"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Татьяна Малахова написал(а):

результаты никого не интересуют

Это на самом деле печально  :dontknow:

0

32

Татарочка написал(а):

Это на самом деле печально  :dontknow:

Это - реалии нашей жизни. Если кому-то интересны ваши успехи - то только мне))) И в самом деле мне они очень-очень интересны. Но для того, чтобы и у других были успехи, а не только разочарования от голодных диет и всяческих Борменталей - иногда нужно делать что-то  для популяризации нашей системы. На благо тем, кому это нужно, и не обращая внимания на то, что мы - только материал для шоу.

0

33

Девочки, я так понимаю, им просто нужна дама пышной наружности, а историю они вам сами придумают.  У кого большой вес - помогите, поддержите Татьяну. За добро надо платить добром, ну что вам стоит... Не голыми же вы там будете прыгать. Постоите, глазками похлопаете, Татьяна сама за вас все скажет.  Зато слава на всю страну... И системе польза. А как иначе двигать идею.

0

34

Татьяна Малахова написал(а):

Если кому-то интересны ваши успехи - то только мне)))

А для меня это самое главное.Спасибо Вам за всё!  Я бы Вам помогла но увы я не герой этого шоу.

0

35

Татьяна Малахова написал(а):

Те, у кого на самом деле заметный результат - удалились не попрощавшись, не оставив следов и зачастую даже не сказав "спасибо".

Ну это просто свинство!
Танюша, если возьмете, я приеду, но проблема в том, чт на ДД я только с 14,02. Вес сейчас 78,6, отвес совсем небольшой, до 3 кг не дотягивает.Не показательно.
Еще не все видели  это сообщение. Может, еще откликнутся. Жаль упускать такой шанс  выйти в ЛЮДИ.

Отредактировано клюква (2012-02-06 22:06:34)

0

36

Провизор написал(а):

А как иначе двигать идею.

А - никак. Если только за очень большие деньги (а где их взять) и преодолевая недоверие к рекламе - за ради чего?

Провизор написал(а):

нужна дама пышной наружности,

Надежду позвали (НАДЕЖДАР) - ей с ТВ позвонили (каюсь, дала её телефон без предварительного разрешения). Но с её стороны стремления поучаствовать в программе пока не вижу.

0

37

Девчёнки,ну что вы в самом деле....

Такое интересное дело,а вы ещё раздумываете. Может это будет самым ярким  воспоминанием в вашей жизни.

0

38

Дело даже не в личной популярности (думаю она не очень то кому то лично нужна), а дело именно в популяризации Татьяниной системы. Это такой шанс! Девчата - москвички, чья комплекция подходит, ну наберитесь смелости, выкроите время. Нужно помочь!

0

39

НЕ ОНА ПОКОРИЛА, А АВТОР   ТВ МАЛАХОВА !!!!!!!! НУ ЭТО ЛИЧНО МЕНЯ ( написала Татьяна Ларина )
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif Извини, Таня, видимо я неправильно выразилась. Конечно же Звездой на шоу была Татьяна Владимировна, которая зажгла сотни новых звездочек во всех нас, в том числе и в Татьяне Рябовой. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

40

Я, честно говоря, думала, девчонки в очередь выстроятся - такая возможность посмотреть как оно там все на самом деле происходит, а тут такое... Не понимают своего счастья. Когда еще такая возможность предоставится? - Да никогда.

0

41

Иро4ка написал(а):

Конечно же Звездой на шоу была Татьяна Владимировна,

Дорогие мои, ну вы же понимаете, что мне эта "звёздность" не нужна. Мне доставляет удовольствие помогать вам решать ваши личные проблемы, понимать, что моя методика делает вашу жизнь богаче и полноценнее. А вот та самая "звездность" - только для того, чтобы счастливых становилось больше. Наверное - неправильно с точки зрения маркетинга и т.д., но по-другому получается неискренне, фальшиво и бестолково. И по-другому я не хочу.

