"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите, Burda Вам рада!

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Burda написал(а):

Буду рада, если загляните ко мне и оставите комментарий....

Привет. Я с ответным визитом :disappointed:  Молодец какая,уже отвесила хорошо и настроение прекрасное. Так держать, а я буду равняться :surprise:

Надеюсь,что и у меня получится,хотя мой организм и настрадался на диетах и с недоверием реагиует на эту систему http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif  Ничего, я с ним договорюсь - мы же любим друг друга http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1251-1.gif

Заходи,буду рада http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

62

Ириш!Соседка привет!Как дела?

0

63

jahanna написал(а):

Надеюсь,что и у меня получится,хотя мой организм и настрадался на диетах и с недоверием реагиует на эту систему   Ничего, я с ним договорюсь - мы же любим друг друга

Конечно, и это очень мудро!

ТАРОМА написал(а):

Ириш!Соседка привет!Как дела?

Привет, Татьяна! Начали новый день. Все идет по плану!  ;)
Утро, как всегда: свекла+морковка, заправленные кефиром, гречка на кефире+3 чернослива+2 кураги
Обед: салат: свекла+морковка+сельдерей+тык. семя+ЛМ, натотения(рыбка) на гриле в специях с овощами
Полдник: хурма - 1 шт.(ох. оторвусь!) 5-6 половинок орехов
Вечер: салатик и курогрудка
или лучше всего творог с зеленью и приправой в сладком перце? ПОДСКАЖИТЕ  :flag:
Хоте я замечаю за собой, что очень легко скатиться на низкокаллорийное питание, надо озадачится и хоть один раз подсчитать рацион...

0

64

Burda написал(а):

приправой в сладком перце?

смотря какая приправа..

0

65

скажите а что такое ЛС и ЛМ?

0

66

Burda написал(а):

или лучше всего творог с зеленью и приправой в сладком перце? ПОДСКАЖИТЕ

Творог на ужин не очень.

Илина написал(а):

скажите а что такое ЛС и ЛМ?

Лимонный сок и льняное масло.

0

67

Только сейчас пробилась к своему дневнику....
День прошел нормально, что-то попался под руки сантиметр сняла свои объема - порадовалась - с талии ушло 8 см,  с бедер и груди по 6.  Уменьшаюсь))))
Сегодня мой завтрак растянулся на 2 часа: с утра попила водички, через 30 мин. схомячила апельсин и грушу, еще через полчаса салат из свеклы и морковки в кефире...  и пошла на работу. Перед началом работы покушала геркулесовой кашки с творогом и черносливом в одном "флаконе".
Это я так борюсь за сокращение времени между завтраком и обедом. Встаю я в 6.00, а последний завтрак получился в 8.20 (уже на работе)

Если я не права - осудите меня...

В остальном день прошел тривиально: на обед салат, курогрудь и овощи на пару
полдник тоже был - орешки и яблоко
ужин рыба и салат (задалась целью перепробовать все сорта (или наименования) рыбы, доступные в нашем районе

Вера написал(а):

смотря какая приправа..

хоть творог мог быть с укропом, петрушкой, лучком, перчиком и хмели-сунели, но воздержусь от такого ужина и съем всю эту прелесть завтра на завтрак!!!

Отредактировано Burda (2012-02-22 22:12:23)

0

68

Ириш!Как дела на сегодня? :flag:

0

69

Привет, Татьяна, ты меня стимулируешь, МОЛОДЕЦ!!!
С утра все было гладко
Салатик и перец с творогом, как собиралась..
А вот обедала я в гостях..
По началу поела салатика, как полагается, в потом куриные бедра с цветной капустой, тоже почти... по ДД
потом был десерт... и я не смогла отказаться..... ех

0

70

Burda написал(а):

По началу поела салатика, как полагается, в потом куриные бедра с цветной капустой, тоже почти... по ДД
потом был десерт... и я не смогла отказаться..... ех

Главное после салата И как говорит Татьяна косячки на обед\сразу после\менее заметны. :D

0

71

Сегодня питаемся размеренно и правильно, готовим себя к Прощенному Воскресенью
куплю рыбы крррррррррррасной и блинов на пекуууууууууу
на завтрак салатик (большая миска) капуста, свекла, морковка, льняное семя и ЛМ (объелась и каша не полезла)
до обеда дожила спокойно, за рабочей суетой не полуствовала голода
на обед тот же салат, только еще с огурчиком, гречка с грибали и луком
полдник яблоко и орехи
На ужин сооружу какой-нить салатик и рыба на гриле (натотения)

РS: подумала икра -то полезней, куплю ка я лучше икорки немного...

