"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тем,кто живёт в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Татьяна Малахова написал(а):

фруктики, орехи и чистая вода - гарантированы.

Татьяна, да мы уж не приучены в гости с пустыми руками приходить. :glasses:

Мне, пожалуйста, зарезервируйте один экземпляр книги. Заранее спасибо.

Ждем отмашку. :flag:

Отредактировано Irishechka2803 (2012-02-12 11:48:56)

0

32

Irishechka2803 написал(а):

Мне, пожалуйста, зарезервируйте один экземпляр книги.

Резервировать не буду: тираж больше, чем потенциальное количество гостей ;)  Всем достанется. Более того: тем, кто приедет, достанутся также DVD-диски с электронной книгой в дизайнерской коробке: если кому-то нужно сделать подарок, то это - идеальный вариант. Диски уже изготовлены, но как всегда проблема с получением: отправлять диски бандеролью нельзя (это прибабахи нашей почты, бандеролью отправляют только книги), а отправка диска посылкой обходится дороже, чем сам диск...

0

33

Татьяна Малахова написал(а):

Более того: тем, кто приедет, достанутся также DVD-диски с электронной книгой в дизайнерской коробке: если кому-то нужно сделать подарок, то это - идеальный вариант.

Круто!

0

34

Irishechka2803 написал(а):

Ждем отмашку.

Да-да, ждем отмашку. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

35

Девченки! Как вам завидую!!!!!!!!!!! А я совсем далеко-на Кипре! Зато у нас можно отметить свои успехи -прогуляться по пляжу в бикини. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

36

Розочка1 написал(а):

А я совсем далеко-на Кипре!

))) Что тоже неплохо! )))

0

37

Розочка1 написал(а):

А я совсем далеко-на Кипре! Зато у нас можно отметить свои успехи -прогуляться по пляжу в бикини.

Дразнишься?))) У нас моррррроззззз... а у них - бикини! Хочу!!!!
Вот оформлю наконец загранапаспорт и как приеду... :glasses:

0

38

Как чудесная темка!  Я с вами - Люберцы  :cool:

0

39

Dominika написал(а):

раз в год устраивать всеяДД-шный слет

Урааа!!! Будет здорово!!!!!!!!

Провизор написал(а):

но тоже по прямой, без пересадок.

Ниночка,думаю,мы сможем найти удобный вариант для всех)))Хотя парк у нас....очень красивый после реставрации.

0

40

Лено4ка Кумар написал(а):

Хотя парк у нас....очень красивый после реставрации.

Он и до реставрации шикарный был, у меня там свадьба была))

0

41

Toleranta написал(а):

Девушки-москвички, а как вам вот такая мысль: могу предложить приехать ко мне домой, предположим, в следующее воскресенье. Заодно все, кто хотел самостоятельно получить в руки долгожданные книги - как раз их и получат. Особо комфортных условий не обещаю - не хоромы у меня, а однушка))) И роскошного званого обеда не будет: не потому что не хочу или не умею, а потому что некогда.  Но на чем посидеть - найдем, фруктики, орехи и чистая вода - гарантированы. Плюс приятная беседа с элементами консультации, ежели потребуется. Как мысль?

Мне очень мысль нравится!!! Думаю согла бы приехать!!! Тем более в выходные!!!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

Отредактировано Вера (2012-02-12 14:11:54)

0

42

Крнечно соберитесь. поговорите, познакомитесь поближе, жаль, что Селенгинских нет. Откликнитесь Селенгинцы! Неужели я одна.

0

43

Девочки,кто в Москве,мы и место и время подберём удобное для всех.

Татьяна Малахова написал(а):

Как мысль?

Мысль обалденная!!! Только я буду в Москве 20 февр. Еду в Киев. Можно спланировать на 26 ? А еда - не проблема.Я везде с собой таскаю.Тазиком больше,тазиком меньше))) Принесём))

Татьяна Малахова написал(а):

Лучше бери билет до Москвы)))

Это точно)))

0

44

Татьяна Малахова написал(а):

если кому-то нужно сделать подарок, то это - идеальный вариант

Это бесценный подарок!
!

Татьяна Малахова написал(а):

Вот оформлю наконец загранапаспорт и как приеду...

