"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о системе питания ДД

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif  Я на ДД уже месяц, результат  - минус 6 кг, давление не скачет, легкость во всем организме, как прочитала в одном отзыве хочеться летать -  А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!!!  Все просто СУПЕР!!!  Большое спасибо ВАМ, Татьяна Владимировна!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

32

ГАЛИНА1 написал(а):

.Принимала 3 таб Багомета,а сегодня одну таблетку сняли,т.к .сахар ,прилично ,снизился,

Уррраааа!!!!! Работает! И пусть враги захлебнутря от злости!
Ох, не должна я здесь это писать, но чувства переполняют. У меня ведь тоже сахар нормализовался.

0

33

Провизор написал(а):

Ох, не должна я здесь это писать, но чувства переполняют.

:flag: ДА ПЕРЕПОЛНЯЕТ,ПЕРЕПОЛНЯЕТ !Я ОЧЕНЬ РАДА .МИНУС 1 ТАБЛ-НАГРУЗКА НА ПЕЧЕНЬ МЕНЬШЕ. И  ЕЩЁ  с 10ед амлодипина ушла на 5.Пусть злопыхатели лютуют-судьба у них такая злючая. А НАШЕЙ ТАНЕЧКЕ ЧЕСТЬ И ХВАЛА. А КАКИМ КРАСИВЫМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНА КНИГА! ПЕСНЯ !  А КАК ДОХОДЧИВО!

0

34

Татьяна Малахова написал(а):

тех, кто на "дожитии"

:flag: ЭТО ДЛЯ ТЕХ " ОФИЦИАЛЬНЫХ "- МЫ НЕ НА ДОЖИТИИ, А ТОЛЬКО НАЧАЛИ СВОЮ НОВУЮ,ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ. У МЕНЯ И САХАР НИЖЕ, И ДАВЛ  ПОЧТИ НОРМА=ТАБЛЕТОК МЕНЬШЕ.

0

35

:flag:  ВДОГОНКУ...

Татьяна Малахова написал(а):

официальная формулировка наших властей).

:flag:  ВЛАСТИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ,ИМ НЕ ВЕДОМО.

Отредактировано ГАЛИНА1 (2012-03-01 12:17:22)

0

36

НА ДД 4 дня. Первый день думала ничего не получится, но заметила что все нормально. Действительно ужасного чувства голода не испытываю, иногда не хочется даже ужинать, но девочки посоветовали ужин не пропускать. За 4 дня ушло сразу 3 кг, но я понимаю что это лишняя вода, но настроение при этом хорошее. Форум очень интересный, вместо ужина можно здесь общаться с удовольствием. Заказала книгу очень хочется прочитать. Если продержусь месяц, приведу за собой несколько подруг с такими же проблемами. Спасибо Татьяне.

0

37

Сегодня уже 2 месяца как я сижу на системе ДД!
Что за это время произошло?
Во- первых я похудела уже на 10кг, но это не главное. Я вообще не ставила перед собой цели - на сколько и за сколько похудеть.
Как и у все людей с излишками веса, у меня были те же проблемы. Что я имею ввиду?
Больше всего меня смущало то, что очень я любила поесть, особенно вечером после работы, часов так начиная с 8-ми вечера. И ела, ела... Никак не остановится. Пока уже живот как барабан не станет! Естественно при таком режиме вес увеличивался. После еды - полежать бы..
Ночью бессоница, днем вялость и т.д Я решила, что надо с этим что-то делать!
На счастье - Татьяна Малахова  на экране!
И что имеем теперь? А теперь - без труда перешла на новый режим питания, то без чего раньше не могла представить себе жизнь - теперь на это смотреть не могу(всякие вредности). Ем только полезную, здоровую пищу. Хватание кусков, обжорство вечерами перед телевизором, вялость, усталость ушли в прошлое. Успеваю сделать кучу дел, настроение отличное, повысилась самооценка! и многое другое!
Спасибо теплоэнергетику Татьяне Малаховой, система питания которой, делает жизнь многих людей лучше , полноценней и качественее!

