"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Еленк@ написал(а):

Всем привет! У меня сегодня первый день! Меню девочки вчера одобрили. Я вот про бульоны хотела узнать,их можно использовать. Я в пароварке готовила говядину, столько бульона получилось.

На бульоне,домашним супчик))) Нам нельзя.Бульон ток с рыбы допускается

0

932

Очень хорошо, что можно рыбный бульон. А как его правильно готовить? и есть когда?

0

933

Я только учусь...)) Пусть старожили подскажут,а то посоветую ни дай Бог с ошибками) вообще супы мы в обед едим

0

934

Здравствуйте ! Сегодня первый день на ДД....пока все нормально,хочу чтоб вы на завтра одобрили мое меню и подкорректировали,если что не так.
Завтрак150гр  салат морковь+дайкон с О.М.,4 ложки геркулеса запаренного ,3кураги+3чернослива.
2 завтрак ! стак.кефира, яблоко
обед 200 гр салат пекинка+огурец+зелень с ОМ,150гр греча с грибами+лук
ужин100гр нарезка овощная+150гр. мойвы отварной.
Вода как обычно перед приемом пищи и в течении дня

0

935

gnv707258 написал(а):

Олечка я еще поправлю в Фольге мы не печем вообще ей теперь не пользуйтесь, заменяем рукавом или запекаем в духовке

Девочки, а почему в фольге нельзя?

0

936

Мое меню за день,подскажите что добавить, что убавить? Спасибо за внимание!
з. стакан воды, овсянка(50 гр) на воде с курагой  (3шт) - съела половину;
о. съела вторую половину овсянки, выпила кружку кофе без сахара, позже еще стакан воды
п. в 18-00 (это обед) салат из капусты, 1/2 сладкого перца, заправка - ол. масло 1ч.л., горчица. лим.сок+кур.грудка запеченая в аэроггриле 130 гр- чувствовала. что объелась!
у. творог 100 г.+пол яблока все измельчила блендером - ела через силу
Прошло два часа - есть хотела страшно. помучилась.уснула

0

937

Я первую неделю на ДД. Первые 2 дня правильно кушала, а сегодня 2-й день с утра - тостик с сыром, цикорий с 2гр.сахара, а то сразу очень уж непривычно. Но и сбрасываю по 100г всего в эти дни, а первые 2 - побольше уходило. Помногу каши съесть не могу, пару чайных ложек только, поэтому голодно. Надеюсь постепенно привыкну. И всё равно вечером есть хочется! Эти неправильные 2 дня после 19 ела сыр с томатным соком. Но спать ложусь в 12 ночи. Понимаю, что неправильно... Завтра попробую правильный завтрак, а сегодня, если захочу есть после 19, буду пить кефир или грызть яблоко. Всё=таки не так вредно, как сыр

0

938

Света66 написал(а):

Завтрак150гр  салат морковь+дайкон с О.М.,4 ложки геркулеса запаренного ,3кураги+3чернослива.
2 завтрак ! стак.кефира, яблоко
обед 200 гр салат пекинка+огурец+зелень с ОМ,150гр греча с грибами+лук
ужин100гр нарезка овощная+150гр. мойвы отварной.

Света, пр рецептуре вроде бы не плохо, но по объему наверное маловато. Салат можно есть до 400г. На ДД мы наедаемся, а у вас получается мало. Забудьте о том, что надо есть всего 250г за раз. И белка у вас за день маловато, в обед надо бы тоже белок добавить (мясо или бобовые). Успехов вам.

0

939

Девочки, я - новенькая, вместе с мужем на ДД с сегодня ! Посмотрите меню мое, пожалуйстa

Наше меню на сегодня:
Завтрак - салат из морковки с чайной ложкой 15% сметаны, запаренные ячменные хлопья + обезжиренный творог.
2 завтрак - 1 яблоко, 1 киви
Обед - салат (салатные листья, ботва свеклы, болгарский перец, тыква+ЛС), варенная брокколи + курогрудка
Ужин - тот же салат (+ЛС+OM) + запеченная скумбрия

(девочки, не бросайте в меня тапочками, знаю, что сметана - это неправильно, но кефира в наших краях НЕТ, в лучшем случае 0% йогурт). Сметану обязательно исключу, просто в холодильнике только сметана, а йогурта нет. Вопрос - Чем можно заменить кефир?
И льняного масла у нас нет, буду использовать оливковое, оно у нас высшего качества!!!

