"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

менюшка  на завтра
6:30 вода 0,300
7:00 завтрак : морковь +свекла на терке+ ЛМ; овсянка на кефире +1 смоква
вода 0,400
10:00 творог 100+салат: 1\2 апельсина+ 1 киви
вода 0,400
13:00 обед: салат(помидор+Айсберг+дайкон+кабачок+семя льна + лимон) красная чечевица + тушенная синяя капуста + белокочанная капуста с  луком, чесноком, болгарским перцем;
вода 0,400
18:20 ужин  салат: морская капуста + чеснок+красный перец+ЛМ; семга  на пару + специи + лимон.

0

2

я сегодня прикупила такую, "кастрюлька с крышкой" объем примерно 300-400мл.

чё за кастрюлька? А скажите пожалуйста, а обжаривать на воде не возбраняется??? Я вот ща печень индеёки ем, на воде обжаренную...поперчила, нууу чуть-чуть совсем посолила  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-3.gif . и съела с яйцом. а салат йогуртом запрвила. (кстати ничего так).

0

3

Моё меню на завтра:
Водичка!!!!!!
8ч.з.Салатик из морковки и свеклы, 2 ор. грецких, льн. масло.-300г, 2ст.лож. крупы овсяной, с вечера запаренной с 2 шт кураги и 2шт. чернослива.
11ч.2з. груша, киви и 5 орешков фундука.
15ч.о.Салатик из кабачков, перчика, помидорки и огурчика, сельдерей, лук репка, зелень, лим.сок.-300г., говядина туш. с овощами(баклажан, перец, помидорка, кабач., лук-репка)
18ч.у. Салатик из редиса, перца бол., огурца, черри, лист салата, семя тыквы, зелень, чеснок, имбирь, авокадо, льн. масло.-250г., форель паровая с лим. соком.
Девочки, проверьте) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

4

8ч.з.Салатик из морковки и свеклы, 2 ор. грецких, льн. масло.-300г, 2ст.лож. крупы овсяной, с вечера запаренной с 2 шт кураги и 2шт. чернослива.

я сама новичок, по мне так всё в порядке, единственное, у Татьяны Малаховой я прочитала, что льняное масло по утрам лучше не употреблять...если нада, то найду номер страницы в книге...

0

5

Ирка написал(а):

что льняное масло по утрам лучше не употреблять

ПОЖАЛУСТА НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ ? У МЕНЯ КНИГИ НЕТ

0

6

Ирка написал(а):

у Татьяны Малаховой я прочитала, что льняное масло по утрам лучше не употреблять...

неужели я именно так написала? Может быть, я говорила не употреблять масло натощак отдельно от еды?

0

7

Решила завтрашний рацион просчитать, вот что получилось.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0215/179902.png?rnd=7082

Отредактировано tanya_n_2010 (2012-02-14 20:24:00)

0

8

моё меню на 15.02 2012 ЗАВТРАК салат(морковка сельдерей,кабачёк,груша)овсянка,творог.
"2з-фруктыорешки
ОБЕД салатик(помидоры,перец,сельдерей залень)супчик(грибы+гречка+лук+зелень+кабачёк)
Ужин салатик(айзберг салат,помидор,болг перец,лук)рыбка на пару
девчёнки насчёт супчика незнаю какой должна быдь порция очень нужен совет http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

9

tanya_n_2010
Танечка, жиров у вас маловато...

0

10

Посмотрите мое меню на завтра плз. До завтрака вода с лимоном, через 20 минут салат с морковкой и свеклой 300г, три столовых ложки овсянки с черносливом и курагой( по 2 штуке) + творог 0,5 процентов 100 граммов. Обед  - овощной салат( капуста белокочанная + фиолетовая,сельдерей, для заправки греческий йогурт ноль процентов, куриная грудка + варенные овощи( цветная капуста, брокколи,морковь) Ужин - салат из свежих овощей и красная рыба(гриль) В течении дня вода 2 литра и чаи ( ежевика с крапивой,лимон с имбирем) фрукты между завтраком и обедом яблоко, апельсин + 10 орешек миндаля

0

11

Vale-tina написал(а):

Танечка, жиров у вас маловато...

Вижу, но рыбы дома нет, а куда приткнуть ЛМ не знаю.

0

12

Ирка написал(а):

А скажите пожалуйста, а обжаривать на воде не возбраняется??? Я вот ща печень индеёки ем, на воде обжаренную...поперчила, нууу чуть-чуть совсем посолила   . и съела с яйцом. а салат йогуртом запрвила. (кстати ничего так).

"Жарить" всмысле тушить без добавления масла тоько водичка, или на гриле тоже без масла можно. А печень индейки там жир и яйцо жир не перебор? Что то надо было убрать.

