"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о системе питания ДД

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Живу долго, но не видела еще такого бескорыстного человека как Татьяна Владимировна! За такое состояние организма, которое имеем придерживаясь Системы,другие специалисты, не буду имен называть,такое бабло гребут,что мало не покажется,в этом личный опыт имеется. Что можно сказать сейчас? А просто человеку,простому смертному иногда везет в жизни,наверное,мне Святая Матронушка путь указала к Татьяне Владимировне! Спаси и Сохрани Вас от злых и завистников!

0

122

Светла10 написала.
Живу долго, но не видела еще такого бескорыстного человека как Татьяна Владимировна!

  Доброе утро Светланa!

Полностью согласна с тобой.Я ей очень благодарна желаю Т.В.Малаховой всех благ,исполнения всех желаний, благосостояния.
Но я благодарю и тебя за твою безкорыстную помощь.
У меня гости поэтому редко выхожу в форум

0

123

Здравствуйте! К огромному моему сожалению передачу Малахова увидела только вчера. Очень понравилось. Появилась НАДЕЖДА. Начинаю потихоньку разбираться. Спасибо всем.

0

124

Огромное спасибо за книгу. ДД деиствительно помогает. Прошла усталостьибессоница депрессия . Вес постепенно снижаетса. С92 до 84 кг за полтора месяца. По многолетнему опиту ДД самая лучшая система. Многому еще учусь. К сожалению нет возможности вести дневник сгорел хард в компе.и нет доступа к нету. еще раз спасибо.

0

125

Калина написал(а):

А никто и не преследовал целей вас заставить верить. Придёт время - сами на себе опробуете и убедитесь, а пока  пытайте счастья в другом месте. Выбор ведь  всегда за вами, тут никто не насилует)

Вот уж и правда - заставлять нет никакой необходимости! У меня примерно 5 друзей "потребовали" сведений о системе через месяц моего собственного к ней присоединения - 3 января сего года. Всем подарила книги. С тех пор  количество присоединившихся только увеличивается. Результаты у всех замечательные!!! Правда есть у всех одна проблема - когда гардеробчик менять?!   Я всем, кто серьезно на ДД перешел, советую пока все ушивать, а менять через год! За это время все сбросится, кожа прилипнет, а организм и владелец организма придут к единому мнению по поводу своей замечательной и здорой дальнейшей жизни!  Всем успехов!!!

0

126

Дорогая Светлана!
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю всех благ:здоровья,исполнения всех желаний, успехов
во всём,любви.Спасибо за твою доброту .
Что касается состояния кожи лица.Мелкие морщинки разгладились.
Носогубные углубились,на подбородке под уголками губ тоже стали глубже.
Бандажный бинт подвязываю каждую ночь,но на спине спать не могу,возможно поэтому глубокие
морщины.Наконец удалось заказать вчера альинмаску получу через 3дня.Сделала крем со сливоч.маслом
под глаза,очень хороший скраб из чёрного риса , смазываю себя маслом какао.На этой неделе сделаю фото.

0

127

Мне 36 лет Вес был 140кг. В августе 129 кг, сегодня 136,4 кг.
Я сегодня 4 день  на системе, за  3 дня  сбросила - 2,6 кг, первые два дня ночью сильно болели почки, два дня подряд сбросила по 900 гр, на 3 день полегче,сегодня то же болят, но ни так сильно.
Воду пью 2,5 - 3 литра. Питание приняла с удовольствием и легкостью единственное в туалет хожу редко.
Все идет в пот  и очень сильно, по телу ручью текут, но я беспокоюсь за почки, особых проблем у меня с ними небыло. Единственное понимаю , что у меня очень большой вес и при таком питье и питании и по новому, не сильна ли нагрузка на почки? Т.К организм пошел сам очищаться, а тут такое количество воды? Как мне узнать сколько жидкости при моем весе нужно в день выпивать? Или мне чего то в рационе нужно изминить или добавить, чтобы моча начала нормально отходить?
При таком питье мне кажется я должна ходить чаще, но не реже чем раньше! Или это  временно и все пройдет, и нормализуется?

0

128

Мне про эту систему рассказала коллега по работе у видя мой шикарный вес!
Она по вашей системе сбросила 24 кг муж ее то же постройнел.
Я заинтересовалась! Послушала! Мне понравилось! Показалось не сложно и все доступно!
И я решила попробовать и сегодня 5 день на ДД! Вошла легко, без сложностей и ломок! Даже то что кушаю без соли меня удивило!
Заменяю соль лимоном или приправами. На сладкое не тянет. Даже тянет так питаться.
Вес сегодня 126,3 и меня это  удивительно порадовало! Не ожидала таких приятных и быстрых изменений!
Благодарна вам за такую систему питания, надеюсь с такими изменениями я достигну своей цели и буду стройняшкой!

