"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дорогие дамы!
Не ошибусь, если предположу, что вас вдохновила история Татьяны Рябовой, которую вы видели в эфире 3 января.
У вас есть возможность тоже попасть в эфир - стать действующим лицом в программе "Прямой эфир" на Втором канале. Меня пригласили на съему, и мне нужна героиня, которая готова рассказать свою историю борьбы с лишним весом. Съемка назначена на среду, 8 февраля, в 21-00 по МСК.
Требования от работников ТВ: - очень большой вес и многократные безуспешные попытки с ним справиться. Желательно умение не бояться съемочной аппаратуры и эмоционально рассказать о проблемах "больших людей".
Жду ваших окликов!

0

2

С удовольствием пошла бы на канал,тем более по параметрам подхожу,но не смогу ,так как на Кипре живу... Девченки! Давайте! У вас есть шанс!!!!

0

3

Розочка1 написал(а):

Девченки! Давайте! У вас есть шанс!!!!

Девчонки отказываются... Кому из дому уезжать неохота, у кого обуви/одежды нет подходящей, а на самом деле причина в другом, я думаю: дескать, пусть другие суетятся, моя хата с краю, мне уже и так хорошо. И спрашивается, при таком отношении надолго ли у меня хватит энтузиазма тащить этот воз???

0

4

Еще не вечер, надеюсь, москвичи подтянутся и найдется герой. Я бы с удовольствием, но я в Питере

0

5

Я бы пошла с удовольствием, хоть и живу в Таганроге. Ради такого дела приехала бы. Но я по параметрам никак не подхожу. Худеть начала с 87, сейчас 75. Засада!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif
Девочки, используйте свой шанс стать известными! Не стесняйтесь!

0

6

Svetilnik 777 написал(а):

Я бы с удовольствием, но я в Питере

А что за проблема из Питера приехать - вечером в поезд, утром в Москве. ТВ оплачивает дорогу и проживание в гостинице.

0

7

если бы за ранее сообщали.... я б приехала с Харькова, но у меня запись клиентов, которую я не могу перенести ни как, очень плотный график...

0

8

Svetilnik 777 написал(а):

Я бы с удовольствием

Fiona написал(а):

Я бы пошла с удовольствием

lena6907 написал(а):

если бы за ранее сообщали.... я б приехала

... и в итоге как всегда получается, что я одна бодаюсь со всеми проблемами.
Я не в претензии, но факт остается фактом: чтобы сделать нашу методику по-настоящему народной (а она того заслуживает) - нужно нести информацию в народ. В одиночку я этого сделать не могу.

0

9

lena6907 написал(а):

и в итоге как всегда получается, что я одна бодаюсь со всеми проблемами.

Так я вам по параметрам не подхожу, а помочь я всегда готова!

0

10

Татьяна Малахова
Напишу вам в личку

0

11

Fiona написал(а):

Так я вам по параметрам не подхожу, а помочь я всегда готова!

Да, я понимаю. Обычно самыми отзывчивыми как раз и оказываются те, кто "по параметрам не подходит" - я это уже проходила, когда пыталась собрать альбом фото "до" и "после". Те, у кого на самом деле заметный результат - удалились не попрощавшись, не оставив следов и зачастую даже не сказав "спасибо".

0

12

:idea:

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-02-06 19:51:23)

0

13

ТАНЯ я пока не хожу но как встану да еще сброшу тогда я ваша съемок не боюсь 40 лет на сцене и уж расказать про бесполезные мытарства запросто. людмила. помогла называется.

0

14

МЕНЯ ПОЗОВИТЕ

0

15

Татьяна Малахова
Я написала вам ЛС

0

16

УРА! есть доброволец!