0

13

Мое меню на сегодня и на завтра:

ЗАВТРАК
салат 150гр. морковка, кефир1%, 2ст. л овсян. каши замоченной на ноч вода, 150гр творога 1% + 3 черносливы +2 кураги.
ОБЕД
салат из св. овощей (пикинка, помидор, огурец, редис, кефир 120 г) курин. филе тушеное с овощами (капуста+помидор+лук репка) - вместе с курицей -200г
Полдник: Яблоко+Апельсинка + 5 миндалин+2фундук
УЖИН
салат 150гр из св. овощей как в обед (если не куплю редьку, если куплю то салат из редьки), 100гр. скумбрия на пару

Мению на завтра

ЗАВТРАК-салатик(яблоко морковка СЛ)100гр гречки вареной  творог с грушей сушоной 70 гр.
Обед-салатик(помидор,огурец, пикинка лук .укроп,кефир)куриная печень тушеная с кифиром; отворная цветная капуста
Полдник: яблоко+груша + 2 грецкий орех + 4 фундук
Ужин салатик(айзберг салат,помидор)масло олив, кальмары - 100 г + 1 яйцо белок.

0

14

Марина Георгиевна написал(а):

вода с лимоном

Марина Георгиевна написал(а):

В течении дня вода 2 литра и чаи ( ежевика с крапивой,лимон с имбирем)

Жизненно необходимо не менее1,5 литров (в зависимости от веса) ЧИСТОЙ воды!!! Добавки сводят на нет все ваши усилия. Вода с добавками не выполняет той функции выведения шлаков, образующихся при расщеплении жира. Или исключите добавки, или не учитывайте эти напитки в составе необходимого количества воды.
Все, что не есть чистая вода, будем считать напитком!

Отредактировано Svetilnik 777 (2012-02-15 07:42:14)

+1

15

Марина Георгиевна написал(а):

варенные овощи( цветная капуста, брокколи,морковь)

Мариночка! Уберите морковь, варёную мы не едим, там огромное кол. ГИ.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

16

Меню на сегодня:
завтрак каша запаренная +творог 70грамм+чернослив и курага по 2-3 шт.
Обед гречка+ салат (пекина огурец+помидор и листья салата)заправлен.О.М.
Ужин салат тот же =кусочек рыбки  на пару..

0

17

Меню на сегодня вода 300,0 творог 150,0 овощи на пару+кур.грудка,яблоко+200,0кефира, ужин салат+150,0 семги на пару вода 1500,0

0

18

лисица написал(а):

Меню на сегодня:
завтрак каша запаренная +творог 70грамм+чернослив и курага по 2-3 шт.
Обед гречка+ салат (пекина огурец+помидор и листья салата)заправлен.О.М.
Ужин салат тот же =кусочек рыбки  на пару..

А перед кашкой маленькую морковку слабо заточить?) Чувствуется разница в самочувствии уже на второй день, вот честное слово... И где второй завтрак с фруктиками?

0

19

Решила и я сегодня менюшку разместить, ибо решила кое-что новое сделать.
З: 1. Салат из морковки, свеклы, тыквы, сельдерея с кедровыми орешками и семечками. Масла льняного уменьшила количество до 1 ст. л. -из-за обеда.-250г
    2. Геркулес в кипятке (в итоге за месяц съела 1 кг сухого геркулеса, не считая гречи грамм 500)- грамм 100
    3. Творог с инжиром (1 шт), клубникой (2 шт) и кефиром. -около 150г.

2З: 1. Стакан кефира
      2. Яблок+груша+мандаринка-все через 15 мин после кефира.

О: 1. Салат из помидорки, огурца, перца, редиски заправлено ДД-шным майонезом (кефир+желтки+ЛС+чеснок+укроп)
    2. Куриное филе с черносливом, тертым сельдереем, тертым сыром (0,5 ч.л.), красным луком, тонко порезанным. Все это заправила тем же "майонезом" - о результате напишу, когда съем.-все вместе грамм 200.

У: 1. Овощная нарезка без масла
    2. Семга из духовки -грамм 200.

Конечно, обязательно вода, в планах 2 литра.  Вчера благодаря воде не накопила лишнего. 2 раза скосячила. 1 раз - это ужина не было (обед был в 17-00), 2-й раз -съела 3 маленьких конфетки шоколадных и три сушки через час после обеда. Потом отпилась как следует водой и утром неплохой минус. Но это не повод косячить, не берите с меня пример.

