"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка "Худеем вместе"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Татьяна Малахова
тогда УЖЕ договорились!
составлю че-нить интересное! тем более что с рецептами я неплохо ознакомилась;)

подробности уточню, когда возьмусь за дело.

ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ(ВОПРОС)

часто слышу в ответ на нашу систему, как уже было сказано и в форумах"не, ну это ж самому думать, а вот если бы кто-то расписал че есть по дням, так было бы круто!".. так вот.. как вариант еще напечатать на половинке листа А4(он же А5) менюшку на, предположим, 3 дня и, пожалуйста, испытывайте! за 3 дня-то точно УЖЕ будут отвесы!
+флаера с нашими 10 заповелями

а на этом же листике указать все контакты(сайт, форум и т.д) и чтобы человек, по желанию, мог присоединиться к нам и, опять же, купить книгу!)
потому как с ходу не каждый решится потратить деньги на книгу, которая, по их мнению "станет еще одной книгой на полке", а вот конгда уж поймет, что сис-ма работает.. а вот на выставку, далеко не факт что поедет еще раз..

путано, наверное, я излагаю, но.. надеюсь, что поймете;)

п.с. сегодня весь день в бегах и в правках макетов.. голова кругом.. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

32

Могу помочь с калькуляцией по рецептам, когда то подрабатывала в кафе бухгалтером, только нужно будет собрать информацию по ценам на основные продукты из корзины ДДшника.

0

33

Аксюта написал(а):

Могу помочь с калькуляцией по рецептам

Класс, обязательно воспользуемся! :cool:

0

34

goldenmalina написал(а):

половинке листа А4(он же А5) менюшку на, предположим, 3 дня

Если 3 дня, лучше раскладушку А-4 (ланшафт)

Татьяна Малахова написал(а):

можно создать 4 простых и 3 с рецептами понавороченнее, чтобы было понятие что у нас и в пир и в мир и добры люди

На пир, мир, и добрых людей оформить 3 разных раскладушки, немного по разному, но в одном стиле.

Стоимость на отдельном листе выдавать, тем кто попросит, иначе нечитаемый прайс-лист получится, не изящно. ;-) А лучше сделать листовку с условным названием "Борьба с возражениями" и там не только по стоимости осветить, но и по остальным нападкам по недопониманию.

Так же, понятное дело, в каждой бумажке - описание продуктовой линейки.

0

35

a_b написал(а):

Если 3 дня, лучше раскладушку А-4 (ланшафт)

не знаю что это такое...
предлагала А5 исходя из удобства в пользовании..

ну, чтобы хранить было удобнее

0

36

goldenmalina написал(а):

не знаю что это такое...
предлагала А5 исходя из удобства в пользовании..
ну, чтобы хранить было удобнее

Эти материалы мало кто хранит долго после выставки. 
Лист формата А4, положение Ланшафт, представили?
Складывается по двум вертикальным линиям... можно сложить гармошкой, а можно книжкой... так понятно объяснил?

0

37

a_b
да, но это затратно + биг-фальц...

вообще можно делать как закладки, такого формата..  100х200 мм..?

0

38

goldenmalina написал(а):

да, но это затратно + биг-фальц...
вообще можно делать как закладки, такого формата..  100х200 мм..?

Затраты по любому будут, сложить и ручками можно... В размере закладки не уверен. Велика.

0

39

a_b написал(а):

Затраты по любому будут, сложить и ручками можно... В размере закладки не уверен. Велика.

Именно ручками :)
Идея с закладкой хорошая. Только не для меню, а для чего-нибудь более универсального.
М.б. типа памятки: Золотые правила, помогающие быть стройной. Или мантры какие-нибудь... На обороте описание линейки продуктов и контакты.
Размер - думаю, 50 х 210.

0

40

Цены на продукты когда узнавать будем? время проооходит?

0

41

Мудрая Эльза написал(а):

М.б. типа памятки: Золотые правила, помогающие быть стройной. Или мантры какие-нибудь... На обороте описание линейки продуктов и контакты.
Размер - думаю, 50 х 210.

