"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДД в массы( В контакте и др.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

наталина написал(а):

можно открыть свою страничку в одноклассниках, facebook, twitter

Чтобы везде страницы на всех этих сервисах обновлять - нужна куча времени! А если создать и не пользоваться - от этого толку будет мало.  можете вы там писать про наш форум и про ДД

0

2

наталина написал(а):

ну почему так совсем пессимистично? можно открыть свою страничку в одноклассниках, facebook, twitter - мы там к вам сразу же в друзья присоединимся, а там и наши друзья подтянутся...

Кстати да! ВКонтакте тоже хорошо... Очень хорошая мысль!

0

3

Dominika написал(а):

Кстати да! ВКонтакте тоже хорошо... Очень хорошая мысль!

Присоединяюсь! Можно создать "ВКонтакте" открытую группу "Будь стройной"!

0

4

Мне кажется, друзья - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МЫСЛЬ! И друзьям можно рассылать приглашения... И упрощается форма подачи первичного материала... А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОХВАТИМ!!! Книжек вот только опять не хватит... Я - за ВКонтакте... По моему мнению - самый "народный" ресурс

Отредактировано Dominika (2012-02-07 12:01:39)

0

5

Появилась здравая идея создания групп здорового образа жизни "ДИЕТА ДРУЖБЫ" в социальных сетях.
Попробуем?

0

6

Светлана Дешеулина
Переносите!

Девочки, молодые и грамотные в компьютерах и социальных сетях, проявите инициативу, как это сделать?
Пойду "ВКонтакт" погляжу что и как.

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-02-07 12:06:39)

0

7

Светлана Дешеулина написал(а):

Девочки! Стоп! Эта тема не для обсуждения социальных сетей, создайте новую, а я перенесу туда ваши сообщения!

Ой! Мы со Светочкой одновременно создали))) Во как рванули! Значит стоящая тема...) Объедините, пожалуйста наши посты в один домик!

0

8

Светлана Дешеулина написал(а):

можете вы там писать про наш форум и про ДД

я то могу, но это не поможет.. нужна именно страничка... но вы правы - нужны люди , что бы её развивать.

0

9

наталина написал(а):

я то могу, но это не поможет.. нужна именно страничка...

Страничку может создать любой пользователь В Контакте

0

10

Заглянула "ВКонтакт", есть возможность создать "Группу" или "Публичную страницу" для распространения новостей и информации.
Какие будут мнения? Что лучше?

0

11

Светлана Дешеулина написал(а):

Страничку может создать любой пользователь В Контакте

Конечно! И выложить там наши основы, принципы, рецепты... Про книгу информацию... Ссылку на сайт... Создать темы для обсуждений... Фотоальбом!!!

Отредактировано Dominika (2012-02-07 12:17:09)

0

12

Svetilnik 777 написал(а):

Какие будут мнения? Что лучше?

Конечно это дело не запрещено, но нужно может с Татьяной сначала посоветоваться.

0

13

Я тоже думаю, что "поперед мамки" в пекло соваться не будем. Подождем ее, посоветуемся. Но двигать идею надо, на телевидение пробиться сложно, а метод должен распространяться. Сколько страждущих еще издеваются над своим "Храмом души"! И что самое обидное только вредят организму. Плавали, знаем!

0

14

Светлана Дешеулина написал(а):

нужно может с Татьяной сначала посоветоваться.

Конечно. Для нее и ветка вообщем-то создана... Чтобы послушала наши мнения... и приняла решение...

ОБЪЕДИНИТЕ НАШИ ДОМИКИ В ОДИН!!! ПЛИЗЗЗ... Потеряется же информация!!!

0

15

наталина написал(а):

нужны люди , что бы её развивать.

именно.
У меня по роду совего дела имеюся сайты и группы в ВКонтакте - не перестаю всякий раз удивляться, что народ настолько ленивый, не хочет смотреть ссылку на сайты(где присутствуют ответы на все их вопросы и перейти туда. Все хотят получить интересующую информацию именно в группе, не переходя на форумы и другие сайты
Из этого следует, что нужны будут люди, которые будут этим заниматься: комментировать, писать ответы и пр.
Да, там возникнет огромный всплеск интереса!  И обязательно будет нужен человек, который будет заниматься только соцсетями - ответами на вопросы. Если есть человек, располагающий свободным временем - нужно бязательно создавать в сетях группы - это очень мощный двигатель системы в массы.

Отредактировано Gapusya (2012-02-07 12:38:50)

0

16

Девочки, я сразу на своих форумах по-интересам в Болталках выложила ссылку на наш форум и свои впечатления и достижения, общую фразу о Методике Т.Малаховой, неск.человек (которые отписались) заинтересовались и начали стройней по этой методике, одна дама написала: по всему инету и форумам гуляет эта методика... Так что люди знают, сарафанное радио в инете прекрасно работает!