0

940

miss1957 написал(а):

з. стакан воды, овсянка(50 гр) на воде с курагой  (3шт) - съела половину;
о. съела вторую половину овсянки, выпила кружку кофе без сахара, позже еще стакан воды
п. в 18-00 (это обед) салат из капусты, 1/2 сладкого перца, заправка - ол. масло 1ч.л., горчица. лим.сок+кур.грудка запеченая в аэроггриле 130 гр- чувствовала. что объелась!
у. творог 100 г.+пол яблока все измельчила блендером - ела через силу
Прошло два часа - есть хотела страшно. помучилась.уснула

Обед - не смешиваем животные и растительные жиры. Если есть мясо, то салат заправляем кефиром.
После ужина были голодные, потому что ужин не правильный. творог, фрукты едим в первой половине дня и раздельно. Творог можно утром в овсянку добавлять, кстати очень вкусно. а фрукты на второй  завтрак с орешками.
На ужин лучше всего салат с ОМ и рыбу, тогда ночью идет расщепление жира. А рыбий жир не откладывается на боках.
Успехов вам, не переживайте научитесь.

0

941

Морошка написал(а):

2 завтрак - 1 яблоко, 1 киви

Я думаю, что у вас все правильно, про сметану молчу. Кефир можно как раз йогуртом заменить. А к фруктам надо для снижения ГИ добавить немного орешков. Для первого дня у вас успешное меню. Я поначалу много ошибок делала. Успехов вам! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

942

подскажите, правильно ли составила.
6.30. стакан воды
7.00. салат (помидор, огурец, перец, лук, пекинка)100гр., овсянка 2 ст.л. запарен., 2 курага.
10.00.чай, 1 яблоко, 5 миндалин
12.00 стакан воды
13.00 стакан воды
14.00 салат (помидор, огурец, перец, лук, пекинка)150гр, вареная куриная грудка, 150 гр. творога
16.00 стакан воды
18.00 вода
21.00 ужин (посоветуйте, что можно съесть на ужин) готовить времени нет (работаю в кондитерском цехе домой прихожу примерно в 21.00, но бывает и позже, сил на приготовления ужина не хватает) подскажите.

0

943

а,если первий раз кушаешь в12.00? это важно соблюдать режим времени?

0

944

Alishia777 написал(а):

К каким крупам не поняла? Книги нет Уж простите не знаю, грибы можно как то вкусно приготовить?

к тем, которые с наименьшим гликимическим индексом. А грибы прритушите  не на сильном огне с каплей ол. масла, можно лучок и в кашку.  можно в соотношении 1:1, можете травок добавить

Отредактировано клюква (2012-02-27 15:34:53)

0

945

ГригоренкоН написал(а):

подскажите, правильно ли составила.
6.30. стакан воды
7.00. салат (помидор, огурец, перец, лук, пекинка)100гр., овсянка 2 ст.л. запарен., 2 курага.
10.00.чай, 1 яблоко, 5 миндалин
12.00 стакан воды
13.00 стакан воды
14.00 салат (помидор, огурец, перец, лук, пекинка)150гр, вареная куриная грудка, 150 гр. творога
16.00 стакан воды
18.00 вода
21.00 ужин (посоветуйте, что можно съесть на ужин) готовить времени нет (работаю в кондитерском цехе домой прихожу примерно в 21.00, но бывает и позже, сил на приготовления ужина не хватает) подскажите.

Воду мы пьем не позже, чем за 15 минут до еды и не раньше, чем через 40 минут после еды.
Завтрак - к тому что есть, добавьте творог с обеда
2 завтрак - чай нужно убрать, можно выпить зеленый через час после еды
Обед - салата можно больше, творог переносим на завтрак
Ужин- салат+ рыба

Раз вы поздно приходите домой, может, вам лучше брать ужин с собой на работу?

0

946

Alliona57 написал(а):

а,если первий раз кушаешь в12.00? это важно соблюдать режим времени?

А кто вам мешает завтракать раньше? Для того, чтобы организм получил все, что ему нужно для нормальной жизнедеятельности, нужно питаться 3-4 раза в день, соблюдая интервал между приемами пищи в 3-4 часа. Причем ужин должен быть в 18-19 часов

0

947

Света66
сто процентов маленький объем пищи - не жалейте еды и не бойтесь есть! Надо наедаться!!!!
Alliona57
режим надо соблюдать - разрыв между приемами пищи 3-4 часа, и самих приемов должно быть 4( или 3)

0

948

GLusi написал(а):

Света66 написал(а):

    Завтрак150гр  салат морковь+дайкон с О.М.,4 ложки геркулеса запаренного ,3кураги+3чернослива.
    2 завтрак ! стак.кефира, яблоко
    обед 200 гр салат пекинка+огурец+зелень с ОМ,150гр греча с грибами+лук
    ужин100гр нарезка овощная+150гр. мойвы отварной.

салатика прибавьте, в ужин в салат к рыбке льняного маслица хорошо бы

0

949

грибочки на пару можно изобразить - грибы, капуста, лук, посыпать чесночком сухим и перцем, и через 10мин вкусняшка готова.