+1

38

+100

0

39

Здравствуйте! Я борюсь с лишним весом уже 30 лет. После каждых родов (у меня трое детей) прибавляла по 25 кг. Пока была молодая - справлялась, правда, как сейчас понимаю, жестоко и неправильно справлялась: просто голодала. После вторых родов (27 лет) сделала операцию - удалили послеродовый фартук, через год - липосакция. На все шла, лишь бы быть стройной. Последние роды в 40 лет. Опять борьба! Только вот организм сказал: "Ну, хватит надо мной издеваться!" И пошел в бой! Сначала закинул камень в желчный (теперь я без него), потом бабахнул по поджелудочной, ну а за то, что позволила хирургам себя резать - весь жир кинул в абдоминальную область.Вот и результат: к своим 50 годам я выгляжу как "лимон на тонких ножках". Большая грудь лежит на огромном пузе!!! Пыталась было вернуться в юность да поголодать, да не тут-то было: при отсутствии желчного это очень проблематично, сразу тошнит и болит поджелудочная. Уже было смирилась (по крайней мере на словах), хотя постоянная неудовлетворенность собой выливалась в раздражительность по отношению к близким и ... о!чудо! спасибо 1-му каналу. услышала о Татьяне Малаховой!!! Все мои представления о похудении полетели в тартарары! Ну, как же так: есть от пуза и терять вес? Не может быть! Может, еще как может! За неделю отвес 4,9 кг! А так много ела, что казалось - лопну сейчас. Правда, я себе не даю поблажек: не срываюсь, не солю вообще, сахара нет ни в каком виде! Это при том, что муж мне всегда говорил:"Ты за шоколадку родину продашь". И ведь не хочу сладкого, действительно не хочу! Чудеса, да и только! СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!! Я в восторге от Вашей системы!

+1

40

Все очень необычно, настрой положительный , результаты впечатляют. Несколько дней болела голова, сейчас хорошо себя чувствую.

0

41

система татьяны малаховой просто великолепна! случайно попав на программу Андрея Малахова решила посмотреть. это было в феврале-2я передача о системе Татьяны Малаховой. мне очень понравилось все, но начала я с дыхательной гимнастики Марины Копман ,и только 28 февраля решила попробовать ДД. сначала-шок! я не первый раз на диете, причем занималась у доктора миркина. чему очень рада! эффект был отличный!(-25кг) и держался 3 года,пока не соскочила с нее.Диета Татьяны мне показалась самой строгой из всех диет о которых я когда-либо слышала! Думала не смогу! А дело было в непонимании сути! процесс пошел очень быстро. даже пугал! НО!!! Самое главное: я на второй день почувствовала себя гораздо лучше: перестало тошнить(проблемы с желчным), а через неделю начала нормально двигаться(последнее время -10 шагов и надо стоять дышать) Я человек довольно-таки позитивный,но,честное слово не хотелось жить!Так плохо было).Написала сама себе письмо,что я хочу. решила не вставать на весы, дабы не портить настроение, а только измерять размеры. Процесс пошел просто семимильными шагами. я думала, что так не бывает! это сказка! У меня стойкая гипертония(была!Давление ниже 18о-200 почти не опускалось! До ДД. сейчас 140-150,чего давно не было! Самое главное: я исключила соль и довольно легко! Причем сначала почти везде добавляла соевый соус-разорилась на дорогой с пониженным содержанием соли! А сейчас спокойно могу и без него! 2 недели почти не вылезала из туалета-сошли почти все отеки! Воды пила 1,8л.Сначала было очень тяжело от размера порций-казалось очень много! А теперь привыкла! Когда первый раз читала заметки девочек,вроде того.что сильно соленое. или очень сладкое-думала:врут! ну не может такого быть! Оказалось правда!Диета,нет не диета-образ жизни и питания! это просто какое-то ноу-хау в похудании и,главное. в оздоровлении! Надеюсь,что буду верна ДД! Я счастлива:ношусь,как сайгак!А утро я начинаю с 1.5 часовой зарядки,что раньше было нереально,да я и не спортсмен!В общем 3 недели назад я встала на весы! Уже было не страшно!Получилось,что к сегодняшнему дню я похудела больше,чем на 30кг! Как снежинка таю! А ем сколько! причем иногда просто заставляю себя! Никто не узнает-ведь прошло меньше 2х месяцев!Диета просто супер! СПАСИБО,ТАНЮША!

0

42

vollenka написал(а):

Диета Татьяны мне показалась самой строгой из всех диет о которых я когда-либо слышала! Думала не смогу! А дело было в непонимании сути!

Как же приятно читать такие слова. Нет в моей системе никакой строгости - только логика.

vollenka написал(а):

!Получилось,что к сегодняшнему дню я похудела больше,чем на 30кг! Как снежинка таю! А ем сколько! причем иногда просто заставляю себя! Никто не узнает-ведь прошло меньше 2х месяцев!Диета просто супер!

ЗдОрово! Поздравляю с успехом!
А не могли бы показать фото "до" и сейчас? Очень впечатляющий результат.

