"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчеты за день-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Довочки,подскажите,а что можно есть на ужин кроме рыбы.

0

962

Alliona57 написал(а):

сли в салат добавляеш имбирь (свeжий),сельдерей(корень),сок лимона,Baljzamico,это наверно слишком...?

Если нравится, то не слишком, вот готовые соусы и приправы исключаем

0

963

elenaherdt написал(а):

Довочки,подскажите,а что можно есть на ужин кроме рыбы.

морегады, иногда курогрудь, белок яйца

0

964

Ирина Коваленко написал(а):

Добрый день, девочки! Проверьте пожалуйста меню на 2 дня
8.00 салат:морк тертая +свекла терт + 1чл ЛМ,творог100г,овсянка запар +5шт. кураги +1чл ЛС
13.00 салат:пекинка+чер сельдерея+ пол огурца+четв красного сладкого перца+зелень , заправка обезж кефир;кусок запечен мяса с зеленью( согрешила к мясу добавила горчицы тк оно было суховатым)
15.40кефир обезж через 20 мин яблоко + пол груши +грец орехи 3 шт.
19.00салат тотже и отв чечевицас ЛМ 
Второй день
8.00 салат :терт яблоко + терт морковка + терт тыква(маленький кусочек)+ 3шт. чернослива + 1чл ЛМ; творог; запар овсянка+ 3шт,чернослива+ 1чл кунжутного семени
12.00 пол яблока+ пол груши + 50г творога
15. салат: пекинка+ слад перец крас+ чер сельдерея+ огурец + зелень, заправка кефирная; отв чечевица  с ЛМ
19.00 салат тот же только заправл ЛМ  и туш пикша
про воду не забываю. Заранее спасибо

1-й день
завтрак - нормально.
Обед - а мясо в рукаве запекайте, так сочнее или горчицу сами сделайте - разведите горчичный порошок теплой водой. а так - нормально все
полдник - выбирайте: или кефир+ фрукты, или орехи + фрукты

ужин: на ужин бобовые не едим. Если меню изменить нельзя, тогда поменяйте обед и ужин местами

2-й день
завтрак - нормально
2з - нормально
О - салат лучше заправьте маслом
у - нормально

0

965

последний приём пищи должен быть за 3-4 часа до сна, если я 21.00 даже буду ужинать, это получается мне мучиться минимум 3 часа (не спать).так может без него обойтись выпить водички и спать????Извините, если несу чушь, просто подбираю оптимальный для себя вариант (из за работы не возможно в точно определенные часы питаться).
http://lines.myjane.ru/rules/459191/weight/74/line.png

0

966

ГригоренкоН написал(а):

последний приём пищи должен быть за 3-4 часа до сна, если я 21.00 даже буду ужинать, это получается мне мучиться минимум 3 часа (не спать).так может без него обойтись выпить водички и спать????Извините, если несу чушь, просто подбираю оптимальный для себя вариант (из за работы не возможно в точно определенные часы питаться).

Лучше поздний ужин, чем никакого, съешьте тогда просто овощной салат. Организм должен получить все необходимое для нормальной жизнедеятельности

0

967

спасибо большое.

0

968

Тактичная написал(а):

Пусть старожили подскажут,а то посоветую ни дай Бог с ошибками) вообще супы мы в обед едим

пОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬСУП- ЭТО ТОЖЕ ПО-НАШЕМУ

0

969

Здравствуйте ! Девочки подскажите пожалуйста!!! У меня нет возможности на обед с собой на работу брать супчик. Можно ли суп грибной включить в ужин? или это будет большим нарушением?

0

970

Морошка написал(а):

Завтрак - салат из морковки с чайной ложкой 15% сметаны, запаренные ячменные хлопья + обезжиренный творог.

Салат лучше заправить йогуртом или кефиром, сметану лучше 10%

Морошка написал(а):

Обед - салат (салатные листья, ботва свеклы, болгарский перец, тыква+ЛС), варенная брокколи + курогрудка

ЛС - это лимонный сок или льняное семя?
Если на обед курагрудь, салат заправьте йогуртом, можно добавить чуть горчички.
В льняном масле много Омега 3, а оливковое считается нейтральным, посмотрите, может у вас оно тоже в аптеках продается!

0

971

tatyanka6109 написал(а):

Можно ли суп грибной включить в ужин? или это будет большим нарушением?