0

20

Svetilnik 777 написал(а):

Жизненно необходимо не менее1,5 литров (в зависимости от веса) ЧИСТОЙ воды!!! Добавки сводят на нет все ваши усилия. Вода с добавками не выполняет той функции выведения шлаков, образующихся при расщеплении жира. Или исключите добавки, или не учитывайте эти напитки в составе необходимого количества воды.
Все, что не есть чистая вода, будем считать напитком!

девочки спасибо большое, воду пью 2 литра в день- забыла написать, и морковку вареную убралааааа

0

21

Добрый день, девушки, моё меню на сегодня:
завтрак: салат из черри с пекинкой 180гр., греча 200гр., творог 70гр.
обед: салат из черри с огурцом150гр., говядина отв. 150гр., овощи тушеные 150гр.
полдник: яблоко, 1/2 апельсина бразильский орех 6шт.
ужин: салат из черри с огурцом, грейпфрутом200гр., филе пикши отв.200гр.
Водичка 2,5 литра.

0

22

Galushka написал(а):

полдник: яблоко, 1/2 апельсина бразильский орех 6шт.
ужин: салат из черри с огурцом, грейпфрутом200гр., филе пикши отв.200гр.

по-моему фрукты мы едим в первой половине дня и на второй завтрак, на ужин- салат и рыба

0

23

Светлана 77 написал(а):

О: 1. Салат из помидорки, огурца, перца, редиски заправлено ДД-шным майонезом (кефир+желтки+ЛС+чеснок+укроп)
    2. Куриное филе с черносливом, тертым сельдереем, тертым сыром (0,5 ч.л.), красным луком, тонко порезанным. Все это заправила тем же "майонезом" - о результате напишу, когда съем.-все вместе грамм 200.

ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ  в дружественности вашего обеда...
Дружный майонез можно только к овощным салатам... Мясо с черносливом - ТАБУ - это абсолютно точно!... сыр к курице тоже лишний...
Вы прямо совсем ничего не боитесь)))

0

24

Dominika написал(а):

перед кашкой маленькую морковку слабо

А можно вообще морковкой или листом капусты заменить утреннюю порцию салата?

0

25

Светлана 77 написал(а):

Вчера благодаря воде не накопила лишнего. 2 раза скосячила. 1 раз - это ужина не было (обед был в 17-00), 2-й раз -съела 3 маленьких конфетки шоколадных и три сушки через час после обеда. Потом отпилась как следует водой и утром неплохой минус. Но это не повод косячить, не берите с меня пример.

Светочка, говорят:  вчерашнее аукнется только завтра, отпишись завтра... все таки интересно...

0

26

Добрый ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ!!!
меню на сегодня

5.30,6.00 , 6.30  по 300мл воды
1-З.  7.00   салат 300гр (свежие натертые 200гморковь+ 50свекла+ творог обезж 50г. ;
                40гр овсян. Запарен 0,5ст. кипятка +20г. черносл. сух.
2З.  10.00  300гр Груши+грейпфрут+6 миндал.

О.    14,00.  салат  400гр.(200г капуст.б/к +100г Broccoli+ 100г помидор+йогурт обезж 20гр. укроп лук и петр. свеж.)
                  курагр. 110г.овощ. (Фасоль стручк 100г.+ помидор50+запеч. в микров.)
Уж.  17,30  350гр. Салат (200г. айзберг + 100огурц. + 50 авокадо+10г.Л.М).
                 +100гр туш в воде скумбрия. с перч и укропом, петруш.
БЖУ 77,04/41,59/100,05
за день 2-2,5 литра воды

Отредактировано Vale-tina (2012-02-15 13:07:15)

0

27

лю_мила написал(а):

А можно вообще морковкой или листом капусты заменить утреннюю порцию салата?

Конечно... какая разница в каком виде овощи... Порезанные или нет... Только если морковка, надо кефира глотнуть 1%, для усвоения каротина... А если в овсянке есть творог - то не надо и кефира...

0

28

tanya_n_2010 написал(а):

Вижу, но рыбы дома нет, а куда приткнуть ЛМ не знаю.

Можно было бы обед сделать из раститель. белка( фасоль, горох,чечевица...)
тогда можно Раст. масло и в бобовые и в салатик вместо йогурта  добавит...

0

29

Dominika написал(а):

Мясо с черносливом - ТАБУ - это абсолютно точно!.

Рецепт из раздела наши рецепты. Там и чернослив, и яичный желток для сильно желающих. А какие разногласия у курицы с желтком? И у курицы с капелькой сыра? Вроде и белки и жиры животные.

0

30

Светлана 77 написал(а):

Рецепт из раздела наши рецепты. Там и чернослив

Мясо и чернослив??? :O  Я точно помню, что Татьяна говорила, что сладкое с мясом нельзя ни в коем случае... А что за рецепт?

0