"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Рябова Татьяна написал(а):

я из -за теперишней своей популярности стала членом всех политических партий одновременно.

Хохотала в голос!!!! Ты не забудь, что обещала местную газету прислать, где про тебя написано - хотим прочитать)))
А нас опять приглашают на ТВ ;)  В этот раз будет небольшой сюжет в утренней программе "Настроение" на ТВЦентр 6 марта. По крайней мере - так задумано. А у меня к этой съемке задуман маленький сюрприз для зрителей... пока не скажу, какой.

0

962

Татьяна Малахова написал(а):

А нас опять приглашают на ТВ

о как!

0

963

:flag: ДВА ПИСЬМА ОТПРАВИЛА ПО ССЫЛКЕ И УВЫ И АХ !!!

0

964

Svetilnik 777 написал(а):

Сейчас ради интереса снова зашла на сайт 1 канала и написала отзыв,

Как не странно,но один из моих коментов там пробился. А вот моё обращение к  тамошнему модеру,не прошёл.

0

965

ЫЫЫ, мой ни один не попал, АбиднА :crazy:

0

966

Татьяна Малахова написал(а):

Ты не забудь, что обещала местную газету прислать, где про тебя написано - хотим прочитать)))

Вот ссылка - можно прочитать и даже оставить комментарий http://altapress.ru/story/81340/

0

967

Светлана 77 написал(а):

Не хочется только тем помогать, кто сразу с претензиями

irina mulya написал(а):

Светлана 77, прааально! Какой смысл доказывать то, что реально работает

Вы конечно правы, но с другой стороны так жалко и таких людей. Ведь они возможно разуверились в самой возможности привести себя в порядок (а надежда остается). А ведь это проблема не только лишнего веса, но и здоровья и личных коммуникаций.

0

968

Пока налаживалась моя связь, уже и ссылку Татьяна Владимировна прислала. Я поражаюсь способности её успевать. Молодец! А я пока одну проблему решаю, другую упущу. Хочу сказать, что наша газета была влет раскуплена. Звонки у меня не прекращаются. Все удивляются как я попала на 1 канал. Все к лету хотят худеть. Верят, что наша система им поможет. Я всех посылаю на сайт. Что могу -говорю. А про партии- пришлось отказаться от КПРФ. Единая Россия взяла под свое крыло. Посмотрим -проголосуют ли за меня завтра. У нас как всегда концерт. Я питаюсь, по привычному меню. Вода, салаты -строго. Утром каша с орешками. В обед мясо постное. Вечером 2 яйца. У меня супруг на вахте. Сынок ушел сегодня на день к дочке. А я как всегда время на еду не тратила: просто и вкусно. Салаты каждый раз получаются по вкусу разные. Сегодня купила огурчик и помидор. Они , конечно, парниковые. Но уже глаза радуют. Пью цикорий. Вот , что поражает, вдруг захотелось финики. Как их употребить? Что -то я не представлю, что смешать с творогом. Завтра ответственный день. Всем удачи! Надеюсь разум завтра победит, и будет без революции. Хотя, русские не предсказуемы. И кто знает! А у меня еще завтра лыжная прогулка. Поэтому, я спать. Все, что не успела, опять оставляю на завтра.

0

969

INGa73 написал(а):

Вы конечно правы, но с другой стороны так жалко и таких людей. Ведь они возможно разуверились в самой возможности привести себя в порядок (а надежда остается). А ведь это проблема не только лишнего веса, но и здоровья и личных коммуникаций.

Ничего девочки, пробьемся! Терпение всем! Зато как здорово если у кого то сдвиг по весу.... . Люди идут к нам никогда не подходящие к компют. и представляете с нашей помощью и компют. осваивают и здоровье подправляют!!! Ради этого стоит терпеть!!!

0

970

Девочки, две новости. Обе - приятные)))
1. Завтра на ТВЦ будет небольшой сюжет в программе "Настроение" с моим участием. Тема - как полакомиться за праздничным столом и не потолстеть  :D  Ну мы-то знаем, как это сделать, однако что попадет в итоге в этот сюжет - поглядим...  Программа идет утром с 6 до 8-30, точное время моего участия неизвестно.
2. Первый канал хочет снять сюжет для Новостей с моим участием и с участием тех, кто хочет рассказать о нашей системе. Как всегда предпочтение - москвичам))) Кто готов сняться - быстренько пишите мне на мейл Toleranta@yandex.ru с указанием номера телефона. С вами свяжутся с ТВ и возьмут интервью в удобном месте в удобное время.

0

971

1. Ура , буду смотреть!
2.

Татьяна Малахова написал(а):

Как всегда предпочтение - москвичам)))

жаль..., но все равно приятно и будем ждать. Удачи вам!

0

972

Замечательные новости! Татьяна, очень рада за Вас и за нас!
Живу не в России, тв смотрю по интернету,иногда с опозданием ,когда будет известна дата  выхода сюжета по 1-му каналу,сообщите,пожалуйста!

0

973

Татьяна Малахова написал(а):

Программа идет утром с 6 до 8-30, точное время моего участия неизвестно.

Буду  обязательно  смотреть!

