"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой путь к стройности

Сообщений 691 страница 718 из 718

691

Не, ну надо так так пенсионерками изголяться!!! Девушка, ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это про тебя:[взломанный сайт]?

0

692

Привет, Ириска! Вернись к нам!!! http://uploads.ru/t/O/F/y/OFyfU.gif

0

693

ПриветиК Любимые СтройняшеЧки!!!!!!!

галина55 написал(а):

Кремлевка тут при чем?

это так клиника называется стоматологическая. это не диета (хи-хи)

Мурзилка написал(а):

мы тоже гостиницу оплатили, только отпуск 3 августа..... почти три месяца.....

у меня суета по  полной программе началась. Турцию выкупила, запланировали еще с сестренкой и детьми отдых в Питере. Я брала билеты в Питер, а сестренка покупала обратные на Хабаровск, ну и чуть не проперлись по полной..:))запутались на разных концах в датах и получилось, что накладка в день..Утром возвращаемся с поезда, а вечером самолет домой. ну вроде должны успеть...

Мурзилка написал(а):

Кисуль, слухай, у тебя никому квартира в Москве не нужна на съем? Я ищу квартирантов.

Мурзинка, а у меня кроме вас то в Москве то и нет никого....

ТАРОМА написал(а):

Есть результаты? Хорошо что зубики выравниваете.Моя мамка не занималась особо мной.И как результат, много зубиков потеряла!Чмоки!

ты про зубки спрашиваешь??? могу рассказать:)))
а личного моего результата нет. Нарушаю и оч сильно. Спать ложусь поздно, в последнее время перестала завтракать, обед у меня всегда правильный, да и ужин тоже.... не совсем правильно то, что после ужина случается http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif

Маракуйя написал(а):

А ты когда в Хабаровск то вернёшся, нас всех навещать то будешь? Не хотелось бы тебя терять...

Девочки, даже не думайте!!!!! Я не собираюсь отступать!!!!! я никуда не денусь!!!! Я верна уже на всегда ДД!!!!!! да и желаемого результата я еще не добилась!!!! куда ж мне отступать?? только вперед!!!!

галина55 написал(а):

И хде пропала то, чем или кем увлеклася?

Маракуйя написал(а):

Ау, ты иде пропала?)))

ТАРОМА написал(а):

Покажись.Мы скучаем

Девчата, у меня же бук полетел дома...перестал включаться, парнишка посмотрел, сказал, что крякнул окончательно. Сейчас занимаются жестким диском, пробуют хотя бы его реанимировать и скопировать инфу.
а на работе, как можно догадаться, у меня пипец!!! Человека на мое место не нашли..в воздухе висит напряжение. Раньше хоть один из директоров улыбался, а ща и он стал играть в плохого дядьку.
мне осталось то тут дотрудиться до конца недели...И ВСЕ!!!! закончилась моя командировка!!!! меня ж сюда пригласили на работу, типо в командировку, стояла задача обанкротить две фирмы. фирм уже четыре года не существуют, а я тут задержалась..
Burda

Burda написал(а):

Куда угодно! Только ДД не бросай и нас тоже!

гы-гы!!!!! не брошу!!!! Я теперь как Печкин, только жить начинаю!!!!! :)

0

694

Иришкин! Скучаю....очень[взломанный сайт]

0

695

iriska.kiska написал(а):

немного с ней получше стало.

Иришка! И мы с тобой! Тяжелый период и ничего с этим не поделаешь, его только пережить надо. Держись, соломинка![взломанный сайт]

0

696

Ирисик!Ты где солнышко?Покажись!

0

697

iriska.kiska написал(а):

у меня же бук полетел дома...перестал включаться, парнишка посмотрел, сказал, что крякнул окончательно. Сейчас занимаются жестким диском, пробуют хотя бы его реанимировать и скопировать инфу.

Привет, Ириша! Чини скорее свой бук, а то мы тут все совсем без тебя соскучились!!!!

0

698

Иришка! Появися предо мной как... ( а как дальше то? забыла!) Все одно- покажися!!!

0

699

Иринка, доброе утро.

0

700

Ирискин!!! Совсем СОСКУЧИЛИСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

701

Ириска!Поимей совесть!Покажись!

0

702

Девочки, приветиК!
у меня все хорошо!!! С работы уволилась. По предпоследнему месту работы так и остался не решенный вопрос с погашением задолженности по з/п, и надежда на его решение тает с каждым днем.
Вчера уже проводила маму, она гостила у нас пару неделек, на одной из них съездили в турцию(мармарис). Завтра встречаю сестренку. будем в москве еще пару неделек, ну а потом -ДОМОЙ, в хабаровск!!! систему питания стараюсь соблюдать, но как бы это не показалось странным, в турции оказалоь соблюдать ее оч сложно, питание было оч однообразным, и особого выбора блюд не было. в общем косячила,и получила соответствующий результат. сейчас на ситеме.
Стройняшечки, оч приятно, что вы помните и навещаете меня. прошу прощения, что пока у меня нет возможности погулять по домикам, объктивно думаю, что постояная связь у меня наладиться только к июлю..
Успехов ВАМ!!! ОЧ СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!

0

703

iriska.kiska написал(а):

Стройняшечки, оч приятно, что вы помните и навещаете меня. прошу прощения, что пока у меня нет возможности погулять по домикам, объктивно думаю, что постояная связь у меня наладиться только к июлю..
Успехов ВАМ!!! ОЧ СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ!!

