"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Vera59 написал(а):

Ой девочки,  только сейчас сюда заглянула.Ради того что бы познакомиться с Татьяной я готова поехать в Москву, по весу подхожу.
Если никто ещё не нашелся, звоните мой т.368-30-84 домашний
89214232152 сотовый. Буду собираться.

УРА!!! Верочка! Какая вы молодец!!!

0

62

Лено4ка Кумар написал(а):

Жаль,что уже не могу вам помочь,Татьяна. Слава Богу,встретила вас!!!!

Это - очень уважительная причина! Поздравляю!

Vera59 написал(а):

Ой девочки,  только сейчас сюда заглянула.Ради того что бы познакомиться с Татьяной я готова поехать в Москву, по весу подхожу.
Если никто ещё не нашелся, звоните

Вера, спасибо! Для начала - нужно прислать мне на мейл свои самые "толстые" фото - я же их должна предъявить на ТВ, что мы приглашаем в самом деле большого человека. Я Степану (это ТВ-редактор) дам ваш телефон, можно?

0

63

Я тоже ,благодаря Татьяне, не подойду.У меня уже почти 95.Спасибо Татьяна, за такие результаты.

0

64

Vera59 написал(а):

Ой девочки,  только сейчас сюда заглянула.Ради того что бы познакомиться с Татьяной я готова поехать в Москву, по весу подхожу.
Если никто ещё не нашелся, звоните мой т.368-30-84 домашний
89214232152 сотовый. Буду собираться.

Верочка, умница! Удачи тебе и нашей Танюше!
Таня, а к какой передаче съемки относятся?

0

65

Dominika написал(а):

выложила ненадолго результаты твоей методики... Свои фоты было-стало)

а нам никак нельзя посмотреть ваши фото?

0

66

chernomor_tatyana написал(а):

а нам никак нельзя посмотреть ваши фото?

Зайди в дневник к Доминике.  и там увидишь какая стройняшка!

0

67

chernomor_tatyana написал(а):

а нам никак нельзя посмотреть ваши фото?

Да. Конечно. Ткните у меня под линеечкой в ссылку - там по-моему на второй и на третьей стр. фотки выложены... ТАРОМУ НЕ СЛУШАЙТЕ!!!) Ничего особенного... Но разницу видно...

Отредактировано Dominika (2012-02-07 15:58:07)

0

68

Dominika написал(а):

Ткните у меня под линеечкой в ссылку

Ткнула, а там надпись Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

69

странно, ни в один дневничок зайти не могу, и к ТАРОМЕ пробовала, результат тот же . Это только у меня так?

0

70

chernomor_tatyana написал(а):

Ткнула, а там надпись Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Странно... у меня открывается... Вы уверены? Ладно... Тогда идите в ДНЕВНИКИ" - и найдите мой дневничок оттуда... Он называется "Хочу быть счастливой"... Он вот в данный момент где-то пятый или шестой... Посмотрите вторую и третью страничку...

0

71

Vera59 написал(а):

Ой девочки,  только сейчас сюда заглянула.Ради того что бы познакомиться с Татьяной я готова поехать в Москву, по весу подхожу.
Если никто ещё не нашелся, звоните мой т.368-30-84 домашний
89214232152 сотовый. Буду собираться.

Верочка! Умница! Пиши Татьяне в личку! Пиши! Пиши! Она сейчас замотанная делами, вдруг, не увидит. Питерцы не подводят. А до Москвы рукой подать. Я часто мотаюсь к дочери. Успеешь доехать, и еще наш режим питания соблюсти. Молодчина! Спасибо тебе за поддержку  Татьяны, а то столько горечи было в ее словах в начале странички, плакать хотелось. Я сегодня нашла на сайте страничку , открытую 1.02, и там ни одного ответа на ее рассказ об этой передаче. Просто мы все пропустили эту тему, а Татьяна решила, что мы не хотим поддержать ее. Обидно за нашу невнимательность. Дорогая Татьяна, объявите наш общий отвес хотя бы даже с 03.01 и это уже будет сенсацией. А если присоединить результаты наших старожилов...О-го-го!!! Дорогая Татьяна, это прямой эфир? Судя по названию -да. Прилипнем завтра к телеку!

0

72

Слава Богу, пока я писала предыдущее сообщение, Татьяна и Вера списались. Теперь главное, чтобы все срослось!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-5.gif

0

73

Иро4ка
Ссылка на ваш дневник не работает!

0

74

Иро4ка написал(а):

Судя по названию -да.

это только название такое))) Передача будет в записи

0

75

Vera59 написал(а):

Ой девочки,  только сейчас сюда заглянула.Ради того что бы познакомиться с Татьяной я готова поехать в Москву, по весу подхожу.  Если никто ещё не нашелся, звоните мой т.368-30-84 домашний 89214232152 сотовый. Буду собираться.

