"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэрогриль или мультиварка?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

девочки,пожалуйста напишите примерное меню на дни поста. За 1 месяц ушло 7кг,очень боюсь накосячить, может еще кто будет поститься

0

32

Долой всё жаренное!!! Только МУЛЬТИВАРКА! Хотя и в ней поджарить можно. Плов получается - пальчики оближешь и трястись над ним не надо. Омлет - высоченный! С вечера продукты заложил, поставил программу на 6 утра, а в 7 просыпаешься от одуренного запаха творожника. У кого проблемы с бисквитом, вы очень удивитесь, достав свой первый бисквит из мультиварки. А уж просто мясо потушить, как нечего делать.. Закладываешь мясо, воду, лаврушку, перец, лук, кому-чё-надо-короче, немного муки и ставишь таймер минут на 50. Уходишь гулять, или по магазинам, или на работу. Приходишь, у тебя подливка готова. Горячая! Потому что после 50 минут мультиварка будет в режиме подогрева дожидаться хозяев. А на днях я мясо запекала куском. Посолила, поперчила, нашпиговала чесноком, обваляла в горчице, плюхнула в агрегат, а вокруг ещё сколько места хватило, разложила картофель целый не резанный и.. можно забыть на 90 мин. Буженина чистой воды + картошка.
              У меня Панас. У кого есть возможность покупать керамику - только так, для здоровья лучшее

0

33

Людмила Громова написал(а):

девочки,пожалуйста напишите примерное меню на дни поста. За 1 месяц ушло 7кг,очень боюсь накосячить, может еще кто будет поститься

Постные рецепты:Кликай

0

34

Лучше мультиварки панасоник нет! Можно делать ВСЕ и главное в интернете очень много рецептов именно для этой мульти!

0

35

Мне  нравится моя мультиварка Бранд 37502 ,  выбирала долго весь интернет просверлила не исключением  был и панасоник, и он раза в полтора дороже, но керамическое покрытие кастрюлки у Бранда сразило, а также изготовление йогурта. Мультю и аэрогриль сравнивать не имеет смысла они разные. Девочки пароварка  в мультиварке изумительная,  быстро и легко все моется. В моей старой пароварке пока щеточкой все дырочки отмоешь, потом все на столе разложишь доля сушки и не захочешь с ней ковыряться из за пяти коклеток. Так что я очень довольна, супы овощные получаются отменные, если тушишь то как в горшочке. Летом будем на даче жить я только в ней и буду готовить очень удобно ни разу не пожалела о покупке.

Отредактировано Катини (2012-02-26 02:36:36)

0

36

Вчера купила МВ Панасоник маленькую. Сделала в новой рис не понравилась, видно не тот режим. Но кексик зебра выше всех похвал. пропекся не вздулся красивенький ровненький пекла 60 минут не переворачивала. Сегодня попробую потушить мясо.
Стояла перед выбором аэрогриль или мультиварка. Посмотрела на аэрогриль он больше и мыть будет неудобнее

0

37

Матичка написал(а):

Думаю, лучше мультварка. Пользуюсь мультиваркой уже лет 5, а аэрогриль поработал в течение года... перегорела лампа и пришлось выбросить, так как эту галогеновую лампу в продаже не нашли.

У меня аэрогриль лет 6 уже - полет нормальный.

0

38

Svetilnik 777 написал(а):

У меня аэрогриль "Хоттер". Я очень довольна

Svetilnik 777 написал(а):

Можно готовить йогурт

ой а как йогурт приготовить у меня есть аэрогриль

0

39

как мы все любим пожрать!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

40

На ДД нужно много есть, так что всё в порядке! А вот про бисквитики пишите, это мужу и детям? или есть специальные ДДшные рецпты?
Девочки, тоже последнее время всю головёнку сломала. Думаю, что лучше и первее купить: аэрогриль, мультиварку, или тут ещё такого зверя упоминали как мультихоттер? Ещё хлебопечь хочется, но купить надо чего то одно, так как финансы поют романсы, а на этой диете, вообще деньги рекой потекли на овощи и фрукты.

