"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите, Burda Вам рада!

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

Burda написал(а):

Но Принципам ДД не изменяю - салаты стругаю как молоток, вот только ногтей почти не осталось)))))  хочу овощерезку!
Сегодня посмотрю в интернете

Посмотри как у меня .Я покупала крошечную.Стоит постоянно на столе.Ламарк 1555.Трет как танк! :D

0

122

На сегодня за неделю только -300гр. Не переживаю, т.к. дорога выбрана и путь предельно ясен

0

123

Burda написал(а):

На сегодня за неделю только -300гр. Не переживаю, т.к. дорога выбрана и путь предельно ясен

У меня за неделю -200, а за вчера+300.Ну и как это называтся?Наверно закон подлости!

0

124

Татьяна, не грусти, наверняка талия тоньше становится

0

125

Burda написал(а):

Татьяна, не грусти, наверняка талия тоньше становится

Буду надеяться.
http://bestgif.su/_ph/9/2/917031583.gif

0

126

Сегодня все по графику...
с утра, так полюбившаяся каша из геркулесовых хлопьев на кефире с творогом и сухофруктами (получается большая бадья, ем ее на ходу, т.к. утром всегда опаздываю)
на обед сегодня курогрудь с цв. капустой и брокколи, салат само собой тоже присутствует
на полдник яблоко, груша, орешки
по ужин может креветок куплю...  еще не решила

0

127

Аджап сандал
берем  на 4 крупных баклажана -3 сладких перца
3 помидора Запекаем на гриле или просто в духовке или на шампурах.Остужаем и снимаем кожицу.Режем не большими кусочками\мельчить тоже не надо\Добавляем в эту массу 1 крупную луковицу -мелко, зелень кинзы, укропа, базилика.Перчим и даем немного настояться.Больше ни чем не заправлять.Некоторые особо одаренные добавляют сок лимона и масло.Но в нашей семье никогда не заправляют .И так очень вкусно!
Шашлык.
Мы обычно готовим из не постной свинины.Но для нас возьмем постную\ бедрышки без кожи, бедро индейки\Замаринуем.Можно держать в маринаде до 2 дней.\в холоде\Маринуем в соли , черном перце и много давленого чеснока.Больше ничего.Жарим на углях или в духовке на решетке под грилем.Но смак в другом.Пока мясо жарится, нарезаем несколько головок репчатого лука\не очень толсто\полукольцами.Лук складываем в кастрюлю.Когда мясо готово, выкладываем его в кастрюлю с луком.Закрываем крышкой и как следует встряхиваем\что бы все перемешалось\Затем ставим кастрюлю в выключенную духовку минут на 10 что б все пропиталось.Когда открываешь кастрюлю--запах отпадный!Попробуйте.Очень вкусно.

Спасибо, Танюша, пригодится рецептик!

Отредактировано Burda (2012-03-26 13:12:11)

0

128

Стоило мне отлучиться на недельку, а тут такие показатели!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
Дружим с организмом!
А мой дурит или я сама хулиганю :D
Короче мы с ним на ДП.
Удачи! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

129

INGa73
Приветик!!
Да хоть и не всегда соблюдаю строго ДД, но вес по немногу уходит
Загляну к тебе насчет ДП для меня это тоже актуально. Надо себе встряску устроить

0

130

Скромничаешь?! Больше 13 кг. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-1.gif

0

131

Не знаю от чего мне больше худеется - от сбалансированного питание с откровенными косякими или от душевных переживаний. Весь март в цейкноте: дочка в феврале переболела ветрянкой, теперь на фоне ослабленного иммунитета аденоиды воспалились. Постоянные ОРВИ, носом сопит, пичкаю лекарствами, ходим по врачам платным и бесплатным (не знаю кому доверять), в сад походит 2 - 3 дня и все по-новой, а я на новой работе - больничный брать лишний раз не хочется (4-й месяц работаю) иногда беру за свой счет день-другой, посижу с ней пока температура не спадет и оставляю на родителей, а им тяжело с ней приходится.

0

132

Burda написал(а):

Не знаю от чего мне больше худеется - от сбалансированного питание с откровенными косякими или от душевных переживаний.

И то и другое.Зачем тебе пинок, у тебя вес и так хорошо уходит.Его советуют, если вес месяц стоит.

