"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Светлана 77 написал(а):

Рецепт из раздела наши рецепты.

Наверное надо разобраться к какой теме относятся рецепты -для худеющих, для набирающих вес или для поддержания веса при сбалансированном питании

0

32

мне вот интересно, а можно по будильнику встать, позавтракать и дальше спасть лечь...или я самая умная?!...хочется фрукты в рацион всунуть, а то чёт никак не получается  :flirt:

0

33

Посмотрите плиз моё меню на сегодня
Завтрак (6:00:) овсянка - 2 ст.л. в кипятке с фундуком 4 шт.
                            творог 120г.(полпачки) с кефиром (1 ст.л.) апельсином и грейпфрутом (по 1/3 шт)
Обед (12:00) салат - томат, огурец+сок лимона
                        куриная грудка тушенная в кефире, с сушенной зеленью и тертым сыром - грамм 150-200
                        гарнир - тушенные овощи (белокочанная капуста+цветная капуста+брокколи+стручковая фасоль+томат+паприка) - тоже грамм 150-200
Полдник (16:00) Стакан кефира
                  через 20 мин Яблоко (оно ну ОООчень большое... ок.300гр.)
Ужин: - наверно ничего, т.к. вечером фитнес и домой приду часиков в 9, а ужинать уже поздно

Девочки, подскажите пожалуйста как ужинать и стоит ли, если я ежедневно прихожу домой как минимум часов в 8-9 вечера... пока еще http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif , да еще через день по вечерам хожу в спортзал....а после тренировки час-два есть нельзя..

0

34

Резеда написал(а):

Посмотрите плиз моё меню на сегодня
Завтрак (6:00:) овсянка - 2 ст.л. в кипятке с фундуком 4 шт.
                            творог 120г.(полпачки) с кефиром (1 ст.л.) апельсином и грейпфрутом (по 1/3 шт)
Обед (12:00) салат - томат, огурец+сок лимона
                        куриная грудка тушенная в кефире, с сушенной зеленью и тертым сыром - грамм 150-200
                        гарнир - тушенные овощи (белокочанная капуста+цветная капуста+брокколи+стручковая фасоль+томат+паприка) - тоже грамм 150-200
Полдник (16:00) Стакан кефира
                  через 20 мин Яблоко (оно ну ОООчень большое... ок.300гр.)
Ужин: - наверно ничего, т.к. вечером фитнес и домой приду часиков в 9, а ужинать уже поздно
Девочки, подскажите пожалуйста как ужинать и стоит ли, если я ежедневно прихожу домой как минимум часов в 8-9 вечера... пока еще  , да еще через день по вечерам хожу в спортзал....а после тренировки час-два есть нельзя..

Очень большой перерыв между приемами пищи! в завтрак можно добавить салат перед овсянкой, а фрукты перенести на второй завтрак с фундуком, через три часа, т.е. в 9. 00.  Обед оставляем в . А полдник передвигаем на час, например в 17.00 и будем считать его ужином.  А потом пьем воду, и во время тренировки тоже!

0

35

Резеда написал(а):

Посмотрите плиз моё меню на сегодня
Завтрак (6:00:) овсянка - 2 ст.л. в кипятке с фундуком 4 шт.
                            творог 120г.(полпачки) с кефиром (1 ст.л.) апельсином и грейпфрутом (по 1/3 шт)
Обед (12:00) салат - томат, огурец+сок лимона
                        куриная грудка тушенная в кефире, с сушенной зеленью и тертым сыром - грамм 150-200
                        гарнир - тушенные овощи (белокочанная капуста+цветная капуста+брокколи+стручковая фасоль+томат+паприка) - тоже грамм 150-200
Полдник (16:00) Стакан кефира
                  через 20 мин Яблоко (оно ну ОООчень большое... ок.300гр.)
Ужин: - наверно ничего, т.к. вечером фитнес и домой приду часиков в 9, а ужинать уже поздно

Резеда, вы фрукты едите до еды с утра за 20 мин.? Все же лучше их убрать во второй завтрак и добавить перед кашей и творогом овощной салат с льняным маслом.
Слишком большой промежуток времени между завтраком и обедом. Сделайте в 10.00 второй завтрак фруктовый + орехи, а обед можно сместить на 13.00 или даже 14.00. Во сколько у Вас фитнес начинается?