Да. В фирменном стиле + ламинирование.

0

42

Fretka написал(а):

Цены на продукты когда узнавать будем? время проооходит?

Не уверен, что затея с ценами правильная. Какой цели добиваемся? Что хотим показать?

0

43

a_b написал(а):

Не уверен, что затея с ценами правильная. Какой цели добиваемся? Что хотим показать?

самый часто задаваемый вопрос - это очень дорого! При раскладе цен на несколько городов, можно показать, что не так все и дорого получается. Многие продукты закупаются на долгое время, используются по чуть-чуть.

0

44

Северные цены с меня. Когда список будет?

0

45

Fretka написал(а):

самый часто задаваемый вопрос - это очень дорого! При раскладе цен на несколько городов, можно показать, что не так все и дорого получается. Многие продукты закупаются на долгое время, используются по чуть-чуть.

C маркетинговой точки зрения наиболее эффективно не показывать низкие цены, т.к. всегда, даже когда приплачиваешь сам за клиента, ;-) найдется кто-то оперирующий понятием "это дорого". Надо показывать клиенту ценность продукта, формировать его видение продукта, как имеющего гораздо большую ценность, чем отдает клиент...

Самая дешевая диета - пластырь на рот. Многие применяют? :D

0

46

a_b написал(а):

Самая дешевая диета - пластырь на рот. Многие применяют?

Пластырь мешает работе и выглядит не очень

0

47

Девочки, а кто-то, я уже не помню, предлагал типа БээСного стола с канапушками организовать? Или эта идея отпала сама собой? Может скинемся Тане на выставку? Всё равно тут все и каждый в той или иной степени заинтересован в продвижении Таниного труда.....я бы скинулась.....

0

48

Калина написал(а):

Девочки, а кто-то, я уже не помню, предлагал типа БээСного стола с канапушками организовать?

Я под это дело собираюсь задействовать знакомого повара. Только вопрос в следующем: каков глубокий смысл угощений? Чтобы голодные посетители выставки покушали на халяву? Я не против угощения гостей, но как-то хотелось бы чтобы они не просто покушали, а поучаствовали в нашем деле... То есть поспособствовали развитию бизнеса. Вот такой корыстный интерес. Вопрос в следующем: как БС-ное угощение сделать рекламой системы, а не просто угощением.

0

49

Татьяна Малахова написал(а):

Вопрос в следующем: как БС-ное угощение сделать рекламой системы, а не просто угощением.

Не уверен, что одно блюдо может рекламировать систему... Система, да, может быть рекламой блюда, но не наоборот.
Разве только само наличие повара на стенде народ возбудит к активности. Как к эксперту интерес появится, что бы он не готовил.

0

50

Fretka написал(а):

Пластырь мешает работе и выглядит не очень

Эффект за то потрясающий ;-)

0

51

a_b написал(а):

само наличие повара на стенде народ возбудит к активности.

Хотелось бы понять, к какой активности.. Будут просить книгу отвешивательных рецептов?

0

52

Татьяна Малахова написал(а):

Будут просить книгу отвешивательных рецептов?

можно заморочиться кстати и на эту тему.....приложением ко второму изданию сделать брошюру с рецептами БС
А что касается БээСного угощения ...смысл в том, чтобы показать что это вкусно, Тань...и люди будут понимать что даже худея можно питаться ВКУСНО....не накормить цель, а показать что это просто и те ограничения которые всё равно имеют место быть можно легко заменить более полезными аналогами))))))У всех почему -то вызывает страх отказ от соли.....от сахара.....от майонеза между прочим тоже.....мне одна девочка вообще как-то сказала : я с майонезом вообще могу съесть ВСЁ АБСОЛЮТНО.......ужас какой.....и я помню даже приготовила ей кефирную заправку. Кефир+укроп+петрушка+немного кинзы+перец и всяких травок разных много. Она скушала и говорит мол вкусно....но готовить лень.