0

950

Ирина61s написал(а):

Я первую неделю на ДД. Первые 2 дня правильно кушала, а сегодня 2-й день с утра - тостик с сыром, цикорий с 2гр.сахара, а то сразу очень уж непривычно. Но и сбрасываю по 100г всего в эти дни, а первые 2 - побольше уходило. Помногу каши съесть не могу, пару чайных ложек только, поэтому голодно. Надеюсь постепенно привыкну. И всё равно вечером есть хочется! Эти неправильные 2 дня после 19 ела сыр с томатным соком. Но спать ложусь в 12 ночи. Понимаю, что неправильно... Завтра попробую правильный завтрак, а сегодня, если захочу есть после 19, буду пить кефир или грызть яблоко. Всё=таки не так вредно, как сыр

Если бы вы правильно питались в течение дня, то вечером бы вам есть не хотелось.

Завтрак: салат из моркови, овсяная каша с сухофруктами, творог. Если не лезет каша, приготовьте омлет из 2-х яиц и кефира
2 завтрак : кефир ( за 20 минут до фруктов)+ фрукты или орехи+ фрукты
обед: салат+ курица, можно добавить тушеные овощи, кроме моркови и свеклы
ужин: салат + рыба.
Ужинаем в 18-19 часов. И если вы будете правильно сочетать продукты, то есть не захотите до утра

И не забывайте про воду!

0

951

Ирина61s написал(а):

Я первую неделю на ДД. Первые 2 дня правильно кушала, а сегодня 2-й день с утра - тостик с сыром, цикорий с 2гр.сахара, а то сразу очень уж непривычно. Но и сбрасываю по 100г всего в эти дни, а первые 2 - побольше уходило. Помногу каши съесть не могу, пару чайных ложек только, поэтому голодно. Надеюсь постепенно привыкну. И всё равно вечером есть хочется! Эти неправильные 2 дня после 19 ела сыр с томатным соком. Но спать ложусь в 12 ночи. Понимаю, что неправильно... Завтра попробую правильный завтрак, а сегодня, если захочу есть после 19, буду пить кефир или грызть яблоко. Всё=таки не так вредно, как сыр

ирочка - это ж у вас бооооольшой косяк получается. Выкладывайте менюшку, будем работать

0

952

если в салат добавляеш имбирь (свeжий),сельдерей(корень),сок лимона,Baljzamico,это наверно слишком...?

0

953

дело в том, что на работе нет времени на прием пищи. время приёма пищи я указала примерно, но буду стараться следовать. с ужином не получается так. а можно ли вообще без ужина обойтись?
http://lines.myjane.ru/rules/459191/weight/74/line.png

0

954

Девочки, что-то я не пойму , написала свои меню в 12.57 но никто не проверяет....)  Почему?

0

955

miss1957 написал(а):

Прошло два часа - есть хотела страшно. помучилась.уснула

Потому что не правильно ела
1.на завтрак салат+ каша для снижени  ГИ с любым не жирным белковым продуктом ( напр.творог обезжир., грибы) и (или) с большой порцией салата.вместо каши можно омлет на кефире в микроволновке без добавления масла
2. полдник - фрукты+ орехи либо кефир за 20 мин. до фруктов
3.обед - салат+белок (мясо-птица) либо углеводы - бобовые, либо каша по правилам из п. 1, либо 1-2 яйца+ припущенные овощи
4.ужин.салат+ рыба, морепродукты либо белок яйца
всегда начинаем с воды, через20 мин 1/2 или 2/3 салата, только затем все ост.

Отредактировано клюква (2012-02-27 15:59:49)

0

956

Ирина Коваленко написал(а):

Девочки, что-то я не пойму , написала свои меню в 12.57 но никто не проверяет....)  Почему?

Ну, наверное, потому что у всех есть какие-то свои дела, многие на работе. Вы же не думаете, что ответы на ваши вопросы - это наша работа? Это наша добровольная помощь, так и нам помогали в свое время. Так же и вы будете помогать новеньким через пару месяцев.
Где ваше меню? Сейчас поищу

0

957

Ирина, я хоть и новичек, но по-моему в ужин не надо чечевицу. Углеводы не едим в ужин. Пусть девочки меня поправят, если что.

0

958

ГригоренкоН написал(а):

а можно ли вообще без ужина обойтись?

нет, придет дядя Жора

0

959

Бони написал(а):

Ирина, я хоть и новичек, но по-моему в ужин не надо чечевицу. Углеводы не едим в ужин. Пусть девочки меня поправят, если что.

Правильно, углеводы в первой половине

0

960

Ирина Коваленко написал(а):

Девочки, что-то я не пойму , написала свои меню в 12.57 но никто не проверяет....)  Почему?

Потому, что все работают.
Специальных людей, проверяющих меню здесь нет!
Наберитесь терпения!

0