"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите, Burda Вам рада!

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Burda написал(а):

Буду думать об этом и сдерживать нежелательные порывы

Где-то ты не доедаешь...Может обед поплотнее сделать...Или 5 приёмов пищи.Мамка у меня жуткая сладкоежка,полдник ей сделали с фруктами и творогом,но на второй завтрак она ест фруктовый салат с орехами.Короче фрукты увеличили вдвое,на весе не сказывается,а сладкого меньше хочется

0

242

Привет Иришка!Ты уже на дачке отдыхаешь?
http://www.gifzona.ru/i/ok_d/07.gif

0

243

ПРивет всем входящим, Татьяне ОСОБЕННО!
Вот и закончился мой отпуск, я несказанно рада, что вернулась. Так как соблюдать правила ДД на даче не получалось. Точнее я старалась резать салаты на обед и ужин, варила рыбу (наверно благодаря этому вес стоит на месте), но и включила в свой рацион нежелательные продукты...  эх. Ну ничего, я снова с вами и моей любимой ДД.
Для начала покажу фотки дачные
http://s1.uploads.ru/t/XGvyI.jpg
это я

0

244

http://s1.uploads.ru/t/5I6Dt.jpg
это мы с дочкой у дома

0

245

Женечка 79 написал(а):

Или 5 приёмов пищи.Мамка у меня жуткая сладкоежка,полдник ей сделали с фруктами и творогом,но на второй завтрак она ест фруктовый салат с орехами.Короче фрукты увеличили вдвое,на весе не сказывается,а сладкого меньше хочется

А это идея, Женечка, вот так можно отвыкать от сладкого!

0

246

Burda написал(а):

Короче фрукты увеличили вдвое,на весе не сказывается,а сладкого меньше хочется

Это можно.Только если из меню исключить животные белки.Мясо, куру и т.д.

0

247

ТАРОМА написал(а):

Это можно.Только если из меню исключить животные белки.Мясо, куру и т.д.

Это довольно легко - мясной обед можно заменить гречкой, чечевицей, рисом и фасолью - на несколько дней

Отредактировано Burda (2012-07-25 12:52:39)

0

248

[quote="Татьяна Малахова"
Наши успехи » Помогла ли система питания Т.В. Малаховой Вам сбросить лишний вес? » Вчера 09:58:00]
Вдохновляющие отзывы, приятно читать.
Предлагаю присоединиться к дискуссии здесь    http://www.diets.ru/post/586340/#firstnew
Мне надоело там бодаться, пытаясь объяснить тем, кто не в теме, что ДД - это не просто "меньше есть и больше двигаться" и даже не "танцы с бубнами".

               Тиражирую это сообщение с целью, чтобы все, кому есть чем поделиться могли принять участие в обсуждении, если, конечно, дискуссия Вас заинтересует.

0

249

Вчера готовила на обед рис с овощами и через 3 часа почувствовала голод. Это говорит о том, что поджелудочная еще не здорова?

Меню на сегодня:
завтрак геркулес запаренный с вечера и творог 100г
обед - салат из свеклы, моркови, перца, огурца и свинина, замоченная на ночь в кефире, а потом обжаденная в аэрогриле.
ужин листовой салат и рыба

0

250

Burda написал(а):

Это говорит о том, что поджелудочная еще не здорова?

Через 3 часа нормально.Вот если бы через 1.5-2, то стоило задуматься.

0

251

ТАРОМА написал(а):

Через 3 часа нормально.Вот если бы через 1.5-2, то стоило задуматься

Значит все нормально - рис был очень вкусный

0

252

Меню вчерашнее
завтрак: гречка на кефире
обед: салат (свекла, морковь, зел.перец, огурец + йогурт) и курогрудь, замоченная в кефире, обжаренная на гриле с луком и баклажанами
полдник: сливы и вишни
ужин овощи с курогрудкой, завернутые в лаваш.

В лаваше нет дожжей - это не делает его менее вредным?

Меню на сегодня:
......
ничего не хочется...  наверно из-за жары
......
на завтрак сливы 7-10 шт. (не помню точно)
на обед: пряная творожная запеканка, по реценту Мурзилки и огурцы с помидорами
запеканка предполагалась на завтрак, но не смогла ее в себя впихнуть, а гречку, приготовленную на обед, проигнорировала
на полдник вода
на ужин овощи и филе карпа (вечером точно есть захочется)

0

253

Burda написал(а):

ужин овощи с курогрудкой, завернутые в лаваш.
В лаваше нет дожжей - это не делает его менее вредным?
Меню на сегодня:

Смотрим.Лаваш- углеводы, причем с высоким ГИ. Углеводы едим только в первой половине дня.И то только с низким ГИ.Лаваш не подходит!!!Хлебцы только цельнозерновые моно и из взорванного зерна.
И потом , не смешиваем хлеб и мясо.Низяяяяя!!!!

0

254

ТАРОМА написал(а):

И потом , не смешиваем хлеб и мясо.Низяяяяя!!!!

Эх, а было вкусно!!!   Ну да ладно, побаловалась и хватит.

