"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Отзывы от участников курса "Будь стройной!"


Отзывы от участников курса "Будь стройной!"

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Сегодня закончилось второе занятие, время пролетело ,как на одном дыхании, для себя поняла одно, что меню ДД может быть настолько разнообразным, интересным и вкусным, что хочется экспериментировать и ощущать на себе "таяние" годовых запасов жира на себе. В голове масса информации, мозг усиленно работает, а вот отдых отдыхом.. поэтому приму ванну с пеной и баюшки(картинка впечатлила).Завтра -к выполнению Д/З и жду с нетерпением следующей встречи!!!

0

32

Второй семинар 13 апреля.
Еще раз убедилась, что переход на ДД - это переход на новый уровень жизни, изменение всех привычек, не только в питании, а еще в распорядке дня, в привычках ухода за собой, во внимательном отношении к своему телу и к себе, как личности.
Работа над собой - это действительно РАБОТА. Не просто настругать салатик, а понять, зачем ты это делаешь, что получишь в результате.
Перефразирую известную поговорку: "Кто не работает, тот не ест" - Кто не работает над собой, тот не ест правильные продукты.
Спасибо, Татьяна!!! Вы возвращаете нас к жизни!!!
[взломанный сайт]

0

33

Получила от вчерашнего общения море положительных эмоций! Как все таки хорошо что я здесь. Да голову однозначно надо перестраивать. Ведь вроде все знаю и умею, но делала все по другому. Поэтому и результата не было. А здесь за вчерашний день -700 и это без напряга, сыта и довольна. Конечно по привычке еще хочется всякой ерунды в рот положить, но попьешь воды и желание отходит на другой план.  Так что спасибо нашей Таничке за ее огромную работу.

0

34

Марина морская написал(а):

переход на новый уровень жизни, изменение всех привычек, не только в питании, а еще в распорядке дня, в привычках ухода за собой, во внимательном отношении к своему телу и к себе, как личности.

Именно. Без кардинального изменения отношения к себе заставлять свое тело отдавать накопления - это как ремнем пытаться внушить ребенку, что родителей нужно любить.

0

35

Что мне дала "Школа стройности"? (выпускница курса)
Всем "здравствуйте"! А именно: Будьте Здоровы! Официально на ДД я с начала 10-недельного курса, т.е. с конца января, а до этого две недели внимательно изучала книгу и постепенно отказывалась от ненужных (но очень любимых на тот момент) продуктов. Что же сподвигло меня на этот курс? Главное, это желание стать здоровой и сохранить это здоровье на долгие годы. Глядя на многих своих ровесников понимала, что нужно кардинально менять образ жизни. Но не менее важно провести "генеральную уборку" своего мозга. По натуре, я очень энергичный человек, если вопрос касается семьи, друзей, работы. Но если нужно позаботиться о себе, то включается лень. Я понимала, что могу "залениться" оздоравливаться. Да и вес на тот момент был не очень критичным - 63 кг. Вроде бы и хочется сбросить, но особой нужды нет. И вот Господь перед Рождеством послал мне (да и всем нам) Татьяну Владимировну как ПОДАРОК. Я решила, на первом этапе моего нового пути мне нужен руководитель. И за прошедшие 2,5 месяца ни разу не усомнилась в правильности своего решения. Татьяна Владимировна научила  любить себя. Оказалось, что не лень была причиной моих проблем, а отсутствие любви к себе!. Спасибо моим девочкам-подружкам с курса за постоянноую поддержку и советы. Мы действительно за время учебы стали одной семьей.
Благодаря занятиям я научилась планировать свое время. Мой организм сам теперь решает: что, когда и сколько съесть. Я нравлюсь себе! Конечно, нет предела совершенству, но дорога к нему у меня теперь без препятствий. Я благодарна Татьяне за те знания, которыми она щедро делится с нами. Каждый четверг я ждала встречу с ней, потому что знала, что обязательно открою для себя новую страничку знаний не только о правильном питании, но и о себе самой. Это как курсы повышения квалификации: ты уже специалист с дипломом о высшем образовании и многолетним стажем, а каждые пять лет должен отучиться и "освежить" эти знания. Нет предела для совершенствования себя. Только кто-то учится экстерном, а кому-то (как мне) на первом этапе нужен руководитель. Каждый выбирает свой путь. Одно говорю искренне: благодарю Татьяну Владимировну за радость встречи с ней!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif Всем желаю удачи и радости на пути к себе!!!

