"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой путь к стройности

Сообщений 31 страница 60 из 718

31

Рыбный бульончик можно, овощной хорошо, а вот мясные низззя (вытяжка жира, кот.  нам не нужна) ПРИВЕТИКИ ! ВОТ ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ СКОПИРОВАЛА ! ЗАХОДИ КО МНЕ , ЕСТЬ МНОГО  РЕЦЕПТОВ БЛЮД- ВЫБИРАЙ

0

32

меню на 12.02
Я продолжаю плавно выходить из 3Д.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif
поэтому мое меню по вчерашнему дню.
Это третий день по 3Д, с добавлением рыбы.
вчера не ужинала, воды пилось много, но сливалась хуже
за день привесик +100. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif
буду анализировать

0

33

iriska.kiska написал(а):

воды пилось много, но сливалась хуже

У меня та же история. Выпиваю почти 3л. Наверное для меня это много. Попробую выпить 2л. И травяной чай.

0

34

olniga написал(а):

И травяной чай.

я хочу попробывать цикорий. правда его еще не купила, все думаю, что лучше: готовый напиток или аптечный сбор (как то встречала корень цикория)??
у вас складываются отношения с цикорем??, пьете??

0

35

iriska.kiska написал(а):

у вас складываются отношения с цикорем??, пьете??

Раньше пила. Сейчас нет. Не знаю, пить можно, если учесть пользу. Сейчас пока не хочу.

0

36

Ириш, привесик и у меня был 300гр, потом вес день стоял и опять пошел в низ... это нормально...
Ужин не пропускай!!! хотя бы салатик...
Цикорий пить можно(как и травяной чай) только не всчет воды...Я его не пробовала, только думаю где его купить...

0

37

lena6907 написал(а):

Я его не пробовала, только думаю где его купить...

У нас в отделах для диабетиков и в аптеке.

0

38

lena6907 написал(а):

Ужин не пропускай!!! хотя бы салатик...

обещаю!!! больше не буду http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif

0

39

СКРАБ САХАРНЫЙ С КАКАО
1стакан сахара, лучше торстникового. 1ст.л меда, граммов 100 какао-порошка, 1ст.л. корицы, 2 ст.л. оливкого масла- смешать, затем добавить 1-2ст.л. жидкого мыла.
Пользоваться 1-2 раза в неделю.

0

40

Меню на 13.02.2012
завтрак
Салат (морковь+свекл+ЛМ, ЛС)+ 2ст л овсянки(запаренной с вечера)+3 чернослива. пока еще без творога.
молочку (творог) после 3Д еще не ввожу
2завтрак
фрукты+орешки (по норме)
Обед
слата (капуст белокач+перчик+помид+огур+зелень(лук+петруш)+сельд+ ЛС+авокадо(?)+ ЛимСок) +овощ туш (кабачок+помид+лук+перец сл)+2 яйца в микре
Ужин
салат тот же+ЛМ + запеченная сельдь
в обеденный салат добавила уже авокадо, но он по моему не в тему  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif -надо будет выбрать

0

41

Ирина, привет! Забежала в гости пожелать спокойной ночи и заодно посмотреть, как ты тут живешь :)
Прочитала, что на ЗД уже побывала, а я вот пока только собираюсь, но теперь, глядя на тебя тоже решусь. Ты молодец! Так держать!
А еще я у тебя рецептик скраба утащила к себе, чтобы потом не искать. Сегодня как раз думала о нем :)
Все, побежала к себе, а то уже время спать, а я вот все по гостям бегаю  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

0

42

на ночь на заметку взяла еще рецептик
салатик для очищения организма от токсинов,
1 небольшая тертая морковь (на мелкой терке), 1 зубчик чеснока, пол чайной ложки тертого свежего имбиря.
Есть перед завтраком в течение 21 дня.