0

17

Svetilnik 777 написал(а):

Я написала вам ЛС

я ответила на мейл

ТАНЯ ЛАРИНА написал(а):

МЕНЯ ПОЗОВИТЕ

вряд ли человек с весом, выраженном двузначной цифрой, будет для ТВ интересен.  За отклик - спасибо, ценю! И обязательно ещё позову впоследствии)))

0

18

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif Светочка, возьмись за это дело. Мой вес непоказательный для рекламы удивительной методики Татьяны Владимировны. Посмотрят и скажут: не удивили. Здесь нужен вес побольше (прости меня, пожалуйста). Но ведь еще целый месяц. И татьяна обязательно возьмет тебя "под крыло". Результат не замедлит сказаться. Я сама живу в СПб,но расстояние не проблема, т.к. гоняюсь к дочке под Москву на машине. Может, конечно, и еще кто-то прочитает эту новую страницу, но как правило, первое решение бывает верным. У тебя ведь хватило сил и смелости подружиться с методикой Татьяны, значит и рассказать об этом всей стране будет не труднее. Ведь ты уже уверенна в правильности выбранного пути. Первой была Татьяна Рябова, ей было и труднее и страшнее, но ведь вышла на большой экран и покорила всех!!!

0

19

Татьян, вы сами назовите тех, кто может быть интересен.

0

20

Татьяна Малахова написал(а):

двузначной цифрой, будет для ТВ интересен.

УУУУУУУУУУУУ...........АААААААА....... ПЛАЧУ      КАК МНЕ ЭТОТ ВЕС НАДОЕЛ .СКОЛЬКО Я С НИМ БОРЮСЬ, И ОННННН МЕНЯ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ. ДАЖЕ СО ШТАНГОЙ ТАНЦЕВАЛА , А ОН СИЛЬНЕЕ МЕНЯ ........УВЫ

0

21

Иро4ка написал(а):

Первой была Татьяна Рябова, ей было и труднее и страшнее, но ведь вышла на большой экран и покорила всех!!!

НЕ ОНА ПОКОРИЛА, А АВТОР   ТВ МАЛАХОВА !!!!!!!! НУ ЭТО ЛИЧНО МЕНЯ

0

22

ТАНЯ ЛАРИНА написал(а):

СКОЛЬКО Я С НИМ БОРЮСЬ, И ОННННН МЕНЯ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ. ДАЖЕ СО ШТАНГОЙ ТАНЦЕВАЛА , А ОН СИЛЬНЕЕ МЕНЯ ........УВЫ

Не соответствует тому, что я вижу на линеечке))) Танцы  со штангой - в прошлой жизни.

0

23

Провизор написал(а):

вы сами назовите тех, кто может быть интересен.

Это не мне интересно, а ТВ. Мне интересны абсолютно все, кто пришел на этот форум. А для ТВ нужно шоу, сенсация... клоуны, как это ни печально. Я полностью отдаю себе отчет в том, что я - тоже для них всего лишь клоун :D  Но по-другому - не получается пробиться через вакуум информационного пространства.
Интересны те, кто имеет очень большой вес и безуспешные попытки от него избавиться. Поэтому жду откликов от тех, кто подходит под эту категорию и готов принять участие в программе.

0

24

Татьяна, как я понимаю, для съемок нужен человек с результатом. У меня пока самое начало. А на будущее я, если Вам подхожу, согласилась бы, я  Вам очень благодарна!

0

25

Татарочка написал(а):

Татьяна, как я понимаю, для съемок нужен человек с результатом. У меня пока самое начало. А на будущее я, если Вам подхожу, согласилась бы, я  Вам очень благодарна!

9кг - это хороший результат. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

26

Татьяна, скажите пожалуйста, передача будет в прямом эфире? Что это за канал? Я живу в Крыму, но у меня тарелка стоит. Очень хочется посмотреть и  порадоваться вместе с Вами.

0

27

Здесь столько народу, из Москвы тем более. И никто не отзывается? Ведь так классно побывать в новой роли:)

0

28

Петрова Катя написал(а):

Здесь столько народу, из Москвы тем более. И никто не отзывается

я думаю, просто не все еще видели... Мой вес тоже не подходит, да и историй какой-то изматывающей борьбы у меня нет

0

29

Татарочка написал(а):

для съемок нужен человек с результатом.

А вот  и нет :D  Им для съемок нужен просто человек с большим весом, который может сказать анорексичкам, что они дурью маются. Вот такой режиссерский замысел. Как ни печально, результаты никого не интересуют, интересует только показательность шоу.

0

30

Татьяна Малахова написал(а):

Не соответствует тому, что я вижу на линеечке))) Танцы  со штангой - в прошлой жизни.

а вы меня вдохновили своими  "фисташковыми" брючками  , сразу бук взяла и вас нашла в гуггле !!! и вот уже месяц и 3 дня ем правильную еду и улыбаюсь )))

0