"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДД в массы( В контакте и др.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Давайте поактивней продвигать ДД в массы! Присоединяйтесь к акции, кто еще не участвовал!

0

32

Я разместила ссылку на своем сайте. Но откуда приходит народ (с поисковиков или с каких еще сайтов или соц сетей) могут видеть только владельцы форума, если отслеживается статистика в гугле

0

33

Очень хорошая идея продвигать ДД в соц. сетях. Только я больше ЗА ВКонтакте.

0

34

УЖЕ ТРЁХ ДЕВОЧЕК С "ОДНОКЛАСС" СЮДА ПРИГЛАСИЛА, ПОКА ЕЩЕ  ЗНАКОМЯТСЯ , ЧИТАЮТ  , ДОЕДАЮТ ЗАПАСЫ  СВОИ С ХОЛОДИЛЬНИКА.    А НАЧАЛОСЬ  С ГРУППЫ ПРО ВКУСНУЮ ЕДУ, ТЕМА "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ МУЧАЯ СЕБЯ ДИЕТАМИ"  ,Я ХВАЛЮСЬ ЧТО ЕДА ПОЛЕЗНАЯ И НЕ ГОЛОДНАЯ, СПРАШИВАЮТ ПРО УСПЕХИ, ХВАЛЯТ МЕНЯ ,НО  Я РАССЫЛАЮ ССЫЛКУ НА ВОТ ЭТУ НАШУ ГРУППУ

0

35

Здравствуйте! я тут новенькая. но хочу предложить свою помощь. я очень часто сижу вконтакте и могу быть администратором группы ДД вконтакте.уверена, что там к нам присоеденится много народу! если вы не против, пишите ссылку на группу если она есть а если нет, я могу создать!

0

36

С удовольствием помогу создать группу для всех желающих объединиться во всех социальных сетях. Если нужна помощь пишите в личку!

0

37

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-4.gif

0

38

Ура, разместила у себя на стене в контакте получилось!!! В одноклассниках не знаю как. Всем знакомым рассказываю, о чудо методике. Двое уже практически с нами. Иные пока нет, боятся, а я думаю ленятся, таблетку то проще проглотить, а что потом?

0

39

муняшка написал(а):

В одноклассниках не знаю

Слева иконки пришпилены вертикально. Идем в тему о которой хотим поведать, ищем одноклассников в вертикальных иконках, тынц мышом, далее пишем комментарий и отправляем.

0

40

Ирина1973 написал(а):

отправляли смс на номер 7733 с уникальным кодом:
LNT 26533760

СПАМ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! :flag:

Отредактировано Galyleyka (2012-03-05 23:31:50)

0

41

:flag:

0

42

муняшка написал(а):

дневник]Вижу цель, не вижу припятствий

А гдеж Ваш дневничок? Не видно.

0

43

Galyleyka написал(а):

Ирина1973 написал(а):

    отправляли смс на номер 7733 с уникальным кодом:
    LNT 26533760

СПАМ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! :flag:

Друзья мои, а зачем вы туда что-то отправляли??? Чего хотели получить, или что вам такое завлекательное пообещали-то? Мошенники не дремлют, вам посулят золотые горы и оставят без штанов...
Имейте в виду, что администрация форума никаких СМС-ок не отправляет, золотых гор не обещает. Здесь - только знания, как с собой подружиться и жить счастливо. Информация предоставляется бесплатно для всех, кто готов этому учиться.

0

44

Gapusya написал(а):

Я разместила ссылку на своем сайте.

Кстати, я тоже могу разместить ссылку на своём сайте. Это сайт магазина "Женская одежда из Белоруссии". Каждый день сталкиваюсь с несчастными женщинами, которые не могут втиснуться даже в 62 размер! И вам хорошо, и мне тоже. Женщины начнуть интенсивно худеть, соответственно им придёться чаще менять костюмы... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif Если это нужно, то подскажите, как всё сделать правильно.

0

45

РитаРита написал(а):

Если это нужно, то подскажите, как всё сделать правильно.

Это очень и очень нужно тем несчастным женщинам, для которых зеркало - источник горьких сожалений.
А сделать ссылку очень просто. Вы можете на главной странице своего сайта где-нибудь сбоку написать несколько слов, например: "Если вы хотите стать стройной, научиться дружить со своим телом, худеть с комфортом и пользой для организма, вам поможет Система Татьяны Малаховой "Будь стройной", загляните сюда: http://budstroynoy.ru
Можно еще что-то добавить про красивую одежду.