0

42

Провизор написал(а):

думала, девчонки в очередь выстроятся - такая возможность посмотреть как оно там все на самом деле происходит

...и вот такие на самом деле реалии.  Никто не рвется в очередь :D

0

43

Я думаю, телепередача была бы дополнительным стимулом для достижении своей конечной цели.Я бы поехала ,если бы подходила по параметрам.Новые возможности,знакомства и вообще не знаешь где найдешь и где потеряешь.Может эта телепередача в Москве будет судьбоносной))Вот я поехала в Москву, думала на чуть-чуть,а оказалась... и мужа встретила и сына родила)))Так что девчонки, если есть чем похвастаться езжайте и поддержите Татьяну!!!все будет замечательно!!!

0

44

ЖАЛЬ, ЧТО СЪЁМКИ 8 ЧИСЛА.  БЛИЖАЙШИЙ ПОЕЗД НА МОСКВУ 8 ФЕВРАЛЯ, И ЕХАТЬ СУТКИ.   И МНЕ ПОНАДОБИЛСЯ БЫ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ,  ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ОДНА НИКУДА НЕ ВЫХОЖУ.

0

45

elen-uralsk написал(а):

ЖАЛЬ, ЧТО СЪЁМКИ 8 ЧИСЛА.  БЛИЖАЙШИЙ ПОЕЗД НА МОСКВУ 8 ФЕВРАЛЯ, И ЕХАТЬ СУТКИ.   И МНЕ ПОНАДОБИЛСЯ БЫ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ,  ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ОДНА НИКУДА НЕ ВЫХОЖУ.

Можно до Самары за несколько часов добраться . А из Самары поезда в Москву - каждый день!

0

46

elen-uralsk написал(а):

ЖАЛЬ, ЧТО СЪЁМКИ 8 ЧИСЛА.  БЛИЖАЙШИЙ ПОЕЗД НА МОСКВУ 8 ФЕВРАЛЯ, И ЕХАТЬ СУТКИ.   И МНЕ ПОНАДОБИЛСЯ БЫ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ,  ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ОДНА НИКУДА НЕ ВЫХОЖУ.

Только без фанатизма! Инсульт - это очень серьезно. Лучше поберегите себя.

0

47

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif Татьяна,я готова поделиться своей историей( это диеты,прохождение курса похудения (3 раза по месяцу) в клинике "генетики и гигиены питания" ,к сожалению ,результатов особых не дали.Ответ один:"С вашим букетом болезней сложно,стакан воды и тот у вас переходит в жир"Врачи старались,но у меня уже руки опустились до такой степени,что меня мучила только одна мысль-как же я вмещусь в гробу.Видно Богу так угодно,чтобы я увидела вашу передачу.Зарегистрировалась я 04.01.2012,а приступила к такому образу жизни и питания с 10.01.Мои близкие мне помогают и поддерживают+сайты.Доброжелательный у Вас народ! Жаль не успею,не смогу Вас поддержать. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

48

Вдогонку-если в будущем будет нужна поддержка-Я С ВАМИ !!!!! Очень жаль,что поздно увидела Ваше сообщение Но ,я думаю,ещё не вечер.

0

49

elen-uralsk написал(а):

ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА ОДНА НИКУДА НЕ ВЫХОЖУ.

Лена, ваше здоровье меня волнует больше, чем эффектность телешоу. Не надо жертвовать собой и рисковать, лучше поберегите себя: когда выздоровеете и скинете полсотни килограммов - тогда и встретимся ;)

ГАЛИНА1 написал(а):

Татьяна,я готова поделиться своей историей

Спасибо! Если не трудно - пришлите мне на эл.почту ваши фото "в крупных размерах" и телефон для связи на всякий случай.

ГАЛИНА1 написал(а):

Жаль не успею,не смогу Вас поддержать.

Теоретически - успеваете, т.к. съемка поздно вечером в среду, а практическую сторону ТВ обычно берет на себя: билеты, встреча, такси и т.д.

