"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о системе питания ДД

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

tatandr написал(а):

Заходите в мой дом, мои двери открытыыыыы ....(пою) - http://budstroynoy.ru/search.php?search_id=898503732

Привет! Я к Вам на огонёк заглянула, а двери заперты - ссылка не открывается. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

62

ДА,РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВЫ ПОМОЛОДЕЛИ ПРЯМ ЛЕТ НА 20:-) ТАК ДЕРЖАТЬ)))
А ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИМЕНЯЛИ(ФИЗИЧ.УПРАЖНЕНИЯ,КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ?)ИЛИ ЭТО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТ ТОЛЬКО ДД? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0

63

vollenka написал(а):

Добрый день Елена58! За 7 недель ушло 32 кг, всегда по-разному. Было и 6 кг за неделю,а было и три.Сейчас,например, 4дня вес стоит на 83, а размеры уходят.Когда я начинала(первые замеры были 1 марта):ОТ=137;ОБ=144;ОГ=147;ОЗ=19. А на 19 апреля сего года:ОТ=97;ОБ=107;ОГ=110;ОЗ=16,5; Талия уменьшилась на 40 см,бёдра на 37см,грудь на 37см,а запястье на 2,5. Дерзайте! Желаю удачи!

Спасибо что ответили,будем надеяться что вам это на пользу так как так резкая потеря веса имеет подводные камни.Я затормозила процесс намеренно (мне не понравилось лицо мое)сейчас все востановилось я иду дальше.Но каждому свое.Успехов всем.Это мое мнение -никого не хотела обидеть и завистью не страдаю, но вот переживаю не многовато ли за такой короткий срок.

0

64

А я и не старалась особенно.оно как-то само получалось! Мне стало легко и я счастлива именно от этого,а не от потери веса и безумно благодарна за это Татьяне!Наверное кто-нибудь может подумать.что это заказное письмо. но это не так! Я не могу сама понять.как это получается!?.Я ем довольно-таки прилично! Правда,если вы обратили  внимание.я делаю 1.5 часовую гимнастику.из них 20 минут дыхательную! Может все вместе и дало результат. Как вы думаете?

0

65

vollenka написал(а):

Может все вместе и дало результат. Как вы думаете?

Значит ваш организм так решил распорядиться своими запасами.Дай бог что бы и внутренние органы адаптировались в новом теле.

0

66

vollenka написал(а):

Может все вместе и дало результат. Как вы думаете?

Именно так и думаем: гимнастика и дыхательные практики великолепно работают в комплексе с грамотным питанием. И особенно приятно, что появилось желание двигаться  :cool:

0

67

Елена58 написал(а):

Спасибо что ответили,будем надеяться что вам это на пользу так как так резкая потеря веса имеет подводные камни.Я затормозила процесс намеренно (мне не понравилось лицо мое)сейчас все востановилось я иду дальше.Но каждому свое.Успехов всем.Это мое мнение -никого не хотела обидеть и завистью не страдаю, но вот переживаю не многовато ли за такой короткий срок.

А вы знаете. это ведь не кратковременная диета. где важен результат через неделю! Мои результаты закономерное и последовательное соблюдение ДД! Ну что я  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif могу сделать ,если вес уходит и уходит. а о размерах я и писать не буду.пожалуй. самой страшно!  Желаю удачи всем! И еще раз. огромное спасибо Татьяне!!!!!

Отредактировано vollenka (2012-04-25 08:01:11)

0

68

И все-таки главное, что очищается не только тело, но и душа! Энергия, позитив так и переполняют! А уж после вебинаров адреналин бурлит и пузырится! Такая энергетика чувствуется через монитор, что я изумляюсь каждый раз по новой!
Здоровья и сил Вам, Татьяна Владимировна!

0

69

vollenka написал(а):

За 7 недель ушло 32 кг, всегда по-разному. Было и 6 кг за неделю,а было и три.Сейчас,например, 4дня вес стоит на 83, а размеры уходят.Когда я начинала(первые замеры были 1 марта):ОТ=137;ОБ=144;ОГ=147;ОЗ=19. А на 19 апреля сего года:ОТ=97;ОБ=107;ОГ=110;ОЗ=16,5; Талия уменьшилась на 40 см,бёдра на 37см,грудь на 37см,а запястье на 2,5.