На ужин мы едим Салат из свежих овощей + или мясо, или рыбу, лучше жирную морскую
Вареные и тушеные овощи не приветствуются! А если суп с вермишелью, то тем более!

0

972

Добрый вечер, девочки. Я новичок, 3-ий день привыкаю к новому меню. Проверьте мое меню на сегодня , если не трудно:

9:00 2 стакана воды за 20 мин.
9:20
З: салат свекла+морковь+кефир. Запаренный геркулес+3 кураги+3 чернослива+ изюм.
через 40 мин вода
11:00 вода 1 ст.
11:20
Второй З: большое яблоко+кешью гр.10 + фундук несколько штук.
12:00 вода
13:20 вода
13:40 Обед: Салат: пекинка+помидор+оругец+Лим.сок. Тушеная стручковая фасоль с кур.грудкой на кефире.
14:30 вода
17:00 кефир 1 стакан
18:00 вода
18:20 ужин салат что и на обед без заправки и кусок горбуши запеченой.
19:00 вода

В первый день вес снизился на 1 кг, а на второй день на 0,2 кг. Это я пропустила ужин совсем, наверно из-за этого.
И еще вопрос: можно 1 кружку кофе без сахара между 2-мя завтраками, я на этом сайте видела примерное меню из 4 вариантов, там проскакивал кофе? 

Заранее спасибо.

0

973

GLusi, Верушка, спасибо за помощь!! ЛС - лимонный сок, а льняное масло на иберийском полуосторове проблематично достать, думаю, что о нем слыхом не слыхивали... Очень хочу верить, что его отсутствие в рационе не повлияет на снижение веса.

0

974

Спасибо большое за ответ! Еще один пунктик усвоила  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-4.gif

0

975

Ирина Коваленко написал(а):

Добрый день, девочки! Проверьте пожалуйста меню на 2 дня
8.00 салат:морк тертая +свекла терт + 1чл ЛМ,творог100г,овсянка запар +5шт. кураги +1чл ЛС
13.00 салат:пекинка+чер сельдерея+ пол огурца+четв красного сладкого перца+зелень , заправка обезж кефир;кусок запечен мяса с зеленью( согрешила к мясу добавила горчицы тк оно было суховатым)
15.40кефир обезж через 20 мин яблоко + пол груши +грец орехи 3 шт.
19.00салат тотже и отв чечевицас ЛМ

Второй день
8.00 салат :терт яблоко + терт морковка + терт тыква(маленький кусочек)+ 3шт. чернослива + 1чл ЛМ; творог; запар овсянка+ 3шт,чернослива+ 1чл кунжутного семени
12.00 пол яблока+ пол груши + 50г творога
15. салат: пекинка+ слад перец крас+ чер сельдерея+ огурец + зелень, заправка кефирная; отв чечевица  с ЛМ
19.00 салат тот же только заправл ЛМ  и туш пикша
про воду не забываю. Заранее спасибо

Полдник : к фруктам или кефир или орехи НЕ СОВМЕЩАЕМ РАСТ. ЖИВОТН. ЖИРЫ (в 0 кефире все равно есть жив. жир)
С чечевицей салат с растительным маслом
2-й день
Завтрак: яблоко перенести на полдник, вызывает брожение, лучше добавить лимон или чуть-чуть грейпфрута
Фрукты едим отдельным приемом до 400 гр и до 16:00 Сухофрукты входят в это кол-во, их вес умножается на 3!!
Фрукты с творогом 0% хорошо
Если на обед растительный белок, салат заправляем ЛМ

0

976

У меня сегодня день животных белков. Воду пью постоянно. Но вопрос вот какой. Я пью за весь день только 2 литра чистой воды и больше никакой жидкости. Ну иногда отвары овощные или после с-фруктов. Это правильно или нет? Супы я ем редко, чай-кофе исключены. А что еще можно пить?
Мой рацион за сегодня.
Завтрак: салат из свежих овощей, каша из цельного зерна с черносливом.
2 завтрак: грейпфрут + орехи+ творог (100г).
Обед: салат + отварное мясо
Ужин: салат +запеченная семга.
Завтра тоже в рационе животные белки, а на после завтра планирую день растительных белков. Еще до конца не усвоила чередование заправок для салатов.
Сынуля книгу достал, обещал выслать к 8Марта.