Ирисик!Рада что ты отдохнула!Рада тебя видеть.Нас старичков так мало осталось!Не забывай про нас.Чмоки!

0

704

ТАРОМА написал(а):

Не забывай про нас.Чмоки!

НЕ ДОЖДЕТЕСЯ!!!!!!!!
Девочки, я хоть пока и редко на сайте, но я с вами!!!!!!

0

705

Ирусик!Рассказала бы как сама.А то мы совсем тебя с поля зрения потеряли.Скучаем!

0

706

ПРиветиК Стройняшечки!!! у меня все норм. подустала безумно от ремонта. из двухкомн смежной хрущевки сделали 2 небольшие отдельные комнаты (Спальни) и + большую гостинную-студию. вроде как виден уже конец стройки. завтра устанавливают шкаф-купе, останется успеть забить в нем полки (он у нас получился по площади один на троих взрослых) ну и декоррировать все. подумать о гардинах, шторках, покрывалах и об другой оч важной мелочи. от системы питания  я немного отошла с ремонтом. готовить не когда. в квартире постоянно кто то тусуется. то узбеки-плиточники, то корейцы-обойщики, то электрики с шпаклевщиками. вообщем конечно ж это все отмазки.... но я стараюсь, по чуть чуть вес уходит и конечно хотелось бы других результатов. на работу пока не вышла. не думала, что смогу так скучать без работы, скорей всего это от того что надоел ремонт.. не успели мы все закончить, а завтра летит сестра мужа из японии и еще на целый месяц...
ну и самое приятное- я стала автовладельцем!!!! получаю от вождения кайф!!
пишите девочки, у нас с вами разница на семь часов, у меня уже за полночь, пошла я в душ и в люлечку!!
целую!!!!

0

707

iriska.kiska написал(а):

пишите девочки, у нас с вами разница на семь часов, у меня уже за полночь, пошла я в душ и в люлечку!!
целую!!!!

Ух ты!Это кого же я вижу!Наша потеряшечка появилась!Рада видеть тебя Ирусик!А как личная жизнь?Как дочурка?

0

708

Ирискин! Здорово! Оченно соскучились пл тебе!!!!!Хорошо, то появилась! Я тоже разболталась- не надейся, что ты одна такая! Потому и сижу на одной циферке ужо месяц (жду кода Танюшка меня догонить... и перегонить)! Ничего, к зиме все дисциплинируемся http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

Отредактировано галина55 (2012-07-25 19:56:36)

0

709

ТАРОМА написал(а):

А как личная жизнь?Как дочурка?

ну вот... личная семейная жизнь и началась с ремонта. за этот месяц раза четыре разводились :))) ну ничего.... скоро все закончится и начнется она...семейная жизнь
Дашулькин тоже норм. мы сейчас переехали в другой район, но в местные школы не получилось попасть. буду ее воить в старую школу. а так конечно она грустит по московски друзьям, и мне вас не хватает!!

0

710

Ириска, привееет!!! Сегодня заскочила в гости к вам! А ты уже на новом месте. Вспомнила свой ремонт, когда детей к бабушке отправили, а сами с мужем остались ремонтом заниматься, так занимались не только ремонтом :crazy:  и нам так понравилось! Так что надо не ругаться, а надо заниматься :D

0

711

olniga
Ольчик приветиК!!! мы все успеваем :)))) куда делалась твоя ссылочка на домик с линеечкой? может стоит запрет на отстройку котежного поселка?? в общем как найти дорогу до твоего домика???

0

712

ПриветиК Стройняшечки!!!
давно здесь не была. посмотрела свою линеечку и улыбнулось. До цели осталось "0" дней... а КГэшки то остались :D
надо рисовать новые цели... ну и стремиться к их достижнию!!

0

713

iriska.kiska написал(а):

ну вот... личная семейная жизнь и началась с ремонта. за этот месяц раза четыре разводились :))) ну ничего.... скоро все закончится и начнется она...семейная жизнь

Да уж!Как ремонт, так споров не избежать! :D

iriska.kiska написал(а):

надо рисовать новые цели... ну и стремиться к их достижнию!!

Ставь 75кг!И шагай дальше!
--

0

714

Привет,дорогая Ирисочка! Я снова здесь Как делишки?

0

715

Ирискин! Как дела? :flag:  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

716

Ирочка,умница! Завидую тебе белой завистью! Стройняшка и красавица!!! Мужики штабелями падают по обе стороны твоей дороги! А у меня,у суки, не хватает силы воли,я опять привезла  из отпуска +10 кг,как и в прошлый год.Начинаю приобщаться снова к ДД,но  пока с больши-и-и-м скрипом.

0

717

ТАРОМА
Людмила Зайцева
галина55
olniga
ПриветиК Стройняшечки!!!! Как и обещала, поставила новые цели и стремлюсь к их достижению!!! Сняла новые мерки по объемам, поправила линеечку.
Кстати, мои объемы не так сильно изменились. с зимы я постройнела на чуть больше 20 кг, а по объемам (грудь, талия, бедра) уменьшилась в среднем см по 6-8. но что точно, в таком состоянии я нравлюсь себе намного больше, стала более уверена в себе.

0

718

Ирискин, привет! Мы тебя совсем потеряли!Хоть бы показалась как сейчас выглядишь или не хочешь пока на промежуточном этапе :D  Ну молодец! Мы тут уже косячим потихоньку, а ты какая умничка! А как твои дела в личной жизни? Все образовалось?  Ты не жалеешь, что вернулась? Вот  сколько вопросов накидала... Не пропадай, чудо! Мы ж скучаем! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0