"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

tanya_n_2010 написал(а):

Вот, что получилось на завтра:

Яблоки передвигаем на полдник - фрукты мы едим отдельно, в полдник добавляем еще фруктов, на обед (не видно в меню) добавляем тушеные овощи. Приемы пищи должны быть примерно одинаковыми по объему.

0

62

Светлана 77 написал(а):

Рецепт из раздела наши рецепты. Там и чернослив, и яичный желток для сильно желающих. А какие разногласия у курицы с желтком? И у курицы с капелькой сыра? Вроде и белки и жиры животные.

Я тоже посомневалась на счет этого рецепта вы утром поели это майонез и в обед хоть каой он ДД но в желтках жир поосторожней посчитайте не перебираете с жирами. Да и сухофрукты с курицей точно нельзя я читала в форуме Татьяна точно на это отвечала

0

63

tanya_n_2010 написал(а):

Вот, что получилось на завтра:

Хочу задать вопросик вы подсчет это ведете в какой то автоматической программе? Я тоже так хочу куда идти где брать подскажите?

0

64

Dominika написал(а):

Светлана 77 написал(а):

    Рецепт из раздела наши рецепты. Там и чернослив

Мясо и чернослив??? :O  Я точно помню, что Татьяна говорила, что сладкое с мясом нельзя ни в коем случае... А что за рецепт?

Блин, и я туда же, на те же грабли(((Вот рецепт  Рецепты Дружбы » Горячие блюда: мясо, рыба, птица пост 30
Курица в рукаве "взрыв вкуса".
На 4 человек нужно: пекарский рукав, 4 куска куриного филе (грудка), горстку чернослива, горстку грецких орехов, 2 апельсина, нитки, соковыжималка для цитрусовых.
Промытые грудки залить соком одного апельсина. Оставить на полчаса. Второй апельсин очистить от кожуры и нарезать. Сделать надрезы внутри кусков курицы. Вложить в каждый кусок апельсина, пару черносливин и 2-3 ореха. Завязать ниткой. Положить в рукав, влить туда же апельсиновый сок. Печь в духовке до готовности.
Косячу опять.

Отредактировано Слава (2012-02-17 23:46:59)

0

65

gnv707258 написал(а):

tanya_n_2010 написал(а):

    Вот, что получилось на завтра:

Хочу задать вопросик вы подсчет это ведете в какой то автоматической программе? Я тоже так хочу куда идти где брать подскажите?

Табличка- просто классная, и есть понимание того что собираешься в рот положить и сколько ККАЛ.Подскажите пжлста

0

66

у меня вопрос: никто не эксперементировал с кефирным грибом? есть возможность его приобрести, но кормить его надо дешёвым паст-ым молоком (а оно 3.2)...мне вот интересно, потом этот кефир как-то разбавляют или что...или на кончике ложки облизывают...))) а цикорий за 2 часа до сна-это нормально?

0

67

Ирка написал(а):

у меня вопрос: никто не эксперементировал с кефирным грибом? есть возможность его приобрести, но кормить его надо дешёвым паст-ым молоком (а оно 3.2)...

Ирочка, готовый кефирчик поставишь на холод, сливочки жирненькие соберутся с верху, застынут-
останется только их ложкой снять и вот тебе обезжирен. кефир или йогурт!

0

68

gnv707258 написал(а):

Татьяна точно на это отвечала

Спасибо, что хоть кто-то меня читает и обращает внимание на мои комментарии

Слава написал(а):

Курица в рукаве "взрыв вкуса".

Это не просто "взрыв вкуса", это еще и взрыв всех внутренностей. Который точно пойдет в жировые отложения.
Девушки, в общем-то неплохо было бы определиться в приоритетах: или вы хотите выпендрежно-ресторанных изысков, или вы хотите избавиться от жировых излишков. Если - второе, то пусть еда будет добротной, сытной, но без "наворотов". Или сытное добротное питание "на диете" для похудения - этого мало для счастья?

