"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите, Burda Вам рада!

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Добрый день, Ирочка! Наконец-то я нашла, кто у меня корову спер :D
Все по-тихоньку налаживается, только туал. нас не ждет :D И чего ему надо - столько овощей, воды. Нет, ему надо плохой пищи, да побольше.
Но мы не сдадимся!!!

Burda написал(а):

...свекла, огурец, кефир....   а стул так в норму и не приходит

а так помогает? Это ты вечером?

0

32

olniga написал(а):

Все по-тихоньку налаживается, только туал. нас не ждет

У меня только через 2 недели наладилось.

olniga написал(а):

Наконец-то я нашла, кто у меня корову спер

Вычислила все таки! :D

0

33

olniga написал(а):

Наконец-то я нашла, кто у меня корову спер :D

Ну, что поделаешь, если корова такая обаятельная, прям мой портрет  :D

olniga написал(а):

Нет, ему надо плохой пищи, да побольше.

как это не грустно, но я полностью разделяю твое мнение. Поешь, что-то более "привычного"... и вот тебе результат сразу же...

0

34

Ириш!С добрым утречком!Как настроение?Как успехи? :flag:

0

35

Мое меню на сегодня:
З. геркулесовые хлопья с черносливом (4 шт.), 50гр. творога, яйцо вареное
2З. 6 половинок грец. орехов яблоко, помела
Об. салатик, гречка с грибами и овощми
У. салатик и рыба на пару

0

36

Burda написал(а):

50гр. творога, яйцо вареное

Ириш!Яичко лишнее с творогом не пойдет.

0

37

Приветик, Татьяна!  Все Хорошо

ТАРОМА написал(а):

Яичко лишнее с творогом не пойдет.

Блин, ведь не хотела его есть, хотела только яйцо, но потом подумала, вдруг будет маловато...

0

38

Burda написал(а):

Ну, что поделаешь, если корова такая обаятельная, прям мой портрет  :D

Так ты красавица :D
А я вот про яйца все забываю. Только  иногда омлетик утром.

0

39

салатик для очищения организма от токсинов, рецепт бурятского шамана,  для нас в самый раз:
1 небольшая тертая морковь (на мелкой терке), 1 зубчик чеснока, пол чайной ложки тертого свежего имбиря. Есть перед завтраком в течение 21 дня.   Интересный рецентик, надо попробоватть. Спасибо, Светлана!

olniga написал(а):

Только  иногда омлетик утром.

Омлетик на кефире? Я ОДИН РАЗ сделала что-то не понравилось - не затвердел и яйцо свернулось, так и не стала больше пытаться, а вообще я омлетики очень люблю

  Меню на сегодня:
З. Творог с хловьями геркулеса и по 2 шт. кураги и чернослива
Об. салат:пекинка, морковь, огурец, редис, семя льна, семя тыквы, ЛМ, гречка с грибами луком и цукини
П. орехи и яблоко
Уж. Салат без моркови, морегады

Отредактировано Burda (2012-02-13 08:31:27)

0

40

Здравствуйте! Приятного похудения желаю! Подскажите,пожалуйста,как зарегистрироваться на 17 февраля на бесплатную лекцию.Я прочитала,что у вас получилось. Я не очень понимаю в этих регистрациях. Спасибо.

0

41

галина60 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,как зарегистрироваться на 17 февраля на бесплатную лекцию.Я прочитала,что у вас получилось. Я не очень понимаю в этих регистрациях. Спасибо.

Зайдите по ссылке вебинара , зарегистрируйтесь на сайте.Найдите название вебинара и нажмите кнопку учавствовать.Потом нажмите занести в календарь.

0

42

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/323/82323941_712.gif

0

43

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
http://lovegif.narod.ru/serdse/lubov051.gif

0

44

Burda написал(а):

Я ОДИН РАЗ сделала что-то не понравилось - не затвердел и яйцо свернулось, так и не стала больше пытаться, а вообще я омлетики очень люблю

я немного кефира добавляю и всегда нормально получается. Ну а если кефира нет, а очень хочется омлетика, то могу и молочка чуть плюхнуть  :tomato: 

Тебя вечером на углеводы не пробивает? Я вот фруктами в полдник и сухофруктами на завтрак перебиваю тягу к углеводам. И одного фрукта мне обычно маловато  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

с праздничком
http://dl.glitter-graphics.net/pub/276/276571szb4wp05ws.gif

Отредактировано natali5023 (2012-02-14 15:04:28)

0

45

Меню на сегодня:
З. Свекла+морковка=кефир, йогурт питьевой (думала натуральный 1,6% взяла попробовать - оказался сладкий (приторный до противности) больше брать его не буду. Но до обеда дожила спокойно
Об. пекинка+свекла+морковь+ чуть яблочка=кефир, индогрудка на пару, горошек с спаржа тоже на пару (20 мин. в пароварке для спаржи многовато, 5-10 мин. максимум)
П. творог нежный обезжиренный - сейчас его в себя запихиваю - тяжело идет
Уж. Салатик и морегады, т.к. вчера ела лосося

Начерно сегодня пожалею, что яблочко и апельсиньчик не взяла с собой

0

46

Burda написал(а):

Начерно сегодня пожалею, что яблочко и апельсиньчик не взяла с собой

я без фруктов никуда. Иначе на сладкое начинает тянуть неимоверно. Вот фруктами и спасаюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0

47

С ПРАЗДНИКОМ, ИРИНА! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!
http://i008.radikal.ru/1202/a3/fc9b803c62f4.jpg

0

48

natali5023 написал(а):

я без фруктов никуда. Иначе на сладкое начинает тянуть неимоверно. Вот фруктами и спасаюсь

И для меня это палочка-выручалочка, я очень люблю сладкое. Но иногда надо устраивать себе разнообразие, например, день без фруктов

Спасибо Катюша и тебя с праздником!