0

43

Татьяна Малахова написал(а):

Как же приятно читать такие слова. Нет в моей системе никакой строгости - только логика.

ЗдОрово! Поздравляю с успехом!
А не могли бы показать фото "до" и сейчас? Очень впечатляющий результат.

Результаты семи-недельных "тренировок" по ДД
http://s019.radikal.ru/i641/1204/0d/f6173ea7bdd7t.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1204/c9/f88e5f54614bt.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1204/a9/f90a640850ebt.jpg

+4

44

vollenka написал(а):

Результаты семи-недельных "тренировок" по ДД

Браво! Была бабушка - стала девушка  :cool:

0

45

спасибо большое! Очень счастлива.что судьба свела с вами.Таня! Вы просто спасли меня и это не просто красивые слова, я реально начала снова радоваться жизни! Муж говорит, что я даже в молодости так не летала! Мои близкие не успевают теперь следить за моими перемещениями, такое впечатление,что я стала парить! Ещё 1000000000..... раз СПАСИБО!

+1

46

vollenka потрясающий результат !   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

47

vollenka написал(а):

Результаты семи-недельных "тренировок" по ДД

Как будто два разных человека. очень впечатляет! Спасибо за такой позитив.

0

48

vollenka написал(а):

такое впечатление,что я стала парить!

Глядя на фото, охотно верю. Вот только не поняла: цель на линеечке - еще минус 18 кг? Вы же в космос улетите)))

0

49

vollenka
Молодчина! Вот  это сила воли  и упорство.Совсем другой человек-красотка.http://uploads.ru/t/K/J/B/KJBzl.jpg

0

50

я тоже нарушала на праздники.но все-таки помнила совет Татьяны и ставила перед собой тарелку с салатом и ела сначала его.а потом все остальное! И вино сухое пью на праздник не задумываясь! кстати, не единожды после праздника у меня был приличный отвес(1-2кг).И вообще мне кажется.что я так много никогда не ела. Правда еда теперь правильная.но реально вкусная!Но,наверное, те кто любит покушать. всегда придумают вкусняшку и без соли,и без сахара, и без майонеза(хотя девочки уже все придумали до нас). И майонез из кефира, и батончики мюсли без сахара(это вообще песня!!!!).

0

51

vollenka
Просто супер! Пример для подражания! И если бы я не знала тебя лично, решила бы,что это фотомонтаж!))) Так держать!!! А глядя на тебя и у нас все получится! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif

0

52

aneta написал(а):

Вот  это сила воли  и упорство.

Одна наша участница форума сказала, что "силу воли" нужно заменить на "последовательность", а "упорство" - на "желание". Согласитесь, гораздо более позитивный план действий. И главное - соответствующий действительности. Ведь Елена сама написала:

vollenka написал(а):

мне кажется.что я так много никогда не ела. Правда еда теперь правильная.но реально вкусная!

О какой силе воли речь, когда вопрос о том, чтобы есть много вкусной еды? Только немного другой, чем раньше.

0

53

vollenka написал(а):

Результаты семи-недельных "тренировок" по ДД

-30 за семь недель,это -4 кг в неделю---я правильно поняла?????

0

54

vollenka написал(а):

Результаты семи-недельных "тренировок" по ДД

Потрясающий результат! Прекрасно выглядите http://smayli.ru/data/smiles/jesti-180.gif и ... возраст в профиле явно неверный http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-153.gif
[взломанный сайт]

0

55

Елена58 написал(а):

-30 за семь недель,это -4 кг в неделю---я правильно поняла?????

Добрый день Елена58! За 7 недель ушло 32 кг, всегда по-разному. Было и 6 кг за неделю,а было и три.Сейчас,например, 4дня вес стоит на 83, а размеры уходят.Когда я начинала(первые замеры были 1 марта):ОТ=137;ОБ=144;ОГ=147;ОЗ=19. А на 19 апреля сего года:ОТ=97;ОБ=107;ОГ=110;ОЗ=16,5; Талия уменьшилась на 40 см,бёдра на 37см,грудь на 37см,а запястье на 2,5. Дерзайте! Желаю удачи!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

56

vollenka написал(а):

Результаты семи-недельных "тренировок" по ДД

Какая прелесть,словно два человека мама и дочь!!!Я Вас поздравляю http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

57

]Мы вчера всем вебинаром любовались вашими   фото   .   Героиня ,красавица   ....!!!    "Все делайте с радостью  "  ---- думаю .в этом   подходе    львинная часть   УСПЕХА   !!!!!!