0

43

olniga написал(а):
Кофейный скраб.
6 ст.л. молотого кофе (покупаю самый дешевый) заварить кипятком,остудить, добавить: 2 ч.л.шиповника (в аптеке),5-8 капель масла герани,2 ст.л.крема для тела,2 ст.л.геля д/душа. Перемешиваем, выливаем в бутылочку. И после ванной или в бане мажемся. На 5 мин. Смываем.Запах!!А про кожу молчу.
И еще в крем/молочко д/тела я бросаю 4 табл.мумие.(2-4 табл. на  50 мл) Растворяется быстро, взбалтываем. Получается кофейный цвет. После душа можно пользоваться. Хорошо подтягивает кожу.Иногда добавляю в крем д/лица

0

44

iriska.kiska написал(а):

в обеденный салат добавила уже авокадо, но он по моему не в тему   -надо будет выбрать

Ну как, выковырила? Я помница перед рыбой его выковыривала, что-то в голову стукнуло, что низзя. И сидела, искала вошь на гребешке. Потом не знала, куда его определить. А сегодня перед рыбкой салат с ним делала - раньше до ДД я его не покупала. А сейчас попробовала - мне понравился!
Спокойной ночи, Ириска!

[взломанный сайт]

Отредактировано olniga (2012-02-13 22:48:33)

0

45

iriska.kiska написал(а):

И еще в крем/молочко д/тела я бросаю 4 табл.мумие.(2-4 табл. на  50 мл) Растворяется быстро, взбалтываем. Получается кофейный цвет. После душа можно пользоваться. Хорошо подтягивает кожу.Иногда добавляю в крем д/лица

Привет! Я тоже так делала раньше, надо будет возобновить. А главное, что все это доступно и не по баснословным деньгам, а результат хороший!

0

46

olniga написал(а):

Ну как, выковырила

да и в полне удачно!!!! я овощи резала в салат и баночку укладывала слоями, так авокадо сверху был!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif

olniga написал(а):

перед рыбой его выковыривала, что-то в голову стукнуло, что низзя

я не ошибаюсь, что к рыбе оно самый в раз?!? я то что наковыряла наужин и оставила..

0

47

С праздником, ИРИСКА!!! Желаю чтобы ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!

http://s018.radikal.ru/i519/1202/de/1f32297602a9.jpg

0

48

Меню на 14.02.12
Сегодня все просто, впрочем как всегда.
утро началось с 2 ст воды потом добавила еще чашку цикория
завтрак
салат (свекла+морковь+ЛМ) + каша овсяная 2стл+обезжир творог+5чернослива
2Завтрак
груша+киви+миндаль7шт
Обед
салат (капуст белокач+перчик+помид+огур+зелень(лук+петруш)+сельд+ ЛС+ ЛимСок) +овощ туш (кабачок+помид+лук+перец сл)+1 яйцо в микре
Ужин
салат с ЛМ+сельдь запеченная

0

49

на всякий случай ( от ветерана)
ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ПИНОК

Татьяна Малахова, "Будь стройной"
budstroynoy.ru

Иногда бывает, что правила здорового питания соблюда­ются по всем пунктам, но вес застрял в одной точке — возмож­но, наступило «плато». В принципе, ничего страшного тут нет, это нормальное явление, организму нужно время для привы­кания к новым условиям. Но ведь обидно же...

Для начала определимся, что будем считать настоящим «плато». Если вы питаетесь по системе, без нарушений, при этом еженедельно взвешиваетесь и обмеряетесь, и в результате объективного систематического контроля не обнаружено дви­жения «вниз» ни по весу, ни по объемам в течение четырех недель — да, это плато. Когда вы еще не достигли своего опти­мального веса, застрять на плато очень неприятно.

Есть очень эффективный способ придать ускорение про­цессу, я назвала его «Дружественным пинком». Суть его со­стоит в том, чтобы на четыре дня видоизменить наше обыч­ное меню по принципу углеводно-белкового чередования, а именно:

    первые два дня сделать полностью вегетарианскими, с упором на сырые овощи (в неограниченном коли­честве), увеличением до 800 граммов нормы потреб­ления фруктов и обязательным включением в рацион цельных круп, бобовых и растительных жиров, оре­хов;
    в следующие два дня исключить фрукты, бобовые, крупы, их производные и растительные жиры, оста­вив только животные белки (кисломолочные про­дукты, мясо, рыбу, птицу, яйца), щедро «разбавлен­ные» сырыми овощами с низким гликемическим индексом.