0

36

А я сегодня догнала нашу группу с лайтовцами! Спасибо Татьяне Владимировне!)))
Мне повезло, побывала и там, и там))
Интееересно! Даже невестка заинтересовалась, слушали через динамики!
Нам, конечно, полегче, у на занятия не подряд два, поэтому есть время осмыслить каждое занятие и сделать выводы для себя перед следующим...
А история про 3 гвоздя, напомнила мне историю, рассказанную отцом лет 30 назад, только про три звонка, как в театре перед спектаклем)))
Для себя сделала вывод, что жизнь с головы начинает переворачиваться на ноги! Ура!

0

37

Уже посмотрела, сейчас исправлю.

0

38

Я тоже выпускница Школы стройности. Пришла на форум в январе, на следующий день после передачи "Пусть говорят". Случайно нажала на кнопку переключения программ и увидела последние кадры передачи, где говорили про Татьяну Владимировну. Я сразу поняла, что мне это нужно. На следующий день нашла форум и окончательно убедилась, что это мое. Долго читала, пыталась вникнуть. Заказала сначала электронный вариант книги, но поняла, что читать ее мне сложно (не могу сделать закладки, трудно найти в прочитанном нужные моменты). Заказала печатный вариант, изучала как учебник, делая пометки, чтобы быстро найти ответы на возникающие вопросы. Увидела информацию о наборе на 10-недельный курс, послала письмо и получила приглашение от Татьяны Владимировны. За что ей безмерно благодарна.
Поначалу на форуме нам помогали более опытные пользователи, но и самим хотелось помогать новичкам. Несмотря на то, что книга читана-перечитана, оказалось, что знаний недостаточно не только для помощи, но и для себя. Вот тут-то и помогли занятия. В первую очередь определились со стратегическими целями. Как оказалось, это тоже не просто. У многих с этим было непонимание.
А потом от занятия к занятию все интересней и интересней.
Мы узнали,
как научится слушать свой организм
как формировать свой рацион в зависимости от наших целей
по собственной воле запускать или (останавливать) процесс жиросжигания в организме
регулировать собственный аппетит
понимать истинные потребности организма и правильно удовлетворять их
выбирать пищу, которая сделает нас красивее, энергичнее и здоровее
управлять своим весом, настроением и эмоциональным состоянием
(об этом Татьяна Владимировна говорила, подводя тоги на одном из занятий, лучше и не скажешь)
думать, планировать, анализировать
как сохранить стройность навсегда
и еще много-много «как, что и почему».
Танюша, ты открыла нам дверь в другой мир, где нет места унынию и депрессии, где есть отличное настроение, великолепное самочувствие, почти стройное (осталось чуть-чуть, но мы ведь не расстаемся, мы с тобой навсегда), любимое тело, море энергии и полное отсутствие лени и зависимости от еды. Где есть ощущение комфорта, чувство, что ты все можешь и впереди еще так много всего интересного. Где есть новые друзья, и ты, всегда готовая делиться своими знаниями, душевной щедростью, мудрая, терпеливая и доброжелательная. Спасибо за счастье общения с тобой, за то, что подарила возможность возродиться и начать снова жить полноценной жизнью.
Новым слушателям желаю таких же счастливо-приятных минут и часов общения с Татьяной Владимировной, какими они были для нашего курса.
А всем новеньким желаю попасть в следующий поток и этим общением насладиться в полной мере.