Сегодня я питаюсь так:
З. свекла+морковь+тыква=йогурт, овсяный хлопья+йогурт
Об. свекла+морковь+зел.редька+сельдерей+тык.сем.+ЛМ, рис с грибами и тушеными овощами
П. яблоко+апельсинчик+орешки (грецкие)
У. салатик, печень трески (консервированная)

0

49

Приветик!Как дела?Есть отвесики?

0

50

ТАРОМА написал(а):

Приветик!Как дела?Есть отвесики?

ПРивет, Татьяна, что-то туго с отвесами. Первые 2 недели летели как на парусах - 7 кг, а последние 2 недели ели-ели 2,5 кг набегают

0

51

Идеальный полдник это творог с фруктами или ягодами

0

52

Я сегодня кушаю:
Я сегодня больше халтурю....
З. немного салатика (который приготовила на обед), творог
Об. пекинка, тыква, огурец, редис, семя тыквы и индогрудь маринованная в лайме и специях на гриле
П. Мягкий творог с кус.яблока и лайма
У. салатик (все овощи, что есть в доме, кроме свеклы и моркови) и Морегады

0

53

Burda написал(а):

Я сегодня больше халтурю....

Точно халтуришь.Ирин, может ты недоедаешь, поэтому отвесы поменьше? :flag:

0

54

ТАРОМА написал(а):

Точно халтуришь.Ирин, может ты недоедаешь, поэтому отвесы поменьше?

Ой-йо-ей, Кажется я слишком заморочилась этим вопросом, потому, что с самого утра я одержима вопросом - что бы поесть...
Утром после воды, съела половинку яблока, потом залила хлопья геркулеса кефиром с курагой и черносливом и вместо творога съела ...  паштет ооооой куриный
это что-то без вкуса только жир много и специй.....
2З. прошел лучше - кедровые орехи, грейпфрут и апельсин
на обед сделала на гриле лосось, ммммм   вкуснятина, с овощами, но овощи лучше получаются с пароварке (в гриле я их подсушила), ну и салатик как всегда (дайкон+тыковка+зел. лучок+кабачок)
на ужин сделаю салат из курицы и "водянистых" овощей.
Это еще не все - я сегодня после месячного перерыва попробовала киндер пироженое и пришла в ужас как это можно есть, мои вкусовые рецепторы обожгла приторная сладость, слишком насыщенный вкус - неприятно! транно совсем не хочется конфет....  а вот яблоко после сытного обеда съела бы.... может это просто пить хочется?

0

55

Burda написал(а):

...  паштет ооооой куриный
это что-то без вкуса только жир много и специй.....

Ирина! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-3.gif

Burda написал(а):

а вот яблоко после сытного обеда съела бы.... может это просто пить хочется?

Вполне возможно.Мы еще не научились толком определять когда нам пить хочется.Иногда сигнальчик мы принимаем за желание что то съесть.Попробуй сначала воды выпить.Если желание не пройдет- мне кажется это косячок инсулинчиком балуется.Когда возникает жор на что то из еды. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

56

Вчера свое меню я постаралась разнообразить:
на завтрак сделала запеканку из творога (спасибо Мурзилке) и салат из свеклы и морковки
на 2-ой завтрак фрукты,
на обед салат и гороховый суп (спасибо Татьяне Тароме за него) питатаельный оказался
на ужин как всегда салат и рыба, ею наесться невозможно

0

57

Burda написал(а):

на 2-ой завтрак фрукты,

Ириш!Добавь или орешки или кефирчмк.

0

58

Сегодня все б\ыло ок!
завтрак прошел без сучка и задоренки: 1 хурма, через 20 мин.салат метелка, хлопья геркулеса, залитые кефиром, 3 чернослива
Обедала, вчерашним супчиком, гречка с грибами и луком, про салат, естественно, не забыла
ужин, тоже удался на славу: кольраби, редис, зел. лук, кусочки индогрудки на гриле в специя

0

59

Меню на сегодня:
завтрак хлопья геркулесовые залитые кефиром и 2 часные ложки размороженной смородины (пойду сегодня нормальный овес покупать - организм требует новых ощущений и рис коричневый видела на рынке и продавца специями)
Обед: салат: редис+кольраби+кабачок=Лимон.сок, индогрудка в специях на гриле
Полдник: яблоко и орешки (такое впечатление, что фрукты приелись)
Ужин: салатик и рыбка

0

60

Иришка!У меня ты написала про свою дыру, так моя от твоей совсем близко.Я в Новокосино живу! :D

0