"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник люсандры

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

О котором я подумаю завтра......

0

2

Привет Аля!Мы вроде как знакомы.Добро пожаловать.Осваивайтесь.С дневничком вас!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

3

ТАРОМА написал(а):

Привет Аля!Мы вроде как знакомы

ДА.уже знакомы.спасибо  за поздравление ты у меня первый ГОСТЬ. еще пока ничего о себе не написала с компом только первые шаги да и изучение материалов много времени берет книги пока нету.изучать систему мне сейчас важнее хотя грозятся у кого нет дневников удалят из сайта.вот и приходится крутиться да еще долго сидеть пока не могу. пока так  но общаться очень рада ВСЕХ прошу в гости.людмила.

0

4

Попробуй составить пробное меню, а мы посмотрим.Я пока изучала материалы, составляла пробное меню, что бы понять как правильно, а потом девочки проверяли и уже потом сама корректировала.Успехов!

0

5

Тарома. спасибо тебе. в основах я уже рзобралась теперь важны ньюансы системы.МОЕ МЕНЮ.1з салат .морк. сельд. порей. перец.л.м.  3л. овсянки л. л.с. чуть орехов. 2з. фрукты .творог 50-70гр.0.1жирн.О.салат .скефиром мясо до 150гр.туш.овощи или суп овощ. по желанию. или гр. каша тогда салат с л.м. У. САЛАТ без морк. и капусты и рыба 100-150гр. сколько влезет.раньше любила рыбу. фрукты а теперь еле лезут. иногда на У.яйца или немного сулугуни к салату заправки соответст.сейчас учусь разнообр.меню ну вот пока и все.

0

6

Людмила! Доброго вечера! Обживайтесь, здесь нет ничего сложного!  Видела Ваш концерт, Вы великолепны!!!  У Вас всё получится! Успехов!!!

0

7

аляl, я тоже увидела Ваш концерт, голос просто завораживающий, спасибо, что поделились !!!

0

8

Люда! Не ругайся, это я ссылку дала на твой концерт.

0

9

Девочки родные если бы вы знали как мне сейчас нужны эти ваши отзывы что бы добавились силы подняться на ноги СПАСИБО. светуль за что сердиться если хоть кому то стало светлей на душе от этой музыки что еще желать с благодарностью .людмила.

0

10

Людочка!Доброго дня вам!Хорошего настроения!Как идут дела? :flag:

0

11

Людочка! Сегодня вечером должны быть обе программы, по России "Прямой эфир", а по 1 каналу "Пусть говорят", не пропусти!
В Скайп сегодня наверно не выйду, сегодня в няньках. Внук не даст поговорить.
И еще, раз ты не против, помещу здесь ссылку на твое выступление, пусть народ наслаждается!
http://www.youtube.com/watch?v=_OU6eO8EUEE

0

12

Svetilnik 777 написал(а):

И еще, раз ты не против, помещу здесь ссылку на твое выступление, пусть народ наслаждается!

СВЕТА БУДУ РАДА ЕСЛИ ЭТО ПРИНЕСЕТ КОМУ-ТО минуты отдохновения ДУШИ. всех люблю .людмила.

0

13

Люда! В тертую морковь с чесноком и имбирем ничего не надо добавлять, а в другие салаты я добавляю или льняное масло или Йогурт, в зависимости от вида белка. просто не пишу подробно.

0

14

Девченки на сайте такой аврал надо помочь Тане разгрести кто как может.

0

15

аляl написал(а):

Девченки на сайте такой аврал надо помочь Тане разгрести кто как может.

Я и так целый день на сайте.Здравствуй Людочка!Как у тебя дела?

0

16

ТАРОМА написал(а):

Людочка!Как у тебя дела?

СПАСИБО.мы теперь так сказать старенькие.надо быть примером .шутка. у меня все путем как и должно быть.уже не так дергаюсь .только вес.скачками снижается это он дергается а я стараюсь глубже вникать в систему и исправлять свои огрехи.УДРУЧАЮЩЕЕ ощущение от телепередач .ВЕДЬ ни кто даже в мыслях не держал насколько гениальна ипроста Танина система.одно хамло вякало вот по этому мы так и живем  а еще таланту надо помогагь а бездари и рвачи сами пробьются.Да еще вот такие грамотные по поводу дыхания диафрагмой Я 40 лет исполняю оперную классику у меня итальянская школа вокала а это кто понимает полное дыхание где работает диафрагма как спортсмен и не по 15мин. в день как понимаете.но тогда где моя талия и почему я снимаю вес аМонтсерат Кобалье и др.многие оперные певцы .Эту глупость надо было показать а то вдруг поймут что передачу гоповят умные люди а это уже не формат. Иш разговорилась .до встречи .хороших отвесов.

