"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тем,кто живёт в Москве

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Я тож хорошего винца.У меня Андре -Симон.Мерло красное сухое.

0

152

клюква написал(а):

Ведь мы в 17.00 собирались, фрукты во второй половине ни-ни.

Будем косячить. Я уже полтора месяца косячу)))
Скажу смешное: завтрашний запланированный косяк обернется отвесом, или я - не шаман)))

0

153

Татьяна Малахова написал(а):

Скажу смешное: завтрашний запланированный косяк обернется отвесом, или я - не шаман)))

\ВЕРИМ БЕЗОГОВОРОЧНО!!!http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

154

И меня, меня посчитайте!!! я тоже буду! вот только что из овощей то привезти?  а то все вино, да вино, а разносить то по домам нас кто будет? ПОКА чай не пушинки...

0

155

Девочки, пожалуйста, после визита к Татьяне ждем вашего отчета. Я тоже бы очень хотела подъехать, но кашляю пока еще очень неприлично. Будем ждать. Представляю, тем для разговора будет столько, что вам и вправду ночи будет мало - плюс  еще  вчерашний поход на ТВ.

0

156

Девочки, я тоже винца привезу, могу еще салатов взять, может креветок или тунца?
Татьяна Малахова
Танюш, я думаю, завтра смогу чуть раньше появиться, предлагаю помочь с подготовкой. мне ножечком помахать всегда в радость :)
вообще, если чего нужно, пиши!

Отредактировано Мурзилка (2012-02-17 22:41:35)

0

157

девочки, я сбилась, какая я по счету..., но я с вами!

0

158

галина55 написал(а):

ПОКА чай не пушинки...

+100
А жаль: а тобы высыпались из подъезда и по ветру разлетелись по домам. :jumping:

0

159

Мурзилка написал(а):

предлагаю помочь с подготовкой. мне ножечком помахать всегда в радость

Давай! Т.к. я в хроническом цейтноте. Я полтора месяца даже пыль не вытирала :blush: 
Сейчас пойду сама посчитаю завтрашних гостей - мне же список на охрану надо передать.
Если кто из гостей не прислал мне на мейл свою фамилию - рискуете остаться за забором!

0

160

у меня тоже есть возможность приехать по раньше, я бы с удовольствием помогла

0

161

Татьяна Малахова написал(а):

Давай!

Танюш, ты не могла бы дать мне свой номер телефона для удобства связи завтра. либо в личку, либо на электронку могу глухаря пустить.
я завтра в разъездах, в лучшем случае буду сюда заходить с телефона..

0

162

Татьяна Малахова написал(а):

запланированный косяк обернется отвесом

Ваши бы слова да метаболизму в уши. :flag:

0

163

Мурзилка написал(а):

Танюш, ты не могла бы дать мне свой номер телефона для удобства связи завтра. либо в личку, либо на электронку могу глухаря пустить.

переносите меня на юмор))))))))))))
вечерний тупняк)))))))))))

0

164

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif Девочки! Доброй ночи! К сожалению только сейчас увидела эту темку, а то я бы тоже с удовольствием приехала бы на эту встречу... Будем надеяться, что это не в последний раз. Счастливо вам провести время!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

165

Irishechka2803 написал(а):

Ваши бы слова да метаболизму в уши.

А у нас метаболизм - дрессированный: он меня слушается :D

Мурзилка написал(а):

Танюш, ты не могла бы дать мне свой номер телефона для удобства связи завтра.

Ты ко мне в гости по телефону приедешь?  :D
Итак, подсчитала (надеюсь, никого не забыла) - 15 человек без меня и без Мудрой Эльзы с Лизаветой (Лиза за пол-человечка сойдет).

iriska.kiska написал(а):

у меня тоже есть возможность приехать по раньше


Давай, будет кстати.

0

166

Толстуща написал(а):

К сожалению только сейчас увидела эту темку, а то я бы тоже с удовольствием приехала бы на эту встречу...

А что, не успеешь? Вроде не дальний свет - Кострома...

0

167

Наш поезд в Москву сегодня уже ушел в 22 или в 23 часа

0

168

Толстуща написал(а):

Наш поезд в Москву сегодня уже ушел в 22 или в 23 часа

аааа... Я что-то на время не посмотрела - думала, часов 9  :blush:

0

169

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Девушки, кто собирается к Татьяне Владимировне, захватите, по возможности, старые газеты, журналы, чтобы можно было книги хорошо для отправки упаковать, чтобы они не повредились в дороге.

