ДЕЛАЕМ..... И МОЖЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НАС БЕСПОКОЯТ ИЛИ ТРЕВОЖАТ.... КНИГЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАШЬ ! А ПОТОМ ОДНО ОБЩЕНИЕ С АВТОРОМ НЕСЕТ ЗАРЯД БОДРОСТИ И ВЕРЫ  В ТО , ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТРОЙНОСТИ И  ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, А ЗНАЧИТ ЗДОРОВЬЯ ! А  МАМЕ ТАНЕ ГОРДОСТИ ЗА НАС !
     УСПЕХОВ ВСЕМ , БАРЫШНИ !

+2

13

Здравствуйте все!
После вчерашнего обучающего вебинара переваривала информацию.
Сейчас захотелось высказаться.
Я на ДД через 2 дня уже 2 месяца. Казалось бы, не так уж и много, а мне кажется, что я всегда так питалась, настолько эта система вошла в меня, слилась, превратилась в единое целое.
Будто и не было жутких голоданий, непосильных нагрузок, убивающих диет.
Все это ушло в никуда. А осталась одна, правильная, жизненная система.
Последнее время все чаще приходят на ум Танины слова, что у нас нет запретов. Можно все, что требует организм, но с разумным подходом и полученными знаниями.
Непосвященному кажется, что это насмешка, ложь, очередной мыльный пузырь. Но это только до тех пор, пока человек не попробует питаться правильно, т.е. по Таниной системе. Потом, как по волшебной палочке, меняются вкусы, преорететы, желания.
Ой, куда это меня занесло...
Короче, казалось бы уже все знаю, и в то же время каждое новое занятие жду с нетерпением и оно приносит новые открытия.
Так, по крупицам, складывается жизненная концепция питания, позволяющая быть сытой, довольной, счастливой и стройной.
Не устаю говорить спасибо, Таня!

0

14

Столько полезного вчера узнала на вебинаре!! Меня они заставляют думать,логически соображать!! Спасибо,Танечка за обучение!! Я счастлива!!!

0

15

Вот и подходит к концу 10 недельное обучение на курсе "Будь стройной!".
Очень грустно.
Как приятно было ощущать постоянное внимание и контроль со стороны самой главной женщины на форуме - хозяйки и автора системы - Татьяны Владимировны Малаховой.
Многие опасались, идя на этот курс, что обучение превратится в перессказ книги.
Но как они ошибались!
Татьяна посвятила нас во все тонкости системы, ничего не утаив и не оставив без объяснения ни одного вопроса.
Доброжелательность и желание отдать все знания без утайки потрясает.
Стремление передать желающим знание, несущее легкость телу и здоровье организму, воодушевляет и вдохновляет.
Идя на курс мы знали как правильно сочетать продукты, знали основы системы, могли составить более-менее правильно меню, но мы и представить не могли, сколько еще нам предстояло узнать.
Мы познали высший пилотаж системы, узнали как повысить КПД усвоения пищи, сделать полезность усвоения пищи максимальной, как задействовать внутренние резервы организма, причины набора лишнего веса, оптимизацию питания и как использовать все это в комплексе.
В одном из домашних заданий был вопрос: "Что дают нам занятия?"
Так вот я написала: мозги прочищают, думать заставляют, тонкости ДД раскрывают.
А разве этого мало?

0

16

Провизор написал(а):

мозги прочищают, думать заставляют, тонкости ДД раскрывают

:cool:  Отлично. Но для этого как минимум нужны мозги, готовые учиться. Я рада, что удалось передать в надежные руки то, что я знаю.

0

17

Очень довольна обучением на курсе, узнала ответы на многие вопросы от первоисточника - Татьяны Владимировны. Знания помогают чувствовать себя увереннее и правильно действовать на пути к стройности.

0

18

Татьяна Малахова написал(а):

Я рада, что удалось передать в надежные руки то, что я знаю.

Спасибо.