0

133

ТАРОМА написал(а):

Зачем тебе пинок, у тебя вес и так хорошо уходит

Он бы мог и лучше уходить, еслиб не косячила, а пинок думаю, я самодисциплины применить. Чтобы себя модилизавать и вывести из расслабленного состояния, когда в рот может не вовремя угодить яблочко или сухофрукт и даже халва

0

134

Ириш!Попробуй сначала увеличь порции салата до максимума.Посмотри, захочется ли потом чего нибудь!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/klochnata.8/0_47cf1_43175ceb_L

0

135

Женечка 79 написал(а):

Полторы недели-ни туда,ни сюда. В голове началась привычная паника,мозг тут же нашёл привычное объяснение-много ешь.Тут же пропал аппетит,резко сократились порции. Ну и,чтоб

У меня 2 недели фокусничал.Главное не отступать от того питания, что и было.И ни в коем случае не убавлять порции!Тогда организм будет жир заныкивать на черный день!И можете добиться противоположного эффекта!

Привет Ириш!У меня отвесы все продолжаются.За неделю -1.5кг. и за эти 2 дня -700!

0

136

ТАРОМА написал(а):

Ириш!Попробуй сначала увеличь порции салата до максимума.Посмотри, захочется ли потом чего нибудь!

За выходные. я пришла к выводу, что мне надо разнообразить дневной рацион. Мне приелась моя обычная еда только и всего и, поэтому "тянет на сторону".
Сегодня с утра сделала себе запеканочку творожную - ничего вкусненько получилось. На обед приготовила рис с овощами, а ужинать сегодня буду поздно и просто отварю яичко к салатику.

Женечка 79 написал(а):

На море бы надо....Морскую соль разводи( 1 ч л на стакан кипячёной воды) и нос промывай хотя-бы 2 раза в день

На море очень хочется... но летом видно будет. А нос я промываю регулярно, даже когда доча из сала приходит - проходит экзикуцию. Последнее время она научилась сморкаться и стало гораздо легче очищать нос, не то что год назад.
А рецепт со свеклой возьму на заметку. (Дочка горло полоскать еще не умеет)

ТАРОМА написал(а):

Привет Ириш!У меня отвесы все продолжаются.За неделю -1.5кг. и за эти 2 дня -700

Ай, молодца! Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ с отвесиками!

Отредактировано Burda (2012-04-02 11:06:36)

0

137

- Если пропуски приемов пищи, то образуются камни в желчном пузыре
  (у меня это регулярно было).
- Отеки уйдут, если наладить натриево-калиевый баланс.
- При «Антицеллюлитной  диете» - уходят все отеки.
   Натрия (соли) достаточно в продуктах, которые мы употребляем.
- Суп – необязательная пища.
Когда продукты варятся, то окисляются и в организме создают кислую среду.
- При помощи физкультуры похудеть невозможно.
   Физкультура  улучшает, укрепляет мышцы и контуры тела.
- Это не диета, есть можно все, что съедобно.
Есть дружественные и не дружественные продукты.
Если составить правильное сочетание из дружественных продуктов, то вес и здоровье пойдет на автопилоте.
Чем больше вес, то он легче уходит. При большой массе тела  много воды. Отладив натриево - калиевый баланс и вода уходит.
Наша система вырабатывает новые, правильные привычки питания, которых придерживаться всю жизнь.
- Питание менять медленно, без фанатизма.
- Методика не касается медицины и диетологии. Система основана на теплотехнике.
- При сильном похудении, возникают гормональные проблемы. Жировая подушка не должна быть меньше нужного предела. Могут быть женские проблемы.
Причины похудения у всех разные:
- худеем для здоровья,
- для самооценки,
- для уверенности,
- нравиться себе, самое главное не перехудеть  больше чем надо, чтобы нравиться себе.
Цель должна быть настоящей и не должно быть отклонений от системы.
Один раз нарушишь, второй, третий, а потом трудно вернуться на прямую линию.
Чтобы вернуться, надо на 2 недели составить меню. Для этого требуется дисциплина, жесткость.
Стресс – это накопление энергии, т.е. жира.
Для борьбы со стрессом надо что-то делать:
- убраться в квартире,
- сделать зарядку, сходить в фитнес-клуб,
-погулять.
Мотивация для чего нужна?
- ради юбки, в которую надо влезть – не пойдет
- колени перестали болеть, цель достигнута, а дальше что?
- получше стало и закинул.
Надо иметь серьезную  мотивацию, что бы она была постоянным вашим двигателем
к достижению цели. Если нет серьезной мотивации, лучше не начинать, но надо изучить книгу для правильного питания.

очень полезная информация!

