"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар-консультация 05.02.12

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Zintia написал(а):

На вебинаре говорили:

СПАСИБО!!!

0

32

Татьяна спасибо за вебинар! рассеялись кое какие сомнения насчет продуктов и их применение. Общение было очень приятньм! Ваша уверенность передаётся и нам и это новый подьем, новый стимул, который дает нам лучше понять суть нашего оздоровления! Ваши раз`яснения  насчет озноба и сухости внесли ясность и мы теперь лучше сможем разбираться в наших ошибках. Мы так долго нарушали основные принципы жизни- есть для того что бы жить, а не жить для того что бы есть-  что теперь дорвавшись наконец до истинных знаний, никак не можем ими насладиться! Спасибо вам за всё!

0

33

Мне очччень понравилось живое общение с Татьяной! Это очень важно, действительно прилив сил! Спасибо, Татьяна, Вам! Большое дело делаете!
Теперь буду протирать кожу маслом какао или кокосовым;
изредка позволять себе любимое блюдо грибы с фасолью;
оказывается всего-лишь ложка кунжута заменит поллитра кефира;
рыба+капуста=нет;
гречка+постная-постная курогрудка=да

0

34

Татьяна Малахова написал(а):

Светлана, я не поняла: вы все-таки сумели войти или нет? Я проверила вашу ссылку - она работатет

нет так и не попала, увы
на ссылку перехожу - грузится, а экран белый

0

35

Девочки, добрый вечер! На консультации сегодня Татьяна раскрывала три вопроса наиболее часто задаваемые ей.
1. Отчего может быть холодно.
- потому что зима
- не вывыполнена 1-я заповедь, т.е. энергетическая ценность съеденной за сутки пищи ниже энергозатрат организма на основной обмен
- не хватает жиров в организме, их не должно быть меньше 50г в сутки
- недостаточное количества белка в суточном рационе
- гипофункция щитовидной железы. Необходимо проверить какие продукты в ашем рационе мешают йоду. Это могут быть ЛС, капуста или др. крестоцветные. Их не рекомендуется есть вместе с рыбой.
- плохое капиллярное кровообращение. Чтобы этого избежать, надо больше двигаться, или могут помочь контрасный душь, скипидарные ванны, лимфомассаж, баня, вакуумный массаж
- гиподинамия. Опять же больше двигаться.
2. Трескается и сохнет кожа - почему
- потому что зима, желательно увлажнять воздух впомещениях
  - не хватает жиров в организме
  - недостаточное количества белка в суточном рационе
- гипофункция щитовидной железы.
- плохое капиллярное кровообращение.
  Татьяна порекомендовала для рук и мест где сухая кожа (локти) использовать скраб на жирной сметане: 1ст.л жирной сметаны и 1ст.л молотого кофе все перемешать и использовать для смягчения кожи
3. Сократить или свести к минимуму...
- Углеводы с ГИ больше 50, чтобы не допускать резких скачков сахара
- Продукты и напитки промышленного производства
- Полуфабрикаты, промышленные приправы
- Алкоголь.
- Соль. Татьяна сказала, что даже если вы убирете из своего рациона продукты и приправы промышленного производства, то это уже плюс. Если вы совсем не можите без соли, то хотя бы замените ее на морскую соль.
- кофеиносодержащие напитки, так как они сужают сосуды, а это воздействует на поджелудочную железу и получается выброс инсулина. Это чай, кофе, шоколад
По этому вопросу, по всем пунктам, Татьяна сказала, что надо сокращать, но без фанатизма, а все время включать голову.
Дальще Татьяна отвечала на наши вопросы, что было тоже очень интересно.
Огромное спасибо Татьяне за то внимание, время и силы, которые она нам удиляет!!!

+1

36

Галина3 написал(а):

гречка+постная-постная курогрудка=да

только после боооольшого салата!

0

37

Svetlana2012 написал(а):

нет так и не попала, увы
на ссылку перехожу - грузится, а экран белый

В техподдержке мне сказали, что дело в устанвне какой-то прораммы в вашем компе. Нужно связаться с support@firmbook.ru
или позвонить 8(495)740 53 88
они помогут устранить проблему.
А вместо сегодняшнего вебинара придете на следующий)))

0

38

Толстуща написал(а):

сегодня Татьяна раскрывала

Толстуща молодец! все записала! и всем здесь рассказала! 
а я сидела "разинув рот и раскрыв уши", ловила каждое слово...