0

19

Подходит к концу обучение на  на курсе. Мы обучающиеся сдружились между собой, общение с Татьяной Владимировной - это всегда - один сплошной позитив. На каждом занятии мы узнаем много нового, чего нет в книге. Домашние задания заставляют хорошенько подумать головой и проявить свои творческие способности. Не думайте, что на занятиях вам дадут готовый рецепт - как похудеть. Если у вас нет правильной мотивации, желания обучаться и работать над собой - занятия вам не помогут, несмотря на все мудрые советы Т.В. На занятиях Татьяна нам дает много полезных советов, воплотив которые - обретешь здоровье, энергию и красоту! Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

+1

20

Да,девочки,вы правильно написали,что заканчиваются ЗАНЯТИЯ.Но не заканчивается ни наше общение,ни поддержка нашей любимой Танечки.НО НЕ заканчивается наша решимость стать стройными и здоровыми, уверенность в правильности выбранного пути к этой цели.Конечно,грустно,что каждую неделю на наших экранах мы не будем видеть море оптимизма и позитива в лице Татьяны Владимировны, но ...мы-то знаем,что она есть,и всегда рядом с нами. Курс занятий необходим,он даёт полную картину того,что мы делаем,и как правильно использовать возможности и нашего организма,и той пищи,которая попадает нам в рот, или почему тот или иной продукт нейтрален,или даже вреден.Мы научились любить себя,НАКОНЕЦ-ТО,за столько лет ненависти к себе и своему телу.Я заметила,что как только приняла себя такой,какая есть,сказала спасибо своему многострадальному организму,он с радостью откликнулся на предложенные перемены.А а раньше,сидя на разных диетах,голодая,я ненавидела свои жирные ноги,бёдра,морду...А Танечка научила всё это любить.Любить,холить и лелеять. И уже не жирные,и не морда,а лицо...И смотришь в зеркало с радостью узнавания себя новой,улыбающейся,удовлетворенной,хоть и путь до цели предстоит ещё долгий. Мы и на занятиях,и в общении лечим не только наше тело,но и душу,которая открывается для света и тепла.
Танечка,спасибо тебе, много слов благодарности можно написать,и много их тебе говорят.Подписываюсь по каждым.Мы тебя очень любим.

0

21

Осталось два занятия на курсе и уже гложет тоска и сожаление, что скоро закончатся наши регулярные встречи в эфире с Татьяной Владимировной.
Я специально записалась на курс, чтобы не было попыток увильнуть, залениться и бросить начатое, и очень рада, что подстегнула себя. Занятия обязывают соблюдать дисциплину, вдумчиво относиться к своему питанию, анализировать  ошибки.
Вроде и книга прочитана, но на уроках получила так много новых знаний, которые нужно претворять в жизнь. Вебинары пролетают незаметно, слушать Татьяну Владимировну - одно удовольствие и всякий раз не хочется, чтобы заканчивался урок, так бы слушала и слушала, настолько интересно.
За время курса изменилось мое отношение к себе самой, я стала наконец-то уделять себе  любимой время, появилось (наконец-то!!!!) желание приобрести одежду (теперь уже меньшего размера)!
Жизнь продолжается и ставить на ней крест слишком рановато,теперь я это точно знаю!!!

