"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас приглашают на ТВ!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сюжет посмотреть удалось! Как раз собиралась на работу и готовила завтрак. Ведущие были доброжелательны, а советы Татьяны актуальны и интересны. Нам завтра предстоит испытание праздничным столом. Желаю это всем достойно выдержать и продолжить ДД до достижения желаемых результатов.

0

992

Я очень рада за Татьяну! Может потому, что я её просто люблю. мне она показалась красавицей, умницей и вообще: сюжет "Супер!" А где можно посмотреть сюжет по НТВ? Вот и сбываются прогнозы"Все каналы будут приглашать".

0

993

Рябова Татьяна написал(а):

А где можно посмотреть сюжет по НТВ?

Вот это?
nastroenie.tvc.ru. Портал информационно-развлекательного канала "Настроение"  5 видео из 15

0

994

Вчера начала 3Д. Легко! Целый день овощи. Сегодня фрукты. Все таки душа требует обновления. И это легкость в теле мне очень по душе. Как же я рада, каждый день ощущать вот эту легкость. 8 марта не удержалась:Мужчины на работе накрыли красивый стол, торты, конфеты, вино, фрукты. И вот вино 2 бокала, потом фрукты, начинала с фруктов тоже. И 2 конфетки черный шоколад.Мою силу воли сломали. Буду реабилитироваться.

0

995

Svetilnik 777 написал(а):

Буду чаще фотографироваться. А это, чтобы пугать внуков. Разница - год!

Какая Вы стройная и красивая!!

0

996

Рябова Татьяна написал(а):

2 конфетки черный шоколад.Мою силу воли сломали.

Не переживай, ничего тебе от этих 2 конфеток не будет. Главное - чтобы за ними следом не пошли в ход 2 коробки))) Но я думаю, что тебе их и не хочется.

0

997

Тоже посмотрела сюжет с участием Татьяны Малаховой. Татьяна просто ОЧАРОВАНИЕ !!! Больше 40 не дашь!!! И такая стройняшка!!! Я счастлива, что питаюсь по её системе.Теперь мой организм получает натуральные продукты.В теории мы и раньше знали,что надо есть больше овощей,а теперь это для меня всё на практике!Ведь по методике Татьяны без этого никак.Каждое её слово - ЧИСТАЯ ПРАВДА !!! Едим досыта,никакого чувства голода,вес уменьшается с каждым днём...по немногу,но это и правильно для здоровья резкость только во вред.Дай Бог здоровья нашему УЧИТЕЛЮ ! Её методика оздоровит всю нашу НАЦИЮ !

0

998

Сегодня третий день . Легко! Нет . сладкого больше не хотела. Утром салат + каша, курага. В обед гречка, салат. На ужин был только салат. В салатах капуста, зелень. помидор.лук, морковь. огурчик. Меняла набор для каждого салата. На весы не встала. Подожду три дня. Самочувствие -класс! Обувь на размер меньше купила. Короткие сапожки. Никогда ноги не влазили! Весна, так здорово чувствовать себя легкой. Хотя , конечно, это я могу заценить.Но сайт зашли очень много желающих худеть. Вопросов _куча! Я представляю, как Татьяне Владимировне добавилась работа! Терпения и сил желаю! Всем удачи и стройнеть! Готовимся к пляжному сезону!

0

999

Зарегистрировалась недавно. Пока стараюсь понять что это такое ДД. Перечислила деньги за книгу, но почему то нет подтверждения. Как узнать пришлют книгу или нет.

0

1000

Вера X написал(а):

Как узнать пришлют книгу или нет.

Если вас успокоит мой ответ - пришлют, не сомневайтесь. Однако впредь попрошу вас оставлять свои сообщения согласно тематике форума.

0