Татьяна Малахова написал(а):

Первый канал хочет снять сюжет для Новостей с моим участием и с участием тех, кто хочет рассказать о нашей системе. Как всегда предпочтение - москвичам))) Кто готов сняться - быстренько пишите мне на мейл Toleranta@yandex.ru с указанием номера телефона. С вами свяжутся с ТВ и возьмут интервью в удобном месте в удобное время.

Если  я хотя бы  месяц просидела на  Вашей ДД-пошла бы!

0

974

Пони написал(а):

Если  я хотя бы  месяц просидела на  Вашей ДД-пошла бы!

Это не является препятствием)))

0

975

Татьяна Малахова написал(а):

автра на ТВЦ будет небольшой сюжет в программе "Настроение" с моим участием. Тема - как полакомиться за праздничным столом и не потолстеть

Только  что  посмотрела этот  сюжет!  спасибо  Татьяна!

0

976

Смотрела "Настроение". Поздравляю, Татьяна!  Система привлекает к себе всё больше внимания, это Ваша победа.  А мы очень рады, что попали к Вам. Сюжет можно посмотреть онлайн   -    nastroenie.tvc.ru.

0

977

CЕНТА написал(а):

Система привлекает к себе всё больше внимания, это Ваша победа.

Да, сюжет получился неплохой. Но что я отчетливо увидела на экране - как раз то, о чем написано в книге буквально на первых страницах: постоянный стресс не украшает. У меня куда-то делать шея - ушла в плечи((( с вытекающими несимпатичными последствиями для физиономии. Шея спазмирована до крайности. В общем вывод такой: чтобы не дискредитировать систему, мне придется уделять меньше внимания её последователям и больше - себе. Хотя бы спать сколько положено, а не сидеть по 18 часов за компьютером.

+2

978

Татьяна Малахова написал(а):

Да, сюжет получился неплохой.

мне кажется это первый внятный сюжет о системе. дай бог, чтобы таких сюжетов было больше и больше  :cool:

0

979

Татьяна Малахова написал(а):

В общем вывод такой: чтобы не дискредитировать систему, мне придется уделять меньше внимания её последователям и больше - себе. Хотя бы спать сколько положено, а не сидеть по 18 часов за компьютером.

Очень правильное решение  :cool:

Отредактировано Татарочка (2012-03-06 10:58:12)

0

980

Татьяна Малахова написал(а):

, мне придется уделять меньше внимания её последователям и больше - себе.

И это правильно,система насколько доступно изложена на сайте, а в книге просто супер, и не разберется в ней только тот кто не захочет разобраться.Берегите себя ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

981

Татьяна Малахова написал(а):

мне придется уделять меньше внимания её последователям и больше - себе

Боюсь просто спугнуть... Наконец-то! Может, хоть ради системы, ты себя пожалеешь (хотя я уверена, что выглядела ты прекрасно - разубеждать не буду, в надежде что ты в кои-то веки подумаешь о себе). Танюшенька - надо отдыхать... Нервная система человека не беспредельна... НЕ СОРВИСЬ, СПАСАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

0

982

Татьяна Малахова написал(а):

Да, сюжет получился неплохой

Очень даже суперский! Танечка Вы как всегда на высоте,вовремя,и там где надо!Сегодня миллионы увидели и услышали Вас! А мы всегда горды,что уже с ВАМИ и хорошими результатами!!!

0

983

Татьяна Малахова написал(а):

Хотя бы спать сколько положено, а не сидеть по 18 часов за компьютером.

А что бы ,Вы хотели получить  по 18 часов смотревши в комп ? Шея искривляется за счет неправильного положения.
ролик то же посмотрела в онлайн (вот адрес : http://nastroenie.tv/nvideo.aspx?faid=1 … 06.03.2012 )
хороший и красивый ролик. Спокойный и доброжелательный ! Приятно видеть , Вас , в спокойной обстановке ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

+1

984

Сюжет посмотрела мне все понравилось

0

985

Всем привет!!! Я тоже посмотрела сюжет в записи. Спасибо! Вот ссылка для тех кто ещё не видел:
http://nastroenie.tv/nvideo.aspx?faid=1 … 06.03.2012

0

986

Сюжет в записи посмотрела.
Мне понравилось, что Вам дали все сказать и не перебивали. Танечка вы всегда на высоте.

0

987

Я тоже просмотрела сюжет- Отлично! Татьяна великолепна!

0

988

Т@тьян@ написал(а):

Сюжет в записи посмотрела.
Мне понравилось, что Вам дали все сказать и не перебивали. Танечка вы всегда на высоте.

Я тоже посмотрела и полностью согласна с Т@тьян@-Татьяна на высоте!!!

0

989

Я тоже посмотрела сюжет в записи.Все просто замечательно,спокойно,не то что в ,,Пусть говорят,,
А наша Татьяна просто СУПЕР. я перед всеми своими горжусь,что начала жить по ее системе.

0

990

Сюжет по ТВЦ посмотреть не случилось (с деткой были в поликлинике), по интернету тоже вряд ли - тормозит он. Книгу скоро закажу. Но Татьяна - Вы потрясны!!! Спокойна, красива, мудра!!! Жаль что не "встретила" Вас раньше, но теперь то смогу вести к здоровью и себя, и малютку-дочу, и маму! Восхищаюсь Вами, берегите себя! Вы и у себя и нас одна!

0