0

22

На ДД я с 8 января! Скоро будет уже 3 месяца!!!!! Но как они быстро пролетели!!!!!!!
Хочу сказать всем, я очень рада за себя, что вступила в ряды Дружной семьи!)))))
Очень благодарна Вам, Татьяна Владимировна, за организацию обучающих вебинаров!!!
Для себя лично, я обрела другой образ Жизни!!! Другое мышление!!!!
На вебинарах мы задаём вопросы, которые беспокоят каждого ученика, а Татьяна Владимировна даёт квалифицированные ответы.
И нам, ученикам, полезно получать ответы от ЧЕЛОВЕКА, который знает ВСЁ!  Они придают нам уверенности, что мы на верном пути!!!!
На пути правильного и полезного питания! Правильного образа  ЖИЗНИ! На пути к стройности! На пути к ЗДОРОВЬЮ и КРАСОТЕ!!!
На протяжении всего обучения на вебинаре, я почувствовала себя под надёжной защитой и контролем Татьяны Владимировны!
Чувствую поддержку своих коллег по обучению, с которыми уже сроднились!!!!!!!
Татьяна Владимировна, я Вас очень  благодарю за всё, чему Вы научили нас, что показали нам правильный образ ЖИЗНИ!!!!! И не только в питании)
Что, при всей своей занятости, Вы находите время для каждого своего студента!)
Что, благодаря Вам  и Вашим знаниям, мы научились правильно питаться, анализировать, правильно  и разумно мыслить!!!!!!
Сколько тепла, позитива, внимания , улыбок и подсказок мы получили от ВАС, Татьяна Владимировна! Для каждого из нас, ВЫ - ЛУЧИК СВЕТА!
На который мы летим с огромным удовольствием!)))))))
Осталось всего два занятия и мы будем выпускниками! Даже не верится, что они подходят к завершению( Но твёрдо знаю, что наши отношения и наше общение на этом не закончатся.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА!!!!!!!!!!http://content.foto.mail.ru/mail/lopatinalg67/_animated/i-75057.jpg

0

23

Всем участницам "выпускного класса" напоминаю, что я жду от вас не позже среды итоговое домашнее задание и сравнительные фотографии. Кто не выполнит задание - не получит диплом  :writing:
Пока я получила только одно фото.

0

24

В дружную семью ДДешников,я пришла 14 января этого года.Скоро 3 месяца правильной жизни с новыми взглядами на жизнь.Сегодня страшно подумать,что я могла бы пропустить информацию об уникальной системе Татьяны Владимировны.Почему пропустить?Да потому,что всю свою сознательную жизнь веду борьбу с лишним весом.Увы,глядя на мою линеечку,вы не поверите,но это так.Нет здесь описывать все мои попытки я не буду,хочу лишь сказать,ничего подобного и более комфортного,я нигде не встречала.За неполные 3 месяца сытой,спокойной жизни с четырёх разовым питанием,растаяло 14кг.Я стала спокойная,уравновешенная,всегда в хорошем настроении.Некоторое время спустя,я попала 10 недельный курс,а он к сожалению заканчивается,осталось одно занятие.Что это такое? Это серьёзное обучение,которое направляет нас на долгую,счастливую,здоровую жизнь,в стройном теле.На курсе все ученики имея общую цель,стали близкими подругами,и если ,что то не так,каждая поможет,подскажет,направит в правильное русло.Татьяна Владимировна,мудрейший человек,находит подход ко всем, без исключения.Начиная с первого занятия,у меня всегда в голове был вопрос,что же будет на следующем.Следующий был совсем не похоже на предидущий,с новой программой,с новыми эмоциями и неиссякаемыми ответами на наши вопросы.Вот за всё это,хочу выразить глубокую благодарность нашему учителю,наставнику,подруге.Если у вас стоит вопрос,надо ли вам это? Не сомневайтесь,очень надо!