0

39

Сегодня было неимоверно интересное занятие!
Если про тайм-менеджмент я в курсе, и вполне успешно им пользовалась еще тогда, когда и термина такого не было, особенно в частях планирования дел, их очередности и времени)))
Кстати, и дома это работает просто великолепно, можно в 2-3 раза сократить время на домашние дела, совмещая их обдуманно, накладывая друг на друга по времени.
А вот тема про книгу врача меня ввергла в ступор! Такое впечатление, что всех врачей можно смело отправлять только на пропагандирование системы, созданной нашим любимым и уважаемым инженером-теплотехником!
Татьяна Владимировна, вы перевернули всю систему питания и образ жизни тысяч женщин и сотен мужчин своей системой! (пардон за тавтологию)))
Ваши бесценные знания приносят такую пользу, что сейчас даже трудно осознать её масштабы!
Мы каждый день одерживаем маленькие победы, которые складываются в большое здоровье!

+1

40

Елена Блонди написал(а):

Сегодня было неимоверно интересное занятие!
Если про тайм-менеджмент я в курсе, и вполне успешно им пользовалась еще тогда, когда и термина такого не было, особенно в частях планирования дел, их очередности и времени)))
Кстати, и дома это работает просто великолепно, можно в 2-3 раза сократить время на домашние дела, совмещая их обдуманно, накладывая друг на друга по времени.
А вот тема про книгу врача меня ввергла в ступор! Такое впечатление, что всех врачей можно смело отправлять только на пропагандирование системы, созданной нашим любимым и уважаемым инженером-теплотехником!
Татьяна Владимировна, вы перевернули всю систему питания и образ жизни тысяч женщин и сотен мужчин своей системой! (пардон за тавтологию)))
Ваши бесценные знания приносят такую пользу, что сейчас даже трудно осознать её масштабы!
Мы каждый день одерживаем маленькие победы, которые складываются в большое здоровье!

Елена, добрый вечер.
Вы заряжаете своим оптимизмом и позитивом!!! Успехов Вам! Уважаемые модераторы простите за "в не тему")))

0

41

Елена Блонди написал(а):

Такое впечатление, что всех врачей можно смело отправлять только на пропагандирование системы

Ну в общем то получается, что да. Тем более те врачи, что у нас в группе, по-моему, с этим согласны.
Забавное вспомнила: вчера на съемке кто-то из "экспертов" сказал, что нужно мою систему передать на исследование (рецензию? что-то в этом роде) медикам, дескать, пусть дадут заключение, что это безопасно для здоровья. На что я ответила, что идею поддерживаю. А кто-то из присутствующих выкрикнул - ни в коем случае! а то они это дело заблокируют, и мы останемся без системы похудения.
Не знаю, оставят этот сюжет или вырежут...

0

42

Елена Блонди написал(а):

Ваши бесценные знания приносят такую пользу, что сейчас даже трудно осознать её масштабы!

http://miranimashek.com/_ph/100/2/491802612.gif

Вы нашли   идеальную  формулировку !!!   Присоединяюсь к сказанному !!! Лучше не скажешь !!!

0

43

Аврора написал(а):

сейчас даже трудно осознать её масштабы

Возможно,сейчас мы стоим на пороге глобального пересмотра всех процессов,происходящих в организме человека,а Татьяна выступает катализатором этого пересмотра.

0

44

Татьяна Малахова написал(а):

Ну в общем то получается, что да. Тем более те врачи, что у нас в группе, по-моему, с этим согласны.
Забавное вспомнила: вчера на съемке кто-то из "экспертов" сказал, что нужно мою систему передать на исследование (рецензию? что-то в этом роде) медикам, дескать, пусть дадут заключение, что это безопасно для здоровья. На что я ответила, что идею поддерживаю. А кто-то из присутствующих выкрикнул - ни в коем случае! а то они это дело заблокируют, и мы останемся без системы похудения.
Не знаю, оставят этот сюжет или вырежут...

Идиотики))) Что они собираются исследовать и заключать? Что невежественны, отучившись столько лет в мед.институтах? Пусть почитают книгу этого американского врача, и попытаются найти более 2-ух отличий (вода и КЩБ)))! Но так Вы пошли дальше в своих научных изысканиях (иначе никак не могу назвать тот титанический труд, который вложен в книгу), которые приносят колоссальную пользу!
И это говорю я, человек, который никогда не придерживался никаких диет, потому что прекрасно понимала, что с их помощью можно достигнуть только снижения веса на какое-то время, потеряв здоровье и набрав потом еще больший вес!

0

45

Ino написал(а):

Татьяна выступает катализатором этого пересмотра.