Из напитков рекомендуется только вода, но не менее 2 литров — жидкость нужна для выведения продуктов ак­тивизировавшегося обмена веществ. При составлении меню следует исходить из того, что за весь курс надо употребить полноценный четырехдневный рацион, но поделить его на две части:

    в первый и второй дни — углеводы с растительными жирами и сырые овощи;
    в третий и четвертый дни — животные белки и сы­рые овощи.

Меню первых двух дней будет примерно таким:

    Завтрак — фрукты, через 15 минут овсянка на воде с орешками или семечками (1 столовая ложка).
    Второй завтрак — овощной салат, заправленный лю­бым растительным маслом (1 столовая ложка), туше­ные овощи, отварная крупа (гречка).
    Обед — овощной салат, заправленный любым рас­тительным маслом (1 столовая ложка), овощное рагу с бобовыми (фасоль, чечевица, горох).
    Ужин — фруктово-овощной салат с любым расти­тельным маслом (1 столовая ложка).

Как овощные, так и фруктово-овощные салаты можно до­полнять орехами и семечками в количестве 30-50 граммов на день. Вместо второго завтрака допустим прием пищи из одних фруктов, тогда вечером — салат только из овощей с семечками (чайная ложка кунжута или тыквенных семечек). В этом слу­чае можно взять за основу меню третьего дня «Трехдневного разгрузочно-очистительного курса», приведенного в следую­щей статье.

В третий и четвертый дни кушаем так:

    Завтрак — овощной салат (например, на основе тертой морковки, свеклы и капусты) заправленный натураль­ный йогуртом, омлет, твердый сыр (до 30 граммов).
    Обед — овощной салат, заправленный мягким «до­машним» сыром, и отварное мясо (или птица).
    Полдник — творог, возможно с добавлением овощей.
    Ужин — овощной салат, заправленный натуральный йогуртом, и рыба.

Рекомендованная жирность молочных продуктов — до 5%, твердого сыра — любая, мяса и птицы — минимальная.

Обычно после такой четырехдневки непокорный вес сда­ется и начинает таять. Более того, он может снизиться скачком от 1 до 3 килограммов. В подтверждение — вот вам рассказ от первопроходца «Дружественного пинка».

    «Ну вот, вес у меня все стоял и стоял, и я все жаловалась девочкам, что ничего не происходит. Но во мне есть украинская кровь, а это значит, что я настырна, как хохол! И я все равно ве­рила и продолжала! А верить обязательно надо! И Татьяна для меня придумала „Пинок"... И вот этот день! У меня отвес — 1 кило­грамм! Через два дня еще минус 1 килограмм! Я в восторге и в шоке! И все время бегаю на весы и проверяю, не ошиблась ли я? Но тут мне пришлось идти на проводы племянника в армию. А это — вся ночь. Снова я почитала татьянин рассказ, как она сходила на праздник и потом скинула еще кое-что. Еще я подумала, что го­лодной туда не пойду, а дома нет ничего. Я быстренько забацала „сибаритик", и к 19 часам — в гости. Так вот, мои золотые, я там ела курочку, грибочки и салатики, в которых не намешано всякой „ядовитой" бяки (то есть без майонеза, картошки, вареной свек­лы). И пила водичку. А еще чай с вареньем и немного шоколада. Ну, нарушала. Но не спали же всю ночь! И поэтому все перекусывали постоянно, а я только в 19 и в 3 часа ночи, в остальное время не хотела. Ну, утром приехали домой в 9 часов, и я, как положено де­вочке из ДД, скушала овсяночки с творожком. Вкуснотища-а-а-а... И спать! Я проснулась в 16 часов и — на весы. Ну, как вы думаете? Еще минус 1 килограмм! Я в шоке! Я прыгаю до потолка!!!»

Надо сказать, что у автора приведенной цитаты вес стоял почти два месяца — после не совсем удачного опыта похуде­ния на раздельном питании. Можете представить себе ее ра­дость и изумление «очевидцев», когда после такого «непроби­ваемого» плато всего за несколько дней вес снизился сразу на 2 килограмма! Однако предупреждаю вас: «Пинок» рекомен­дуется пробовать только тем, кто не менее месяца соблюдает наши «дружные» принципы питания. В противном случае я не поручусь за его эффективность, да к тому же весьма вероят­но резкое ухудшение самочувствия: слабость, головная боль, симптомы «углеводной ломки» и тому подобное.