0

36

Резеда написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста как ужинать и стоит ли, если я ежедневно прихожу домой как минимум часов в 8-9 вечера... пока еще  , да еще через день по вечерам хожу в спортзал....а после тренировки час-два есть нельзя..

Татьяна сказала, что после ужина нужно 4 часа  бодрствовать, спать во сколько ложишься? И во сколько твоя тренировка?

0

37

Моё меню на завтра:
Водичка!!!!!!!!
8ч.з. тыква с морковкой, 2 орешка грецких и ст.лож.ЛМ,-300г. овсяная крупа 2ст.лож. запаренная кипятком на ночь с курагой-4 шт.
11ч. 2з. яблоко , киви, мандаринчик и 5 орешков миндаля.
15 ч.о. лист салата, кабачки, перчик, зелень, огурец, сельдерей,сок лимона.-300г., печень кролика, замочен. в кефире и на тефлоне туш.  с луком..
19ч.у.Авокадо, имбирь, салат, лук-репка, огурец, черри, редис,семя льна, льн. масло.-250г., рыбка форель из духовочки с соком лимона. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

38

Всем здравствуйте!

            Менюша на завтра:З.творог+2кураги+кефир,3ст.л овсянки
                                        2З.киви+мандарины+2браз+5минд орехов
                                         О.салат огурец+сл.ререц+помидор+зелень сок лим,говядина тушеная куском в мульте с овощами цв.капуста с луком репка
                                         У.салат тот же ЛМ сок лим,окунь терпуг отварной

0

39

ляксевна написал(а):

.творог+2кураги+кефир,3ст.л овсянки

Салатик овощной нужно на завтрак добавить + масло льняное, если молочка обезжиренная. Второй завтрак, обед и ужин хорошие.

0

40

Galushka написал(а):

обед: салат из черри с огурцом150гр., говядина отв. 150гр., овощи тушеные 150гр.

тушен, овощей должно быть наполовину меньше чем свежега салата...

0

41

Светлана 77 написал(а):

Рецепт из раздела наши рецепты.

По моему рецепты там не все проверенные, поэтому если ими пользоваться нужно прежде их подстроить под ДД...

0

42

Всем привет!
Моё меню:

З: салат - пекинка, стебель сельдерея, лук зелёный, перец болгарский, огурец + заправка обезжиренный кефир. Сыр "Фитаки" + 2 яйца.
2-ой З: яблоко + орехи.
О: салат - пекинка, стебель сельдерея, лук зелёный, перец болгарский, огурец + заправка обезжиренный кефир. Шашлык из куриного филе ( в духовке ) + тушеная капуста.
У: салат как в обед + семечки подсолнечника и тыквы + 1 ст/л ЛМ. Сёмга с приправами в мульте в собственном соку.

0

43

Galushka написал(а):

полдник: яблоко, 1/2 апельсина бразильский орех 6шт.

У 100гр браз. ореха БЖУ 14,3/66,4/48 и 656Ккал

Отредактировано Vale-tina (2012-02-15 19:08:55)

0

44

Напишу меню за сегодня:
з-салат из свеклы, моркови, 1ст.л. ЛМ+омлет из 2 яиц с брокколи
2з-мандарин, 1\2яблока, 1киви+1ст.л.семян подсолнечника+6миндалин+6фундучин
о-салат из б\к капусты, помидора, свеклы и моркови+тушеная капуста+курогрудь
у- салат из пекины, помидора, 1\2 авокадо, 1\4перца, 1 черешка сельдерея+200гр семги на пару

0

45

Dominika написал(а):

Мясо и чернослив???   Я точно помню, что Татьяна говорила, что сладкое с мясом нельзя ни в коем случае... А что за рецепт?