0

25

«ЧТО МНЕ ДАЛА ШКОЛА СТРОЙНОСТИ»
Ответить на этот вопрос и просто и сложно ! прежде всего " Школа стройности " дала мне возможность поверить в себя , в свои силы ! " Я хочу " сменилось в моем сознании на " я смогу ".
Я поняла, что могу управлять не только процессами в моем теле, но и своим сознанием !
      Главной стратегией при вхождение в систему было  приобретение здоровья , красота и внешность были второстепенны и на тот момент вообще не имели места !
      За два с половиной месяца жизни по системе, под чутким присмотром Т.В. я постройнела на 24 кг и потеряла хорошо в объемах : например объем бедра уменьшился на 20 см. Не бедер , а бедра ! Я вернулась на 4 года жизни на зад….. только самочувствие стало лучше чем тогда и тяга к жизни сильнее !
       Изменились вкусы в еде…. Я стала есть много сырых овощей и уже отказалась от тушеных овощей в обед , а ведь совсем недавно я ела только тушеные овощи.  И стала равнодушна к мясу , хотя всю жизнь была страстной мясоедкой ! А как я боялась пить воду….. я всю жизнь пила только чай  ! И сама похожая на бурдюк переполненный водой я стала потихоньку себя распаивать . Страшно было ))))))))))))))))), но через 10 дней был результат -  я отказалась от мочегонных таблеток и продолжала самостоятельно выделять жидкость, а мочегонные  ежедневно я уже пила 25 лет.
        А нервная система меня удивила и порадовала ! Всегда на какой нибудь  стресс мой организм реагировал желанием поесть, сильной аретмией и повышением артериального давления, то недавний случай показал – легкое изменение настроения ! То есть  отношение к жизни изменилось вместе с химико -  биологическими процессами протекающими в организме на фоне изменения питания !
        И достигла я этого не особо обливаясь потом и прилагая какие то неимоверные усилия.
Без физической нагрузки ТК она мне еще противопоказана, кроме гимнастики из положения лежа. Всего то надо было следовать курсом заданным системой питания  Т.В. Малаховой.
        Я стала уметь слушать свой организм. И когда между приемами пищи  появляется желание перекусить я знаю , что организм хочет воды , а раньше бы я поела !
         И обобщая все написанное хочу сказать, что учить культуре питания нужно с раннего возраста , для того  что бы в жизни человека было больше времени для самореализации!
          Вообще все это должно происходить на уровне государственной программы, но куда денешь армию врачей и кто сознательно откажется от доходов от фармацевтики. Так, что пока дело спасения утопающих в руках самих утопающих и в руках таких человечищей как Малахова !

Отредактировано НАДЕЖДАР (2012-04-13 05:33:27)

+1

26

На сайт я пришла, как и многие, перепробовав массу различных способов снижения  веса.  От разных систем результаты были разные и 5 и 25 кг, не было одного – сохранения достигнутого.
Придерживаясь ДД, появились первые успехи, в сравнении с прошлым опытом я, как никогда, стала сытой, счастливой, почувствовала легкость и прилив сил. Согласитесь, сколько ни мотивируй – если постоянно хочется есть, никакая мотивация не поможет. На ДД приступов голода у меня нет вообще.
Я поняла, что знаний для достижения и удержания результата у меня мало, и решила записаться в школу стройности, чтобы от первоисточника – Татьяны Владимировны, узнать тонкости системы. Находиться в школе – очень интересно, масса новой и полезной информации, которой нет в книге, еще школа дисциплинирует, заставляет думать, находить время для работы над собой. Большое значение имеет поддержка единомышленников. Был момент, когда я расслабилась по старой памяти, и, может, без школы все забросила и вернулась к прежней жизни. Спасибо Татьяне Владимировне, которая всегда была с нами рядом и чутко реагировала на такие ситуации советом. Когда надо и «волшебный пендель» давала,  и за хорошие результаты хвалила.  Девочки поддерживали, советовали, делились опытом, за что я им очень благодарна. Школа добавила мне уверенность в своих силах, не просто фраза «все у тебя получится», а реальную базу знаний с помощью которой точно все получится и удастся сохранить достигнутый результат на долгие годы.
Внешность стала намного лучше, на кожу я никогда не жаловалась, а сейчас она просто сияет, окружающие делают комплименты.  Вкусы стали более тонкими, стала разборчивее в продуктах и товарах для себя любимой. Благодаря Татьяне Владимировне я поняла, что такое любить себя. Раньше я много раз слышала эту фразу, которую многие повторяют как попугаи, не понимая глубины смысла этих слов. Сейчас я знаю, что любить себя – это любить ухаживать за собой и с любовью делать полезные вещи для своего тела.
Для себя могу отметить, что тяжесть усилий, прилагаемых мной меньше, чем то, когда я сидела на диетах и «борментале». Там были истязания, напряг, а сейчас я живу и радуюсь каждому дню, не думая о весе. Я знаю, что если я буду придерживаться ДД, вес уйдет однозначно, это дело времени.