0

69

Мое меню на 16.02.12г.
ЗАВТРАК
салат 300гр. из св. овощей (морковь, чеснок, кефир), 150гр овсян. каши на воде с 2 долькоми чернослива и 2 дольками куроги, творог 100гр.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
1 ст. кефира (200гр.) 1шт. яблока (300гр.)
ОБЕД
салат 300гр. из св. овощей (корень сельдерея, бел. капуста, помидор, бол. перец), 150гр. припущ. курин. грудки.
УЖИН
салат 250гр. из св. овощей (помидор, бол. перец, укроп, петрушка, огурец), 200гр. скумбрии, 100гр. овощей на гарнир (помирод, огурец).

0

70

gnv707258 написал(а):

Хочу задать вопросик вы подсчет это ведете в какой то автоматической программе? Я тоже так хочу куда идти где брать подскажите?

Слава написал(а):

Табличка- просто классная, и есть понимание того что собираешься в рот положить и сколько ККАЛ.Подскажите пжлста

Очень удобно - регистрируйтесь и входите в ДНЕВНИК ПИТАНИЯ: http://www.diets.ru/

0

71

Ирка написал(а):

у меня вопрос: никто не эксперементировал с кефирным грибом? есть возможность его приобрести, но кормить его надо дешёвым паст-ым молоком (а оно 3.2)..

У МЕНЯ ВСЕГДА  БЫЛ ОН ЕСТЬ ! И КОРМЛЮ ЕГО 1% МОЛОКОМ !А ДОБАВЛЯЮ В ЭТОТ КЕФИР ,НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ,  ОДНУ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ КОРИЦЫ

0

72

Ирочка, готовый кефирчик поставишь на холод, сливочки жирненькие соберутся с верху, застынут-
останется только их ложкой снять и вот тебе обезжирен. кефир или йогурт!

госсподи, опять "всё лучшее, детям!"..да шож за жизнь такая... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

У МЕНЯ ВСЕГДА  БЫЛ ОН ЕСТЬ ! И КОРМЛЮ ЕГО 1% МОЛОКОМ !А ДОБАВЛЯЮ В ЭТОТ КЕФИР ,НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ,  ОДНУ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ КОРИЦЫ

а пастер-ое 1% бывает? что-то мне не попадалось...чё, прям и сливки не снимаете???...это же прекрасно!!!

0

73

Мое меню на завтра:
З: салат из морковки+свёкла 120гр., + кифир 50 г  греч.+ 100гр.творога 1 % + 2черносл.+2кураги
о: салат из помидора+кабачок+пекинка+зелень+50гр.кефира(150гр.) тушёная капуста(100гр.) печень говяжья + лук + томат паста по ДД+ кифир(я ее писла на сегодня в обед приготовить не получилось доедала вчерашнюю курицу тушеную с овощами 150г)
п. апельсин +груша + киви+ 4 фундук+3миндаль
у: помидор+огурец+ пекинка+ редис 1 ст.л ОМ + СЛ, 120 гр. скумбрия на пару.
Посчитала в программе диетс не смогла вставить сюда саму страничку не получилось не знаю как, ну у меня получилось такое бел. 76,4; ж- 45,5; у-73,8, кал 992 влезаю в норму?

0

74

Vale-tina написал(а):

Ирочка, готовый кефирчик поставишь на холод, сливочки жирненькие соберутся с верху, застынут- останется только их ложкой снять и вот тебе обезжирен. кефир или йогурт!