+1

17

аляl написал(а):

УДРУЧАЮЩЕЕ ощущение от телепередач

У меня тоже.Расстроилась до нельзя.Ну всем дали поговорить, а Татьяне 2 слова! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif Пойду дальше новичков высматривать! :flag:

0

18

Людочка!Здравствуй!
Попробуй сменить меню.Например на утро сделать омлетик из 2 яиц и 50гр кефира.В него можно добавить грибочки или овощи.На обед фасоль с овощной смесью или гречку с грибами.На ужин рыбку допустим не вареную а пожаристую на гриле.Или креветки или кальмары в маринаде.Вобщем когда более однообразно, все надоедает.Об этом и Татьяна пишет.Надо менять способы нарезки, способы приготовления, менять соусы и маринады .Главное это разнообразие.У меня в первом дневничке есть рецепты морепродукты маринованые.Можно взять за основу и попробовать.На обед можно ввести суп\рецепт у меня там тоже есть.\

0

19

ТАРОМА написал(а):

Попробуй сменить меню

Ну вот и до разнообразия добралась .сделала гороховую похлебку с травами а сегодня потушила баклажаны аутром вместо каши ржаные лепешки слуком и льнян. сем.очень даже няямм.а к мясу на обед заливаю морож. зелен. горошек кипятком и нормально вместо туш. овощей скоро ресторан можно открывать здоровой пищи .но отвесы не торопятся но ничего будем жить.

0

20

Людчка, привет! Я на работе, уже скучаю, завтра пообщаемся!

0

21

Спасибо Светочка что находишьвремя на тебе и так почти все новички думаю с твоей легкой руки у всех будут хорошие отвесы.увидела только сегодня твои фото какая же у тебя сила воли умница ты.

0

22

аляl написал(а):

увидела только сегодня твои фото

Правда, мы с тобой похожи?
Завтра включу скайп с другого компьютера, где есть камера. увидишь мою красоту!

0

23

Svetilnik 777 написал(а):

Правда, мы с тобой похожи?

Нет моя хорошая ты уже такаааяя стройняшка а я то на 20см ниже чем нижее тем ширшее но дочь привезла дж. костюмчик я даже мерить не стала думала куда мне а сегодня с утра не вытерпела и влееезлааа. надеюсь что летом он будет мне велик как жаль опять джинсу не поношу не везет.

+1

24

:flag: Людочка,я согласна,что главное не деньги.Ещё как сказать,что больше доставляет радость-когда даёшь,или когда её получают поклонники. Слышу о концертах и ,что где-то есть ссылка,а где?

0

25

ГАЛИНА1 написал(а):

где-то есть ссылка,а где?

Галочка это к сожалению мой дед тренировался и выставил на ютуб  без моего разрешения рабочую версию да еще и зажеванную с последнего концерта где я уже еле стою  и наобещала людям а сама уже 2 года пытаюсь встать на ноги.ничего прорвемся .если желание не пропало тогда  на ютубе maardu 321.рада буду если понравится.людмила.

0

26

Привет всем! Эй молодушки - стройняшки, вам и вправду пора Па в танцзале  - разучивать и вспоминать.... вы же всех девчонок за пояс заткнете!  А частушки знаете? Может конкурс объявим на частушки про ДД?

0

27

Ленаника я судовольствием только боюсь не потяну я только класику могу. отвесиков тебе хороших. людмила.

0

28

Людмила!Здравствуй!Давно к тебе не заходила.Не всех обойти успеваю.Как самочувствие?Как вес уходит?На сколько тебя меньше стало?

0

29

аляl
Хочется познакомиться!  Зовут меня Катя. Объединяет нас с вами ангелочек и ДД. Ссылочку взяла, послушаю.
Вы заходите ко мне в мой дневник. Очень жду.

0

30

:flag: Люда,а я всё слушаю тебя с упоением. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif СПАСИБО.

+1