0

46

добрый день, я тоже нажала на ссылку и в моем мире и в одноклассниках, смотрю по просмотрам, люди заходят, ставят класс, и надеюсь- просматривают тему, знаю, что сестра моя по этим ссылкам, многим передавала инфу, только решиться НЕ ЕСТЬ ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С КАРТОШКой-пока не может, вот подарю ей книгу, да увидит результаты мои, может все-таки поймет, что можно и реально !
хотя... результаты она видела еще  в ноябре... и все равно, а воз и ныне там!

0

47

Svetilnik 777 написал(а):

Это очень и очень нужно тем несчастным женщинам, для которых зеркало - источник горьких сожалений.

Сегодня вечером попробую вставить. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

48

Svetilnik 777 написал(а):

создать "Группу" или "Публичную страницу"

если предполагается размещать информацию для желающих и заинтересованных лиц, тогда страницу...
а общаться всем желающим можно и здесь на этом сайте...

0

49

Svetilnik 777 написал(а):

женщинам, для которых зеркало - источник горьких сожалений.

наоборот, эти женщины должны почаще заглядывать на себя в зеркало, до тех пор, пока не утвердятся в своем решениии сесть на ДД http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

0

50

Друзья давайте обсудим мое предложение.  Есть скайп можно организовать прямое общение одновременно со всеми желающими форума в прямом эфире так сказать за круглым столом. Каждый сможет рассказать что и как он добился все услышат друг друга.
Единственно конечно надо найти форумчанина который давно в системе ДД и знает все не понаслышке что бы вел диалог.  А там глядишь может и Татьяна заглянет.

Вообще надо это нам или нет??

0

51

ivannn написал(а):

Вообще надо это нам или нет??

Очень быстро превратится в очередную болталку. Все, кому есть что сказать пишут здесь и есть возможность прочитать ценную информацию в любое время суток, и даже задним числом.
Не думаю, что  очередная флудилка будет долго держать тот статус, о котором вы говорите. Но скайп, как способ личного общения приветствую.

0

52

Ням-Ням написал(а):

Очень быстро превратится в очередную болталку. Все, кому есть что сказать пишут здесь и есть возможность прочитать ценную информацию в любое время суток, и даже задним числом.
Не думаю, что  очередная флудилка будет долго держать тот статус, о котором вы говорите. Но скайп, как способ личного общения приветствую.

Так о Скайпе и речь типа  алявебинар между форумчанами.

0

53

ivannn написал(а):

Так о Скайпе и речь типа  алявебинар между форумчанами.

А у нас кто хочет между собой общаться, тот и так через скап общается. Не вижу проблем, у меня и скайп указан, в отличии от некоторых!

0

54

ivannn написал(а):

Так о Скайпе и речь типа  алявебинар между форумчанами.

Может и нужно, но у меня лично со временем напряг, книжку почитать некогда. Да и для форума это будет не айс. в чате вопрос/ответ очень быстро затеряется, а кто то, может быть, именно его ищет.

Отредактировано Ням-Ням (2012-03-08 10:39:21)

0

55

Ну как хотите.

0

56

ivannn написал(а):

Каждый сможет рассказать что и как он добился все услышат друг друга.

ЧТО ВЫ НОВОГО ХОТИТЕ ПО СКАЙП УСЛЫШАТЬ? ВСЮ ИНФУ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В ДНЕВНИКАХ И ВОТ В БОЛТАЛКЕ , МЕНЮ ТОЖЕ МОЖНО СКОПИРОВАТЬ ОТ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ  !! И ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО, ЧТО НЕ ЯСНО ЗАДАТЬ СТАРШИМ ДЕВОЧКАМ ВОПРОСЫ- НИНА ПРОВИЗОР ДАЁТ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!

0

57

Лично мое мнение, как "продвинутого" пользователя соцсетей( в Одноклассниках я,например, с 2006 года) такое: ВКОНТАКТЕ это молодежный ресурс, на нем "сидят подростки и люди до 30 лет. А так,как худеют, в большинстве своем женщины далеко бальзаковского возраста, то лучше создать группу в Одноклассниках. Но ее нужно постоянно продвигать, приглашать новых участников, это требует очень частого времяпрепровождения в сети.

0

58

вот решила присоединится к обсуждению...

да, контакт однозначно удобнее в плане ведения странички там проще создавать альбомы видео темы стена общая и как так нет нагромаждений лишний, но как было уже замечано в одноклассниках народ более возростно-разносторонний но работать надо и работать не одному человеку вот в контакте проще сделать несколько админов группы, а как в одноклассниках я не знаю, я им почти не пользуюсь...

0

59

Официальная страница системы "Будь стройной!" ВКонтакте! http://vk.com/bud_stroynoy - вступаем!

0

60

Официальная страница системы "Будь стройной!" ВКонтакте! http://vk.com/bud_stroynoy - вступаем! Не забывайте приглашать в группу ваших друзей!

0