Верочка - ты молодец!!!!! Нам всем необходимо поддержать Татьяну. Она для нас столько делает!!! а мы?????
Есть предложение (для тех, кто здесь надолго и не планирует уйти "по-английски") сфотографироваться сейчас или у кого есть фотки до системы и прислать для фотоальбома и можно делать контрольное фото 1 раз в месяц или в 2 месяца или в 3 месяца (как решит народ). конечно, понимаю раздеться совсем очень "сложно", но может быть в одежде? Конечно же не в шубе  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif   А Татьяна будет выбирать самые показательные
  Как идея?

0

76

Иро4ка написал(а):

. Прилипнем завтра к телеку!

НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ : КАКОЙ КАНАЛ ? КАКОЕ ВРЕМЯ ПО-МОСКВЕ !!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

77

Dominika

Dominika написал(а):

Ничего особенного...

Потрясающая фигура. Тоже хочу (очень белая зависть). Спасибо за дополнительную мотивацию!

0

78

Девочки, не могу не поделиться. Получила сообщение от Тани Рябовой - она пишет про Гришу Чистякова, который в июне был в той самой программе про модные диеты

Пишу про мальчика, который был с нами в программе в июне, просто в шоке! Сегодня мне сообщила Сергеева, что он объявился у нее. История такая: его забрала после эфира Мухина. Держали в подвале, кормили отрубями. Ставили уколы. Взяли расписку, что он нигде не будет об этом рассказывать. Иначе посадят за клевету. Короче, у него был на этом фоне нервный срыв. А теперь он не верит никому. Не знаю, верить или нет. Но я в шоке. Выходит : я могла оказаться в такой ситуации, не дай бог.

0

79

Я помню Гришу. Что с ним теперь стало после отрубей???!!! И ведь Малахову тоже запретят говорить об этом. Да ему и не нужны подобные сюжеты. Как вы думаете?

0

80

Татьяна Малахова написал(а):

Держали в подвале, кормили отрубями. Ставили уколы. Взяли расписку, что он нигде не будет об этом рассказывать

кошмар какой
Мухина, эта та, что сережки вставляет?

0

81

Татьяна Малахова написал(а):

Короче, у него был на этом фоне нервный срыв. А теперь он не верит никому.

Ужас! Я в шоке!!!!!

0

82

Татьяна Малахова написал(а):

Взяли расписку, что он нигде не будет об этом рассказывать. Иначе посадят за клевету

Я в шоке!!  ЗАЧЕМ он повёлся на Мухину, все ринулись на ДД  к    Малаховой ,а он куда? Бедняга.

0

83

Мурзилка написал(а):

Мухина, эта та, что сережки вставляет?

Она самая. Жалко парня. Я его еще там, на передаче после эфира поймала за рукав и сказала, что если что-то не заладится - пусть свяжется со мной. А оно вон как вышло. Мальчишке всего 20 лет..

0

84

lucia написал(а):

ЗАЧЕМ он повёлся на Мухину,

Его не спрашивали, это программа от 7 июня, тогда про Малахову узнала только Рябова))) и то после съемки.

0

85

Zintia написал(а):

Есть предложение (для тех, кто здесь надолго и не планирует уйти "по-английски") сфотографироваться сейчас или у кого есть фотки до системы и прислать для фотоальбома и можно делать контрольное фото 1 раз в месяц или в 2 месяца или в 3 месяца (как решит народ). конечно, понимаю раздеться совсем очень "сложно", но может быть в одежде? Конечно же не в шубе     А Татьяна будет выбирать самые показательные  Как идея?

идею поддерживаю. выложу в дневничке свои 106!раз уж решила твердо следовать системе, думаю через месяц и изменения появятся для выкладки  8-)

0

86

esk-06 написал(а):

идею поддерживаю.

Я тоже очень поддерживаю эту идею. Классная получится галерея, через полгодика сами будете удивляться.

0

87

Иро4ка написал(а):

Что с ним теперь стало после отрубей???!!!

Набрал на 20 кг больше, чем было до Мухиной.

0

88

Татьяна Малахова написал(а):

Она самая.

у меня есть знакомая, видимся редко, худела с ее сережкой. Лет шесть-семь назад они, радостные носились в Тверь, вставляли, худели, все было, типа, ОК. я не уточняла в чем суть, только сережки эти видела. Несколько лет назад встречаемся, она опять пополнела (ну да Бог с ним, ей так даже лучше). Я поинтересовалась этой сережкой, на что в ответ мне были маты, суть которых сводилась к тому, что она здоровье потеряла с этой системой Мухиной....

0

89

Татьяна Малахова написал(а):

Держали в подвале, кормили отрубями. Ставили уколы. Взяли расписку, что он нигде не будет об этом рассказывать. Иначе посадят за клевету.

Девочки, я не верююю! Да как такое может быть?

0

90

ну вот жалко что не подхожу по параметру и всё благодоря Татьяне Огромное ей за это спасибо,дай бог ей здоровья. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0