Отредактировано Калина (2011-04-03 13:55:52)

0

53

Татьяна Малахова написал(а):

Хотелось бы понять, к какой активности.. Будут просить книгу отвешивательных рецептов?

Толпиться будут. Информационный повод.

0

54

Калина написал(а):

можно заморочиться кстати и на эту тему.....приложением ко второму изданию сделать брошюру с рецептами БС

Заморочиться можно, а вот времени воплотить это в реале - просто нет. Если желать книгу, то рецепты надо сортировать, приводить к единому виду, писать раскладки по весу в граммах, группировать по темам да еще и вступительные тексты к темам сочинять. Лично я такую работу просто ненавижу :blush:  Мне легче 10 раз что-то приготовить, чем один раз этот процесс описать. :dontcare:

Калина написал(а):

что касается БээСного угощения ...смысл в том, чтобы показать что это вкусно, Тань...и люди будут понимать что даже худея можно питаться ВКУСНО...

Правильно рассуждаешь. Но в этом деле есть один нюанс: ты свои лишние килошки убила голодом, а потом пришла к нам - оттягиваться на вкусняшках, от которых вес не прибавляется, а здоровье и внешность только выигрывают. А вот те, у кого впереди еще много неубитых килограммов, очень часто через месяц-полтора теряют бдительность, вкусовые приоритеты начинают ставить во главу в ущерб похудательному процессу. Начинают потихоньку нарушать систему, сами того не замечая - лишь бы вкусно было. И топчутся на месте, а то и ... не на месте. Посмотри на тех, кто полтора-два месяца на системе: очень многие начинают буксовать, именно по этой причине.
К выставке это не имеет отношения, просто к слову пришлось.
Завтра буду встречаться с поваром - поговорим о его идеях-предолжениях, чем он сможет в стественных условиях удивить и порадовать народ.

Что касается выставки: девочки, кто сможет приехать помочь на выставке поработать - плиз, сообщите. Т.к. мне надо заказать пропуска и прочие документы как для участников выставки, на их изготовление требуется время и официальная заявка от меня. Конечно, никто не обязан на меня работать... Но если кто может и хочет - буду признательна. Лишние люди-руки будут очень кстати.
Со Светой-Фреткой мы уже договорились, она будет точно. Наташ, ты тоже, да?
Кто еще с нами?

Еще одно. Всех ныне стройных очень просила бы прислать мне фото "до" и "после" - хочу сделать несколько слайдов, чтобы можно было людям показать. Фоток у меня очень мало, а таких, которые показать можно - так и вовсе почти нету.

0

55

Татьяна Малахова написал(а):

Фоток у меня очень мало, а таких, которые показать можно - так и вовсе почти нету.

Танюш, мои кажись есть. Или неть?

Эххх, далеко я от выставки, а то бы обязательно.

Отредактировано lenaks (2011-04-04 22:30:12)

0

56

Татьяна Малахова написал(а):

Всех ныне стройных очень просила бы прислать мне фото "до" и "после"

Татьян, а фотки присылать на почту? Или сюда?

0

57

lenaks написал(а):

Танюш, мои кажись есть. Или неть?

Лен, я твои из твоего альбома на Диетсе выдернула.

usa4anna написал(а):

Татьян, а фотки присылать на почту? Или сюда?

А ты выложи их здесь в форуме в теме "наши успехи" - я возьму оттуда ;)  Видела твои фотки на Диетсе - супер! Но на фотке "до" хотелось бы видеть одну тебя, хотя малышка у тебя - очарование)))

0

58

Татьяна Малахова написал(а):

Но на фотке "до" хотелось бы видеть одну тебя, хотя малышка у тебя - очарование)))

ок, постараюсь

0

59

я выставила в своем дневничке. пойдут такие?

0

60

Татьяна Малахова написал(а):

Лен, я твои из твоего альбома на Диетсе выдернула.

Ну и хорошо. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0