Тема "салаты-овощная гурмания", пост № 14, салат b. Там правда сыра и лука нет, но я капельку сыра добавила к майонезу, а не к курице и разделила его между овощами и курицей.
Главная тема идет под девизом типа как поесть вкусно и похудеть,, т.е. салаты для похудения.

0

46

Vale-tina написал(а):

По моему рецепты там не все проверенные, поэтому если ими пользоваться нужно прежде их подстроить под ДД..

Блин, лучше уж я стандартно буду есть, чем так косячить.
У меня вообще складывается настрой научиться в еде вообще не искать вкуса, употреблять как необходимость, а радость стараться получать от других явлений жизни. Ну не получается у меня получить удовольствие от неподсоленной пищи. Еще просто мясо и рыбу,  и просто овощи могу, а вот все остальное -не доставляет удовольствие. Но возвращаться к подсоленому не собираюсь - я цель себе жестко поставила. Может, привыкну постепенно?

0

47

Резеда написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста как ужинать и стоит ли, если я ежедневно прихожу домой как минимум часов в 8-9 вечера...

Та же проблема. Как показала практика, если поужинать - то утром привес, какие бы полезные продукты не были.

0

48

Светлана 77 написал(а):

я капельку сыра добавила к майонезу, а не к курице и разделила его между овощами и курицей.

Если Вы не перебираете дневную норму жиров, то сыр (нежирный и не больше 2-х кост. домино) к грудке  добавлять можно.

+1

49

Татьяна Малахова написал(а):

неужели я именно так написала? Может быть, я говорила не употреблять масло натощак отдельно от еды?

Уфф,а я уж напряглась.

0

50

Нона написал(а):

Если Вы не перебираете дневную норму жиров, то сыр (нежирный и не больше 2-х кост. домино) к грудке  добавлять можно.

Я скорее не добираю жиров, Одна надежда на вечернюю семгу, но вот уже второй вечер без нее - не успеваю ужинать.

0

51

lucia написал(а):

Уфф,а я уж напряглась

Гликемический индекс углеводов снижается при их сочетании с обезжиренной белковой пищей. Поэтому при употреблении углеводов на завтрак настоятельно рекомендуется комбинировать их с кисломолочными продуктами: творогом, кефиром, натуральным йогуртом - обезжиренным или с минимальной жирностью.

0

52

Ленаника написал(а):

Очень большой перерыв между приемами пищи! в завтрак можно добавить салат перед овсянкой, а фрукты перенести на второй завтрак с фундуком, через три часа, т.е. в 9. 00.  Обед оставляем в . А полдник передвигаем на час, например в 17.00 и будем считать его ужином.  А потом пьем воду, и во время тренировки тоже!

1. Раньше на завтрак ела еще и салат... для меня очень сытно, посмотрела меню на день наших стройняшек, у многих на завтрак нет салата и по этому блюду замечаний нет...поэтому и перестала есть салат на завтрак
2. Обычно у меня в 9:00 второй завтрак, фруктики с орешками или творожком, но т.к. вечером фитнес, после него ужин исключается. а голодать с 1300 до следущего утра - это слишком
3. Ужин в 17:00 никак не получится, т.к. рабочий день с 8:00 до 17:00, потом бегом на тренировку к 18:00-19:00 (зависит от пробок), а за два-три часа до тренировок есть нельзя!!!

0

53

Татарочка написал(а):

Слишком большой промежуток времени между завтраком и обедом. Сделайте в 10.00 второй завтрак фруктовый + орехи, а обед можно сместить на 13.00 или даже 14.00. Во сколько у Вас фитнес начинается?

