"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Отзывы от участников курса "Будь стройной!"


Отзывы от участников курса "Будь стройной!"

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Очень извиняюсь, что пишу выдержки из моего сочинения, но к вечеру уже выдохлась...

Считаю, если начинать применять к себе Диету Дружбы, то заканчивать не получится, возврат к прежнему питанию будет возвратом к себе первоначальной, с кучей болячек, с лишним жирком. Если переходить на ДД, то надо делать ее стилем жизни.
А для этого надо знать все тонкости, понимать процессы, происходяшие в организме, иметь правильный настрой, утвердиться в правильности выбранного пути.
Питаясь правильно мы настраиваем свой организм на эффективную работу всех органов, питаем нужными веществами все клеточки. А правильно настроенный механизм/организм будет работать долго и с большей отдачей. В результате мы получаем здоровое тело на долгие годы.
Татьяна Владимировна научила нас разбираться в происходящих процессах при питании организма, чтобы мы могли понять потребности организма, разбираться в его желаниях, планировать каждый шаг. Чтобы работал не только желудок, но и голова.  Физические упражнения, нагрузки - это тоже один из аспектов нашей системы!
Курс БС дал эффективный инструмент для работы, понимание, знание: как быть красивой, молодой, стройной, здоровой телом и душой! Научил, как правильно менять свои привычки во вкусах, как составить распорядок дня, как достигнуть душевного равновесия, как научиться любить себя.
Спасибо огромное, Татьяна Владимировна, за Вашу заботу о нас, за знания, которыми щедро поделились, за ту титаническую работу, что Вы проделали! А самой большой благодарностью будут наше здоровье, наши красивые, стройные фигурки!
http://uploads.ru/i/Q/z/Y/QzYPK.gif

Отредактировано Марина морская (2012-05-17 22:28:10)

0

92

Сегодня закончился наш курс. Очень жаль.
Было много нового, интересного материала, которого нет в книге. Татьяна Владимировна очень подробно отвечала на наши вопросы, не оставив ни одного без внимания. На занятиях дружественная, теплая обстановка, достаточно шуток, общения. Мы теперь один, дружный коллектив, а вместе легче идти к цели.
Не скрою, перед началом занятий были сомнения, было желание забрать деньги, мысли вроде той, что и без занятий худею, зачем деньги платить. Ко всему и временные трудности в семье. Но здравый смысл победил, и я ни на один миг не пожалела, что пошла на курсы. Татьяна Владимировна сумела организовать занятия, заставила думать и работать каждого участника курса. Занятия длились по 2-3 часа, которые пролетали как одна минута.Все занятия проходили с наглядными пособиями, превращая занятия в обсуждение, а не в сухую лекцию.Совершенно невероятное предпоследнее занятия курса по уходу за собой! Сегодня утром сделала маску на лицо, компресс на шею - на работу пришла помолодевшая, обновленная! знания, которыми делится с нами Татьяна Владимировна бесценны.
Спасибо, Татьяна Владимировна!
Удачи во всех начинаниях, хороших учеников!!!

0

93

http://uploads.ru/i/v/H/o/vHoAR.jpg
http://uploads.ru/i/Q/l/S/QlSY7.jpghttp://uploads.ru/i/C/F/j/CFjzl.jpghttp://uploads.ru/i/m/W/z/mWzg8.jpghttp://uploads.ru/i/1/k/d/1kdrj.jpghttp://uploads.ru/i/x/P/F/xPF0T.jpghttp://uploads.ru/i/U/o/a/Uoadz.jpghttp://uploads.ru/i/A/0/Q/A0Qui.jpghttp://uploads.ru/i/H/3/1/H31cT.jpghttp://uploads.ru/i/z/j/b/zjbPY.jpg

Девчонки,Вы молодцы,от души пишете свои отзывы,приятно читатьhttp://uploads.ru/i/o/1/R/o1R28.gif

