"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Почитала. Вас там в плагиате обвиняют. Странные люди. Я уже писала здесь о Тамазе Мчедлидзе. Он первый доктор, сумевший систематизировать знания, похудеть на 70 кг, написать книгу "Возвращение к себе" и популяризировать свою методику. Кстати, его тоже помоями поливали.
У Вас тот же принцип питания, но объясняете Вы его особенности по-своему. Т.е. своим языком, понятным и доступным. Например, про "синие и белые воротнички".
Тут налицо авторский подход к ранее известным вещам. Кроме того, Тамаз рекомендует для сжигания жира ежедневные часовые прогулки в термоодежде (много всего на себя надеть, чтобы потеть). Большинство из здешних обитательниц умрёт минут через 5-10 такой прогулки. Или вообще не пойдёт, да ещё и питание забросит, смирившись с участью. По себе сужу.
Поэтому, я считаю, никакого плагиата. Иначе мы так далеко зайдём. Ведь все последующие знания базируются на предыдущих.

0

932

НАДЕЖДАР написал(а):

Уважаемая , Татьяна ! если вы такая принципиальная может у вас и вес в обществе  очень весомый ? помогите человеку пробить вещание на центральном телевидение  для начала один раз в неделю !

Это шутка? Странная у Вас логика, принципиальная - значит, вес  в обществе. Забавно :)
Посмотрите, где я живу (не в Москве).
И это не принцип, а жизненный опыт. Свои мозги ещё никому не удавалось вложить в чужую голову. Как и свои руки другим пришить.

0

933

Но идея насчёт ЦТ хорошая. Может, дружно обмозгуем?

0

934

Сейчас по НТВ в программе "Говорим и показываем"  (Тема: "Под нож"?) показали мужчину весом 210 кг с огромным!!! животом. Ему собираются удалить 9/10 желудка, чтобы меньше ел, хотя его жена говорит, что он не обжора! А потом, когда обвиснет "фартук", сделать пластику живота. ЖЕСТЬ!!! Не говоря уже о том, сколько это стоит!
Тем не менее, передача - не балаган и без подсадных клоунов. Может быть, попробовать туда пробиться?

0

935

Tayna написал(а):

Или индивидуально, через скайп (за соответствующую плату, ведь куча времени уйдёт на разбор полётов). Кстати, для тех, у кого не получается,  можно организовывать отдельные вебинары человек по 10-20.
Поймите, Вы больше не можете заниматься 20-тью человеками 10 недель.

С логикой то моей все в порядке и жизненного опыта тоже достаточно ( посмотрите на мой год рождения ).  А вот у вас с логикой что то не очень..... то вы журите Малахову за камерные вебинары ( в смысле , а как же народ ?), но тут же предлагаете проводить индивидуальные занятия по скайпу за определенную сумму и тут же -  отдельные вебинары для "особо одаренных" в группе из 10-20 человек !
Я согласна с вами на счет мозгов и рук , хотя медицина в этом направлении ушла очень далеко !
а про " вес в обществе" .... меня на эту мысль натолкнули ваши посты ! Манера маленькой капризной девочки - А я ?! А мне ? А почему не мне ?!
А главное мое расстройство -  Людей заинтересованных системой , последователей, учеников Т. Малаховой - все равно в настоящем или в будущем назвать  " СЕКОНД ХЭНДОМ " может позволить только к власти или деньгам прилежащий ! Поэтому я предложила Вам , если Вы имеете возможность , помочь услышать Татьяну миллионам !

0

936

Тоже попробовала оставить отзыв в защиту методики и Татьяны на сайте 1 канала - ушел в НИКУДА. Очень неприятно было читать гнусные, хамские, оскорбительные отзывы о методике и в адрес Татьяны лично. Ничего пробьемся! Татьяна, мы с Вами и за Вас всегда!!!

0

937

Татьяна Малахова написал(а):

Я вчера ночью написала аж 2 отзыва - и они появились сегодня днем.

Может наши тоже попозже появятся? Очень бы хотелось!

0

938

Друзья, а вы не хотите оставить свое мнение здесь http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13937

Попыталась там оставить свое сообщение ... пока не вижу его

0

939

Svetilnik 777 написал(а):

Ему собираются удалить 9/10 желудка, чтобы меньше ел, хотя его жена говорит, что он не обжора!