0

170

ПриветиК всем!!!!
сегодня я стала обладательницей книги Татьяны Владимировны,  да еще и с ее автографом!
Встреча прошла на «ура». Оч позитивно, легко, информативно. Было приятно очно познакомиться с девочками и Татьяной Владимировной. Я целиком поддерживаю идею «Далой аватарки!!! – фотки в массы!!!» Девочки все красавицы, все разные, но в этот вечер объединила нас Т.В. Был накрыт  шикарный стол, было много зелени, овощей, фруктов, орехов, запекали скумбрию, готовили креветки, Нина привезла замечательное, оч нежное и вкусно мясо, готовили белые грибы (собирала сама хозяйка дома), вкуснейшие канапешки из помидорок и сыра, с зеленью и чесночком. Были прекрасные заправки к блюдам, в исполнении Танюши-Мурзилки. Закусочки прекрасно сочетались с красным и белым сухим вином. Голодным никто не остался! Приятно удивили подарки от Татьяны – информационная закладочка для книги и «Рецепты здоровья».  Клюква приехала тоже не с пустыми руками, подарила всем брелоки на телефон, сделанные своими руками (из бусин и бисера) –оч красиво и приятно!
Мурзилка пообещала завтра выложить фотоотчет и более подробно рассказать о нашей посиделке.
Для себя я поняла, что у меня все это время был «неправильный» завтрак, а точней важная его составляющая – кашка. Я овсяную крупу запаривала с вечера кипятком (на вопрос Татьяны, откуда я взяла такой рецепт ее приготовления, - я не смогла даже ответить). Вообщем крупу с вечера надо заливать холодной водой, а утром в этой же воде надо чуть проварить.
Татьяна Владимировна, спасибо Вам за предоставленную возможность встречи и общения!!! Вы оч гостеприимная хозяйка, интересный человек, именно такой я вас и представляла.

Отредактировано iriska.kiska (2012-02-18 23:42:04)

0

171

Здорово, будем ждать! Жаль, что мы так далеко. Надо организовывать слеты. Как у бардов.
А кашку я тоже так готовила, а взяла с книжки стр.234. Может не так поняла?:" Цельный овес и перловку совсем без обработки не приготовить, однако их можно прокипятить 2-3 минуты, а потом "укутать". Для сокращения термической обработки любую крупу рекомендуется замачивать в хол.воде с вечера, тогда утром достаточно всего лишь довести до кипения." То есть 2 варианта. Но у меня даже после первого варианта она сыровата.

0

172

iriska.kiska написал(а):

Для себя я поняла, что у меня все это время был «неправильный» завтрак, а точней важная его составляющая – кашка. Я овсяную крупу запаривала с вечера кипятком (на вопрос Татьяны, откуда я взяла такой рецепт ее приготовления, - я не смогла даже ответить). Вообщем крупу с вечера надо заливать холодной водой, а утром в этой же воде надо чуть проварить.

iriska.kiska, привет!
А почему нельзя запаривать овс.крупу кипятком с вечера? Хочется понять в чем отличие.
И еще один вопросик - сколько нужно хол.воды для кашки?

Отредактировано katanka (2012-02-18 23:50:37)

0

173

katanka написал(а):

А почему нельзя запаривать овс.крупу кипятком с вечера? Хочется понять в чем отличие.
И еще один вопросик - сколько нужно хол.воды для кашки?

С вечера заварили (убили в ней жизнь). А залили вечером водой комнатной температуры, наоборот оживили, может начать прорастать, разбудили в ней жизнь. Утром чуть проварили и съели сразу.
Воды-на палец выше лрупы.

+1

174

Моя не удержалась :)))))
смотрите фотоотчет Встреча 18 февраля

+1

175

Молодчина Мурзилка! спасибо за удовольствие со всеми вами познакомиться заочно!!!

0

176

olniga написал(а):

Цельный овес и перловку совсем без обработки не приготовить, однако их можно прокипятить 2-3 минуты, а потом "укутать". Для сокращения термической обработки любую крупу рекомендуется замачивать в хол.воде с вечера, тогда утром достаточно всего лишь довести до кипения." То есть 2 варианта.

Не вижу двух вариантов: один вариант с вариациями, т.е. с замачиванием и без него. Сначала для сокращения термической обработки замочить в холодной воде с вечера, утром прокипятить и укутать (при необходимости), причем для овса это не требуется, для перловки - актуально. И нигде не было рекомендации запаривать крупу на ночь.

0

177

Как же я Вам всем завидую................

0

178

Татьяна, с небольшим опозданием хочу поблагодарить Вас за теплый прием, интересную и очень информативную встречу, богатый стол и очное знакомство с единомышленницами. Спасибо за прод.поек  (замочила на завтра)и литературу.
Читаю книгу и в который раз убеждаюсь: никто (даже из самых дружеских побуждений) не в состоянии дать мне пинка, кроме моей собственной головы.
Мурзилочка-умничка, так оперативно выложила фотоочет с моего киносеанса.

Большой приветик Лизавете-такая ангельская лялечка, спокойная и рассудительная. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

179

Дорогие девочки ДД-шницы!А когда следующая встреча,очень хочется пообщаться.Живу в Москве на Профсоюзной.Очень буду ждать ответа и встречи. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

180

Пора-пора))) Хотелось бы)))

0