Ну да, когда-нибудь будете с гордостью потомкам рассказывать, что имели возможность общаться почти лично  :D
В принципе, всё понятно и очевидно, но только не было структурировано.
Вчера на передаче я сказала, что обычно люди (и врачи), говоря о питании, учитывают только набор продуктов, ну и количество - с позиции его уменьшения. А нужно учитывать 5 факторов: Что, сколько, когда, в каком сочетании и в какой последовательности. Потому что существующий подход - это как выбирать одежду всего по одному параметру - предположим, по размеру. Без учета сезона, фасона, цвета, качества и назначения.

0

46

Елена Блонди написал(а):

Пусть почитают книгу этого американского врача, и попытаются найти более 2-ух отличий (вода и КЩБ)))!

Есть еще отличия, но они уже не в сфере здоровья, а в теплотехнике - как раз сочетание, последовательность, время употребления.

+1

47

Татьяна Владимировна,спасибо за ДД ,говорю Вам это каждый день!Результаты на лицо.Врачам и модным диетологам не до нас,там нужны очень большие деньги,а у многих их нет.Вы работаете действительно для народа.Удачи во всем!

0

48

Елена Блонди
Леночка! Лучше тебя не скажешь!! Разложила сегодняшнее занятие по полочкам!!  выделила самое главное! подписываюсь под каждым твоим словом!!

0

49

Tania57 написал(а):

Елена Блонди
Леночка! Лучше тебя не скажешь!! Разложила сегодняшнее занятие по полочкам!!  выделила самое главное! подписываюсь под каждым твоим словом!!

Я сегодня была только слушателем, поэтому внимаательно слушала и конспектировала почти каждое слово!

0

50

Сегодня на вебинаре разбирали очень интересные темы, не думаю, что я  еще где то могла все это узнать, если бы не  занятия в VIP-клубе. Татьяна Владимировна, Вы, как хирург, отсекаете все ненужное, "лечите" изнутри. Ваша методика объясняет как бы изнанку процессов происходящих в организме. А для меня (думаю я не одинока) важно знать что, как  и почему нужно поступать именно так. Только стоящая на фундаменте знаний теория, может перевернуть внутренний мир человека, заставить слушать свой организм, заботится о нем и любить себя.
Именно этот подход изнутри так удивил меня, когда я впервые открыла Вашу книгу

Татьяна Малахова написал(а):

вчера на съемке кто-то из "экспертов" сказал, что нужно мою систему передать на исследование (рецензию? что-то в этом роде) медикам, дескать, пусть дадут заключение, что это безопасно для здоровья.

Что может быть вредно в Вашей системе??? Может быть отсутствие голода? или  правильное приготовление пищи? или понижение ГИ? Еще раз объявят, что в системе нет ничего нового...  Но существует только 7 нот и множество прекрасных произведений...
Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за Ваши старания, за Ваше желание помочь нам, за ответы на наши бесконечные вопросы.
http://anyamashka.ru/_ph/10/2/170121585.gif

Отредактировано Ням-Ням (2012-04-27 07:44:28)

0

51

Татьяна Малахова написал(а):

Ну да, когда-нибудь будете с гордостью потомкам рассказывать, что имели возможность общаться почти лично

Татьяна Владимировна!Что Вы такое пишите?какие потомки?когда-нибудь..Мы сейчас Ваши цыплята уже трубим во весь голос о Вашей методике,у нас маленький загородный поселок(Ватутинки,16 км от метро Теплый Стан)так уже все знают о Вашей системе,моя улица так уже на зубок изучила мое меню,в бассейн как прихожу медсестра меня терзает менюшками,не говоря уже о домочадцах а именно мой муж(с тяжелым капризным характером) полностью взял готовку для всех(кроме меня)на себя,при этом постепенно переходит на запекание вместо жаренного(жарит раз в неделю)я его ругаю за жарку на чем свет стоит,молчит не огрызается,ходит довольный,что его Надюшка :D  пытающаяся всю дорогу похудеть наконец-то обрела покой не дергается  после съеденного.
http://uploads.ru/i/s/6/7/s67qg.gif

