"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик-домишко!

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Привет Даночка! Да уехали мы с пятницы на дачу -вот и пропала, а перед дачей пыхтела делала вяленые помидоры-получилось очень вкусненько-рекомендую, делать не сложно просто долго времени в духовке-у меня 3 часа стояли с приоткрытой дверцей. Я брала помидоры сливки поменьше-по 30 руб на рынке. Примерно 3 кг. Помыла, вытерла разрезала на 2 части, вынула семечки и жидкость, что бы быстрее подсохли. Уложила на противень фольгу а сверху половинки помидор, дырочками наверх, смазала слегка олив. маслом. я чуть подсолила крупной солью, сверху итальянских травок можно и в духовку на 180 градусов. Потом остужаешь и холодными в банку стерилизованную укладываешь, перекладывая пластинками чеснока. И залить потом всё маслом лучше оливкоым ну можно и растительным подсолнечным только без запаха что бы все помидорки были прикрыты. Я здесь нашла этот рецепт, но ещё набирала и в интернете, что бы посмотреть как на фото они должны выглядеть. На даче конечно без косяков никак. Вечером сегодня продержусь поДД А утром взвешусь.

Отредактировано Ксю21 (2012-09-16 18:04:21)

0

182

Данка ты где? Что то пропала, как успехи? Я вроде пока держусь за исключением не больших огрехов, типа кусочек шоколадки горькой. Пока не взвешивалась. Просыпаюсь последне время сначала пью а потом вспоминаю что взвеситься надо.

0

183

Привет дорогая! Че то я не слышала ни про какой такой конкурс Что за конкурс то . Я только знаю перемены вот какие, что скоро уже все перемен тятя на другой сайт то который был изначально но на нем никто не сидел Так вот я вроде зарегистрировалась там но пока не поняла как дневник сделать, там вообще все по другому. А здесь уже все никаких новых тем открывать не будут, типа кончится дневник здесь и все писать больше некуда только там регистрироваться. Уже многие смотрю в подписи имеют дневник на сайте Т.М Надо и тебе посмотреть и Женечке надо написать тоже, а то она пропала что то.

Отредактировано Ксю21 (2012-09-21 22:11:50)

0

184

ах

0