"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэрогриль или мультиварка?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

У меня есть Хоттер. Рыбку только в нем готовлю. Домашние картошку из него любят. Мясо в фольге тоже вкусное получается.
Хочу мультиварку. Спасибо за  инфу, пойду смотреть, что есть в наших магазинах.

0

62

Девочки, у кого мультиварка Panasonic SR-TMH10, подскажите, там есть отложенный старт? Как его установить? Что-то ничего не нашли в инструкции про него.

0

63

Tayna написал(а):

Девочки, у кого мультиварка Panasonic SR-TMH10,

У  меня  такая  мультя!

Tayna написал(а):

там есть отложенный старт?

есть!

Tayna написал(а):

Как его установить? Что-то ничего не нашли в инструкции про него.

На  странице 19 все про это!
работает ТОЛЬКО  для  программ Гречка.  Плов,  Молочная  каша.

0

64

у меня мультиварка BRAND 5-литровая...Отличное изобретение....мамка мне завидует, говорит в их молодости такого не было. Проблем с ней не знаю. Готовлю и мужу и своей маленькой (10месяцев) дочурке. Главное в ней витамины и микроэлементы не умирают, например, как при варке, потому что все в ней готовится под высоким давлением, в основном. Она и жарит, и парит, и печет, и варит. и стоит не дорого 6000 руб., а заменяет: плиту, духовку, пароварку, микроволновку, скороварку.  Я уже и забыла, когда к ним последний раз подходила))) Вобщем покупайте, не прогадаете))))

0

65

Михална написал(а):

На  странице 19 все про это!

Спасибо!

0

66

Девочки, очень хорошую тему вы развили, я как раз хотела покупать аэрогриль, пишет что от самоочищается, вот только я не поняла что там с этой лампой, она что не долговечна и если перегорит, то надо выкидывать что ли? Я вот как раз завтра хотела идти покупать, у нас мот тут скидки пустили всего за 20 Е, это наверное очень дешево я думаю, и вот после всего прочетенного думаю брать или не брать, или будет ли он мне полезен в приготовлении рецептиков для ДД?

0

67

olina20,  в принципе аэрогриль мне нравился, но у лапмы есть свой ресурс, точно не помню сколько тысяч часов. Лампа перегорела, аэрогриль на помойку. Во всяком случае мы не нашли в продаже эту запчасть ))
За 20 евриков я бы тоже купила - это очень дёшево !

0

68

Добрый день, девушки! Какие же вы все молодцы, что делитесь со всеми премудростями кухонной жизни. У меня аэрогриль HOTTER. и я была уверена, что волшебнее ничего не может быть, мясо и рыба просто чудесные, а какая кашка гречневая (!)и забот никаких во время готовки. Но прочитала про мультю , и поняла что это действительно то, что нужно на ДД. Спасибо всем!!!

0

69

Матичка написал(а):

olina20,  в принципе аэрогриль мне нравился, но у лапмы есть свой ресурс, точно не помню сколько тысяч часов. Лампа перегорела, аэрогриль на помойку. Во всяком случае мы не нашли в продаже эту запчасть ))
За 20 евриков я бы тоже купила - это очень дёшево !
Подпись автора 
стартовала 17 января
Матичкино LIDO

Спасибо большое Матичка, вот и я наверное так думаю за 20 евро, хоть и марка какая то сомнительная, но я уже убедилась, что иногда не в марке дело , какая-то HOMA, думаю надо брать :)

0

70

Девочки, может у кого какие еще отзывы есть о аэрогриле, поделитесь, пожалуйста.

0

71

ДАНАРЧИ написал(а):

Но прочитала про мультю , и поняла что это действительно то, что нужно на ДД.

Это точно. А ещё очень нужная вещь студентам, живущим не дома. Не надо заморачиваться с плитой и кучей кухонного скарба. Мы сыну купили, так он очень рад.
Но вот расходники... У аэрогриля лампы, у мульти - чашка. Возможно, и появятся в продаже когда-нибудь.

0

72

Tayna написал(а):

у мульти - чашка

а что чашка выходит из строя?

Отредактировано Konbat (2012-05-20 12:46:27)

0

73

Дорогие девушки,посовеуйте пожалуйста.Видела в продаже "агрегат" :) написано прибор для прорасшивания зерна,похож агрегатик на пароварочку,кто подскажет это вешь или нет?нужен она нам?на форуме пишут что проростки ОЧЕНЬ полезны а возиться с ними мне не хочется

0

74

Tayna написал(а):

Но вот расходники... У аэрогриля лампы, у мульти - чашка. Возможно, и появятся в продаже когда-нибудь.

У моего аэрогриля "ХОТТЕР" нет никакой лампы, а есть нагревательный элемент, как у электроплитки, и я им вполне довольна. Но начитавшись здесь на форуме рецептов и отзывов о мультиварке, подумываю купить и ее. Главная проблема - место на кухне найти!

0

75

У меня есть и "ноттер" и мультиварка. Если выбирать, то однозначно мультиварка. В моей мультиварке много функций, в том числе поджаривание, мультиповар, пароварка, долговарка и т. д. Имея такую мультиварку, я совсем отказалась от плиты. Очень удобная вещь: и кашу сварит ( в том числе молочную), и суп, и омлет, и пирог, мясо потушит, рыбу на пару приготовит и все очень быстро и вкусно. Готовить в ней легче, ухаживать и мыть ее тоже легче, чем " Ноттер".  В "Ноттере" люблю готовить курицу. Предпочтение отдаю мультиварке.