Случай, конечно, уникальный.  За 49 дней минус 32 кг. Почти треть веса человека.
Пусть  лишней жидкости (в виде отёков) и содержимого кишечника было  5 кг,  тогда подкожного жира сгорело 27 кг.
При сгорании 1гр жира выделяется 9 ккал.  27000х9/49=4959. То есть, Ваш обмен разогнался до того, что в сутки сжигалось 4959 ккал. Плюс ещё калорийность той еды, которую Вы съедали за сутки. На ДД это примерно 1300. То есть, всего за сутки Вы тратили 5000+1300=6300 ккал.

У остальных, в основном, за этот срок уходит 8 кг. 3 кг воды + шлаков и 5 кг жира.
Посчитаем по той же схеме: 5000х9/49=918 ккал/сутки. Округлим до 1000 и прибавим 1300 ккал, получаемых с едой = 2300 ккал. Примерно столько и тратит женщина, не занимающаяся активно спортом или тяжелым физическим трудом.

Выводы следующие: или у Вас какая-то фантастическая гимнастика, или, всё же, не помешает пройти мед.обследование. Пусть врачи подивятся.

+1

70

Tayna написал(а):

Выводы следующие: или у Вас какая-то фантастическая гимнастика, или, всё же, не помешает пройти мед.обследование. Пусть врачи подивятся.

У меня никакой фантастической гимнастики нет . если не считать дыхательную гимнастику по Марине Корпан! Причем 2 месяца я только дышала,.и только сегодня приступила к упражнениям. Но я вам хочу сказать.что у меня вес всегда слетал быстро.если я садилась на диету. может это и особенность организма. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

71

Tayna написал(а):

У остальных, в основном, за этот срок уходит 8 кг. 3 кг воды + шлаков и 5 кг жира.
Посчитаем по той же схеме: 5000х9/49=918 ккал/сутки. Округлим до 1000 и прибавим 1300 ккал, получаемых с едой = 2300 ккал. Примерно столько и тратит женщина, не занимающаяся активно спортом или тяжелым физическим трудом.

Кстати. я в в 1995 году худела по системе Владимира Миркина и у меня уходило по 12-13кг в месяц.Другое дело,что не хватило силы воли быть стройной навсегда! Так что я худею легко,но к сожалению также как и набираю киллограмы!!

0

72

ЛАРИ12 написал(а):

А ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИМЕНЯЛИ(ФИЗИЧ.УПРАЖНЕНИЯ,КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ?)ИЛИ ЭТО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТ ТОЛЬКО ДД?

я делаю каждый день 1.5 часовую гимнастику: 20 минут дыхательную по Марине Корпан.потом гимнастику для похудения(нашла в инете), и 10 минут кручу педали велосипеда(3км)

0

73

Татьяна Малахова написал(а):

Именно так и думаем: гимнастика и дыхательные практики великолепно работают в комплексе с грамотным питанием. И особенно приятно, что появилось желание двигаться

Двигаться -просто не то слово! Я стала носиться.причем получаю от этого кайф!Ем и бегаю . прыгаю в прямом смысле! И главное много ем.правда .заметила . что незаметно перешла на салаты почти без заправки,мясо.рыбу.почти без приправ....Непонятно....???

0

74

vollenka,
если бы я встретила ваши фотографии в каком-нибудь рекламном буклете, точно подумала бы, что это фотошоп! Но увидев их на нашем форуме - нет сомнений, что система ДД гениальна и проста (как и все гениальное; Татьяна Владимировна, спасибо!) а ваши результаты потрясают. Вы великолепны!

Отредактировано ИринаГ (2012-04-25 02:05:06)

0

75

Татьяна Малахова написал(а):

Именно так и думаем: гимнастика и дыхательные практики великолепно работают в комплексе с грамотным питанием. И особенно приятно, что появилось желание двигаться

Спасибо. Танюша, огромное ещё раз!

0

76

vollenka написал(а):

перешла на салаты почти без заправки

мне тоже нарезка из овощей стала больше нравится...

