"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тем,кто живёт в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Девочки,всем доброе утро!!!!!!!!! На эту тему меня натолкнули дневники девочек,кто живёт в Москве.У меня предложение. Давайте встречаться,а не только списываться в дневниках.Думаю,нам будет чем поделиться,поддержать друг друга. Если не против,пишите здесь)) Я живу в Москве недалеко от Царицино.

0

2

Жаль, что я не в Москве живу((( Но у меня там дочка живёт! И возможно я тоже присоединюсь!!!)))))

0

3

nataz написал(а):

И возможно я тоже присоединюсь!!!)))))

Наташенька!!!!!!!!! Я была бы просто счастлива!!!!!!!

0

4

Доброе утро девочки!
Ах как жаль, что я далеко...., Вы такие все молодцы!

Отредактировано Vale-tina (2012-02-11 09:32:26)

0

5

И я не смогу... а жаль...

0

6

Я-за. Крылатское. Только мне рано хвастаться своими успехами по причине их практического отсутствия. Косячица я БОЛЬШАЯ! :music:

0

7

Irishechka2803 написал(а):

Только мне рано хвастаться своими успехами

А мы не хвастаться,мы поддерживать и укреплять дух будем,делиться эмоциями. Ирочка, у меня тоже не сумасшедшие успехи.Думаю,что из-за множества операций,удалённых желчного и всей гинекологии. Но всё же успехи есть.Будем вместе,чтобы не косячить)))

0

8

Как только смогу сама куда-то передвигаться, то с удовольствием, мне на работу теперь не скоро))

0

9

Как только все отзовутся, можно выделить темку, типа "МОСКВАчки встречаются", где предлагать свои варианты места и встречи, мах приемлемые для всех. Ждем!

0

10

Irishechka2803 написал(а):

можно выделить темку, типа "МОСКВАчки встречаются"

Согласна!!))

0

11

А раз в год устраивать всеяДД-шный слет... Мы тоже хочем встречаться... кто не столичные девочки!

0

12

Лено4ка Кумар написал(а):

Я живу в Москве недалеко от Царицино.

Я на другом конце зеленой ветки-Речной вокзал, но тоже по прямой, без пересадок.

0

13

Dominika написал(а):

А раз в год устраивать всеяДД-шный слет... Мы тоже хочем встречаться... кто не столичные девочки!

Целиком и полностью поддерживаю  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

14

Емельянова Ирина написал(а):

А раз в год устраивать всеяДД-шный слет... Мы тоже хочем встречаться... кто не столичные девочки!

Хорошая идея! Ведь встречаются же разные AVON-ы! А мы чем хуже!

0

15

я за!!!
Живу на Тульской!
За ежегодный слет тем более всеми лапками!!!!!

0

16

Лено4ка Кумар написал(а):

можно выделить темку, типа "МОСКВАчки встречаются"

Почему это только москвички! Мы Питерские тоже приедем!

0

17

Dominika написал(а):

А раз в год устраивать всеяДД-шный слет... Мы тоже хочем встречаться... кто не столичные девочки!

Обеими руками за! :flag:

0

18

я живу в подмосковье. встречу поддерживаю!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

19

А питерские тоже могут встретиться! Нас здесь тоже немало!
Я живу в Пушкине, рядом с парком, а работаю в Эрмитаже. Приглашаю!

0

20

Svetilnik 777 написал(а):

Я живу в Пушкине, рядом с парком, а работаю в Эрмитаже. Приглашаю!

Супер!

0

21

Dominika написал(а):

Мы тоже хочем встречаться... кто не столичные девочки!

Я за.

0

22

Svetilnik 777 написал(а):

Я живу в Пушкине, рядом с парком, а работаю в Эрмитаже. Приглашаю!

Мечтаем с мужем побывать в Питере и в Эрмитаже конечно.

Отредактировано mushmula (2012-02-11 23:28:13)

0

23

Тоже же хотелось бы встретиться, но живу далеко - в Сибири.   может при случае...

0

24

А я на Автозаводской, и тож за встречу

0

25

В Москву летаю каждую неделю, если встреча будет назначена заранее- подгадаю. Тоже хочу.

0

26

Девушки-москвички, а как вам вот такая мысль: могу предложить приехать ко мне домой, предположим, в следующее воскресенье. Заодно все, кто хотел самостоятельно получить в руки долгожданные книги - как раз их и получат. Особо комфортных условий не обещаю - не хоромы у меня, а однушка))) И роскошного званого обеда не будет: не потому что не хочу или не умею, а потому что некогда.  Но на чем посидеть - найдем, фруктики, орехи и чистая вода - гарантированы. Плюс приятная беседа с элементами консультации, ежели потребуется. Как мысль?

0

27

Татьяна Малахова написал(а):

Девушки-москвички, а как вам вот такая мысль: могу предложить приехать ко мне домой

Татьяна Малахова написал(а):

приятная беседа с элементами консультации, ежели потребуется. Как мысль?

:O (((Вот хоть бы закрытой ветки бы вот писали((( А мы теперь повесимся от зависти на батарее парового отопления(((

0

28

Татьяна, мне такая мысль очень нравится, с большим удовольствием приеду.

0

29

Dominika написал(а):

(((Вот хоть бы закрытой ветки бы вот писали((( А мы теперь повесимся от зависти на батарее парового отопления(((

Ты то хоть поближе. А мы точно повесимся...

0

30

Dominika написал(а):

А мы теперь повесимся от зависти на батарее парового отопления(((

Лучше бери билет до Москвы)))

0