"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой путь к стройности

Сообщений 661 страница 690 из 718

661

iriska.kiska написал(а):

в субботу свалилась в очередной обморок, а в выходные кровка носом шла и сеня утром тоже...

Ирисик!А как у тебя с давлением?К доктору сходить надоть!

галина55 написал(а):

Вот только настораживает тот факт, что явления с головокружениями у тебя не у одной.Вопрос -куды бечь(в смысле , с кем консультироваться)? Меня то это напрягает и настораживает уже давненько...

Ну у меня головокружение и раньше было.Поэтому не особо удивляет.Только что то ща долго оклемываюсь.

0

662

iriska.kiska написал(а):

как у вас погодка?? у нас чето прохладно.
вот смотрю на тебя, и вообще сомнения берут!!!!! по мне у тебя в холодильнике не сало, и в вазончике не ириски, у тебя фабрика мороженного!!!! при этом всем видно как тебе вкусно на фотке!!!!!

Клянусь, кроме сала в холодильнике ничего запрещенного нет. А эту мороженку я купила на море в прошлом году в сентябре, прям слюной изошла и надеялась, что она буде не вкусной.
Как здоровье то?

0

663

ПриветиК деФФчата!!!!

olniga написал(а):

Как здоровье то?

да пока так же!!! льет везде!! КД и еще из носа, стабильно вечером.
уфф! девочки, ну и денек у меня сеня был!!! сообщила на работе, что увольняюсь!! на работе - одни директора, пока со всеми объяснилась, такой прессинг выдержала!! для себя я приняла окончательное решение, - я возвращаюсь на свою Родину, уезжаю в Хабаровск. в конце мая ко мне прилетает мама с племяшкой. планируем на недельку слетать на море отдохнуть, потом мама улетает, прилетает сестренка, потусим тут еще недолго, хотим съездить в питер, ну а потом уже и домой.. точней замуж...

0

664

галина55 написал(а):

Есть идея- заведи море в огороде!

замечательная идея!!!! может и правда???

галина55 написал(а):

Вопрос -куды бечь(в смысле , с кем консультироваться)?

я вообще с тревогой ожидаю лето. Жару и духоту вообще плохо переношу!
if приветик Натали!!! а тебя новая Ава, а где ты сама???

0

665

Пробежалась по гостям!!! какие вы все молодцы!!!! никого дома нет!!! Все спят!!!!! Сладких снов, Стройняшечки!!!!

0

666

iriska.kiska написал(а):

Все спят!!!!!

Могет хто и спит  (не будем тута пальчиком указывать), а некоторые только явимшись...Привет,Ирискин! Держись, красавица! Сама в духоте погибаю, так что вполне тебя понимаю.. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

667

Ириска, доброе утро, отличного дня!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-2.gif

iriska.kiska написал(а):

с новосельем тебя!!!! чем угощать будешь?? я буду все!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/118737935.18/0_65b25_f9b7af5b_L.jpg

0

668

iriska.kiska написал(а):

я вообще с тревогой ожидаю лето. Жару и духоту вообще плохо переношу!

А я нашу жару хорошо переношу.Лучше чем холод или дожди.Для меня лафа!Ирисик!Как себя чувствуешь?

0

669

if написал(а):

Ириска, доброе утро, отличного дня!

ПриветиК Натали!!! вот так угощение!!!!  а что там на блюде на даьнем плане???? это тоже хавается? а нам это можно???

+1

670

ТАРОМА написал(а):

Как себя чувствуешь?

номано! сегодня купила тур в Турцию, сразу как Мурзилкиной Ягодке мне стало легче!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

0

671

галина55 написал(а):

Могет хто и спит  (не будем тута пальчиком указывать), а некоторые только явимшись...

на самом деле, Галюнчик, мы с тобой то разминулись совсем чуть чуть, вчера после форума я пошла только кушать готовить ребенку, потом потупила немного перед телеком, ну в общем, сегодня я опять не выспавшись... уже и правильный обед съела, а сон не отступает...