0

39

Толстуща
спасибо ОГРОМНОЕ! вопросы насущные, очень хотелось знать ответы  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

40

Сейчас на форуме уже мало новичков. Основная масса форумчан уже более-менее разобралась в системе. Каждый старается подстроить питание под себя ( и это правильно).  Поэтому советы на форуме: кто в лес, кто по дрова... 
Посещение таких консультаций позволяет решить свои вопросы и получить квалифицированные и правильные ответы, чтобы в дальнейшем использовать систему без нарушений и искажений.
Доброжелательность Татьяны не знает границ. Терпение, спокойствие, уверенные и обоснованные ответы, повторы (если это необходимо) - многим из нас этому еще учиться и учиться.
Уважаемая ( а для меня, так уже и дорогая) Татьяна,  большое Вам спасибо от всех нас, кто верит, ценит и понимает значимость и необходимость Вашего труда.

0

41

Татьяна Малахова написал(а):

позвонить 8(495)740 53 88
они помогут устранить проблему.
А вместо сегодняшнего вебинара придете на следующий)))

Спасибо))) надеюсь неполадки устраним)))

Отредактировано Svetlana2012 (2012-02-05 19:59:06)

0

42

Вот что я унесла с вебинара:
Сыр это животный белок и жир- с кашами, фасолью, горохом не едим.
мясо с овощами и сыром можно на обед-главн. не перебраты с жирами.
Макароны- не доваривать, кушать только свежепригот., соус только растител.( авокадо, томат.паста поДД)
на завтрак или обед и только на хорошую овощн.подушку.
Гречка с яйцом(без желтка) можно на обед
Гречка с курой если без жира можно на обед.
Орешки и подс.семя можно в салат к рыбе
Субпродукты(печень) один раз в неделю желательно.
Корнеплоды если тушить то так чтобы остались твердыми.
Рис натурал(бурый) на завтрак-после салата!
вода лучше теплая комнатная. Пить её залпом не надо.
фрукты с йогуртом не обезжирн. провоцир. образование жира на наших боках.
Соль исключить, если без неё не обойтись то лучше морскую пищев. соль.
Капуста с рыбн. продуктами припятствует усвоению йода.
Употреб. Льяное семя с йодосодержащ. избегать.
Грибы и мясо только в порядке исключения.
Яблоко в салатах не желательно.

Отредактировано Vale-tina (2012-02-05 19:56:47)

0

43

Татьяна, большое спасибо за вебинар! Благодаря Вам постепенно в голове укладывается вся информация и , думаю, что со временем, ошибок в сочетании продуктов будет меньше и меньше и мы уже на "автопилоте" будем выбирать продукты и по-другому питаться уже не сможем, потому что почувствовали вкус настоящей еды и с этим приходит другое ощущение жизни!
Спасибо Вам огромное за терпение с которым Вы работаете с нами, за ценную информацию и за Ваш труд, который на самом деле стоит гораздо больше, чем символическая сумма за вебинар.

Отредактировано Татарочка (2012-02-05 20:01:43)

0

44

Здравствуйте! Кроме ответов на наши вопросы, (что ОЧЕНЬ важно) лично я получила еще огромное количество позитивной энергии, которую излучает Татьяна, почувствовала себя среди единомышленников. Для меня это важно, т.к. многие из моего окружения критикуют, подшучивают, а сами все ищут "чудо-таблетку" для похудения. Благодаря Татьяне, теперь я знаю, "что съесть, чтобы похудеть". Сравниваю вебинар с  фитнесс-центром. Приятнее  и результативнее занятия в группе, чем в одиночку. Если только будет позволять время, буду участвовать и в последующих. Спасибо девочкам за вопросы, многое начинала писать и удаляла, увидев, что  вопрос уже задан. Спасибо огромное Татьяне за обстоятельные аргументированные ответы. Некоторые неполадки со звуком не испортили впечатления. Жду новых встреч.

0

45

Татьяна,большое спасибо за веббинар.Когда приходишь с готовой информацией , то все интересней и понятней. Уже прочитана книга,много информации с сайта,
но вопросов еще больше. Самое главное в голове все уложить по полочкам и не заморачиваться.
С этой встречи мотивация и уверенность,что мы на верном пути возрастает. В команде легче
Девочки,не все попали на курсы к Татьяне,но у нас есть возможность общаться с ней и задавать вопросы через такие консультации-семинары.

0

46

Девочки,спасибо за отчёт! Много интересного и полезного.Вы--большие молодцы!

0

47

Танечка, спасибо огромное за ссылку, жаль, что не смогла ею воспользоваться (была на лечении), но, благодаря девочкам, имею полное представление о вебинаре.Vale-tina , Толстуща ,Zintia и Галина3  - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

0

48

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif Девочки, поздравляю всех, кто был сегодня на вебинаре. У меня не получилось по причине прихода гостей. Сравнение с фитнес-клубом очень яркое и понятное. Вместе весело шагать по просторам... Я хоть и являюсь ученицей на курсе , но с удовольствием посещаю вебинары. Всегда рада живому полезному общению с Татьяной. Всем удачи на радостном пути!