Отредактировано Burda (2012-02-24 12:46:12)

0

72

Burda написал(а):
Купила на рынке не обработаттый овес

Ирина,меня зовут Лена,когда у моего старшего была желтуха,
врачи рекомендовали отвар из неочищенного овса,так что может это и не так плохо(доп.клетчатка)
запаривала и настаивала в термосе.

Отредактировано Weda (2012-02-29 01:13:58)

0

73

Привет Иришка!
Забежала по дороге. Как ты меня правильно поняла, просто в точку. Потребовалось (во чтобы то ни стало  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif ) разнообразия, причем кардинального, заодно и проверить себя. Блинов я напекла гору. а потом всю эту гору зафаршировала, вот. Ну и проверила к случаю :D

0

74

Здравствуйте, Ирина!. Я к вам с ответным визитом.  Спасибо, вам за советы.  Беру на вооружение ваши коментарии и менюшки на день.

0

75

Выходные прошли весело, косячила, конечно, но и о принципах ДД не забывала: спать ложилась вовремя, воды пила достаточно, ну и блины с икрой и соленую рыбку кушала ТОЛЬКО ПОСЛЕ САЛАТА  :blush:
С Сегоднешнего дня умеренность! умеренность и еще раз умеренность:
С утра салатик с бел.капустой, свеклой, морковкой, огурчиком, семя подсолнуха и тыквы. Хловья геркулесовые на кефире 3 чернослива и 3 кураги кашку.
Обед: салат утрешний и 2 яйца вкрутую.
Полдник: кефир 1 стакан
Ужин салатик из пекинки и морегады (сделаю заправку из масла, лим. сока и специй)

INGa73 написал(а):

Как ты меня правильно поняла, просто в точку

Это потому, что у нас с тобой характеры схожи  :yep:

Weda написал(а):

Ирина,меня зовут Лена,когда у моего старшего была желтуха,
врачи рекомендовали отвар из неочищенного овса,так что может это итак плохо(доп.клетчатка)
запаривала и настаивала в термосе.

Я примеривалась, как из него утром кашу сварить. Не смогла я его есть - он мне проволоку напоминает. Буду очищенный геркулес в магазинах искать.

0

76

на сегодня все без изысков...
Завтрак : метелка, хлопья геркулесовые на йогурте натуральном и сухофрукты
Обед : салат:пекинка+огурчик+морковка+редиска+кабачок и семена тыквы, печень на гриле (получилось очень даже ничего!!! замочила на ночь с кефире с черным перчем и хмели-сунели. Всего на 15 минут и мягкая печенка с приятной горчинкой от перца готова )
Полдник:орешки и яблоко
Ужин (еще не знаю какой салат и подумаем над рыбой)

0

77

Иринка, привет!

Burda написал(а):

не стоит отказываться от системы вообще

Кто это тут собирается отказываться от системы?!
Я не отказываюсь :yep: , я хулиганю :flirt: слегка http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

Burda написал(а):

С Сегоднешнего дня умеренность! умеренность и еще раз умеренность

Вот, мы же с тобой одинаковые :flag:
Я тоже за ум взялась. :crazy:  Задумалась, как бы усилить похудательный эффект именно жировой прослойки в нижней части живота. Может пресс опять покачать. Но я и сейчас не страдаю его вялостью http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

78

Привет Иринка!Давно у тебя не была.Прости засранку, больше не буду.

Burda написал(а):

хлопья геркулесовые на йогурте натуральном и сухофрукты

Тожа хочу такие мюсли. :D

0

79

Привет, Ирин! Спасибо большое, что в гости зашла. Я с ответным визитом, меню я просто "слизываю" у девочек, хоть сама и повар, но пока надо хорошенько разобраться в системе, читаю. Книгу надо купить обычную, которую листать можно, закладочки делать. Я купила электронную, быстро устаю. Ты молодец, уже 10 кг отвалилось. Суперрррррррр!

