"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цикл вебинаров к 8 марта)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие дамы, портал Вебинармаркет предлагает очень интересную программу предпраздничных вебинаров для женщин

http://webinarmarket.ru/8marta/

Оцените сами тематику - и присоединяйтесь! Создайте себе праздничное настроение.

0

2

:O Не поняла... У Татьяны аккаунт взломали? Или что это?

0

3

Да непонятно, Татьяна обычно как-то себя подписывает, понятно, что инфа от нее... А здесь не очень понятно. Может, просто времени не было? Думаю, она скоро все прояснит сама...

0

4

Да что вы все всполошились, просто Татьяна предлагает посмотреть на вебинармаркет вебинары на любую тематику, а не на ее вебинар!

0

5

Спасибо, Светлана, за разъяснение! Просто обезличенное получилось сообщение...  но Вы успокоили!

0

6

Светлана Дешеулина написал(а):

Да что вы все всполошились, просто Татьяна предлагает посмотреть на вебинармаркет вебинары на любую тематику, а не на ее вебинар!

А... А вы уверены?  :O Посмотрите на эти вебинары... На Татьяну не похоже... и приветственная речь вот не её совсем...

0

7

Dominika написал(а):

Не поняла... У Татьяны аккаунт взломали? Или что это?

без паники!!! Не всё же только меня слушать, пугливые вы мои)))
Вебинармаркет предлагает интересную программу для женщин - я дала об этом информацию, что в этом ужасного? :D

0

8

Татьяна Малахова написал(а):

без паники!!! Не всё же только меня слушать, пугливые вы мои)))

) А мы только тебя хотим слушать...  Зачем метаться по рунету, когда всё необходимое есть в одном месте... и лучше... От добра добра не ищут - принцип разумной достаточности... Тем более ты нам обещала вебинарик провести по уходу за лицом... !!! Помнишь?

Отредактировано Dominika (2012-02-13 14:10:57)

0

9

Dominika написал(а):

Татьяна Малахова написал(а):
без паники!!! Не всё же только меня слушать, пугливые вы мои)))
) А мы только тебя хотим слушать...  Зачем метаться по рунету, когда всё необходимое есть в одном месте... и лучше... От добра добра не ищут - принцип разумной достаточности... Тем более ты нам обещала вебинарик провести по уходу за лицом... !!! Помнишь?
Отредактировано Dominika (Сегодня 14:10:57)

Соглашусь с Доминик, нам приятно общение с ВАМИ, Татьяна! Да и время не хватает) Спасибо за всё http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

10

Татьяна Малахова написал(а):

Не всё же только меня слушать, пугливые вы мои)))

У нас одна МАМА, зачем нам другие тетьки и дядьки.

0

11

Девченки, а ведь Татьяна плохого не посоветует.А?
Темки у  семинаров  даже оч.ничего.

0

12

Т@тьян@ написал(а):

Девченки, а ведь Татьяна плохого не посоветует.А?
Темки у  семинаров  даже оч.ничего.

Ничего особенного... Про внешность всё здесь есть... А про "зачать Будду") и про "шаманские практики"... очень уж специфично))).. И причем оплачивать надо всю кучу... не выборочно... 

Это Татьяна специально... чтобы мы от нее временно отстали... ) Не бегали за ней с вопросами по сайту))) У нее сейчас самый аврал...

0

13

Dominika написал(а):

Это Татьяна специально... чтобы мы от нее временно отстали...

:D  ну ты и сказала!!!

Dominika написал(а):

И причем оплачивать надо всю кучу... не выборочно...

ээээ... что-то я недоглядела. Ну да, недешевое удовольствие и продается оптом. Ну я хотела как лучше, простите, ежели чего не так!

Dominika написал(а):

Тем более ты нам обещала вебинарик провести по уходу за лицом... !!! Помнишь?

помню, но не успеваю. Наверное, на следующей неделе проведу, на этой точно не смогу.

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Ну я хотела как лучше, простите, ежели чего не так!

Ну о чем ты говоришь???))) Мы же знаем, что ты от души... Мы все равно очень благодарны за заботу!!!

Татьяна Малахова написал(а):

помню, но не успеваю. Наверное, на следующей неделе проведу, на этой точно не смогу.

Я вот уверена, что все с удовольствием подождут... Можно и через неделю... Главное, что ты помнишь. А мы подождем. Оч. хочется красоты

0