0

41

Спасибо за тему!
Я теперь знаю, что подарить сыну на свадьбу! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
Мультиварка Бранд 37502 и + еще одна чаша к ней+рецепты)))

0

42

Нюся2 написал(а):

Ещё хлебопечь хочется

А зачем? Плюшки трескать? А как же фигура? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

43

m@lin@ написал(а):

ой а как йогурт приготовить у меня есть аэрогриль

Йогурт в аэрогриле
В прокипяченное и охлажденное до 40 градусов молоко ввести закваску. Примерно 2 столовые ложки закваски на 1 литр молока. Разлить в небольшие простерилизованные (можно в том же аэрогриле) стеклянные банки (500-800г), поставить на нижнюю решетку аэрогриля. Используя кольцо-увеличитель, готовить 8 часов с чуть приоткрытой крышкой при самой низкой температуре и скорости. После приготовления, убрать йогурт на пару часов в холодильник.

Закваску можно приготовить из "Нарине", купленного в аптеке или взять готовый "живой" йогурт из магазина.

Закваска из "Нарине":
Вылить пол литра прокипяченного и охлажденного до 40 градусов молока в стеклянную банку, добавить все содержимое флакона (маленького) “Наринэ”, установить на нижнюю решетку аэрогриля, плотно закрыть банку пластмассовой крышкой. Установить на аэрогриль кольцо-увеличитель, крышку аэрогриля плотно не закрывать. Готовить напротяжении 10-ти часов при низкой температуре и скорост

0

44

В общем из прочитанного я поняла, что мультиварка хорошая вещь. Наверное в выходной сделаю поход в магазин и приобрету это чудо техники. Тем более, что рецептов от вас уже будет для начала достаточно. Хлебопечка у меня уже вторая, хорошая вещь. И тесто сделает и джем и хлеб испечет и так-же будет еще 2 часа на подогреве держать. Даже куличи как-то пекла, занимаешься своими делами, а она печет, наблюдать за ней ненадо.

0

45

Девочки ну какая хлебопечка, мы жеш красивыми стать хотим или нет?
У меня знакомые пекли хлеб, да он вкусный и съедаешь ты его не заметно и в ширь растешь тоже очень быстро. Сейчас она стоит пылится на шкафу.
В мульти тоже можно испечь хлеб и кексы, но это когда мы станем очень стройными и по большим праздникам.

0

46

у меня две мульти и хлебопечка, постоянно юзаю. на плите почти ничего не готовлю. о! еще набор разных овощерезок Бёрнер и овощечистки такие же. удивительно удобные! хлебопечь пользую постоянно, пеку из муки грубого помола с добавлением цельнозерновой, ржаной тоже. очень вкусный хлеб получается. но запах!!! м-м-м!!! правда, я хлеба не ем почти совсем. за все время ДД малюсенький кусочек корочки к скумбрии съела, ибо уж больно жирная рыбка.

мультиварки Панасоник-18 и VICONTE VC-601 (почти не отличается от Панаса, чаша керамическая и режимы чуть не так расположены, мощность тоже побольше и стОит в три раза дешевле)

Отредактировано Антонина7 (2012-03-06 15:51:48)

0

47

Я думаю, мультиварку надо покупать с керамической кастрюлей. Имею пароварку и hotter. Мультиварку хочу купить на дачу.

0

48

Девочки, всем привет. Информация для тех, кто из Сочи. Сегодня ходила на выставку в Жемчужину.ТАМ ЕСТЬ КЛАССНАЯ МУЛЬТИВАРКА!!!! Стоит 3600 Пятилитровая.Шла на выставку посмотреть цветы и саженцы. не ожидала наткнуться. :cool:  Я завтра побегу покупать. У меня всегда так. Задумаю купить и если попадается вещь случайно на глаза -значит надо брать!!!!

0

49

Да,согласна,мультя Гораздо Лучше Пароварки,в Ней Больше Возможностей.у Меня Панасоник-18.отличается Она От 10 Только Размером Чаши.единственное,для Чего Еще Нужен Аэрогриль,так Для Жарки Без Масла,в Мульте,хоть Они И Пишут,что Можно...не То...и Пригорает Все Равно Немножко,и ....в Отличии От Аэрогриля Никуда Не Стекает Лишний Жир...я Бы Вот Только Для Этого Приобрела...
Поэтому,вывод,если Есть Лишние Деньги И Место На Кужне,можно И То,и То Иметь....а Если Нет,то...обойдемся Мультей.к Тому Же У Кого Духовки Есть С Аэрогрилем,им Вообще Не Нужен.
А Насчет Того,что Моются Плохо,..современные Модели Аэрогрилей Обеспечены Фуенкцией Самоочистки,никто Не Жалуется,также И Отложенный Старт Есть,это Очень Удобно,в Мульте Тоже Есть,но Не Для Все Программ...

0

50

ЛАРИ12 написал(а):

у Меня Панасоник-18.отличается Она От 10 Только Размером Чаши

Скажите, пожалуйста, а Панасоник-18 на сколько человек используете?