0

977

Роза Львовна написал(а):

Обед: салат + отварное мясо
Ужин: салат +запеченная семга.

на обед салатик заправляем кефиром либо лим соком,и добавляем тушоных овощей.
на вечер в салатик льняного масла http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

978

Я новичок, хотела бы спросить а можно паровую рыбу полить сметанкой нежирной на ужин? Питаюсь так уже несколько дней, чувствую себя легко и сыто.

0

979

Морошка написал(а):

ЛС - лимонный сок, а льняное масло на иберийском полуосторове проблематично достать, думаю, что о нем слыхом не слыхивали... Очень хочу верить, что его отсутствие в рационе не повлияет на снижение веса.

Больше кушайте морской жирной рыбки, хоть каждый день вечером
Посмотрите, может у вас там есть масло из грецких орехов, можно миндальное, из виноградных косточек. из тыквенных семечек!
Льняное масло очень полезно для кожи (не обвисает при похудании, и еще девочки говорили, что грудь наливается, если долго употребляешь его и Льняное семя)
Придется приехать в Россию закупиться Семенами льна, а вот масло долго не хранится!! Шучу :D

Отредактировано Верушка (2012-02-27 17:00:08)

0

980

таня77 написал(а):

З: салат свекла+морковь+кефир. Запаренный геркулес+3 кураги+3 чернослива+ изюм.

изюм убираем,насчёт кофе можно но не желательно http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

981

вера Г. написал(а):

Я новичок, хотела бы спросить а можно паровую рыбу полить сметанкой нежирной на ужин? Питаюсь так уже несколько дней, чувствую себя легко и сыто.

НЕТ!
Сметану не едим, только очень редко жирностью 10%
К рыбке обязательно салат из свежих овощей, заправленных льняным маслом - очень жиросжигательно!

Отредактировано Верушка (2012-02-27 17:03:20)

0

982

вера Г. написал(а):

рыбу полить сметанкой нежирной на ужин

ну конечно же нет.рыбка не сочетается ни с кефиром,ни с ёгуртом тем более со сметанкой  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

983

Роза Львовна написал(а):

А что еще можно пить?

Запретов нет, можно пить все, только каждый напиток запиваем 2 стаканами чистой воды!
Мне хватает 2-х литров чистой воды и больше я ничего не пью, в начале пила утром кофе, потом зеленый чай!

0

984

Верушка, спасибо за совет!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif Летом поеду к родителям, и действительно планирую закупиться льняным  маслом. А какой срок хранения у него? Лучше семя льна? Прошу прощения за вопросы, книгу только начала читать, а на сайте столько информации, голова кругом...

0

985

Спасибо большое Наталья за ответ. Чувствуешь себя после форума не одной в этой сложной ситуации ( я имею ввиду адаптацию).

0

986

Ну ладно, попробую завтра без косяков...
Воду -  по правилам,
10.00З. сырая морковка, 2 яйца всмятку, пара ложечек геркулеса(чтоб привыкать)
13.002-й З. кефир, через 15мин - яблоко с орехами
15.00О. салат с кефиром(пекинка, огурец, кабачок), запечённая курогрудь и суп-пюре(цв. и брюс. кап., сл.перец, лук)
19.00 тот же салат с О.М., залимоненная форель
  Ну как, пойдёт так? Ужин в 19ч., т. к. спать ложусь в 12 ночи

0

987

Здравствуйте я тоже новичёк в голове беспорядок но мотивации уже набролась! Вот сижу и смотрю что на обед сделать, а можно спагетти из муки грубого помола с сёмгой отварной и салат из свежих овощей совместить?

0

988

Добрый день!
Девочки, подскажите, крупы на ужин можно есть? (например перловую)
Можно ли заменить сахар чем-нибудь? допустим фруктозой
Можно ли добавлять в блюда (творожное суфле) желатин?

0

989

Всем здравствуйте! Я здесь только несколько дней. Еще не во всем разобралась. Хочется и пост соблюсти и правильно питаться. Подскажите мне на счет ужина. Что можно есть постящимся на ужин? А то чувствую, что придется остаться без ужина - не знаю, что можно съесть.

0

990

Васяха написал(а):

Что можно есть постящимся на ужин?

Ну салатики то точно можно)))
А вообще есть же много рецептов для постящихся, всякие гречневые котлетки и т.д. в инете много рецептов для поста. Поищите.

0