Отредактировано Skor-Piona (2012-05-29 01:01:53)

0

94

Закончился наш курс! Немного жаль. Успокаивает лишь то, что мы не расстаемся. И что мы всё равно остаёмся под крылом нашей строгой  УЧИТЕЛЬНИЦЫ.  Спасибо Татьяна, что вы научили нас серьёзно относиться к своему телу. Что вы вкладываете в наши головы и души самое новое и перспективное, что знаете сами!  И как только вы накопили такие знания?!!! Спасибо за то, что Вы отдаёте нам частицу своей доброй души!!!!!!!

http://xxlsite.narod.ru/i/thanks/010.gif

0

95

СЕНТА написал(а):

Закончился наш курс! Немного жаль. Успокаивает лишь то, что мы не расстаемся. И что мы всё равно остаёмся под крылом нашей строгой  УЧИТЕЛЬНИЦЫ.

Я с тобой согласна, единственное, мне раньше казалось, что Татьяна строгая,
а когда пообщались с ней в Москве на вебинаре и на занятиях,
стало понятно на сколько это добрейщий человек и притягательная личность.

Закончился  Авторский курс "Будь стройной" Татьяны Малаховой. Хочется подвести итог.
Моё изучение Системы Правильного Питания и изменения в моем здоровье начались с книги Татьяны Малаховой "Будь стройной".
Читала и вникала в каждое слово с первой страницы.
С первого дня самостоятельно стала внедрять Систему в свою жизнь, кажется все понятно,
но не все проходило гладко, как хотелось бы.
А вот понимание, ясность и уверенность, что именно благодаря Системе правильного питания, я заново становлюсь здоровой,
получила благодаря Авторскому курсу "Будь стройной" Татьяны Малаховой.
На уроках комфортная обстановка, задавали много вопросов.
Всегда получали исчерпывающие ответы и только приходилось удивляться,
как Татьяна так мгновенно  ориентируется во всеми  и с улыбкой дает нам ценную информацию,
которуя в книге м.б. и есть, но не замечаешь, а чаще ни на форуме, ни в книге ее не найдешь.

Всем советую, если будет еще курс "Будь стройной" Татьяны Малаховой,
обязательно найдите возможноть быть на курсе, чтобы из первых уст, от разработчика системы,
получить уникальную, надежную  информацию.
Огромная благодарность Вам, Татьяна!!!

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-05-21 17:36:33)

0

96

Екатерина Дмитриева написал(а):

это добрейщий человек

Да, конечно!!!  [взломанный сайт]
Но  УЧИТЕЛЬНИЦА строгая!!! Что и ценно!

0

97

Доброго времени суток! Отзыв о курсе "Будь стройной" пишу с большииим опозданием,но впечатлений так много и всё так свежо в памяти,что не могу не высказаться! Курс выстроен чётко,последовательно,лаконично,нет ни одного лишнего слова. Всё,что говорится Т.В.,имеет значение, стараешься уловить как можно больше,продолжаешь размышлять и очень часто приходишь к неожиданным выводам...Говорим о каше на завтрак,а получается,что о смысле жизни-вот примерно так. ДД я приняла для себя сразу,как только стала читать книгу,в которой всё доступно и исчерпывающе изложено.Но читать и делать-это разные вещи,я чувствовала,да и сейчас чувствую,что мне ещё нужна поддержка сильного и компетентного человека.Я довольно долго бродила по форуму и набрела на информацию о том,что происходят какие-то занятия с Татьяной Малаховой,сначала думала,что придётся ехать в Москву! В том,что мне эти занятия необходимы,я не сомневалась ни минуты.И вот курс пройден. Я благодарю прекрасного ПСИХОТЕРАПЕВТА Татьяну Владимировну Малахову за поддержку в это непростое для меня время,благодарю нашу группу за терпимость и дружелюбие,благодарю "техподдержку",которая дала нам возможность прослушать курс .Это только первые шаги в новой жизни, всё ещё впереди!

