"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик-домишко!

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Привет, девушки! я, Дана, мне 34 года. Ну вот наконец-то и я разобралась с дневником. Добро пожаловать в мой домик. Изучала книгу почти неделю, много нового узнала для себя, всегда умом понимала, что питаться надо правильно, но не было инструкции, теперь ЕСТЬ! после прочтения взялась за новый образ жизни, никогда не думала, что переход будет ооочень болезненным, три дня в лежку лежала, была температура и сильно тошнило. Вообщем УЖАС. Теперь как молодой теленок- скачу весь день.

Отредактировано Орен (2012-08-01 20:55:31)

0

2

Орен написал(а):

три дня в лежку лежала, была температура и сильно тошнило

Сурово, надо было заранее с воды начинать, это наше спасение в любом случае. Я вчера покосячила (3 конфетки + 3 сушки вечером), но залила все водой, так сегодня отвесик есть, а не привесик. Нет, вода - страшная сила.

0

3

Орен написал(а):

три дня в лежку лежала, была температура и сильно тошнило

Я честно говоря первый раз читаю о такой реакции организма на ДД, а у Вас есть какие нибудь хронические заболевания?

0

4

Орен написал(а):

три дня в лежку лежала,

а я по стенке ходила также 3 дня - так качало, голова разрывалась от боли, сочувствую
Поздравляю с новосельем! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

5

Орен написал(а):

никогда не думала, что переход будет ооочень болезненным, три дня в лежку лежала, была температура и сильно тошнило. Вообщем УЖАС.

:O Это ж как вы раньше питались, что такая реакция??? Может просто загрипповали?

0

6

Спасибо, девочки за посещение моего дневника! очень приятно вас видеть у себя!

0

7

Это ж как вы раньше питались, что такая реакция??? Может просто загрипповали?

Нет не грипповала, видимо кошмарно питалась, что аткой переход получился. Это мне уроком, т.к. если даже и захочется сделать отклонение какое-нибудь, сразу вспомняться те суровых три дня. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

8

Орен написал(а):

видимо кошмарно питалась

Ну... Значит у вас сейчас начнется качественно новая жизнь!!! Поздравляю! Даже завидно)))

0

9

Девочки, проверьте мое меню: про воду я конечно не забываю!!!
завтрак: морковь свежая на терке+овс.хлопья+4 шт. миндаля
2 завтрак: 1 яблоко + 1 апельсин
обед: салат из свеж помидоров и огурцов, карп в духовке
ужин: зеленая редька+ фасоль красная

а если ужинать только салатом, это будет плохо да?

0

10

Орен написал(а):

Девочки, проверьте мое меню: про воду я конечно не забываю!!!
завтрак: морковь свежая на терке+овс.хлопья+4 шт. миндаля
2 завтрак: 1 яблоко + 1 апельсин
обед: салат из свеж помидоров и огурцов, карп в духовке
ужин: зеленая редька+ фасоль красная

а если ужинать только салатом, это будет плохо да?

В завтрак неплохо бы добавить нулевого творожка... к овсянке... В морковку капнуть нулевого кефира для усвоения каротина...
Ко второму завтраку чашечку нулевого (1%) кефира за 20 минут до фруктов - для понижения ГИ, и чтоб жор не напал... Очень действенно...
Обед с ужином в идеале поменять местами... Углеводы (фасоль) на обед, а рыбку на ужин... правильные белки вечером расщепляют наши жиры...

0

11

Орен написал(а):

видимо кошмарно питалась

У тебя не было ВСД (вегето-сосудистой дистонии)? Симптомы при переходе на ДД похожи.
Dominika тебе уже проверила меню, могу от себя добавить, что на 2 завтрак можно на выбор или кефир или орехи (желательно фундук или миндаль, но не более 10 штук). Мне больше нравятся орехи - долго голод не приходит, по сравнению с кефиром. Но это индивидуально. Удачи.

0

12

Спасибо, девочки за активное участие в моем похудательном процессе! Со мной на ты! не знаю как прикрепить ваш текст, чтобы вам потом на ваши вопросы отвечать? Я чайник в таких вопросах. Поэтому отвечаю INGa73, что у меня никогда не было никаких заболеваний, просто я в этот раз в-зялась за себя серьезно. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

13

Орен написал(а):

не знаю как прикрепить ваш текст, чтобы вам потом на ваши вопросы отвечать?

Очень просто! Выделяешь текст который желаешь прокоментировать курсором,копируешь,затем нажимаешь ЦИТИРОВАТЬ, цитата появляется в рамке сообщений, а дальше уже следует твоя речь.

0

14

Dominika написал(а):

В завтрак неплохо бы добавить нулевого творожка... к овсянке... В морковку капнуть нулевого кефира для усвоения каротина...
Ко второму завтраку чашечку нулевого (1%) кефира за 20 минут до фруктов - для понижения ГИ, и чтоб жор не напал... Очень действенно...
Обед с ужином в идеале поменять местами... Углеводы (фасоль) на обед, а рыбку на ужин... правильные белки вечером расщепляют наши жиры...