Вот, кстати. На той самой передаче я как раз и говорила об этом в частности: дескать считается, что все толстеют от переедания. И "лечат" от ожирения ограничениями в еде и урезанием желудка. А ведь зачастую толстые едят ничуть не больше худых (готя и обжоры встречаются. как без этого - но в т.ч. и среди худых). То есть дело не в том, сколько съедено, а в том, как усвоено. Вырезали - неинтересно(((

0

940

Резекция желудка в целях его сокращения  вообще считаю уголовщиной ! Это заведомо уродовать человека ! есть способ - одевают специальный бандаж на желудок- перехватывая его верхнюю треть так называемые " песочные часы ", но для того что бы этот бандаж снять нужно делать еще одну полостную операцию ! Предполагалось снимать бандаж после того как пациент похудеет .Как показала Таьяна своей системой , что это не последний выход ( яимею в виду "песочные часы " !

Вот для чего еще надо продвигать систему  - что бы люди не уродовали себя !

Отредактировано НАДЕЖДАР (2012-02-24 22:21:20)

0

941

Девочки, а я думаю, что людей уже достаточно, которым надо помочь. А остальные найдут дорогу к нам. Мне очень многие звонят, но я тоже могу рассказать о своих выводах и ощущениях и боюсь, вдруг у меня ошибки а я поделюсь ими . Поэтому, прощу, кто опытнее, просматривайте новичков. Им очень нужна помощь. Среди них много чайников как я , не знают куда нажэимать, где листать. Я вот до слез за них болею. Время придет, все каналы будут искать Татьяну Владимировну. Бог с ними , с завистниками.

0

942

Рябова Татьяна написал(а):

Девочки, а я думаю, что людей уже достаточно, которым надо помочь. А остальные найдут дорогу к нам

Здесь собрались и задержались действительно желающие изменить себя
и свое будущее единомышленники. Люди неравнодушные и способные откликнуться
на зов о помощи, дать ответ и дельный совет.  Так что, умеющим думать и работать над
собой новичкам  будет легко и приятно стройнеть и хорошеть день ото дня.
И все благодаря  усилиям и стараниям Татьяны Владимировны и ее активных помощников.

Рябова Татьяна написал(а):

Время придет, все каналы будут искать Татьяну Владимировну. Бог с ними , с завистниками.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif   Танечка,вы правы . Я с вами согласна." На всякий роток не накинешь платок.."
Для всех хорош не будешь. А у талантливых людей всегда были,
есть и будут недоброжелатели.     http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif                     Се-ля-ви.

0

943

Рябова Татьяна
Танечка, мы все свое время, и не свободное в том числе, используем, чтобы помочь. Не хочется только тем помогать, кто сразу с претензиями-а вот докажите, что ваша система не такая как всякие диеты. Ничего доказывать не хочу и даже мимо таких дневников прохожу. Неужели мы сами не доказательство? Кстати не я одна прохожу мимо. Обратила внимание, что как только высвечиваются дневники с нулевыми сообщениями, так они сразу начинают обрастать. А вот там, где претензии - очень долго остаются пустыми.

0

944

Рябова Татьяна
Таня, а на аватарке Ваша фотка? Вот это класс!!!!

0

945

Людмила Р написал(а):

Попыталась там оставить свое сообщение ... пока не вижу его

Наши сообщения появились.

0

946

Светлана 77 написал(а):

Ничего доказывать не хочу

Светлана 77, прааально! Какой смысл доказывать то, что реально работает ( ежели не косячить)? Нам Татьяна всем даёт удочку, а рыбку ловить - это уж самим. :yep:

+1

947

Добрый вечер! Я не видела всех этих передач "Пусть говорят", почему-то не воспринимаю. А вот "Прямой эфир" посмотрела 21 февраля и сразу-же начала искать сайт Татьяны Малаховой. Скажу огромное спасибо, Вам, Татьяна! Я три дня изучаю основы Вашей системы. Надеюсь, что у меня все получится. Сегодня в архиве первого канала посмотрела все три передачи. Я думаю, что люди потянутся сюда, все очень доступно, было бы желание.
http://uploads.ru/t/p/s/Q/psQ1v.jpg

0

948

Светлана 77 написал(а):

Рябова Татьяна
Таня, а на аватарке Ваша фотка? Вот это класс!!!!

Сегодня на "Одноклассниках" ходила на страницу Татьяны Рябовой. Там у нее много фотографий и в старом весе, и в новом. Такая наглядная разница! Как будто другой человек, помолодевший на 10-15 лет! Здорово! Жаль, что не показали Татьяну в последней "Пусть говорят", ну да об этом здесь уже многие говорили.

0

949

babatanya написал(а):

Сегодня на "Одноклассниках" ходила на страницу Татьяны Рябовой. Там у нее много фотографий и в старом весе, и в новом. Такая наглядная разница! Как будто другой человек, помолодевший на 10-15 лет! Здорово! Жаль, что не показали Татьяну в последней "Пусть говорят", ну да об этом здесь уже многие говорили.