0

77

ИринаГ написал(а):

vollenka,
если бы я встретила ваши фотографии в каком-нибудь рекламном буклете, точно подумала бы, что это фотошоп! Но увидев их на нашем форуме - нет сомнений, что система ДД гениальна и проста, а ваши результаты потрясают. Вы великолепны!

А я сама бы ,наверное. не поверила.если бы кто рассказал.но факт остается фактом -система работает! Спасибо вам большое! Да я и сама себе нравлюсь в нынешнем состоянии. такое впечатление что мне лет 20! физически ощущаю себя именно на этот возраст!!!!!!

0

78

Так держать!  :cool: Знай наших! Радуюсь за Вас,как за себя :flag:

0

79

Огромное спасибо Татьяне Владимировне и Вам девочки!!!Как хорошо питаться правильно,не быть голодной,злой,а стройнеющей,молодеющей забывающей про свои болячки,все подтягивается и кожа и желудок, благодаря системе ДД!!!!А то Малышева опять по экрану мучает людей,предлагая убрать пол.желудка,а НАША Татьяна нам помогает только правильной едой!!!Огромное спасибо и низкий  поклон ,да.да ,я не ошиблась низкий,т.к, мы по этой системе уже в состоянии низко кланяться .Я просто летаю!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

80

Какая Вы молодец!!!! Действительно как лишний вес отражается на внешности....Вы просто расцвели!!! Такая хорошенькая!!!Рада за Вас!!! Огромная благодарность за наш внешний вид и здоровье Татьяне Владимировне!!!!!!
http://uploads.ru/t/r/s/R/rsREG.jpg

0

81

vollenka написал(а):

За 7 недель ушло 32 кг, всегда по-разному. Было и 6 кг за неделю,а было и три.Сейчас,например, 4дня вес стоит на 83, а размеры уходят.Когда я начинала(первые замеры были 1 марта):ОТ=137;ОБ=144;ОГ=147;ОЗ=19. А на 19 апреля сего года:ОТ=97;ОБ=107;ОГ=110;ОЗ=16,5; Талия уменьшилась на 40 см,бёдра на 37см,грудь на 37см,а запястье на 2,5.

Эти слова надо выбить золотом на мраморе! Или еще, что-будь более помпезное сделать...
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваши результаты меня еще более воодушевили, хотя у меня за примерно тот же период - 8 кг. Теперь я понимаю как бы я выглядела если бы не косячила!
УДАЧИ ВАМ! СЧАСТЬЯ!

0

82

Всем приветик! Я сижу на ДД 2 мес. За это время похудела почти на 10 кг, это почти за первый месяц. Во втором месяце у меня было очень много мероприятий, это и юбилеи , и свадьба, и дни рождения родных, но что меня приятно удивило, это то, что хоть вес и  остановился, но ни грамма не добавился Какие у меня произошли изменения: во-первых, появилась какая-то внутренняя энергия, мне хочется что-то делать и нет усталости, пропала одышка, теперь поднимаюсь по лестнице до 4 этажа без одышки, раньше она начиналась со 2 этажа. Снизилось давление со 180-200/140 да 160/90, снизился уровень сахара от 7,9 до 4,5. Я понимаю, что вес у меня еще очень большой и что такое 10 кг для моего веса, но какие результаты по здоровью!!! Спасибо Татьяне за ее удивительную систему питания и какая я молодец, что посмотрела передачу "Пусть говорят" с Татьяной Малаховой! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

83

tatandr написал(а):

Сова всю жизнь, даже помимо своей воли постепенно перехожу в жаворонки - организм в 22.30 командует - СПАТЬ!!!! Уж и не спорю даже!!! Раньше до 12.00- 12-30 и не уторкать было меня.

Точно, могу подписаться под каждым словом. Со мной та  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif же история

0

84

vollenka написал(а):

я делаю каждый день 1.5 часовую гимнастику: 20 минут дыхательную по Марине Корпан.потом гимнастику для похудения(нашла в инете), и 10 минут кручу педали велосипеда(3км)

Ваш успех очень впечатляет. МОЛОДЕЦ!!! А с лицом вы что-нибудь делаете? Оно у вас слегка похудевшее и выглядит отлично. А я вот боюсь быстро худеть, т.к. первым худеет лицо и становится страшным. На сегодняшний день у меня ушло 7 кг, а лицо сильно похудело, хотя я делаю и маски и массаж. Кто даст совет? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

85

vollenka написал(а):

незаметно перешла на салаты почти без заправки,мясо.рыбу.почти без приправ....Непонятно....???