0

138

Женечка 79 написал(а):

Неет,возвращаться к прежнему питанию нет никакого желания. Я так хорошо себя уже давно не чувствовала,а это дорогого стоит. Спасибо за совет

Я имела ввиду питание по ДД!А не то что ели раньше до системы.
Привет Ириш!Вот опять книгу перечитываю.И оказывается многое не отложилось!Думаю еще раза 3 прочитать надо! :D

0

139

Эх, и мне бы не мешало по второму кругу пройти, закладочек наделать, наверняка многое пропустила. Включить мозги И не страдать, что возможности нет на занятиях присутствовать.

0

140

Burda написал(а):

Эх, и мне бы не мешало по второму кругу пройти, закладочек наделать, наверняка многое пропустила. Включить мозги И не страдать, что возможности нет на занятиях присутствовать.

Ирин!Я и закладочек наделала и отдельно выписки на листок.А то пока найдешь!

0

141

Сегодня солнечно с утра, по-весеннему, легкий морозец слегка побрит...  чуть не опоздала на работу, но настроение чудесное.
На завтрак яблоко и банан, потом геркулес на кефире и творог.
На обед гречка с гибами и овошной самат - гимн здоровью)))
полдник - пару киви
ужин листовой салат с томатами и скумбр с лимоном

Много уходит пергаментной бумаги и полиэтиленовых рукавов))), а без них и рыба и мясо кажится сухими - это я теперь для своих домашних стараюсь (ДД-шную еду внедряю)

0

142

Сегодня вес - 800 гр. Ура!

0

143

Burda написал(а):

а без них и рыба

Жирную рыбку можно и под грилем.Очень вкусно получается.Я про мяту тебе у себя написала.

0

144

Женечка 79 написал(а):

больше для лица вообще ничего,кроме масла авокадо покупать не буду.

А где его продают? Ни разу не сталкивалась. Но я тоже отказалась от кремов и пользуюсь смесью масел на основе масла виноградных косточек, мне тоже очень нравится.

0

145

http://s52.radikal.ru/i137/1005/2e/1330061280b7.gif

0

146

Женечка 79 написал(а):

В аптеке

[взломанный сайт]
очень вовремя, завтра собиралась в аптеку за L-карнитином.

0

147

Женечка 79 написал(а):

Ты знаешь,я ещё у одной замечательной форумчанки стащила исключительный рецепт крема для тела: в свой обычный крем для тела добавляю(на 400 мл) 2 ст л масла ростков пшеницы,50 кап апельсинового масла и 10 толчёных таблеток мумиё.Втираю во всё,кроме шеи,лица и груди. Просто супер!!! Кожа мягкая,нежная,ни шелушений,ни раздражений. Ну а масла с мумиё подтягивают,увлажняют и борятся с целлюлитом. Ну а для лица в свой крем добавляю несколько капель апельсинового масла и 1 ч л масла авокадо.Сейчас крема кончатся,больше для лица вообще ничего,кроме масла авокадо покупать не буду.От этого чудесного маслица разгладились морщинки вокруг глаз и между бровями

Приветик! Для меня маслА - это новое слово в косметологии, до этого я знала про эфирные маслА и думала, что они только для ароматерапии. Только на этом сайте стала приобщаться к самодельным маскам. Сейчас серьезно "готовлюсь к весенне-летнему сезону", раз уж решила выглядеть по-особенному надо стараться на всех фронтах. Делаю маски для волос из желтка - волосы выпадают что-то. Брюки на 2 размера меньше заказала в интернет магазине, а то приходится подвязывать шнурком (юбку придется шить самой, нет фасона, который бы мне подошел). На сайте "Арома-стиль" заказала себе тоник и маслице для лица - это вместо крема, в последнее время не могу себе ни какой крем подобрать, до этого пользовалась Эйвоном, теперь в нем разочаровалась.

0

148

Женечка 79 написал(а):

.А к маске для волос(к желтку) добавь 1 ст л масла ростков пшеницы и под плёнку на часок.

Женя, а это масло где можно купить?

За 3 месяца - 15 кг! Восторг!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
Еще недавно, я и не думала, как изменится моя жизнь с ДД

Отредактировано Burda (2012-04-10 08:33:20)

0

149

Burda написал(а):

За 3 месяца - 15 кг! Восторг!!!  
Еще недавно, я и не думала, как изменится моя жизн с ДД

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

150

Ирочка, добрый вечер!!!!  Спасибо, что в гости зашла!!!
Поздравляю с хорошим отвесиком!!!

Burda написал(а):

За 3 месяца - 15 кг! Восторг!!!  
Еще недавно, я и не думала, как изменится моя жизнь с ДД

Я тоже восхищаюсь!!!
http://best-animation.ru/lanim/cveti/67.gif

0