"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите, Burda Вам рада!

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Что касается выхода из 3Д – возможны разные варианты. Самым грамотным и отвечающим целям обретения стройности будет вот такой.
Можно взять за основу питания меню третьего дня и постепенно – по одному – прибавлять к нему другие продукты, которые на время курса были исключены.
В первый день «выхода» введите в рацион, к примеру, 200 г нежирного творога и придерживайтесь такого питания от 3 до 5 дней, внимательно наблюдая за реакцией организма и собственным весом. Лучше всего, если вы будете ежедневно записывать вес и свои ощущения в дневник. Если динамика вас устраивает, на 4-7 день добавьте ещë один продукт – допустим, порцию рыбы, и опять строго придерживайтесь этого меню еще от 3 до 7 дней. Если вес продолжает снижаться (или не увеличивается, когда вы просто поддерживаете имеющийся вес), можно продолжить эксперимент. На 11-14 день добавьте еще один продукт – предположим, яйца, и продолжайте наблюдения. Если обнаружится нежелательная динамика веса или любые негативные симптомы, изымите продукт,  введенный последним, то есть сделайте «шаг назад». Таким образом прибавлять можно любой продукт в любой последовательности - чего душа больше хочет после 3Д, но идея заключается в том, чтобы отследить влияние именно одного конкретно взятого продукта на ваш вес, не меняя радикальным образом того типа питания, который привел вас к снижению веса. Проявляя терпение и последовательность, а иногда возвращаясь на шаг назад, вы не ошибетесь и постепенно составите именно тот рацион, который будет идеален именно для вашего организма и позволит всегда поддерживать тело в отличной форме.
Т.Малахова

0

212

Burda написал(а):

Доброе утро ВсеМ! Танюше особенно, когда заглянет! Она не забудет - я уверена!

Куды я денуся?Не каждый день ко всем успеваю зайти, но стараюсь!

Burda написал(а):

На обед чечевища с грибали и овощной салат

У меня углеводные обеды как то не пошли.Думаю о них прям с отвращением.Решила, зачем себя насиловать и ем белковые.Татьяна говорит , что ничего страшного.Каждый сам подбирает рацион.

0

213

Burda написал(а):

Лавр для молодости и упругости кожи.

Ирина, спасибо за инфу, стащила к себе в дневник.

0

214

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0605/404938.png?rnd=7151

0

215

ВОТ мой сегодняшний рацион... 
не поленилась, сегодня утром взвесила, что смогла
что-то маловато получилось и каллорий и жиров (все вечером жиры - не хорошо)

0

216

Burda написал(а):

ПРиветик, Лена! Меня зовут Ирина.
Очень интересный у тебя дневничек! Фотки посмотрела - сама красавица и дочка милая! Кое что из рецептов себе утащила

приветик, Ирина,  и спасибо огромное! заходите на здоровье, пользуйтесь, мне не жалко!!!
сброшено 18,3!!! ЗДОРОВО! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

217

Burda написал(а):

(все вечером жиры - не хорошо)

Вот-вот, и у меня так получается. Люблю жирную рыбку на ужин.

0

218

Burda написал(а):

что-то маловато получилось и каллорий и жиров (все вечером жиры - не хорошо)

Ну можно и поменять местами обед и ужин.Тогда еще и семечек моно добавить в салатик на обед.
http://www.magiclady.net/_pu/8/24147442.jpg

0

219

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0607/404938.png?rnd=667

Ай да я обжора!!!))))  Но сегодня все так и будет, а никак иначе!!!

0

220

http://www.krassota.com/i/good_d/02.gif

0

221

alenka09 написал(а):

приветик, Ирина,  и спасибо огромное! заходите на здоровье, пользуйтесь, мне не жалко!!!

Приветик, мне у Вас понравилось))))

Т@тьян@ написал(а):

Вот-вот, и у меня так получается. Люблю жирную рыбку на ужин.

Это самый лучший ужин! Который только можно представить и полезно (отвешивательно) и сытно (до конца вечера). Главное научиться жиры распределять

День проходящий на работе, не самый приятный, но все равно, спасибо за пожелания, Татьяна!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

222

Привет,Ирина! Забежала в гости. На праздники дома,буду дневничок восстанавливать 8-)

0

223

Женечка 79 написал(а):

Привет,Ирина! Забежала в гости. На праздники дома,буду дневничок восстанавливать

Ничего себе - у тебя килограммы слетают!!!!   Ну ты молодец, Женечка!!! Даже на даче держишься?!!

0

224

Привет Иришка!У меня тож 20кг отвалилось!Теперь еще не много осталось!На день рождения идешь?

0

225

Привет, Танюша. Ты молодец, я на тебя равняються буду!
Нет, на ДР не пойду - дочка с родителями на даче, поэтому я все выходные там провожу. Но открыточку имениннице напишу, наверно

0

226

Burda написал(а):

Нет, на ДР не пойду - дочка с родителями на даче, поэтому я все выходные там провожу. Но открыточку имениннице напишу, наверно

Там мокрота с такими дождями.И не позагораешь и не покупаешься толком.

0

227

Ничего не поделаешь, на семейном совете решили, что дочке будет лучше на даче, чем в саду и теперь я скучаю без нее в городе, а на выходные лечу на дачу и никакие климатические преграды мне не страшны

0

228

Burda написал(а):

а на выходные лечу на дачу и никакие климатические преграды мне не страшны

Ну в эти выходные вроде хорошую погоду обещают.Дожди поднадоели.А она у тебя с кем на даче?С мамой?

0

229

ТАРОМА написал(а):

А она у тебя с кем на даче?С мамой?