0

50

Иринка, с днем влюбленных!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4611/103074140.46/0_d0ee7_e1c6bc68_L.jpg

0

51

iriska.kiska
Татьяне нужны добровольцы!

0

52

Ириска, я хоть поздно, но пришлаааа!!!
С  ПРАЗДНИКОМ!!!
[взломанный сайт]

0

53

С праздником! http://s43.radikal.ru/i101/1202/77/437cb00d952d.gif

0

54

Всем привет!!
я не была здесь около двух дней.
я как то расклеилась.....
в эти дни ужасная слабость, головокружение, просыпаюсь с оттеками. в общем абсолютно мне не айс!!
Принципы питания соблюдю, не нарушаю! вес за два дня +1кг
оч грустно и тоскливо

0

55

Привет!
Не грусти, такая красавица грустить не должна. Прорвемся. Может быть как у меня было. Кушала правильно, но однообразно (каждый день почти одно и тоже). Капуста та аж опостылела. Поменяла немного овощи, сразу повеселее стало http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif .

0

56

INGa73 написал(а):

Не грусти

Я стараюсь!!!!! как то еще общее состояние подламывает, синяки под глазами нарисовались.
да еще и на работе полный ПиПец!

0

57

Ириска, может что не так делаешь? У меня тоже было такое настроение, правда со здоровьем все норм. было. Ушла на ЗД. Стало легче. А сейчас просто не ем капусту - тоже легче стало.

0

58

вот уже и глубокая ДД ночь.
Пишу свое меню на 17.02.12
Завтрак
салат (свекла+морковь+ЛМ)+2ст л овсянки+80гр творога0%
2 затрак
2 мандарины.
не совсем он правильный получился, не было ни кефира, ни орех
Обед
Салат с ЛМ+туш овощи+сельдь с микры
Ужин
Салат+ЛимСок+ 10 креветок(мелкие)
вода- больше 2 лит. пилась легко, выливалась хуже

Сегодня участвовала в вебинаре.
в среду отправляла заявку на участие в съемках передачи,.. -не пригласили..
а так продолжаю хандрить.
Завтра хочу попасть на встречу с Т.М., интересно пообщаться с ней лично, принять для себя опыт наших девушек, ну и прекрасная возможность выкупить свою книгу, у Татьяны появились еще диски DVD, хочу тоже приобрести на подарок.

Мое меню на 18.02.12
Затрак
салат (Свекла+морковь)+ греча+ творог 0%+чернослив
2Завтрак
мандарины+орехи
Обед
Салат с редьки+ЛМ+семга с микры
Ужин
Пока еще не знаю, но он будет в рамках ДД

Приятных снов!!!!

0

59

ПриветиК всем!!!!
сегодня я стала обладательницей книги Т.В.М. , с ее автографом!
Встреча прошла на «ура». Оч позитивно, легко, информативно. Было приятно очно познакомиться с девочками и Татьяной Владимировной. Я целиком поддерживаю идею «Далой аватарки!!! – фотки в массы!!!» Девочки все красавицы, все разные, но в этот вечер объединила нас Т.В. Был накрыт  шикарный стол, было много зелени, овощей, фруктов, орех, запекали скумбрию, готовили креветки, Нина привезла замечательное, оч нежное и вкусно мясо. Были прекрасные заправки к блюдам, в исполнении Танюши-Мурзилки. Закусочки прекрасно сочетались с красным и белым сухим вином. Голодным никто не остался! Приятно удивили подарки от Татьяны – информационная закладочка для книги и буклетик.  Клюква приехала тоже не с пустыми руками, подарила всем брелоки на телефон, сделанные своими руками (из бусин и бисера) –оч красиво и приятно!
Мурзилка пообещала завтра выложить фотоотчет и более подробно рассказать о нашей посиделке.

Для себя я поняла, что у меня все это время был «неправильный» завтрак, а точней важная его составляющая – кашка. Я овсяную крупу запаривала с вечера кипятком (на вопрос Татьяны, откуда я взяла такой рецепт ее приготовления, - я не смогла даже ответить). Вообщем крупу с вечера надо заливать холодной водой, а утром в этой же воде надо чуть проварить.

0

60

Иринка! С добрым утречком!Как самочувствие?

0