Отредактировано Skor-Piona (2012-04-27 00:25:49)

+1

52

Семинар от 26 апреля.
Думаю, что многие хозяйки почти все из сказанного о кухне знают. Но оказывается есть тонкости, о которых или не знаешь или забываешь. А когда все сведено воедино - слушаешь и думаешь: а что же то я так не делаю? Что нам мешает? Быт заел, лень что-то менять или уже на себя рукой махнули?
Спасибо Татьяне Владимировне! Она нас взяла за шкирку, встряхнула и ткнула носом: вот, все просто, делайте! Вы все сами можете!
Надо немножко подумать, взять на вооружение что нам предлагают и действовать! И ведь результаты уже есть! Посмотрите на свои линеечки, наверняка они всех радуют! А улучшение здоровья, настроения? Да мы просто возрождаемся к новой жизни! 
А книга доктора Дьюка добавила вот каких размышлений: сейчас часто в СМИ звучат голоса о повышении факторов риска, о всеобщей тенденции к повышению числа заболеваний, о тех же перегрузках иммунной системы, о необходимисти оздоровления людей... Но, к сожалению, в реальности на первое место выходят доходы от производства тех же вредных полуфабрикатов, неполезных продуктов, сигарет, алкоголя, того же кофе - слушала передачу, сказали, что по продажам кофе в мире стоит на первом месте, нефть на втором...
А фармацевтическая промышленность? Конечно, никто не говорит, что ЭТО не надо! Надо, конечно, но пользоваться лекарствами тоже надо разумно.
Читала у Норбекова: японцы заинтересовались его медотом улучшения зрения, провели тесты на студентах - результат 100%! Но, написали ему ответ: наша промышленность не готова принять на себя убытки, если все люди с плохом зрением его восстановят...
Так что наше здоровье только в НАШИХ руках и никакой "чужой дядя" за нас нас не оздоровит!

+1

53

Марина морская написал(а):

наша промышленность не готова принять на себя убытки, если все люди с плохом зрением его восстановят...

Наша фарминдустрия тоже не готова принять на себя убытки, если больные люди выздоровеют. Вон наши форумчане пишут, что аптекари спрашивают - а что это вы стали редко заходить? А если все люди будут редко заходить в аптеки.
В рекламе ТВ  - всякие мезимы, гасталы, обезболиваюшие, хондропротекторы, для сердца, для сосудов, от холестерина, от диабета, от насморка, от глистов... И если всё это будет не востребовано?

0

54

Татьяна Малахова написал(а):

Наша фарминдустрия тоже не готова принять на себя убытки, если больные люди выздоровеют. Вон наши форумчане пишут, что аптекари спрашивают - а что это вы стали редко заходить? А если все люди будут редко заходить в аптеки.
В рекламе ТВ  - всякие мезимы, гасталы, обезболиваюшие, хондропротекторы, для сердца, для сосудов, от холестерина, от диабета, от насморка, от глистов... И если всё это будет не востребовано?

Я с аллергией сходила в платную клинику, так мне оттуда уже три раза позвонили и предложили мед. обслуживание со скидками на другие виды заболеваний и для всей семьи.

0

55

Татьяна Малахова написал(а):

Ну в общем то получается, что да. Тем более те врачи, что у нас в группе, по-моему, с этим согласны.
Забавное вспомнила: вчера на съемке кто-то из "экспертов" сказал, что нужно мою систему передать на исследование (рецензию? что-то в этом роде) медикам, дескать, пусть дадут заключение, что это безопасно для здоровья. На что я ответила, что идею поддерживаю. А кто-то из присутствующих выкрикнул - ни в коем случае! а то они это дело заблокируют, и мы останемся без системы похудения.
Не знаю, оставят этот сюжет или вырежут...

Они пусть исследуют безопасно ли психически воздействовать,кодировать людей.Однако никто не запрещает этого делать и зарабатывать на этом.А эта система никакого вреда никак не может принести.