0

98

Не раздумывая записалась на курс "Будь стройной" и не пожалела! Знания, которые я получила на занятиях останутся со мной на всю жизнь. Потому что ДД-это не просто банальное меню. Это СИСТЕМА, которая поменяла мое мышление, мои взгляды на себя в первую очередь. Я научилась управлять своим весом, чувствовать желания своего тела. Мой вес уходит! Плавно, постепенно. За 3 месяца с небольшим я сняла 17 кг жира, а вместе с ними кучу болячек и проблем.
Татьяна Владимировна грамотно и четко расставила по местам мои приорететы, доходчиво объяснив, что в этой жизни первично для любого человека. (Сначала здоровье! а потом уже постройнеть и больше не толстеть-у меня раньше было наоборот, потому что плевав на собственное здоровье мучила себя сухими голодовками, психотропными таблетками-похудеть любой ценой было идеей фикс) Сейчас я знаю, что я постройнею любя себя и свой организм, сохраню и приумножу здоровье не навредя.
Девочки, учитись стройнеть правильно в ладу с собой и своим телом!
Спасибо Т.В.Малаховой за внимание, помощь и знания подаренные мне!

0

99

Как только я прочла на форуме о том, что Татьяна Владимировна проводит занятия, я сразу же подписалась на рассылку и стала ждать объявления о новом наборе. Я ни секунды не сомневалась идти или не идти, я знала, что мне это нужно. В первую очередь я это сделала для себя)))
По поводу оплаты моя стройная подружка сказала – с ума сошла, столько деньжищ отвалила!
Да,  для меня важен вопрос денег, а с другой стороны, а сколько  денег стоит мое здоровье? На лекарствах сэкономим ))). Возможность легко двигаться - это счастье, сколько?  А мой внешний вид? Возможность носить одежду, которая мне нравится, а не то, что налезло. Моя самооценка?  Сколько?
На курсе надо много думать, думать и писать. Это очень помогает, вытаскивать из себя ответы на важные вопросы. Это необходимая работа!  Работа для себя….
И я тоже многое слышала и не раз, да все как-то мимо и  лишь благодаря Татьяне Владимировне УСЛЫШАЛА и поняла, КАК это важно.
Занятия обязывают соблюдать дисциплину, вдумчиво относиться к своему питанию, анализировать  ошибки.
Ведь курс - это школа и обязательства перед самой собой это возможность получать знания из первых рук, от самого Автора, не пользуясь информацией по принципу "испорченного телефона" – чем частенько  грешит общение на форуме..
А кто, как не автор системы, может грамотно скорректировать наши действия, вовремя подсказать, направить
Мне есть с чем сравнивать..Это когда в ДБ молодой стройный психолог лет 30-ти равнодушно рассказывает   взрослым грузным теткам, как надо питаться на 850 – 1050 калорий.. Да он сам никогда не был в нашей шкуре. Видно, как все это ему надоело…..А Татьяна  Владимировна сама прошла этот путь, понимает нас, как никто.
Ее доброжелательность , душевность и бесконечное терпение, с которым она вновь и вновь отвечает на повторяющиеся вопросы,  желание отдать все знания без утайки восхищает.  Меня поразил тот факт, что она ответила буквально на все вопросы, она создала чудесную систему, у нее все продуманно.
Да, без преувеличения,  Татьяна  Владимировна – УЧИТЕЛЬ, ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! .

Я уверена, что знания, полученные на курсе  от Татьяны Владимировны – бесценны.
Идти или не идти на курсы каждый для себя решает сам, я сделала свой выбор и получила намного больше, чем ожидала – понимание куда идти и как дальше я могу жить в стройном теле.
Спасибо вам Татьяна  Владимировна!!!!!!!!!!!!!!!!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

+1


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Отзывы от участников курса "Будь стройной!"