0

672

iriska.kiska написал(а):

я вообще с тревогой ожидаю лето. Жару и духоту вообще плохо переношу!

Я тоже. Привет, дорогая!

iriska.kiska написал(а):

сегодня купила тур в Турцию,

Поздравляю! Какая молодец! Начальники то как, отпустили? Уволилась?

iriska.kiska написал(а):

уже и правильный обед съела, а сон не отступает...

После правильного обеда нужон правильный сон  :D ...вечером, часиков так в 10. Так что терпи.

0

673

iriska.kiska написал(а):

смотрю на фотки, а они отражают позитив!!!! оч теплое чувство, могу тока представить, какие эмоции были снова пережиты вами!!! С прошедшими праздниками!!!!

Иринка, и тебя со всеми прошедшими праздниками !!!
Сорри, что вовремя с 9 мая не поздравили, были не дома, а в поездке
инета у нас не было....
Ты права насчет позитива !!!
Наобщались с друзьями, словно мёду нализались !!!
С девочками подружками вроде каждый год встречаемся, а
вот однокашник с женой приехали аж из Луганска, так с
ним не виделись с 1979 года (почти 33 года), вот это встреча
так встреча была !!!
Он на фотографии с кудрявой шевелюрой, а жена аккурат за ним стоит,
прижавшись к нему.

0

674

iriska.kiska написал(а):

с ребенком на лечение к ортодонту в Рязань съездили.

Иришка, привет. А чо так далеко то? В столице спецы перевелися? Как настрой то воще? Самочувствие, настроение?

0

675

Ириска, приветик! У меня предложение, а давайте-ка обмениваться любимыми рецептами ДД! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif Как на это смотришь?

0

676

iriska.kiska написал(а):

номано! сегодня купила тур в Турцию, сразу как Мурзилкиной Ягодке мне стало легче!!!

Когда поедешь?Отдохни там за себя и за того парня\ за меня\ :D

0

677

Ирискин! Я седня  всех инпектирую. Ты что ли ужо спряталась? Выходи, ...трусиха! Я позавчера уже всех перекусала, потому седня ДДДОООББББББББРРАААААААЯЯЯЯЯ!

0

678

ПриветиК Стройняшечки!!!!

olniga написал(а):

Начальники то как, отпустили? Уволилась?

я еще работаю. Последний день будет 25.05. с начальниками отдельная история. Вобще фирме у меня одни начальники...  Большинство адекватных, один есть вредный, ну не полюбила я его...  его все каждый по своему не долюбливает.. Дел на работе много, еще пока нет человека, которому можно было б передать дела. Думаю появится такой и сразу легче всем будет. и мне и руководству, спадет напряжение.

olniga написал(а):

вечером, часиков так в 10. Так что терпи

я и от режима дня тоже отбилась.. не получается во время ложиться. наверное уже больше месяца все после полуночи.. и я чувствую, что мне плохо от этого..и не высыпаюсь, и устаю..

LenoЧka написал(а):

давайте-ка обмениваться любимыми рецептами ДД!

Леночка приветиК! знаешь, а у меня в меню как то все однообразно. меняются только составляющие салатов. но подборку интересных рецептов я себе все равно делаю.
Делала.. а сейчас проблемы с буком и не могу в него войти.  Отдала ребятам посмотреть, будет оч здорово, если удастся с него хотя информацию вытащить.

ТАРОМА написал(а):

Когда поедешь?Отдохни там за себя и за того парня\ за меня\

ПриветиК ТанеЧка!!! я получается до 25 работаю. 26 числа встречаю маму с племяшкой а в ночь с 28-29 улетаем на недельку. Сегодня нашла опекунов для своих попугайчиков. оч рада за них, будут в надежных руках.

галина55 написал(а):

Я позавчера уже всех перекусала, потому седня ДДДОООББББББББРРАААААААЯЯЯЯЯ!

ПриветиК ГалЧонок!!! а чего ты на людей бросалась??? меня не было в эти дни, уф... пронесло значит :)

0

679

Люсечка приветиК!!