0

51

ЛАРИ12
Можно вас  попросить  НЕ писать  каждое слово  с заглавной буквы - очень тяжело  читать.

0

52

ВЫ ЗНАЕТЕ,Я САМА НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ ТАК ИНОГДА ПРОИСХОДИТ,ЭТО ЧТО-ТО У МЕНЯ В НАСТРОЙКАХ...Я Ж НЕ СУМАСШЕДШАЯ,КАЖДЫЙ РАЗ "КАПС ЛОК "НАЖИМАТЬ ПЕРЕД КАЖДЫМ СЛОВОМ... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-4.gif ИНОГДА НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ,ИНОГДВОТ ТАКАЯ БЕЛИБЕРДА...КОГДА Я НАЮИРАЮ В ОКОШКЕ,ВСЕ НОРМАЛЬНО У МЕНЯ,А КОГДА ОТПРАВЛЯЮ,ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО,КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ(((

0

53

Atlantis_73

Atlantis_73 написал(а):

ЛАРИ12 написал(а):
у Меня Панасоник-18.отличается Она От 10 Только Размером ЧашиСкажите, пожалуйста, а Панасоник-18 на сколько человек используете?
Подпись автора
Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие. (Арнолд Глазгоу)
Дневник Атлантиды: Дневник Атлантиды:

У НАС СЕМЬЯ НЕБОЛЬШАЯ,ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК,НО ВЗЯЛА БОЛЬШУЮ,ПОТОМУ КАК НЕ ТОЛЬКО ВЫСОТА ЧАШИ,НО И ДИАМЕТР ЧУТЬ БОЛЬШЕ,РАЗМЕСТИТЬ НА ДНЕ ИЛИ НА ПАРОВАРКЕ БОЛЬШЕ МОЖНО,И ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КАК-ТО УДОБНЕЕ....ХОТЯ КАШИ ИЛИ ПЛОВА,НАПРИМЕР,МНОГОВАТО ПОЛУЧАЕТСЯ....В МАЛЕНЬКОЙ МОЖНО ДЕЛАТЬ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ПОРЦИЮ....ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ...

0

54

ЛАРИ12,
спасибо. Ушла думать http://smayli.ru/data/smiles/dumy-44.gif

0

55

А у меня мультяшка Панасоник 10. Я просто не нарадуюсь на эту волшебную кастрюльку. Кашу овсянку на ней варить - просто волшебно получается! С вечера заложил, водички налил, режим "Молочная каша" и утром тебя будит аромат. Плов отличный, шарлотка, кексик, лечо - накидал всего и забыл.... она сама , как время придет, запикает. Я нарочно купила маленькую, чтобы за раз все съесть - на 4 человек вполне хватает....Словом, покупайте, не разочаруетесь.....

0

56

Ольгастик написал(а):

Словом, покупайте, не разочаруетесь

Оля, спасибо большое. Уже надумала 10 брать. http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2236.gif

0

57

Fiona написал(а):

Девочки, решила приобрести аэрогриль или мультиварку, но растерялась: что же лучше? Поделитесь своим мнением, исходя из личного опыта, пожалуйста!

Девочки, я двумя руками за мультиварку!!! Аэрогриль-хорошая вещь, НО во-первых: очень шумная, во-вторых:в ней нужно долго готовить. В Аэрогриле замечательно жарится курица, такую корочку не даёт ни одна духовка, А НАМ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ,   даже если жир и стекает вниз.
Совсем недавно купила МВ и очень ею довольна, а мне есть с чем сравнить. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

58

Девочки, а у меня мультя как-то не прижилась((( Готовит долго, час-два. Каша получается густая, разваренная. Для первых блюд, да, согласна, удобно. Ну еще на пару приготовить  мясо, рыбу, но я как то больше к пакетам для запекания привыкла. Отвезла на дачу, там в самый раз.

0

59

У меня мультиварка BRAND, ооочень довольна! Что только не готовили в ней, только выпечку не делали)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-02 20:21:25)

0

60

Девочки у меня мультя. Довольна страшно. Пришла с работы сегодня, за 10 мин приготовила семгу на пару (замороженную), съела с салатиком. Моется очень быстро, запах рыбы на остается. Сейчас поставила фаршированный бурым рисом с луком  овощами и грибами, перец, в нее же. Это назавтра на работу - в контейнер и с собой. Класс! Рекомендую. У меня Панасоник 10. Она компактная - вожу на и дачу.

0