0

49

Я тоже написала для себя развернутый отчет о вебинаре. Кому интересно, приглашаю в гости в мой дневник-домик.

0

50

Пишу о вебинаре сегодня, т.к. вчера сразу после него вызвали на работу и пришла уже поздно. Впечатления о вебинаре прекрасные. Мне повезло-звук не прерывался. Получили ответ на самые часто задаваемые вопросы на форуме. В голове проясняется, укладывается по полочкам. Хотя Татьяна и сказала, что лучше посещать вебинары после прочтения книги, я не пожалела о затраченном времени. Информация изложена доступно, "разжёвано" всё - осталось только глотать. Спасибо вам, Татьяна Владимировна! Вебинары- дело нужное и важное! Отчёт о том, что запомнила в моём дневнике сейчас напишу, так что, девочки, заглядывайте, буду рада поделиться. Хотя здесь уже почти всё написали.

0

51

Татьяна, спасибо большое за вебинар! Немного задержалась с отзывом. Извините. Вебинар как всегда был полезным. Многое уже знаем. но есть детали, на которые не всегда сразу обращаешь внимание, какие-то важные тонкости. нюансы. Совет автора в этом случае бесценен. Спасибо за подробные ответы, вся информация была очень ценной.
В основном  в отчете девочки все написали очень подробно. Позволю себе кое- что добавить.

Толстуща написал(а):

- не хватает жиров в организме, их не должно быть меньше 50г в сутки

жиров должно быть не менее 20г и не более 50 в сутки, если жиров менее 20 г, то может возникнуть "мерзлявость" и можно навредить своему иммунитету
грибы+мясо, грибы+бобовые можно, но не как система, т.к. для переваривания грибов нужны определенные ферменты, а для переваривания мяса либо белков нужны другие ферменты
консервированную морскую капусту можно, но предварительно промыть
творог как отдельный прием пищи не рекомендован, т. к. нет клетчатки. это будет провоцировать запоры. Нужно: творог+каша, творог+овощи, творог+фрукты
можно фруктовый салат+кунжут, через 20 мин. каша+творог
зеленый чай как 5 прием в перерывах между приемами пищи можно
кисломолочку жирностью выше 1% не свмещать ни с какими углеводами кроме овощей

льняное масло в салат можно, если потом творог 0%+ каша
блюда из рубленого мяса можно, но они хуже обрабатываются ферментами во рту, т.к. жевать практически нечего, все пережевала мясорубка
тыквенные м подсолнечные семечки лучше в салаты, когда нет жив.жиров
если плохо со стулом - мало двигаемся. Помогает упражнение: лечь на спину( можно утром, не вставая с постели), поднять ноги и руки вверх, чтобы получилась буква П и мелко потрясти руками и ногами, чтобы получились мелкие вибрации, может помочь Бодифлекс и диафрагмаьное дыхание
Вопрос: что лучше с фруктами? Ответ Т.М.: Мне больше нравятся орешки
кефир можно совсем не употреблять
греча с яйцом - без желтка
где брать калций?: в молоке мало кальция, 1 ч.л. семян кунжута по содержанию кальция заменяет 0,5л кефира
неб. количество раст. масла в кашу можно или орешки-семечки
сырлучше в салат в обед, сыр+мясо+овощи можно, следить за количеством жира, если в один прием много разных белков, то это плохо
макароны альденто  на хорошую овощную подушку с соусами, не соддержащими жира. У недоваренных макарон ГИ меньше, чем у переваренных или подогретых
морские моллюски+макароны - нельзя
любой уксус разрушает ферменты
орешки и семечки в ужин в салат + рыба.
кунжут использовать аналогично орешкам
свинину, говядину, баранину нежирные можно. Следить за количеством суточного потребления жира
субпродукты обязательно включать раз в неделю, Там много микроэлементов, которых нет в мясе, витамины группы В,( трещены), которые очень нужны организму
Печенка по ДД: печень порезать, замочить в кефире на час, вынуть, на сухую сковородку, притушить с луком и специями, при этом все вредное из печени уходит
стручковая фасоль сочетается со всем
соки - никакие и никогда! Сильно повышается ГИ и выбрасывается самое полезное - клетчатка
ягоды допустимы ка добавка уе утренней каше, можно на десерт, но не увлекаться
коричневый рис можно после салата, если через 3,5-4 часа не наступает голод, то ваша поджелудка к этому готова
Всем удачи! Спокойной ночи!

Отредактировано клюква (2012-02-07 23:33:07)

+1

52

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif Спасибо, Клюковка! как всегда все лаконично, четко, грамотно. Умница!

0

53

Иро4ка написал(а):

Спасибо, Клюковка! как всегда все лаконично, четко, грамотно.

А грамотно - это Татьяне.
На здоровье! Кушайте правильно.

0