0

56

Занятие  очень интересное было. 
Если какие – то   темы  уже и были знакомы, но все равно  слушала  с удовольствием. Даже  хвалила  себя,  что  это  уже я применяю. Эти темы -  кухня и тайм-менеджмент.
  Но  вот  тема  об  исследованиях  доктора Дьюка – настоящее потрясение.  И очень обрадовало то,  что Татьяна  не хуже,  а даже лучше  доктора  и параллельно  разобралась  с теми  вопросами, над которыми  он  работал.
    Другими  глазами начинаешь  смотреть  на  продукты -  ведь  именно они  несут  нам  здоровье.   Большинство из  нас  пришло  сюда   сбросить  вес.  Но  кроме    потери  всех  наших  килограммов -  мы приобретаем ЗДОРОВЬЕ!!!! А это   - главное.
  И  я очень рада,  что  слушаю  этот  курс.   После вебинаров   такой прилив  энергии!!!
  СПАСИБО  нашей Татьяне    за ее подвижничество!

А докторам – не нужно отдавать им  систему  на исследование – зарубят на корню, не разобравшись!  Многие из них не заинтересованы в нашем  здоровье -  им просто  все равно!!!

+1

57

Семинар от 3 мая - интересные аналогии с топливом! Я подумала, что раньше с утра не любила есть, завтракала почти в обед. Это как на  компьютере кнопку включения нажали, а в сеть не подключили! Зато вечером не поддерживаюший режим, а закидывание в топку разом всего топлива, которе надо было закладывать в течении дня...Что ж удивляться, что организм делал запасы?
Зато сейчас он радостно отдает эти запасы.
Было жалко мышку: она только так славно сырком закусила, и тут же ее и схомячили... Зато умерла сытая и довольная жизнью!  :dontknow:

0

58

Семинар был интересным - до  сих  пор  сижу и думаю:  как  все  интересно  устроено: для  всяких энергетических установок  за  основу  взяты принципы работы живых организмов,  а теперь  эти принципы работы энергоустановок мы используем для оздоровления  своего организма. Круг замкнулся!
И хотя  я не технарь, и так далека  от понимания  всяких технических тонкостей( да и не тонкостей тоже), но тут как - то понятно  все. А Татьяна Владимировна так умеет рассказывать  -  слушаешь,  как интересный  рассказ  с заковыристым сюжетом!

+1

59

Да уж... Занятие просто потрясло, хотя по книге было многое понятно, но тааак преподносить нам принципы работы наших организмов... Уникальная способность! Какой же мозг надо иметь, чтобы под таким углом зрения увидеть всё и суметь это систематизировать, построить в стройную теорию, и донести до нас! До всех нас, таких разных, но объединенных этим знанием!
Вот уж воистину ЗНАНИЕ-СИЛА!

0

60

Интересный подход к процессам происходящим в организме с точки зрения теплотехники. Процесс переработки пищи Татьяна образно сравнила с горением костра, с процессами происходящими в печи, А ведь по сути переработка пищи в организме - это и есть горение, и от того какое топливо мы сами туда подкладываем,какого оно качества, зависит сам процесс - будет ли он ровным и постоянным, дающим энергию, необходимую нам для нашей веселой и радостной жизни, и при этом еще и сжигая жиры! Тотливом могут быть сухие дрова, а может мусор из пластика и тряпья, а в нашем случае - правильная еда по ДД или продукты промышленной перерадотки с консервантами (:
Важно также правильно начинать разжигание костра - с веточек, а не с поленьев ( с утра углеводы и т.д.)

Марина морская написал(а):

Было жалко мышку: она только так славно сырком закусила, и тут же ее и схомячили... Зато умерла сытая и довольная жизнью!

Да Мариночка, мышку жалко...  Хи-хи. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

Ludmila-Floj написал(а):

Татьяна Владимировна так умеет рассказывать  -  слушаешь,  как интересный  рассказ  с заковыристым сюжетом!

Елена Блонди написал(а):

Какой же мозг надо иметь, чтобы под таким углом зрения увидеть всё и суметь это систематизировать, построить в стройную теорию, и донести до нас! До всех нас, таких разных, но объединенных этим знанием!

Девчонки да-да-да. Просто восхищаюсь Татьяной и радуюсь, что пошла на занятия.
Татьяна Владимировна - супер!!!!!!!!!!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Отзывы от участников курса "Будь стройной!"