хорошо, для сытности с утра добавлю салатик)) А на работе обед у нас строго с 12:00-13:00, фитнес начинается в 6-7ч.вечера, полдник так и просится...вместо ужина;)

0

54

Резеда написал(а):

1. Раньше на завтрак ела еще и салат... для меня очень сытно, посмотрела меню на день наших стройняшек, у многих на завтрак нет салата и по этому блюду замечаний нет...поэтому и перестала есть салат на завтрак

Очень зря, лучше такая комбинация салат +каша или салат + творог, чем каша+творог.
Татьяна в книге написала, что "овощи - наше секретное оружие", делаем выводы.

Резеда написал(а):

2. Обычно у меня в 9:00 второй завтрак, фруктики с орешками или творожком, но т.к. вечером фитнес, после него ужин исключается. а голодать с 1300 до следущего утра - это слишком
3. Ужин в 17:00 никак не получится, т.к. рабочий день с 8:00 до 17:00, потом бегом на тренировку к 18:00-19:00 (зависит от пробок), а за два-три часа до тренировок есть нельзя!!!

Резеда, думаю, что лучше, чем Вы сами свой день не распланируете, если хотите достичь цели. Еще раз перечитайте книгу про основы, может что-нибудь придумаете.

0

55

Вот, что получилось на завтра:

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0216/179902.png?rnd=6603
Я  ВОТ ДУМАЮ - НЕУЖЕЛИ Я ЭТО ВСЕ СЪЕМ?

Отредактировано tanya_n_2010 (2012-02-15 21:21:17)

0

56

nataz написал(а):

Татьяна сказала, что после ужина нужно 4 часа  бодрствовать, спать во сколько ложишься? И во сколько твоя тренировка?

ооооо спать я ложусь в 00:00-01:00))))) а в выходные до обеда сплю :) если дадут..
тренировка в 6 или 7 вечера

0

57

Татарочка написал(а):

Резеда, думаю, что лучше, чем Вы сами свой день не распланируете, если хотите достичь цели. Еще раз перечитайте книгу про основы, может что-нибудь придумаете.

Да, что-нибудь придумаю... А может мне как раньше до ДД завтракать на работе?? Столько баночек придется брать...

Татарочка написал(а):

Татьяна в книге написала, что "овощи - наше секретное оружие", делаем выводы.

ааааа всё теперь ясно стало, то-то мой ЖКТ снова разленился, а с салатом на завтрак как часы работал и сыта была до обеда. Спасибо)))

0

58

МЕНЮ НА ЗАВТРА
Завтрак: морковка тертая с чесноком и ложкой йогурта, гречка запаренная с черносливом + 2 ложки обезжиренного творога.
2 Завтрак: 1 антоновка, 2 мандарина, 10 миндалек.
Обед: салат "Метелка", печень куриная тушеная с луком, баклажаны сотэ.
Ужин: скумбрия запеченная в фольге, салат из огурцов, черешкового сельдерея, помидоров с ЛС и ЛМ.

0

59

Резеда написал(а):

... А может мне как раньше до ДД завтракать на работе?? Столько баночек придется брать...

Не поздно ли будет после пробуждения?
Я иногда (когда после работы куда идти надо) ужин беру на работу, поем спокойно в 18.00 после окончания раб.дня и иду сытая и довольная, потом домой и спать сразу 8-)

Резеда написал(а):

ооооо спать я ложусь в 00:00-01:00)))))

Плохо это.... Нам Татьяна на вебинаре говорила, что гормон, отвечающий за сжигание жира выделяется с 22.00 (что-то так), вообщем режим дня надо нормализовать - кто спит, то худеет))))

0

60

TATIANA56 написал(а):

Меню на сегодня вода 300,0 творог 150,0 овощи на пару+кур.грудка,яблоко+200,0кефира, ужин салат+150,0 семги на пару вода 1500,0

Утром нет у вас ни салатика ни кашки - пресмотрите.
В обед нет салата мы прием пищи всегда начинаем с хорошей порции салата
Полдник яблоко сколько весит нам нужно до 400 г. фруктов не добираете, сначало пьем кифир через 20 мин. уже яблоко, если с орехами то наоборот сначало фрукты потом орехи.

0