"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Мариноны

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

alenka09 написал(а):

как вы вчера в монастырь сходили? как доехала? в метро не уснула? как вчера добралась до дома? огромное спасибо за иконку, очень рада была очному знакомству! а ведь ты права, такое ощущение, что знакомы сто лет!!!

Мариночка, привет! Присоединяюсь!
http://bestgif.su/_ph/6/2/374752798.gif

0

992

if
Яната
Ленулькин
ТАРОМА
MiledyElena
alenka09
Привет, подружки! Чуток разгребла на работе, теперь и не перечитаю, что в дневниках за время моего отсутствия написали, приехала из Москвы сегодня ночью в три часа. Встреча были замечательная, очень рада была со всеми познакомиться, так все было хорошо, душевно, девчонки все такие классные. Наташе огромное спасибо за ее гостеприимный дом, мне было так хорошо и уютно.

Яната написал(а):

как добралась

Наташенька, привет! Добралась хорошо, в 11-30 была у подруги, просидели до часа - проболтали, а в 6-30 подъем и по храмам пошли.

Ленулькин написал(а):

Была рада знакомству.

Леночка, и я тоже рада нашему знакомству, ты выглядишь гораздо моложе своих лет!

Ленулькин написал(а):

Спасибо, Наталочке большое. Светлый человек, да Марин.

Подписываюсь под каждым словом!

ТАРОМА написал(а):

Рада была с тобой познакомиться!Чмоки!

Привет, Танюшик! И я очень-очень рада!

MiledyElena написал(а):

На фотках ты мне понравилась,светлая такая,открытая...молодец!!!

Спасибо, Ленусь!

alenka09 написал(а):

как вы вчера в монастырь сходили

Привет, Ален! Мы вчера с утра раннего в храм на службу пошли, в тот храм, куда у меня подруга ходит. Отстояли службу, еще одна подруга пришла, после службы нас муж подруги встретил на машине, поехали в Новодевичий монастырь, там к иконе Смоленской божией матери приложились - народу много было, погуляли по монастырю, потом еще съездили в Храм Николая чудотворца в Хамовниках, там у них почитаемая икона Споручница грешных. Пообщались, но мало по времени, ну ничего, они ко мне в следующие выходные сами приедут!

0

993

Привет!
Марин, где фотки со встречи? Как пообщались? Молодцы, что собрались, красавишны.

0

994

Маришка, привет! Рада очному знакомству. Выглядишь отлично.

Маринона написал(а):

Добралась хорошо, в 11-30 была у подруги, просидели до часа - проболтали

Тебя там не сильно ругали, что поздно вернулась?.
Мариш, готовь новый домик, а то в следующий раз и зайти будет не куда.

Отредактировано Т@тьян@ (2012-09-17 20:24:24)

0

995

Т@тьян@ написал(а):

Мариш, готовь новый домик, а то в следующий раз и зайти будет не куда.

Новые домики теперь на новом сайте...[взломанный сайт]

0

996

Маринона написал(а):

до сих пор под впечатлением и даже утром на весах -700 за 2 дня.

вот видишь, как классно,Приветик!Мариночка!

Маринона написал(а):

У тебя моя электронка осталась? Скинь фотки плиз.

жди,сейчас скину...

Маринона написал(а):

так и хочется написать - ДО ВСТРЕЧИ!

так,дай,БОГ, еще встретимся! и снова пересечемся...,а если есть желание -приезжайте в гости к нам на Север! встречу всех ОТ ДУШИ!!!!

MiledyElena написал(а):

Новые домики теперь на новом сайте...

привет, Ленусь, сейчас пойду создавать новый домик!!

0

997

Мариночка, приветик!!! Извини, сразу не написала...я очень рада познакомиться в реале! Все девочки такие стройные, красивые, веселые!!!
Спасибо за встречу!
Кстати, на новом сайте Татьяны в теме "Клуб" заводим новые дневнички!

0

998

Ленаника
Т@тьян@
MiledyElena
alenka09
Марина морская
Привет, девчонки! У меня сегодня еще -500!!!

MiledyElena написал(а):

Новые домики теперь на новом сайте...

Марина морская написал(а):

Кстати, на новом сайте Татьяны в теме "Клуб" заводим новые дневнички!

а здесь нельзя завести? Как же общаться? Кто-то на форуме, кто-то на сайте? Я на сайте не смогу на работе общаться, все сайты отключены, как и Одноклассники, а дома-же комп оккупирован! Что ж делать то?

0

999

Маринона написал(а):

...все сайты отключены,..

Маринона, это будет досадно, но политика работодателя, в общем-то, справедлива. Придется создавать график на домашнем "окне" или прикупать лаптоп. На форуме все устремились создавать новые дневники, я было тоже, но появилась непробиваемая заслонка - сообщение, что с моим электронным адресом ...уже есть зарегистрированное лицо/то есть я-же, но с другим паролем/. Это уже моя вторая попытка, вторая была вчера; тогда не вспомнила  пароль :(  видимо, не избежат, создания нового почтового ящика. Такие вот дела. 
Приятного тебе дня!
Думай не только о проблемах - давай больше жизни! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

1000

elena_flint написал(а):

но политика работодателя, в общем-то, справедлива

привет, Леночка, да я понимаю, что справедлива, но мою работу за меня все равно никто не сделает, так что имею право не в ущерб работе.

0