Спасибо      за вашу      улыбку      .    Счастья вам   !!!!!

0

58

Товарищи, господа. Это не диета, это спасательный круг для нас ленивеньких.
Приступая к ДД, не верила, что смогу запихать в себя столько салата, ногами запихивала первое время, через блендер пропускала, давилась, но ела (особенно с утра были проблемы). Но человек ко всему привыкает. И вот уже такая непривычная для меня еда кажется терпимой, а сейчас вкусной. Без салата, это  уже не еда, а отравление. Жирок тает и плавится и стекает, туда ему и дорога, сами знаете куда. Ещё поднажмём, физкультурку подключим и будем для всех образцом для подражания.
Огромное спасибо Татьяне Владимировне за разработку такой чудесной системы питания.
http://file.mobilmusic.ru/49/2a/26/603520-320.jpg

0

59

Добрый день, девочки и Татьяна Владимировна!  Решила написать и свой отзыв о системе ДД. Результат vollenka более чем ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
Я в восторге - МОЛОДЕЦ!!!! Я, так же, только после февральской передачи (хотя смотрела и январскую и первую летом ещё) решила всё узнать подробнее о ДД. Прямо как торкнуло будь то - "чем ты хуже"! На сайт зашла, увидела электронную книгу - пока оплачивала, пока пароли получала - даже на стуле от нетерпения подпрыгивала. Интуиция говорила -  это то что ты так долго искала! И она меня не подвела. Ругаю только себя за  то что, почему раньше ещё летом после первой передачи не нашла Сайт Татьяны, уже сколько "мешков картошки" в виде лишнего веса могло было быть сброшено к февралю.
2 дня на изучение книги и путешествие по форуму, сделали своё дело - с 23 февраля начала (что бы это значило, в связи с мужским праздником - знак какой то, что ли?).
Посадила-заразила оптимизмом  свою коллегу на работе, подружку с Севера (отчитываемся друг другу о своих успехах по субботам в скайпе, поддерживаем- подсказываем)
Поначалу многие вещи были не очень понятны, но ваш опыт, девочки-форумчанки, очень помогает!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif
На работе нам в офис возят еду, предупредили сразу же что мы 2е теперь едим по особенному. Вошли в положение, когда что то доступно нам -  рыбу-мясо не солят нам, ну и если еда нам не подходит (вражеская - так мы ее теперь называем  :D ) то несем с собой. Салаты и второй завтрак: закупаем  на всю рабочую неделю овощи+фрукты+орешки - и вперёд.

По сравнению с vollenka у нас результаты скромнее 8 кг на сегодня у меня , 7 кг у коллеги, и где то так же у северной подружки. 
Про себя могу сказать, что скорее всего это связано с тем что не сразу с солью разобралась, потом вдохновившись хорошим теперешним самочувствием решила в отставку отправить таблетки от давления и гармональные, организму такая резкая перемена не понравилась. Он начал меня наказывать привесами, это я только со 2го раза своих эксперементов распознала.  Но, ОПЫТ - тоже нужная вещь в нашем деле!!!
Самый главный эффект ДД для меня: теперь мы с организмом дружим  :tomato: и понимаем друг друга, он- благодарный, радует отвесиками, а я его здоровой пищей.  Это ВАШЕ открытие, Татьяна Владимировна!!! Оказывается - всё просто, и только ВАМ удалось открыть всем глаза на очевидные вещи!!!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif
Привезли нам на обед как то мясо - порции малюсенькие, мы возмущаться! Изумляется народ - что за диета такая при которой еды мало. А недавно услышали; "Странно, едите нормально вроде, а худеете!!"  ЭТО ЕЩЁ ОДНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДД!  Потому, что раньше при словах - "Сажусь на диету" - организм, как будь то,  становился врагом, а я с ним боролась.  Теперь нам обоим хорошо!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1251-3.gif
Давление не беспокоит, даже в ненавистные ранее, дни метеозависимости. Сова всю жизнь, даже помимо своей воли постепенно перехожу в жаворонки - организм в 22.30 командует - СПАТЬ!!!! Уж и не спорю даже!!! Раньше до 12.00- 12-30 и не уторкать было меня.  Отражение в зеркале радует с каждым днём всё больше!
Татьяна Владимировна - ВЫ и Ваша ДД (пардон! - уже НАША ДД-) это теперь наша жизнь, и она намного качественнее прежней!!! Дай бог Вам здоровья, красоты, любви и всех благ!!! 

+1

60

vollenka
потрясающие результаты, рада за Вас! Поздравляю!  :flag:

0