Айзилина написал(а):

Он на фотографии с кудрявой шевелюрой, а жена аккурат за ним стоит,
прижавшись к нему.

а я обратила на фотках на него внимаение!!! вы большие молодцы, что общаетесь, не потерялись. За это время у каждого из вас уже свои семьи, свои интерессы, но оч здорово, что бывают такие встречи.

галина55 написал(а):

А чо так далеко то? В столице спецы перевелися?

я когда обратилась в клинику в московскую и в красногорске, единственное что нам здесь предложили сделать - это УДАЛИТЬ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ!!!! у дочи не правильно клыки растут, не так что бы совсем плохо, но мне всегда хотелось, чтоб у ней были красивые зубы. Так вот, здешние стоматологи в один голос говорили, что для клыков мало места. типо если даже ставить брекеты, и при этом не удалять здоровые зубы (которые идут за клыками), то выпрут значит вперед передние зубы.. А в Рязанской стоматологии (Кремлевка которая) нам сделали хитрую пластинку. Сначала носили на расширение с одной стороны, а вот не давно поставили на другую сторону. Делали панорамный снимок - все здорово, зубки раздвигаются и с одной стороны уже появилось достаточно места. ща работаем над второй стороной. Пластинка на зубах совсем не заметная, у ней все крючочки изнутри находятся. ну вот.. после пластинки будем ставить брекеты.

0

680

iriska.kiska написал(а):

в Рязанской стоматологии (Кремлевка которая)

Иришкин, приветик! Просвети меня, неученую-шо ты имела в виду, Кремлевка тут при чем?

0

681

привет!!!!!!!!!!!!

iriska.kiska написал(а):

номано! сегодня купила тур в Турцию, сразу как Мурзилкиной Ягодке мне стало легче!!!

ничего так не радует в отпуске, как его ожидание )))))
мы тоже гостиницу оплатили, только отпуск 3 августа..... почти три месяца.....

iriska.kiska написал(а):

А в Рязанской стоматологии

а это правильно, в М цены запредельные, а качество оставляет желать лучшего. у меня есть любимая стоматолог, бабулечка совсем, я к ней лет 10 назад первый раз обратилась со сломаным зубом, до этого посетила трех врачей, все грят, что нужно драть, а она посмеялась и сдлала, до сих пор стоит, с одним ремонтом, да и то по моей вине, сломала кукурузиной из попкорна.... в общем, редкость это нынче.... а стомотологический туризм это не редкость :)
Кисуль, слухай, у тебя никому квартира в Москве не нужна на съем? Я ищу квартирантов.

0

682

Мурзилка написал(а):

Я ищу квартирантов.

Какая? У нас сотрудники интересовались.

0

683

Ирисик!Привет!Как дела?Есть результаты?
Хорошо что зубики выравниваете.Моя мамка не занималась особо мной.И как результат, много зубиков потеряла!Чмоки!

0

684

Привет, Ириска!!)) Енто я к табе с приветом пришкандыбала))) Давненько не заглядывала... Почитала, что пишешь. Молодчинка, что отдыхать собралась, не всё же работать)))
А у меня вес всё-равно колышется)) То 61, то 62... Так что не совсем я одолела свой рубеж)) Ну ничего, справимся.
А ты когда в Хабаровск то вернёшся, нас всех навещать то будешь? Не хотелось бы тебя терять...

0

685

http://www.giffun.ru/_ph/2/2/189506193.jpg

0

686

Ирискин! Я соскучилася!!! И хде пропала то, чем или кем увлеклася?

0

687

Привет, Ириска!!! Как настроение? Какие новости? Ау, ты иде пропала?)))
http://uploads.ru/t/F/R/J/FRJot.jpg

0

688

Ирисик!Покажись.Мы скучаем!

0

689

Алле, пропажа!!!Не пужай нас, девушки ужо в возрасте, вредно так волноваться!!!!

0

690

iriska.kiska написал(а):

ну а потом уже и домой.. точней замуж...

Куда угодно! Только ДД не бросай и нас тоже!
Привет, Иринка!

Отредактировано Burda (2012-05-21 10:52:05)

0