Спасибо, Dominika, учту все пожелания.

0

15

irzik написал(а):

Очень просто! Выделяешь текст который желаешь прокоментировать курсором,копируешь,затем нажимаешь ЦИТИРОВАТЬ, цитата появляется в рамке сообщений, а дальше уже следует твоя речь.

Спасибочки большущее!

0

16

немного о себе: мне 34 года, рост 165 см., мама двух мальчишек, сижу дома в декретном отпуске малышу 2 года, на ДД с 09 февраля 2012 года, начальный вес 98 кг., в настоящее время 94 кг., иду верной дорогой пока без срывов.  тьфу-тьфу http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif

0

17

Привет, девочки! Вот отчитываюсь перед вами, не была в дневнике почти три дня ( была на похоронах)... Грустно, но жить то надо
Меню на завтра:
З- морковь+кефир, овсян.хлопья+чернослив
2 З- творог+яблоко зел.+апельсин
О- салат из огурцов и помидоров+ лим.сок, тушен.капуста+ фасоль+ грибы
У- салат из капусты+ карп

0

18

Орен написал(а):

овсян.хлопья+чернослив
2 З- творог+яблоко зел.+апельсин

Не  забудь про чернослив при рас
чете фруктов на 2 завтрак.Сухофрукты 1 гр =3гр свежих фруктов.Свежих +сухофр.=400гр.

Орен написал(а):

салат из капусты+ карп

Капусту с рыбкой низя!Плохо усваивается йод из рыбки.На ужин можно листовые салаты, водянистые овощи, авокадо.зелнь. +лим.сок+масло\лучше льняное\
:flag:

0

19

ТАРОМА написал(а):

Капусту с рыбкой низя!Плохо усваивается йод из рыбки

Спасибки, учту!

0

20

сегодня шла по улице и любовалась собой! Легкость и послеродовая депрессия куда-то подевалась, раньше все время плакала и плакала. Сейчас в полную силу живу жизнью.УРАА! Девочки я рада что я с вами. Татьяна, Вам низкий поклон!

0

21

Привет, девочки! Мое меню на завтра:
1 З- морковь +кефир, овсян.хлопья + миндаль и фундук
2 З- кефир за 20 мин. фрукты груша и апельсин
обед- огурцы +помидоры , тушеная капутса и грудка куриная отварная
ужин- салат из огурцов и пекинки, рыба карп в духовке запечен.
Оцените, пожалуйста.

0

22

Прошло три недели как я на ДД, очень рада результатам, выложу как будет ровно месяц. мое меню на 2 марта
первый з.- морковь с кефиром овсянка с курагой, миндаль
втор.з- кефир за 20 мин. апельсин и яблоко
обед - салат из помидоров и огурцов, гречка с куриной грудкой
ужин- салат из огурцов, рыба

Проверьте, пожалуйста!

0

23

Орен написал(а):

первый з.- морковь с кефиром овсянка с курагой, миндаль
втор.з- кефир за 20 мин. апельсин и яблоко
обед - салат из помидоров и огурцов, гречка с куриной грудкой
ужин- салат из огурцов, рыба

Из первого завтрака надо орехи убрать, а вот во второй завтрак ешьте их с фруктами, в обед гречку допускается есть с грибами и тушенными или паровыми овощами. И ещё, я бы салаты разнообразила, если конечно есть такая возможность. Ну вот например: пекинка+салат листовой+перец болг.+огурец+помидор+зелень+приправы+ заправка либо маслянная либо йогуртовая

0

24

Ура, девочки, хочу поделиться с вами радостью. у меня 8 марта был ровно один месяц как я на ДД, мой организм сделал мне подарок минус 8 кг. Я ооочень рада! Так держать!

0

25

Орен написал(а):

Ура, девочки, хочу поделиться с вами радостью. у меня 8 марта был ровно один месяц как я на ДД, мой организм сделал мне подарок минус 8 кг. Я ооочень рада! Так держать!

Вот это результат! Поздравляю!!!

0

26

Присоединяюсь! Шикарный результат!

0

27

Спасибо, девочки! Вы хорошая поддержка. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

28

Орен написал(а):

Спасибо, девочки! Вы хорошая поддержка.

Правда главное поддержка, особенно со стороны близких, а не ухмылки в твою сторону)))), буду равняться  на вас ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-5.gif

0

29

Ну все, теперь организм мой адаптировался, вес печально остановился http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif
Пойду на дружественный пинок...

0

30

Орен, привет! Принимаю твоё приглашение худеть областью. 
У меня тоже снижение веса остановилось.
но я грешу на творог. на нем написано обезжиренный, но по виду и по вкусу как творожная масса.
на второй завтрак тогда перехожу на кефир.
еще было одно изменение - полдник перенесла на второй завтрак, мне так комфортнее. но ведь из-за этого не могло?
короче эту неделю с кефиром, а там посмотрим.
пиши

0