"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой путь к стройности

Сообщений 631 страница 660 из 718

631

iriska.kiska написал(а):

какая смачная у тебя мороженка!!!!!!

Она еще и вкусная была, чего я не ожидала.

iriska.kiska написал(а):

я его в этом году ни разу ни-ни.. еще я пиво в этом году так же не пила...

Ну мороженко я уже ела, а вот пива как то и не хочу. Когда жарили шашлык ( у нас традиция такая была) все пили и я попробовала, но мне не понравилось ( к счастью), а вот потом под водочку - хорошо! Но скоро, скоро, берусь за себя, уже хочется.Только неправильно все это, не получается у нас так, как должно быть, нет еще у нас дружбы с головой и качели летают.
[взломанный сайт]

0

632

olniga написал(а):

нет еще у нас дружбы с головой и качели летают.

вот и я ща от Таромы пришла... представляешь что пишет??? мол не хочет она ничего другого как продуктов от ДД!!!! ну как так???? Когда ж меня уже отвернет от соблазнов????

0

633

iriska.kiska написал(а):

а вы маски агинатные не делаете???

А что это за маски такие, Ирина ??? [взломанный сайт]

0

634

iriska.kiska написал(а):

девочки а вы маски агинатные не делаете???

Вот и я о том же...
http://uploads.ru/t/X/U/i/XUifC.gifА что это за маски за такие ???

0

635

iriska.kiska написал(а):

вот и я ща от Таромы пришла... представляешь что пишет??? мол не хочет она ничего другого как продуктов от ДД!!!! ну как так???? Когда ж меня уже отвернет от соблазнов????

Ирисик!Если б у меня отобрали мясное или рыбу, то поверь, я бы сгрызла даже то что приколочено! :D

0

636

Т@тьян@-Ayziliya написал(а):

А что это за маски такие, Ирина ???

Айзилина написал(а):

Вот и я о том же...
А что это за маски за такие

УФ!!! девочки, перерыла все, но нашла!!!! вот здесь с 358 поста, 363 пост Альгинатные маски
Я делала такую маску в москве. в салоне делала уз чистку,и потом мне косметолог предложила ее. по деньгам она мне встала в 500 руб. накладывали ее кистью, полностью на все лицо, на закрытые глаза, на губы, остались только ноздри :) мне оч понравилась. эффект увидела сразу. вот сейчас хочу перелопатить ссылочки и заказать.

0

637

ТАРОМА написал(а):

Если б у меня отобрали мясное или рыбу, то поверь, я бы сгрызла даже то что приколочено

так у меня же не отбирают... я и грудку на обед кушаю и рыбку на ужин... а потом шлифую всем подряд, хотя и не голодная!!!
ПриветиК Таромочка!!!

0

638

iriska.kiska написал(а):

мне оч понравилась. эффект увидела сразу. вот сейчас хочу перелопатить ссылочки и заказать.

Ирискин, привет!  Борьба за сногсшибательную привлекательность!  Вот молодчина!!! Как косячки поживают? С тобой вместе ли по отдельности?  Че новенького? Я только ввалилася,хоть ужо поздновато, но поем, а то ночью впотьмах буду к холодильнику шастать http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

639

галина55 написал(а):

Как косячки поживают? С тобой вместе ли по отдельности?

все мое, -при мне...и косяки и вес :))))
ПриветиК Галинка!!! конечно поешь!!!! голодать нам нельзя!!!! Я бы так и сделала :)

0

640

Привет Ирисик!Попробуй с утра геркулесик на кефире с 1\2ч.л какао порошка.ВкусненькоШоколадненько!

0

641

ТАРОМА написал(а):

ВкусненькоШоколадненько!

а мне не хочется теперь шоколадненького.... я вроде как наелась его :)
ПриветиК !!!

0

642

iriska.kiska написал(а):

так и нам ты нравишься, и любим мы тебя!!!! хватит дружбу с врачами водить, возвращайся к нам!!!

Привет, Иришка! И я к вам привыкла и вы мне дороги!!! Вернулась я к вам, куда ж я теперь без вас? Отрывать будете от себя - не оторвёте))) Вернулась я и накосячила от восторга)))

0

643

Маракуйя написал(а):

Вернулась я

УРААААААА!!!!!!!! я оч рада!!!!

0

644

iriska.kiska написал(а):

Все таки последние впечатления об этом городе намного ярче, чем детские.

Ириска! Рисуй на ладошке номер2.  Будешь второй в списке (после мене) на очередную поездку!!!

0

645

Ух, устамши бегамши по гостям! Стучусь, стучусь, а дома то и нету никого! Куды все подевалися? я ужо избегалась вся. Девчонки, УА! Исчезли все разом...

0

646

Ирисик!Ты хде потерялась!Как дела?
http://www.animashka.info/_ph/23/2/937103250.gif

0

647

Иришечкин!!! Службу спасения вызываем? али как? Красота ты наша ненаглядная, куды завьюжилася? Отыскивайся!
                                                                [взломанный сайт]

0

648

http://uploads.ru/t/f/T/F/fTF2X.jpg
Привет, Иришка!!!

0

649

Ириска, здравствуй, можно познакомиться. А то как-то ни с кем не общаюсь на сайте, Попала на твой дневничок, решила написать :)

0

650

Иринка, привет, дорогая, отличных выходных!

iriska.kiska написала:

Натали, приветиК! какаие новости?? как сама??? что то ты подпропала!!