Я уже долгое время пользуюсь кефирным гребком и ни каких трудностей не испытываю - заливаю утром грибок 1,5% молока (за сутки на верху образуеться пленочка сливок я ее спокойно снимаю - моя подруга этой пленочкой из сливок руки смазывает на 10 минут, говорит что кожа рук становяться мягкой), а через 24 часа уже процеживаю и варю себе творог на завтрак, правда оставляю себе один стакан кефира на второй завтрак, чтоб с фруктами покушать. С этим кефирным грибком нет без отходного производства - сыворотку я использую для волос или для подпитки стоп - сейчас пяточки как у младенца - нет ни трещен, ни шершавости, мягкая кожа...а про волосы молчу, пока, кормила молоком сына волосы лезли большими клочьями, а сейчас появился и блеск, стали рости быстрей, и самое главное выпадать меньше волос стало:) Если есть возможность берите кефирный гребок не пожалеете!!!

0

75

Я хочу Татьяне принести свои БОЛЬШИЕ И ИСКРЕНИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!
Вчера встала на весы и запаниковала - вес уже как вторую неделю остается на одной и тойже цифре, а у мамы уже как МИНУС 9 КГ!!! Стало обидно, да и зависть дала о себе знать... как говориться в чужом глазу соринку увидем, а всвоём и бревна не заметим...
Первым делом Татьяне написала - если честно завалила вопросами (тогда они казались мне правильными и существенными). Извините меня Татьяна, если можете:) Вы правильно писали что основы системы болжны быть неотъемлемым  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif  правилом для составления меню!!!
Вчера весь вечер читала еще раз основы системы и нашла свои ошибки!  Все так банально и просто - я переедала - большие порции были по ебъему, а это неправильное соотношение белков и жиров!!! и по этому вес оставался на месте - сейчас я порции буду строго измерять по весам, а не на глаз как я это делала последние полторы недели...
Еще раз приношу, Вам, Татьяна свои извинения:)
На своем примере теперь не забуду ваши основы диеты ДД.
Моё меню на 17.02.12
ЗАВТРАК
салат 250гр. из св. овощей (бел. капуста, чесночек, морковка), 150 гр. овсян. каши на воде, 100гр. творога без сухофруктов и кефира.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
1 ст. кефира, 350 гр. яблока.
ОБЕД
салат 250 гр. св. овощей (пертушка, дайкон, редис, укроп), 125 гр. курин. грудки, 125 гр. броколли.
УЖИН
салат 300 гр. св. овощей (дайкон, редис, помидор, бол. перец, о/м, л/с), 200 гр. припущен. сайры.

0

76

Сейчас на мясокомбинат Очаково ездила за колбасами...девочки, я таких стрессов с детства не испытывала. Купила окорок (мужикам своим), я его..ну если только не облизала..у меня аж Руки тряслись. Что меня остановило-не знаю, наверно чудо какое-то. Я всю дорогу до дома его нюхала, гладила, к сердцу прижимала. Дома со скоростью света салат нарубала (печень индейки чуть сырой и не жуя не проглотила0. Ужас, я аж вспотела от такого перенапряжения.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif
ладно. вот смотрите: 8,30- 3 СТ.Л ОВСЯНКИ+4 ЧЕРНОСЛИВА
2-ой завтрак: 11,30-12 мандарин+зел.яблоко+10 орешк.миндаля
14,30-15 обед: салат+1ст.ложка йогурта 1,5%+туш.стручковая фасоль (заморозка)+печень индейки размером с ладонь
19,00 ужин: салат+семя льна+льнаное масло+сёмга

0

77

У мнея радость встала на весы сегодня еще -1 кг УРА УРА!
Вот мое меню на завтра:
З. Морковь 100-120 г.+ СЛ, овсянка 2 ст. л. на кифире на ночь, творог 80 г. 1% + земляника+ежевика
О. Салат (пекинка+помидор+огурец+сл.перец+редис +ОМ 1 с.л.+ СЛ) 150 г, макароны по ДД с яблочком 100, тушеная капуста 100(сл. перец, капуста, помидоры, чеснок).
П. Фрукты куплю завтра еще не знаю + 2 грецких + 4 миндаль
У. Салат как в обед только с ЛС (если не куплю редьку что то она пропала у нас из магазинов, или кабочков тогда салат будет из них) куринные рулетики в духовке (внутри рулетика грибы + лук,  сыр можно или нет к ним в компанию 30% совсем чуть чуть для склеивания начинки?)