Я тоже была на её страничке. такая большая разница, очень красивая женщина, яркая и помолодевшая.

0

950

Девочки, спасибо за отзывы и комментарии. Я правда чувствую себя заново рожденной. Изменилось отношение к жизни, к людям. Вчера была Масленица. Съела один блин. А раньше бы со счету сбилась. Но весело было, потому чито настроение класс. Я соблюдаю. Вода и салаты -это на автомате. Варила себе отдельно. Гостей угощала. Сама в обед фасольку. На ужин рыбку. Красота! И легкость в теле. Как же я боюсь вот именно этой тяжести желудка после обжираловки! Раньше было нормой. От сюда и жить охота! А то объежься и хоть помирай!

0

951

Svetilnik 777 написал(а):

удалить 9/10 желудка

Это  маразм в медицине. Самое большое удаление желудка 2/3 при серьезных онкологических заболевания и язвах желудка, которые не рубцуются и постоянно  происходит кровотечение. Резекция желудка  нужна  для  того, что бы человеку  сохранить жизнь.  Ужасно, что "врачи" предлогают  такой способ для похудания. Им место в тюрьме.

0

952

Сейчас заходила на diets.ru. Хороший комментарий про наш сайт! Так все по -порядку! Удивляюсь каждый раз . когда замечаю новое. Спасибо! Какое разнообразие! Постараюсь учесть в своем меню. И каждый раз благодарю за встречу с вами. Ко мне зашли на сайт в Одноклассники -спасибо отдельное. Как здорово узнавать про вас, смотреть фото где вы живете. По всей стране путешествуешь!

0

953

Всем привет! Нашла этот замечательный  форум после  последней передачи Малахова.Правда сидя с ручкой ,  так  и ничего не  написала для себя. зато открыла новый образ жизни!Спасибо Татьяне  Малаховой!

0

954

Пони
Привет-привет,мы рады ,что ты с нами (можно на ты?)!

0

955

Аленка-60 написал(а):

Привет-привет,мы рады ,что ты с нами (можно на ты?)!

Привет Аленка -60!  Можно  конечно  на ТЫ!

0

956

Девочки, я растрогана, обрадована до слез. За 6 первых дней минус 2,600 И при этом я не то, что голодаю, я объедаюсь. Никогда не позволяла себе есть столько разных продуктов за один день. А каши-моя слабость, я только "тарелки облизывала"  Спасибо Татьяне за ее метод, за его доступность  и всем  Вам. Теплый прием и общение 50% успеха! :flag:

Отредактировано Ням-Ням (2012-02-29 10:19:26)

0

957

Ням-Ням написал(а):

Спасибо Татьяне, за ее метод, за доступность ее метода и всем  Вам.

И я присоединяюсь к этим словам. У меня за неделю ушло 1, 800 кг !!!! Это при всех моих косяках (хотя очень старалась соблюдать)!!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

958

Я так ждала семинар! Соскучилась по Татьяне Владимировне! Семинар люблю. Как -то сил добавляет! Уже поздно, придется идти спать! Жаль нельзя много ерунды писать на сайте, а то я бы с вами поделилась, как я из -за теперишней своей популярности стала членом всех политических партий одновременно. Неделю разбирались в какой мне остаться и в итоге, я не успеваю выходить на сайт, на работе не успеваю. Такой насыщенной стала жизнь! Но завтра обещаю  наверстывать все упущения! Всем удачи!

0

959

А у нас то как популярна!Равняемся все на тебя! Уж никак не расслабишся,А это дисциплинирует,правда?Так,что молодец,так держать!!!

0

960

Svetilnik 777 написал(а):

Ему собираются удалить 9/10 желудка, чтобы меньше ел, хотя его жена говорит, что он не обжора! А потом, когда обвиснет "фартук", сделать пластику живота. ЖЕСТЬ!!! Не говоря уже о том, сколько это стоит!

о, я по дискавери такие передачи смотрю, прям откатаная схема. Операция № 1 бандаж на желудок, опреция № 2 обрезание лишней кожи, бррр.... сало на рынке......
Показывали там бабулечку, которая после бандажирования сначала похудела, а потом разожралась. Она горорила как. сначала я все соблюдала, потом начала баловаться высококалорийними напитками, они бандажу не помеха, а потом пошло поехало, растянула и начала есть дальше.Главное, не боятся, там очень много реально пожилых людей, а вдруг что-нибудь откажит....
Рябова Татьяна
Танюша, ты такая красотка! Еще на январьской передаче такая разительная перемена, из тети в леди! а главное, как жизнь то круто поменялась!

0