Ирис, новости в своем дневнике написала.
Сама хорошо, если бы не переживания за животных подруги...то и отлично! Погодка прелесть, ежедневно солнечно,  +24 - +30, красота! всё цветет и пахнет!

Вчера с Москвы привезли кошку Ириску, тебя вспомнила.  :flag:

Отредактировано if (2012-05-07 10:20:11)

0

651

http://uploads.ru/t/R/T/f/RTftV.jpg
Привет!!! :D Было вкусненько. Так что нет Ириски - я ее съела.

0

652

olniga написал(а):

Привет!!!  Было вкусненько. Так что нет Ириски - я ее съела.

Ты шож молодежь с пути истинного сбиваешь?
Ирисик!Ты хде заклубилась?

0

653

приветиК ДевчОночки!!!!! как здорово, что вы есть!!!!!!! зашла на форум и настроение на пять балов повысилось сразу и улыбнулось сразу!!!

галина55 написал(а):

Рисуй на ладошке номер2.

ко мне в июне прилетает сестренка с Дальнего Востока, хотим запланировать поездку с детьми на тройку дней. Надо глянуть, есть ли билеты и продумать гостинку, или мож посуточную квартиру. вообщем надо озадачиться плотнее этим вопросом.

галина55 написал(а):

Куды все подевалися

ТАРОМА написал(а):

Ты хде потерялась

я чёт девчата немного расклеилась.... понять не могу в чем причина. в субботу свалилась в очередной обморок, а в выходные кровка носом шла и сеня утром тоже...
Маракуйя
приветиК Марочка!!! С прошедшими праздниками тебя!!!!

if написал(а):

Вчера с Москвы привезли кошку Ириску, тебя вспомнила

а меня мама в детстве так звала, сейчас близкая подруга Ирисом зовет, ну и в инете везде я как ИрискаКиска

olniga написал(а):

Привет!!!  Было вкусненько. Так что нет Ириски - я ее съела.

сама ириски кушаешь, а мне фантики подкидываешь??? типо это не ты???? ПриветиК, Олечка!

ТАРОМА написал(а):

Ты хде заклубилась?

да дома я!!!! даже не тусили...и вообще можно сказать трезвый уикенд был. воскресенье забрала свои массочки альгинатные, в понедельник ездили в Рязань с дочкой, у нас там ортодонт, а оставшиеся дни валялась на диване кверху носом.
olina20
приветиК! Я оч рада знакомству,иду к тебе в гости, зелени прихватить????

0

654

Ага, нашлась, потеряшка. Я тоже за эти 2 дня соскучилась. И за камп неинтересно садиться.
Привет, Ириска!

iriska.kiska написал(а):

понять не могу в чем причина. в субботу свалилась в очередной обморок, а в выходные кровка носом шла и сеня утром тоже...

Давление то как? Давай блюди себя, хватит раскисать. У меня теперь дома нет ни ирисок, ни печенюшек, зато осталось САЛО. Ходю поглядываю :D Но останавливает свое сало, боялась что новую юбку не застегну. Но обошлось. Седня выпендрилась.

iriska.kiska написал(а):

хотим запланировать поездку с детьми на тройку дней.

Хорошо вам - близко. А я и не знаю - вывезет меня муж на море осенью или так и буду прозябать в огороде.

0

655

olniga написал(а):

Но останавливает свое сало, боялась что новую юбку не застегну. Но обошлось. Седня выпендрилась.

ну красавица!!!!! как у вас погодка?? у нас чето прохладно.
вот смотрю на тебя, и вообще сомнения берут!!!!! по мне у тебя в холодильнике не сало, и в вазончике не ириски, у тебя фабрика мороженного!!!! при этом всем видно как тебе вкусно на фотке!!!!!

0

656

Ириска, привет, пытаюсь занимать, но все что-то никак, вес очень скачет, причем один день хороший отвес, потом бах через день почти плюс 2 кг, я как увижу плюс 2 на весах, сразу хочется съесть шоколад :)

0

657

olina20 написал(а):

Ириска, привет, пытаюсь занимать, но все что-то никак, вес очень скачет, причем один день хороший отвес, потом бах через день почти плюс 2 кг, я как увижу плюс 2 на весах, сразу хочется съесть шоколад

ты настоько сильно в панику то не впадай. девочки вообще советуют реже взвешиваться, но у меня у самой так не получается. в день по 3-4 раза прыгаю на весы. Будь по внимательней к себе, анализируй что кушаешь, на какие продукты реагирует твой вес и организм

0

658

очень хочется шоколада, просто не могу, конечно же ем иногда, вот поэтому то и такой результат, завтрак я всегда соблюдаю, как положено, 2 завтрак пропускаю, потому с сыном на улице и забываю про фрукты, обед тоже соблюдаю, и все понеслось после обеда надо съесть шоколадку.... такие вот дела :)

0

659

olniga написал(а):

вывезет меня муж на море осенью или так и буду прозябать в огороде.

Ольчик! Есть идея- заведи море в огороде! Щас знаешь, какие бассейны продаются!!! С Черное море!

iriska.kiska написал(а):

да дома я!!!! даже не тусили..

Иришка! Я радая что ты отыскалася!!!.  Вот только настораживает тот факт, что явления с головокружениями у тебя не у одной.Вопрос -куды бечь(в смысле , с кем консультироваться)? Меня то это напрягает и настораживает уже давненько...

0

660

Иринка, доброе утро, киска.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-2.gif

iriska.kiska написал(а):

сил вам все это перенести!
Наталка, береги себя!!! Чмок!!!

Спасибо, чмок.

0