"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить книгу в Германии?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Где можно купить книгу в Германии?

0

2

Ja bi toze hotela kupit knigu!W germanii!

0

3

Девчата! А вам не подходит электронный вариант? Я проживаю на Кипре и чтобы не ждать приобрела именно электронную версию!

0

4

Я хочу купить книгу,электронный вариант мне не подходит.

0

5

Tatsiana написал(а):

Я хочу купить книгу

Дорогие наши заграничные похудальщицы! За границу книга придет еще быстрее! Отправляйте заявки, деньги переводятся через Western Union. Проблем никаких нет!

0

6

Ja to)I(e xotela bi kupit  knigu imeno v Germanii.

0

7

Tatsiana написал(а):

Где можно купить книгу в Германии?

Isabel написал(а):

kupit  knigu imeno v Germanii.

Друзья, на главной странице висит объявление о возможности покупки книги. Там всё подробнейшим образом изложено. В Германии книги нет!!! Она есть только в Москве, и как её можно купить - написано здесь Объявление - это важно для всех!
Тему закрываю

0

8

С удовольствием сообщаю, что теперь доступно приобретение книги "Будь стройной!" через нашего делового партнера в Германии - Интернет-магазин PRESSA.DE, который специализируется на доставке русскоязычных изданий по всему миру.
Информация об оформлении заказа книги "Будь стройной!" размещена здесь http://pressa.de/?m=price&t=1051

Заказ можно оформить из любой страны проживания!

0

9

Татьяна Малахова написал(а):

С удовольствием сообщаю, что теперь доступно приобретение книги "Будь стройной!" через нашего делового партнера в Германии - Интернет-магазин PRESSA.DE, который специализируется на доставке русскоязычных изданий по всему миру.

Спасибо!!!уже оформила заказ!

0

10

Поскольку отдельной темы о покупке книги в Латвии нет, то напишу здесь...  В Риге книгу можно купить в  Доме Москвы !

0

11

Добрый день Всем! информация для тех, кто хочет заказать книгу в Германии.тем, кто не хочет заказывать через интернет и показывать данные своей карты . можно выйти на сайт указанный Татьяной и позвонить по имеющемуся телефону. Очень вежливые операторы принимают заказ, высылают бланк счёта, вы заказ оплачиваете через банк и получаете книгу стоимость 22.69 Евро.
От всей души благодарю Татьяну и всех помощников, которые смогли организовать такую нужную нам услугу!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-2.gif  http://dietadruzbi.mybb.ru/uploads/000f/01/d1/52 [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

Отредактировано luweda (2012-04-19 19:12:51)

0

12

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КУПИТЬ КНИГУ В ГЕРМАНИИ!!!!!!!!Сижу в печали...........позвонила на Pressa.de узнать о перечислении денег за книги(я 2е заказала) , а меня "обрадовали" тем, что книги придут в Германию только ориентировочно в начале мая , а пришлют мне только в середине месяца, а я 20-го уже сама в Россию на все лето уезжаю.ну дела!!!!!!мне только сейчас обьяснили что на данный момент они только заказы принимают, а о том что самой книги в наличии у них нет ни гу-гу!!!!

0

13

luweda написал(а):

мне только сейчас обьяснили что на данный момент они только заказы принимают, а о том что самой книги в наличии у них нет ни гу-гу!!!!

По сравнению с этой ситуацией наши задержки по отправке книг на пару-тройку дней против ожиданий заказчиков выглядят образцом оперативности и исполнительности.
Я предупреждала немецкую фирму, что не следует спешить с рекламой продажи, не имея в наличии реального товара. С моей стороны могу сообщить, что я им передала партию книг еще в начале прошлой недели.

0

14

новая информация от PRESSA.RU сегодня я снова позвонила и подробнейшим образом расспросила о маршруте доставки книги.оказалось что машина, доставляющая корреспонденцию из России, проезжает по всем назначенным пунктам(на один из которых, Вы ,Татьяна отправили партию книг) бывает только 2 раза в месяц в Германии.Очередную партию они ожидают поэтому в начале мая и потом пересылают после оплаты заказчику! заверили меня , что книгу до отьезда в Россию я Обязательно получу!

0

15

luweda написал(а):

заверили меня , что книгу до отьезда в Россию я Обязательно получу!

Я тоже так думаю. Причем я уверена, что впоследствии никаких задержек с доставкой книг не будет - просто сейчас речь идет о первой партии книг.

0

16

Конечно Татьяна, я уверена что постака и доставка наладится.Я информировала для того, чтобы наши ЕДИНОМЫШЛЕНницы были в курсе и не ожидали каждый день доставку на дом.т.к посылки нам привозят к подьезду!