0

27

Первое занятие 10 апреля... Считаю, что Татьяна Владимировна права, (спасибо ей!!!) начинать надо с головы! Уж вроде бы я своей головой давно начала заниматься, но так оказалось, что нет пределов для самосовершенствования, самопознания!
Второй день бродят мысли, и самая главная: что я действительно хочу? Не из того, что хотят другие, а именно Я?
Да, надо еще подумать...
Не зря говорят, что самая величайшая победа -это победа над самим собой...
вот и думаю...записываю... жду следующих занятий!

0

28

Светлана Дешеулина написал(а):

На каждом занятии мы узнаем много нового, чего нет в книге.

А как же быть тем у кого нет возможности из-за графика работы попасть на учебу?Мы тоже хотим знать больше.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

29

Что мне дала Школа Стройности!!!!!!!!
Прошло три месяца, как я оказалась на ДД!!!!!!!! Результат говорит сам за себя! 15,5 кг. жира отвалилось от меня! Я Счастлива)))))))))
Рада, что оказалось в нужном месте(возле экрана), в нужное время! Размышлению не было места, я сразу поняла - ЭТО МОЁ!!!!!
Вскоре узнала, что набирается 10 недельный курс обучения. Как счастлива я, что попала в ШКОЛУ СТРОЙНОСТИ!!!!!!!!!!!
Счастлива тем, на прямую смогла задать все интересующие меня вопросы ЧЕЛОВЕКУ, который знает, как правильно и полезно питаться, чтобы ЖИТЬ!
Жить, а не бороться с лишним весом, с обжорством, с болезнями! И получала правильные и грамотные ответы)
Занятия проходили на одном дыхании, даже не замечали, что истекло отведённое время...
Я с нетерпением ждало нового занятия снова и снова!!!
Сколько нового и полезного я узнавала каждый раз.
Татьяна Владимировна давала информацию не только относительно пищи, но и о том, как ухаживать за лицом, руками, волосами, ногами.
научила правильно пить воду, подбирать нужные продукты, спать!
Жить правильной и полноценной ЖИЗНЬЮ!
Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за тот труд и знания, что Вы отдаёте людям, которые нуждаются в этом!
Цель: избавиться от бесконтрольной привычки есть, достигнута. Актуальная цель - избавиться от лишнего веса за счёт правильного и сбалансированного питания.
Я стала КРАСИВАЯ, ЗДОРОВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ!!!!))))))) И СЫТАЯ!!!!!!!!!! Научилась слушать, чувствовать и слышать свой организм!
И всё это я достигла не без Вашей помощи, Татьяна Владимировна! Я получила уверенность в завтрашнем дне, в своём будущем!
На занятиях мы, СТУДЕНТЫ, сдружились и теперь одна большая КОМАНДА! Все  помогаем и поддерживаем друг друга! Ведь это огромный  труд! Который принёс для каждой положительный результат! А Татьяна Владимировна нам стала не только УЧИТЕЛЕМ, но и ПОДРУГОЙ! Контролируя наши успехи, Татьяна анализировала, разбирала, радовалась за нас!
Подходит к концу наше обучение в ШКОЛЕ СТРОЙНОСТИ. Грустно и тоскливо от одной мысли, что скоро растаёмся(
Но Татьяна Владимировна нас не бросает, а это значит, что мы для неё одна ЕДИНАЯ СЕМЬЯ!
Спасибо Вам, ОГРОМНОЕ!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

30

мелисса111 написал(а):

вчера написала на эту страницу теплые отзывы о вебинарах.Мое сообщение опять пропало!это не в первый раз!Боюсь писать заново-вдруг вновь пропадет.

Обязательно копируйте сообщение прежде, чем отправить. Особенность сайта в том, что времени на отправку сообщения всего 20 минут после открытия страницы. Потом страницу нужно обновлять, чтобы сообщение прошло. Поэтому они исчезают.
Упс! теперь уже 60 минут.

Отредактировано Tayna (2012-04-13 17:18:34)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Отзывы от участников курса "Будь стройной!"