В воскресенье с сутра уезжаю в командировку на неделю, писать не буду, ну может найду у знакомых там комп дак отмечусь. Составила себе меню на неделю надеюсь все будет ОК.

0

78

упс!!! меня тока ща осенило...фасоль-это раст.жир, а печень- это животный жир. Всё, это конец...лучше бы окороку наелась. Пощла дипрессировать..  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-4.gif

0

79

ТАНЯ ЛАРИНА написал(а):

У МЕНЯ ВСЕГДА  БЫЛ ОН ЕСТЬ ! И КОРМЛЮ ЕГО 1% МОЛОКОМ

Я тоже заливаю кефирный грибок 1% пастеризованным молоком, и оно прекрасно сквашивается. Выдерживаю не 24, а 12 часов (из-за желудка). Получается очень мягкая такая простоквашка!

0

80

Мое меню на сегодня
З  салат:морковь+пророщеная пшеница+щепотка семечек- овсянка+творог
п. яблоко+груша
О. салат  болг. перцем+редис+зел.лук+укроп+кефир- курагрудь в духовке
У. салат пекинка+лук порей+сендирей+авокадо+зелень+ЛМ_Лим.сок -рыба в пароварке

0

81

.

Татарочка написал(а):

Салатик овощной нужно на завтрак добавить + масло льняное, если молочка обезжиренная. Второй завтрак, обед и ужин хорошие

Спасибо за внимание,в салатикм утренние ЛМ не добавляла,почему то думала низзя!Молочка моя обезжиренная,исправлюсь.
       
          Менюша на завтра:гречка на воде 30гр,творог 0% 80гр,кефир 0% 50гр
                                      2З.мандарины 170гр+кива 90гр+миндаль 10гр
                                       О.огурец 100+редис80+перец сл.80+томат80+зелень сок лим,курогрудь отварная 100,овощи тушеные в мульте -цв.капуста100+кабачки100
                                        У.огурец100+перец100+томат100+зелень ЛМ,лосось в мкв

0

82

Ирка написал(а):

фасоль-это раст.жир

В стручковой фасоли жира 0,2 г, т.е. нет его...

0

83

Оляляша написал(а):

его нюхала, гладила, к сердцу прижимала

Вы просто героиня... :D  :cool:

0

84

ой это Иришке писала....

0

85

Ирка написал(а):

.фасоль-это раст.жир, а печень- это животный жир. Всё, это конец...

Если бы была фасоль в бобах, тогда да - конец. А стручковую мы едим с животными жирами :flirt:

0

86

Ирка написал(а):

8,30- 3 СТ.Л ОВСЯНКИ+4 ЧЕРНОСЛИВА

а хде тазик салата на завтрак?

0

87

Девочки,а вот такой завтрак можно?Салат из сырой  моркови с фасолью и овсяная каша ,творог не добавлять,т.к. фасоль ведь тоже белок.

0

88

nataz написал(а):

8ч.з. тыква с морковкой, 2 орешка грецких и ст.лож.ЛМ,-300г. овсяная крупа 2ст.лож. запаренная кипятком на ночь с курагой-4 шт.

прочитала ниже - никто не исправил . значит верно?
а я думала не сочетаем орехи с сухофруктами или можно если творога нет
ой ЗАПУТАЛАСЬ помогите !!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-5.gif

0

89

Ирка написал(а):

а пастер-ое 1% бывает? что-то мне не попадалось

НА КУБАНИ ЕСТЬ ВСЯКОЕ МОЛОКО

0

90

света64 написал(а):

Получается очень мягкая такая простоквашка!

ПРОСТОКВАША - ЭТО БЕЗ ГРИБКА, те  САМОКВАСИТСЯ  .  С ГРИБКОМ - ЭТО КЕФИР(А КЕФИРЧИК ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЕ)

0