0

17

if написал(а):

Так что люди знают, сарафанное радио в инете прекрасно работает!

Ну! А ВКонтакте вообще здорово - там же если подпишешься на какую-нибудь тему в друзья - о тебе каждый день все новости выкладываются... все изменения... напоминания...

0

18

Svetilnik 777 написал(а):

Я тоже думаю, что "поперед мамки" в пекло соваться не будем.

Мамка - только "за", но мамка-то в цейтноте, и видимо, это хроническое состояние. Любая инициатива приветствуется, создавайте, расширяйте, приглашайте. Про группу или страницу - не знаю, что и как,я сама в соцсети не ходок. Более опытные товарищи - вперед!

0

19

Не знаю, все ли видели интервью с Татьяной Малаховой  http://www.dietmix.ru/diety-zvezd/406-t … ervyu.html , котором есть ссылка на этот форум. Там на сайте в колонке справа есть блок "Поделиться", можете нажать на любую иконку и сообщить своим друзьям в одноклассниках, вконтакте и т.д. Пусть почитают, что говорит о своей системе Татьяна. Информация, как говориться, из первых рук

0

20

у меня две группы в Одноклассниках по ногтям... многие заинтерессовались методикой. в Болталках выложила ссылку на сайт и рассказала о принципах и моих успехах... Народ ооочень живо интерессуется Татьяниной методикой...

0

21

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif Девочки, обязательно отпишитесь, что получится и куда заходить для поддержки. А для начала нужен лаконичный рассказ, непохожий на всякие рекламки из инета. Я их лично всегда игнорировала. Думаю, что многие также могут пройти мимо, побоятся заглянуть. Наверное, ГРУППА ВКонтакте - оптимальный вариант по общению. Мне это дочки сказали. Но я обязательно сделаю ссылку и на интервью, и на сайт на своей страничке в одноклассниках и ВКонтакте.

0

22

Иро4ка написал(а):

Наверное, ГРУППА ВКонтакте - оптимальный вариант по общению

+500
Очень хорошая мысль...
И, действительно, надо продумать нестандартное оформление странички!

0

23

я тоже двумя руками ЗА. но в сетях я"плавую".  Понимаю, что это классная идея, а как это будет не представляю

0

24

Иро4ка написал(а):

А для начала нужен лаконичный рассказ, непохожий на всякие рекламки из инета

Это - к Мудрой Эльзе, она у нас писатель))) elenapetri@yandex.ru Леной зовут. Дочка моя, по совместительству - литературный редактор (в частности,  небезызвестной книги).

0

25

Девочки!Вчера по рассылке получила рекомендации диетологов \публикация в одном из сообществ\Я оставила свои комментарии , о том , что это все голодно, вредно и не комфортно.И сказала , что по другой методике похудела уже на 6,6 кг. без проблем.Сегодня получила отзывы и просьбы рассказать побольше.Опубликовала пост в сообществе " Мировая кулинария"на wwwliveinternet.ruЛюди интересуются.Дала ссылку на этот сайт.Надеюсь в нашем полку прибудет!

Отредактировано ТАРОМА (2012-02-10 09:34:10)

0

26

Что нового на сайте[mod][/mod]

0

27

А вот мне интересно: как идет продвижение ДД в массы? Имея в виду, что лично я социальными сетями не пользуюсь, хотела бы узнать - что принесло размещение на форуме с левой стороны кучки ярких кнопочек? Кто-то что-нибудь расскажет?

0

28

Я на одноклассниках своим вечно худеющим подругам  скинула,как и по какой системе худею,многие заинтересовалисДД.

0

29

Татьяна Малахова написал(а):

А вот мне интересно: как идет продвижение ДД в массы? Имея в виду, что лично я социальными сетями не пользуюсь, хотела бы узнать - что принесло размещение на форуме с левой стороны кучки ярких кнопочек? Кто-то что-нибудь расскажет?

С удовольствием, - я нажала (из "кучки ярких кнопочек") иконку ВКонтакте (большая "В" в квадратике), написала следующее сообщение (на удачу просто) - цитирую дословно - "Друзья, - кому мешает лишний вес, и беспокоит здоровье - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Вот просто ОЧЕНЬ! Мне так жалко людей, которые незнакомы с этой методикой!!! Если не для любопытства, - а действительно хочется что-то изменить, - не поленитесь... вникните! Не пожалеете вот никогда!"
Сейчас залезла на свою страничку ВКонтакте - а там на стене сообщений в первых рядах мое сообщение с ссылкой на этот ресурс :O  Шайтан...

Отредактировано Dominika (2012-02-12 19:12:38)

0

30

Я на сайте green mama в болталке в теме для похудения оставила адрес сайта. Модераторы удалили. Так я написала, чтоб в поисковике набирали Татьяна Малахова Будь стройной.

0