0

17

Татьяна Владимировна! книгу получила 9 Maя,
спасибо Вам !!!
[взломанный сайт]

0

18

Прошу помочь! Для меня была оплачена книга в Москве 14.04.12. По данным Мудрой Эльзы книга была отправлена 17.04.12 и 22.04.12 бандероль ушла на экспорт. Сегодня уже 10.05.12, а книгу я до сих пор не получила. На почте спрашивают: Какой международный индекс был присвоен полылке, иначе проверить её передвижение  невозможно. А где я могу его взять? Прошёл уже почти месяц. Помогите, пожалуйста!

0

19

gabriel-2012 написал(а):

На почте спрашивают: Какой международный индекс был присвоен полылке, иначе проверить её передвижение  невозможно. А где я могу его взять? Прошёл уже почти месяц. Помогите, пожалуйста!

Добрый день, Алла.
Вот, пожалуйста, почтовый идентификатор Вашей бандероли:
RA211144814RU

0

20

Мудрая Эльза написал(а):

почтовый идентификатор Вашей бандероли:
RA211144814RU

Добавлю: этот почтовый идентификатор меняется на другой на таможне при пересечении границы. По этой причине отследить местонахождение международной бандероли после прохождения ею таможни мы не можем.

0

21

Татьяна Малахова написал(а):

этот почтовый идентификатор меняется на другой на таможне при пересечении границы.

Спасибо за ответ! К сожалению, без нового почтового идентификатора, я не смогу ничего узнать. На почте я была с российским номером , и мне ответили, что ничем не смогут помочь. Жду и надеюсь, что бандероль не заблудится. :flag: !

0

22

gabriel-2012 написал(а):

Жду и надеюсь, что бандероль не заблудится.

На сайте почты России по проверке отправлений написано, что Ваша посылка выпущена таможней 21.04.

0

23

Ура, моя книга 11.05.12 ко мне добралась! Всем спасибо за ответы! Раньше, где-то я прочла в ответах на заданный вопрос: " в Германии вы получите книгу ещё быстрее, примерно за неделю". Поэтому срок, без малого месяц, вызывал беспокойство. Сегодня, с утра, уже внимательно читаю и думаю, что ещё не один раз прочту. Татьянв Владимировна! Большое спасибо за внимание.
Сейчас читаю про вебинары и голосую двумя руками за библиотеку, ведь хочется прослушать не раз и не два, да ещё что-то записать... Но, опять возникнет вопрос: Как оплатить вашу услугу нам, живущим за рубежом. Татьяна Владимировна! Вы замечательно решили проблему покупки книги в Германии, и я, пока ждала посылку из Москвы, заказала её ещё и здесь. Пришли обе, с разницей  в 2 дня.Теперь у меня их две, но это не проблема-подарю дочке. А вот в библиотеку я записываюсь сразу, и надеюсь на Вашу помощь. Спасибо! :flag:

0

24

Рада, что волнения позади и книга добралась до своей хозяйки. Возможно, произошли накладки со сроками из-за наших длинных праздников)))

gabriel-2012 написал(а):

Как оплатить вашу услугу нам, живущим за рубежом.

Вообще-то Робокасса меня уверяет, что принимает платежи по всему миру. Вот эта система не подходит? http://www.contact-sys.com/
Есть еще и система электронных платежей в любой валюте http://www.robokassa.ru/ru/Currencies.aspx

0

25

Светлана Дешеулина
Светлана ответьте пожалуйста есть ли версия на английском?

0

26

Всем доброго времени суток...
Я вот себе заказала книгу но теперь прочитав вас понимаю что эдать мне её не скоро.... Жаль конечно хотелось поскорее проччитать и начать худеть а то на форуми я как рыба без воды плаваю но ни чего не нахожу ((((....
Буду ждать может повезёт и я получу её быстро...

0

27

Аничкастефаничка написал(а):

Светлана ответьте пожалуйста есть ли версия на английском?

Отвечаю: нету. Никто не взялся сделать перевод.

Тусичка написал(а):

Я вот себе заказала книгу но теперь прочитав вас понимаю что эдать мне её не скоро....

Ложное впечатление. Обычно все заказчики получают книгу без всяких проблем в течение 12-15 дней после заказа. Бывает, конечно, что почта плохо работает, но это не правило, а исключение.

0

28

Заказала!!!Очень рада!Спасибо!!Буду ждать!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

29

Татьяна Малахова написал(а):

Аничкастефаничка написал(а):

    Светлана ответьте пожалуйста есть ли версия на английском?

Отвечаю: нету. Никто не взялся сделать перевод.

А что на немецкий перевели??? :unsure: А то мои немецкие коллеги,заметив мои успехи,просят поделится информацией!!!Вот делюсь в устной форме!!Правда с кашами тяжеловато,не едят они нашу перловку,гречку,....,хотя в магазинах есть!!

0

30

Розочка1 написал(а):

Девчата! А вам не подходит электронный вариант? Я проживаю на Кипре и чтобы не ждать приобрела именно электронную версию!

Розочка, привет! Хороший ответ. Если не успею получить книгу, привезу свою. Главное, чтобы мы встретились и я её зря не возила.
А девочкам из Германии советую искать кто поедет в их сторону, поможет с доставкой.

0