Да, с мамой и папой. Вместе они дополняют друг друга: бабушка покормит, дедушка сказку расскажет, но мне все равно волнительно - возраст все-таки, болезни...

0

230

Привет Иришка!Зашла поздороваться.Как у тебя дела?

0

231

ТАРОМА написал(а):

Привет Иришка!Зашла поздороваться.Как у тебя дела?

Спасибо, Таню, что не забываешь. Ох, давно я не отмечалась в дневничке. Но у меня все хорошо. Не косячу...  почти. Надо будет взвеситься завтра утром, надеюсь вес снизился.
На даче тяжело не косячить, там так приятно посидеть попить чайку с печенкой или супчик поесть, приготовленный бабушкой...
сегодня утром овсянка с кефиром и остатками творога
на обед (столовский) салат из свежих овощей и рыба
на полдник персики, яблоко, миндаль
на ужин салатик с морегадами
надо будет после работы купить мидий и креток, давно не лакомилась

0

232

Burda написал(а):

На даче тяжело не косячить, там так приятно посидеть попить чайку с печенкой или супчик поесть, приготовленный бабушкой...

Ой!Это да!Дома я чай вообще не пила, а когда приезжала на дачу к маме, то цельный день так и хочется чайку погонять!

0

233

Burda написал(а):

Ничего себе - у тебя килограммы слетают!!!!   Ну ты молодец, Женечка!!! Даже на даче держишься?!!

Что ты! На даче особенно,я же там провизор и шеф-повар,мамку гоняю,всё только полезное готовлю))) Мы даже чай делаем домашний: горсть жимолости,горсть земляники,листья малины,земляники,вишни,смородины,мяты,бергамота------и на большой чайник кипятка.Вкусно!!!

0

234

Женечка 79 написал(а):

Что ты! На даче особенно,я же там провизор и шеф-повар,мамку гоняю,всё только полезное готовлю))) Мы даже чай делаем домашний: горсть жимолости,горсть земляники,листья малины,земляники,вишни,смородины,мяты,бергамота------и на большой чайник кипятка.Вкусно!!!

Как классно!!! я СОБИРАЮСЬ НА ДАЧУ ехать, примерно на неделю, запаслась чечевицей и фасолью. Гречка там есть...  А чай и правда можно из одних листочков заварить...  мята, лимонник...

Ну а вообще , я  в панике!  Спасите!!! Помогите!!! Сегодня, вернувшись с дачи, опять взвесилась...  О, ужас!!! +2 кг  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-4.gif Расстроена....  очень! На линеечке поставила реальный вес, чтобы понимать, что дальше это продолжаться не может, нельзя мне печенья и пряники хомячить...

0

235

Burda написал(а):

Спасите!!! Помогите!!! Сегодня, вернувшись с дачи, опять взвесилась...  О, ужас!!! +2 кг   Расстроена....  очень! На линеечке поставила реальный вес, чтобы понимать, что дальше это продолжаться не может, нельзя мне печенья и пряники хомячить...

А как спасать?Спрятать печеньки и конфетки, а заодно и магазины усе позакрывать? :D
Бери себя в руки и переставай хомячить.Дай своей поджелудке наладить работу.А енто  минимум 3-4 месяца \и без косяков должно быть\

0

236

ТАРОМА написал(а):

А как спасать?Спрятать печеньки и конфетки, а заодно и магазины усе позакрывать? 
Бери себя в руки и переставай хомячить.Дай своей поджелудке наладить работу.А енто  минимум 3-4 месяца \и без косяков должно быть\

Как ты права Танюшь! Перечитываю первые главы книги, думаю про мотивацию и то, что все начинается с головы....  Должно помочь! ))))

А сегодня взвесилась -1,5 кг, наверно это вода задерживается в организме.

На завтрак салат метелка (свекла, морковь, капуста), заправленная кефиром и кунжутом и кусочек сыра  (небольшой), жирность 26%
На обед та же метелка только еще + огурчик, тыквенное селя и ЛМ и гречка с кабачком и грибами
на полдник груша и нектарин и миндаль
на ужин салатик и скумбрия
и лишнего ни-ни!!!!
Пишу меню и сама собой горжусь - как все правильно, но почему прийдя домой не контролирую сируацию?! Ответа пока нет..

Отредактировано Burda (2012-06-26 10:33:35)

0

237

Так, сегодня весы порадовали, но результат, все-таки уточню на линеечке завтра. Потом уеду на дачу на 3 недели. Кто будет заглядывать не теряйте меня - я вернусь! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

Сегодня с утра яишница из 2 яиц на кефире с луком, зел.фасолью и помидором. Омлет не получается - не схватывается он, как хотелось бы
На обед салат из свеклы, моркови, кабачка, тык.семечек, петрушки,укропа с ЛМ и фасоль обжаренная с луком и баклажаном со специями
на полдник никтарины и миндаль
на ужин салат из огурцов, помидор, лука и зелени и морегады

0

238

Burda написал(а):

Потом уеду на дачу на 3 недели. Кто будет заглядывать не теряйте меня - я вернусь!

Еще зайду!Ты там только чайком с плюшечками не увлекайся! :D

0

239

ТАРОМА написал(а):

Еще зайду!Ты там только чайком с плюшечками не увлекайся

Танюш, килограммы - эта такая вещь, которую лучше терять, а не приобретать. Буду думать об этом и сдерживать нежелательные порывы

0

240

Burda написал(а):

Омлет не получается - не схватывается он, как хотелось бы

Готовь так:3 яйца+5ст л кефира-и всё схватится

0