Сегодня в моем меню:
на завтрак яишница из 2-х яиц на кефире и зеленой фасолью и укропом, перед этим морковка и огурец, а после еще и перец...
на обед огурцы, помидоры и перец (в целом виде) и гречка, с обжареным луком, бакдажаном со специями
на ужин овощи и рыбка

0

255

Burda написал(а):

Эх, а было вкусно!!!   Ну да ладно, побаловалась и хватит.

Вкусности из прошлой жизни- бяка!Вредная нашему организму. :D
Придется воздержаться.

0

256

Всем доброго дня!
Мое меню на сегодня
утро - овес с творогом и кефиром
обед - салат (капуста, свекла, морковь, перец, огурец, семя тыквы ЛМ) и фасоль с луком
Полдник яблоки и орешки
на ужин салат листовой с помидорами и рыбка

0

257

Спасибо большое за советы.

0

258

Наташа_Таша написал(а):

Спасибо большое за советы.

Не за что. Я еще зайду)))

На сегодня мое меню такое:
утром яишница на кефире с зеленой фасолью и морковка перед ней
перед обедом персик и 2 яблока  (если бы ела каши на сладкое бы не потянуло - уверена)
на обед салат (капуста, свекла. морковь, перец болгарский, огурец) и рис с луком, перцем и баклажаном
на полдник 2 персика и 3 бразильских ореха
на ужин листовой салат с помидорами и рыбка отварная

0

259

Спасибо за поддержку!

0

260

Отчитываюсь!
Пироги не ела! Салаты мяснные с майонезом тоже, седелку под шубой - бееее. Была простро нарезка из овощей, несоленых, одна ее я и хомячила. Потом курицу запеченую, без кожи, и котлета была. ВСЕ!

0

261

http://s1.uploads.ru/t/kuPlq.jpg

0

262

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

Спасибо за поддержку!

Рада помочь

Наташа_Таша написал(а):

Пироги не ела! Салаты мяснные с майонезом тоже, седелку под шубой - бееее. Была простро нарезка из овощей, несоленых, одна ее я и хомячила. Потом курицу запеченую, без кожи, и котлета была. ВСЕ!

Ну, умничка! Вот он - настрой!
Федора
Загодите, всегда рада!

Мое меню на сегодня:
овсянка, творог 100гр. , кефир 2 ст.л
2-й завтрак персик, яблоко, 2 браз. ореха
обед: салат (капуста, морковка, огурец, семя тыквы ЛМ) чечевица с тушеным луком, баклажаном и помидором
ужин листовой салат и отварная рыба

+1

263

Спасибо Ирина! Я смотрю у тебя замечательные результаты! Так держать!

0

264

Burda написал(а):

Привет Даночка!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Любви тебе и успехов! Добиваться в жизни всего, чего пожелаешь!!!

Ой, спасибочки, Ирина, большущее за поздравления! Так неожиданно!

0

265

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

Спасибо Ирина! Я смотрю у тебя замечательные результаты! Так держать!

Стараюсь, хотя не всегда удерживаюсь от соблазнов.

Орен написал(а):

Ой, спасибочки, Ирина, большущее за поздравления! Так неожиданно!

Да не за что))))

0

266

Burda написал(а):

(если бы ела каши на сладкое бы не потянуло - уверена)

Не думаю.Я тож делала белковые завтраки и на сладкое не тянуло.Может в салатик на утро еще семечки добавить?

0

267

ТАРОМА написал(а):

Может в салатик на утро еще семечки добавить?

Танюш, не успеваю утром салатик делать. Мне по очущениям лучший завтрак - это овсяная каша. Вот как сегодня....

Мое меню:
утром овсяная каша, сваренная на воде, йогурт 1,5% 2 стол. ложни и горсть черной смородины (приятное послевкусие смородиновой кислинкой и желудок доволен)
обед салат (морковь, перец зеленый, огурец, кабачок без заправки) и сердце говяжье тушеное с луком, помидорами и баклажаном
полдник фрукты и орехи
ужин сататик (листовой салат, зелень, помидор, специи) и скумбрия на гриле

кстати, заметила, не всегда бывает приятное послувкусие... От чего это? часто после обеда хочется перехватить сладкого или фруктик

Отредактировано Burda (2012-08-15 09:45:36)

0

268

Ирина, это я. Похвалиться! Делала замеры свои. По бедрам и груди по -1 см, а в талии - я в Шоке!!! С 123 на 113.. Сама себя долго щипала и думала не сон ли???

0

269

Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Марина, я из Красноярска. Новичок. Услышала про систему Татьяны Владимировны в передаче "Пусть говорят" только 2 августа. И как-то прониклась.... Сразу на сайт и сюда- на форум! Долго рыскала и плутала по статьям,темам и дневничкам. Выбирала девушек, которые мне ближе в весовой категории ( в начале пути-линеечке), "заходила в гости". Теперь буду заводить свой дневник, а на ДД я третий день! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

270

Burda написал(а):

От чего это? часто после обеда хочется перехватить сладкого или фруктик

Самое распространенное - мало углеводов на завтрак.Я вон с салатиком не расстаюсь.Еще мало хрома.Посмотри по таблице в книге.Приветик!!!

0