0

76

АЛЮША написал(а):

Дорогие девушки,посовеуйте пожалуйста.Видела в продаже "агрегат"  написано прибор для прорасшивания зерна,похож агрегатик на пароварочку,кто подскажет это вешь или нет?нужен она нам?на форуме пишут что проростки ОЧЕНЬ полезны а возиться с ними мне не хочется

Из-за проростков покупать не стоит. Пшеницу проростить и без нее не сложно. Утром замачиваешь, на следующее утро уже можно есть.

0

77

Люка написал(а):

Предпочтение отдаю мультиварке.

А у вас какой фирмы7

0

78

olina20 написал(а):

у кого какие еще отзывы есть о аэрогриле, поделитесь, пожалуйста.

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА АЭРОГРИЛЕМ.  Правда, пока только запекаю рыбу, куру, курогрудку. Сильно с готовкой не заморачиваюсь. Все, что готовлю, получается быстро и вкусно. Гораздо вкуснее, чем в духовке. Даже сын на это обратил внимание. А главное, не надо бегать и контролировать, поливать соком, как в духовке, или мешать. Поставил программу и забыл. Аппарат сам пропикает, когда все готово. Очень удобно! И еще совет: покупайте через интернет-магазин. У меня получилась экономия в 4 тыс.по сравнению с магазинной ценой. Поищите в инете крупного поставщика, почитайте онем отзывы, сравните цены  вперед! Удачи!

0

79

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!! А я довольна мультиваркой) заменяет плиту совершенно. Очень удобна в использовании. Так же очень удобно мыть. Подарили и маме тоже и были в шоке,что она ее не забросила и начала в ней готовить)) И еще купили на дачу, так как детей в семье много, а так закинул все для супа,включил и ушел на огород и ты точно знаешь, что ничегошеньки не сгорит, не пригорит.
Я для себя готовлю в ней на пару даже яйца(они почему то такие вкусные на пару получаются)).
Мильтиварки есть на 5 литров и на 2.5 вроде.
Если кому интересно, то мы купили Redmond m70 (5л) , так как там дополнительно можно докупать кастрюли.
Приготовил суп,достал и поставил второе болюдо в другой кастрюльке. НУ ОЧЕНЬ УДОБНо!
Вообщем она делает все (почти) :)) Жарит, варит,тушит, делает блюда на пару и все можно БЕЗ МАСЛА!
Так же есть отложенный старт и книга рецептов у этой модели. Плюс,как оказалось, в ней можно делать домашний йогурт(продаются спец баночки)
ВОТ!))) если кому помогла,буду рада)

0

80

Konbat написал(а):

а что чашка выходит из строя?

Как любые кастрюли и сковороды. Антипригарное покрытие то изнашивается. У меня мультя Тошиба. Пользую два года ежедневно. Но я не жарю в ней, хотя и можно, а только варю или тушу. Берегу кастрюльку.

0

81

У меня мультя Панасоник уже 6 лет.Готовлю в ней абсолютно всё, и жарю в том числе, чашка как новенькая.

0

82

Люка
Какая у вас модель мультиварки?

0

83

Я вчера убедилась, что кастрюля Цептер - лучше аэрогриля и мультиварки!

0

84

у меня Бранд 37502 чашка с керамическим антипригарным  покрытием...пользуюсь меньше месяца...нравится...особенно тушить мясо...курогрудь ещё не пробовал...кто пробовал готовить курогрудь подскажите в каком режиме её лучше готовить и сколько времени готовить чтобы не получилась сухой...

0

85

Светлана Дешеулина написал(а):

Я вчера убедилась, что кастрюля Цептер - лучше аэрогриля и мультиварки!

а что это за такая волшебная кастрюля)))

0

86

Светлана Дешеулина написал(а):

Я вчера убедилась, что кастрюля Цептер - лучше аэрогриля и мультиварки!

в

Светлана, а какая именно у вас кастрюля этой фирмы?

0

87

Ирина Коваленко написал(а):

Светлана, а какая именно у вас кастрюля этой фирмы?

У меня нет кастрюли этой фирмы, я видела как в ней готовят. Специалист по этим кастрюлям у нас siljva

0

88

Светлана Дешеулина написал(а):

я видела как в ней готовят

Светик , а ты хоть попробовала , что было приготовлено ?

0

89

НАДЕЖДАР написал(а):

Светик , а ты хоть попробовала , что было приготовлено ?

Ну конечно пробовала, и не только пробовала, но и объелась! Кашу - Спасибо Тане( и Зине) , форель. Главное варить не надо, закипело - выключил и все - само дойдет. И еще можно жарить в ней! И тушить и варить. Но самое главное, что эти кастрюли на века! Ничего с ними не случится!

0

90

Светлана Дешеулина написал(а):

Главное варить не надо, закипело - выключил и все - само дойдет. И еще можно жарить в ней! И тушить и варить. Но самое главное, что эти кастрюли на века! Ничего с ними не случится!

Хоть бы глазком посмотреть на эти чудо-кастрюли..)))

0