Понятно))) Организм сам отказывается от того, в чем не нуждается, и просит то, что ему нужнее. Ему не нужны суррогаты и кулинарные изыски, а нужна добротная полноценная еда. Замечательно, что вы это чувствуете.

0

86

vollenka написал(а):

Очень счастлива.что судьба свела с вами.Таня! Вы просто спасли меня и это не просто красивые слова, я реально начала снова радоваться жизни!

Потрясающий результат!!!Вы само ОЧАРОВАНИЕ и ОБАЯНИЕ !
Татьяна нас всех сделала счастливыми.Каждый божий день мысленно благодарю её за это!

0

87

Ой,девочки,а мне все-таки трудно система дается.Ем по правилам,не нарушаю,но сухие салаты- ох как тяжело.Частенько очень хочется макарон с мясом, пельмешек,пирожков или котлеток жареных.Но держусь.Правда единственное,что очень радует,стала нравиться рыба.А вот остальные вкусы не меняются (как у других).Ем больше,это так; если раньше 1-2 раза в день -вся еда за сутки 400-500гр,то теперь...,но не вкусно! За 2месяца на ДД вес стабильно снизился на 9кг,но как то не равномерно-снизится,а потом стоит.Стремлюсь к идеальному весу, но сейчас стали закрадываться мысли: смогу ли так питаться всю жизнь.Очень поддерживают ваши примеры и настрой.Спасибо Вам! Есть еще один момент- 4х разовое питание, это надо быть  постоянно дома или на работе, ведь на улице или в автобусе не будешь кушать.А вне дома мне и 5 часов не хватает,так что никуда не выйдешь толком.Зато в саду легче гнуться ,хоть по виду и незаметно, что настолько легче стала  :)

0

88

И мне тяжко дается..... От сладкого отказалась легко...а вот несоленые овощи-мясо и рыбу..ем с трудом, просто потому что надо есть. И еще мне мало молочки.... Тем не менее вес снижает...неровно..скачками или малыми отвесами..но уходит (хорошо, хоть не прибавляется, в последний год - только плюсовался).  Но я все равно буду продолжать, тем более что я еще в прошлом году  отказалась от колбас и всякий гастрономических изысков, бросила курить, а вот перейти на правильное и здоровое питание тяжеловато..т.е. отказаться от гарниров к рыбе и мясу...С мая месяца пойду к Марине Корпан на бодифлекс....думаю ускорю процесс. Пишу для того, что бы все таки новенькие представляли, что ДД  - это труд и желание......У всех по разному..кому-то легко дается, кому-то нет. Во всяком случае - спасибо, Татьяне Владимировне!!!!

0

89

ELENA56 написал(а):

либо просто красивое описание процесса, либо -  то соль добавить, то соевый соус, то овощи пассеровать - в конечном итоге- явно запретные акции,подчас просто и не знаешь  что и думать

Ну не расстраивайтесь вы так,Таня ведь не говорит об полном исключении соли(присаливайте у себя в тарелке морской солью готовую пищу)и потом жарить нельзя а тушить овощи на масле можно почему нет?Мне вкусно все потому что я соль не терплю с детства и у мужа гипертония и подагра- вот и воюем с недугом много лет.Но я готовлю овощные супы на курином бульене и потом добавляю яйцо в конце а при подаче лимон,зелень и пару маслин(аля щи-солянка)вкусно блин.Часто делаю соте из баклажан на оливковом масле,заправляю чесноком и перцем черным.А овощи тушеные что бы не пресно было--- лимоном,приправами без соли.У меня муж выставляет батарею баночек с приправами и все крутит себе в тарелку.Ну не уйдет у вас веса 6 кг в неделю ну и бог с ним.1 кг уйдет за то с радостью и хорошим настроением.

0

90

ELENA56 написал(а):

Мясо - в любом не соленом виде

попробуйте присыпать еду "силой воли"  и почаще радоваться отвесам !!! я  делала так !! первые четыре месяца ,а потом уныние пройдёт -уверяю, проверено мной

0