ГАЛИНА1 написал(а):

Доброжелательный у Вас народ!

конечно же! И это радует)))

+1

50

Татьяна Малахова написал(а):

Девчонки отказываются... Кому из дому уезжать неохота, у кого обуви/одежды нет подходящей, а на самом деле причина в другом, я думаю: дескать, пусть другие суетятся, моя хата с краю, мне уже и так хорошо. И спрашивается, при таком отношении надолго ли у меня хватит энтузиазма тащить этот воз???

Танюшенька, я с дорогой душой... Только вес у меня уже НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ... Есть только жирные фотки... Там надо чтобы девушка СЕЙЧАС полная была?

Дочитала топик. Поняла. Хотя странно... Полная девушка - не доказательство эффективности диеты... А вот на контрасте - было-стало - то да...

Отредактировано Dominika (2012-02-07 07:24:15)

0

51

Татьяна Малахова написал(а):

Да, я понимаю. Обычно самыми отзывчивыми как раз и оказываются те, кто "по параметрам не подходит" - я это уже проходила, когда пыталась собрать альбом фото "до" и "после". Те, у кого на самом деле заметный результат - удалились не попрощавшись, не оставив следов и зачастую даже не сказав "спасибо".

Столько горечи, Таня... Это не так

0

52

ну неужели никто не поможет, жаль времени мало не успею наесть столько кг,(шучу конечно) я бы даже из красноярска приехала .

0

53

Девочки, ну помогите-же Татьяне Владимировне! Что же все такие не отзывчивые! Я бы вот с радостью, но вес неподходящий!

0

54

Dominika написал(а):

Полная девушка - не доказательство эффективности диеты...

По их задумке - не нужно доказательство диеты СЕЙЧАС))) Нужно показать человека, который просто очень хочет похудеть, и вроде даже со мной как бы и не знаком. Я - как рояль в кустах - принимаю толстую страдалицу в свои жаркие объятия, утешаю и говорю, что мы её сделаем такой же, как эти анорексички :D  Про анорексичек-шучу, но вроде задумка именно такая. Хотя у них семь пятниц на неделе и режиссура меняется на ходу.
Но дама должна быть именно сейчас очень полной и искренне желающей похудеть. Приветствуются прошлые попытки победить вес. А доказательство системы мы покажем через полгодика)))

0

55

Татьяна Малахова написал(а):

А доказательство системы мы покажем через полгодика)))

Аааа... Ну тоже круто... Из серии - "продолжение следует")

Загляни ко мне, когда время будет... Я выложила ненадолго результаты твоей методики... Свои фоты было-стало)

Отредактировано Dominika (2012-02-07 09:17:48)

0

56

Кстати, если будет программа из бесформенных- в стройняшек, то я буду участвовать!

0

57

Таня, у меня сейчас 108 кг при росте 175. Это мало?

0

58

Жаль,что уже не могу вам помочь,Татьяна. Слава Богу,встретила вас!!!! И у меня уже 91 кг . Если нужны будут потом те,кто подтвердит вашу методику--я готова,с фотографиями и лично!!! Мы им тогда покажем!!!!!!!!!!!!!Ого-го!!!! И мы действительно будем красивыми и счастливыми,здоровыми в отличие от болезненных анорексичек!!!!

0

59

Девочки, надо обязательно поддержать  Татьяну.
Ведь мы с вами в основном пришли сюда сразу после передачи
на 1 канале, так пусть и другие воспользуются этой возможностью,
а Татьяна сможет дальше продвинуть свою систему она это заслужила.
Мой вес не показателен, хотя увидев цифру на весах после  новогодних
праздников, как током ударило. Надо что-то делать.
Москвичи! Вся надежда на вас!

0

60

Ой девочки,  только сейчас сюда заглянула.Ради того что бы познакомиться с Татьяной я готова поехать в Москву, по весу подхожу.
Если никто ещё не нашелся, звоните мой т.368-30-84 домашний
89214232152 сотовый. Буду собираться.

0