А на Украину можно и без загранпаспорта. У меня там дом на берегу моря.Фотки вы видели))) Приглашаю!!!! На полный пансион.Я там с конца июня до середины августа.Хорошую компанию гарантирую. А 40 мин.на машине--европейский аквапарк под открытым небом. Соблазняю)))

Емельянова Ирина написал(а):

у меня там свадьба была))

Ух,ты!!!! Здорово,Ириша!!!!!!!

0

45

Лено4ка Кумар написал(а):

Можно спланировать на 26 ?

До 26-го народ вряд ли вытерпит - и так книгу ждут уже долго. Но это не отменяет возможности персонального визита, ага? Приглашаю)))

Лено4ка Кумар написал(а):

. У меня там дом на берегу моря.Фотки вы видели))) Приглашаю!!!! На полный пансион.Я там с конца июня до середины августа.Хорошую компанию гарантирую.

Я уже соблазнилась....)))) Лена, вы рискуете от меня не избавиться - сад, море, солнце... Скорей бы лето!

0

46

Татьяна Малахова написал(а):

Лена, вы рискуете от меня не избавиться

Татьяна,я люблю,когда у меня в доме много людей))) Он большой,и когда слышен гул комнат--это плохо))) Должен быть смех,разговоры,жизнь!

0

47

Лено4ка Кумар написал(а):

Должен быть смех,разговоры,жизнь!

Ну тогда мы всем семейством - с дочкой и внучкой))) Смех и жизнь гарантирую, и разговоров будет - мало не покажется!

0

48

КАКАЯ ЖАЛОСТЬ ЧТО Я НЕ В МОСКВЕ........

0

49

Упс, обзавидовалась :angry: Хотя по весне планирую во Владимир побывать. Ну а Москва то рядом

0

50

Ну Вы даёте! Думаете нам не хочется! Дразнитесь! Подождите, доживем до апреля,если не пропадет у вас запал,приеду как пить дать.У меня Российское гражданство,без визы могу. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

51

Вот точно повесюсь от зависти,какая прекрасная задумка,..встречи,знакомства воочию,разговоры!!Непереживу!!!

0

52

Татьяна Малахова написал(а):

Ну тогда мы всем семейством - с дочкой и внучкой)))

Добро пожаловать! А сколько внучке? Моей дочери 11 лет.

0

53

Татьяна Малахова написал(а):

Лучше бери билет до Москвы)))

Можно приехать?  Когда встреча? Завтра побегу за билетом. На какое число брать? Куда ехать?

0

54

Dominika написал(а):

ьяна Малахова написал(а):

Более того: тем, кто приедет, достанутся также DVD-диски с электронной книгой в дизайнерской коробке: если кому-то нужно сделать подарок, то это - идеальный вариант.

Круто!

Dominika, берем билеты?

0

55

Лено4ка Кумар написал(а):

Татьяна Малахова написал(а):

Лучше бери билет до Москвы)))

Это точно)))

Девочки только на выходные, чтобы питерские могли подтянуться. Очень хочется.

Отредактировано клюква (2012-02-12 21:45:46)

0

56

клюква написал(а):

толко на выходные

Конечно,и московские девочки тоже многие работают.

0

57

клюква
Если поедете в Москву, может быть, привезете книги для питерских?

0

58

Svetilnik 777 написал(а):

клюква
Если поедете в Москву, может быть, привезете книги для питерских?

Если Татьяна даст, конечно.

0

59

клюква написал(а):

Если Татьяна даст, конечно.

Вот и отлично! А мы здесь тоже встретимся!

0

60

Татьяна Малахова написал(а):

Лено4ка Кумар написал(а):

    Можно спланировать на 26 ?

До 26-го народ вряд ли вытерпит - и так книгу ждут уже долго. Но это не отменяет возможности персонального визита, ага? Приглашаю)))

Татьяна, девочки, а может, все-таки потерпим до после 26.02, ведь, я уверена, очень многим хотелось бы познакомиться с Леночкой очно. Москвичам проще, а питерцы каждую неделю приезжать не смогут, а я бы очень хотела приехать на встречу. Только сообщите, когда, чтобы успеть купить билет. и лучше бы в субботу, чтобы в воскресенье уехать, успеть отдохнуть и привести себя в порядок, а в понедельник с новыми силами, знаниями и зарядом позитива  на работ.

0