0

80

ПРивет, девчонки! Спасибо, что заглядываете, не забываете...

INGa73 написал(а):

Я тоже за ум взялась.   Задумалась, как бы усилить похудательный эффект именно жировой прослойки в нижней части живота. Может пресс опять покачать. Но я и сейчас не страдаю его вялостью

Я тоже, когда сброшу побольше, займусь силовыми нагрузками, а пока так лениво и немного сонно в течение дня

ТАРОМА написал(а):

Давно у тебя не была.Прости засранку, больше не буду.

Всегда рада тебе. Тоже зайду рецепт кролика стрельнуть  :writing: 

Юсена написал(а):

Я купила электронную, быстро устаю.

у меня тоже есть электронная - читать не привычно - я согласна. А книжный вариант дома некогда  :crazyfun:

0

81

Сегодня кушаем:
утром - геркулесовые хлопья на кефире с сухофруктами и творогом
в обед - салатик незамысловатый на ЛМ и гречку  с грибами о овощами
в полдник орехи и яблоко
на ужин любимый лосось и салат

(подозреваю, что перебор с жирами надо не полинится и посчитать на калоризаторе)
ложка масла в салат, ложка на обжарку лука и грибов,орехи грецкие и салат к рыбе с маслом...ммда

0

82

Burda написал(а):

(подозреваю, что перебор с жирами надо не полинится и посчитать на калоризаторе)
ложка масла в салат, ложка на обжарку лука и грибов,орехи грецкие и салат к рыбе с маслом..

Привет Иринк!Я иногда себя проверяю и просчитываю.Особенно когда на обед говядина и на ужин жирная рыба.Тут точно перебрать можно.

0

83

Ирочка здравствуй! Спасибо что зашла(Дневник красивой  бабушки)Рада буду общению. Я усилено все изучаю. Книга заказана- жду.

0

84

Burda написал(а):

Тоже зайду рецепт кролика стрельнуть

ООООЙ!  Дайте,дайте рецепт кролика!!!! У меня дома его никто не ест,а я очень люблю.А так как я сейчас готовлю для себя отдельно,соответственно могу, но не знаю как. :flag:  :dontknow:
И еще. У Таромы спрашивала и Вас хочу спосить - как сделать,чтобы на линеечке вес двигался? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

85

[взломанный сайт]

0

86

Пишу в растроенных чувствах - вчера ходила в магазин и кроме всего прочего купила филе тунца. Когда вечером посмотрела в чек, чуть со стула не упала - за 500 гр. я заплатила 380 руб.!!! Я уверенна, что на этикетке в магазине стояла цена 260-270 руб.  А на вкус не впечатлил - совершенно сухой. Лучше бы я стейк семги купила!
КТО ЗАГЛЯНЕТ - подскажите, как его приготовить, чтоб не жалеть о потраченных деньгах.

Отредактировано Burda (2012-03-02 09:02:07)

0

87

Ириш!У тунца мяско по структуре похоже на мясо.Попробуй на тефлончике  как стейк с приправами поджарить.

0

88

сегодня меню:
с утра наелась фруктов:апельсин и мандарин
завтракала через час, уже на работе Хлопья в йогурте с творогом 1 инжиром и 1 ананасом
обед салат: листья, морковь, огурец, помидор, лук зелень, грудка куриная тушеная с лукам, зел.фасолью и брокколи
Полдник яблоко, мандарин, орешки
На ужин наколдую котлет рыбных в пароварке со свежим салатом.

0

89

Burda написал(а):

стула не упала - за 500 гр. я заплатила 380 руб.!!! Я уверенна, что на этикетке в магазине стояла цена 260-270 руб.

Ирина, один в один!!! Я потом проверяла - это цена на этот кусок. И давилась я им и больше не беру. То ли дело скумбр или наша свежая рыбка. Я запала на толстолоба. Вот 2 рыбки и ем по очереди. Как то к морепродуктам не могу привыкнуть.

0

90

Ирин, привет! Спасибо, что заходишь ко мне. Я тоже книгу изучаю, правда она у меня в электронном виде, надо купить на бумаге. А сегодня вес мой на месте, даже вечером был ниже, чем утром, а утром опять тоже самое. Я всю жизнь на диетах( поэтому и болячек себе заработала), поняла уже, что организм плохо поддается, думаю, что не устоит.

0