0

129

Здоровья и благополучия всем посетителям форума!
То, что система действенна, поняли уже все, кто пытался ей следовать.  Лично мне удалось вычленить ее из массы (как говорят, из  тонн руды - крупицу золота) прочих, уже лично опробованных, еще в январские праздники. Следовать ей вместе с мужем начали с конца февраля. В ее результативности убеждались,  изучая  форум. Там есть вся необходимая информация, детально разобраны ошибки, которые могут быть и т.д. Даже не имея учебника – книги – при желании можно достичь желаемого веса.  Где-то допуская неточности в сочетании продуктов, удавалось исправиться,  глядя на меню и комментарии к ним добровольных помощников форума.
Сегодня ровно полгода, как мы живем в этой системе. Нам нравится. Я ставила цель уменьшить ИМТ  до предельно допустимого, т.е. до 25. С 85,5 я оздоровилась на 18 кг, мой вес сегодня – 67,5 при росте 164 см, т.е. ИМТ -25,1.  Думаю, с одной десятой мне удастся справиться в ближайшее время. Муж скинул 30 кг (был 131, сегодня 101), рост 184 см, у него тоже есть желание еще больше совершенствовать свое тело. Очень надеюсь, что у нас  получится и сохранить вес, и вновь приобретенное здоровье, потому как в этой системе жить комфортно. Наш  новый облик вызывает и любопытство, и восхищение  при возрасте 57 и 59 лет соответственно.  К сожалению, кпд от передаваемой информации тем, кто ею интересуется, пока незначительный. Навскидку, примерно из 10 человек только трое стараются понять суть и следовать.
Соглашаясь с первой частью фразы, что «жизнь - игра, а мы все в ней актеры», отважусь опровергнуть вторую, потому как  есть и зрители. И один из них - я.  В социуме не общительна, не рисковая и т.д.  На форуме я тоже в партере. И учусь оттуда. Восхищена грамотной активностью отдельных форумчан и их помощью новичкам. Сама же в советах боюсь ошибиться и навредить: вдруг неправильно поняла вопрос или неверно истолковала постулаты системы.  На написание отзыва решилась потому, что просто неприлично оставаться в стороне и не внести свой вклад в глобальную благодарность автору за оздоровление, за стройность, за желание совершенствоваться, и не только внешне.
Знаю, что Татьяна Владимировна принимает «спасибо» в виде фотоотчета. Но, опять-таки, к великому сожалению, не могу это сделать из-за отсутствия сравнительных фото и, возможно, ложной скромности. Но мы готовы повторять вновь и вновь всем своим знакомым, кого впечатлил наш результат, и адрес сайта, и основные заповеди, и помогать составлять меню, т.е. вносить посильную лепту. Очень хочется помочь всем нуждающимся и заблудившимся не изобретать велосипед, а взять на вооружение уже успешно работающее устройство и помочь совершенствовать его, делясь  своим опытом и нюансами в освоении.

0

130

seneva написал(а):

Знаю, что Татьяна Владимировна принимает «спасибо» в виде фотоотчета.

8-)  И в виде отзыва на сайте тоже принимаю http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosisteme/

seneva написал(а):

Очень хочется помочь всем нуждающимся и заблудившимся не изобретать велосипед, а взять на вооружение уже успешно работающее устройство и помочь совершенствовать его, делясь  своим опытом и нюансами в освоении.

Отлично понимаю Ваше желание, т.к. сама хочу того же. А со стороны, наверное, кажется, что мы всех пытаемся втянуть в "секту"  :D

seneva написал(а):

мой вес сегодня – 67,5 при росте 164 см, т.е. ИМТ -25,1.

seneva написал(а):

Муж скинул 30 кг (был 131, сегодня 101), рост 184 см,

:cool:  Замечательные результаты, поздравляю! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

131

Здравствуйте, участники форума!

Познакомилась с системой 1 августа на сервере Ютуб, случайно наткнулась на запись передачи "Пусть говорят". Две недели ушло на вживание: научиться пить много воды, питаться регулярно, жевать 20 минут, правильно совмещать продукты, подбирать в рацион продукты с низким ГИ, отказаться от соли, сахара, консервов и т.д. Сладкого не хотелось, но организм бунтовал: отеки, головные боли, вздутие живота и т.д.

Две недели с 14 августа стараюсь строго придерживаться всех правил, пока мой результат: минус 5 кг за две недели, т.е. вес со 100 кг снизился до 95 кг. Талия и бедра уменьшились на 5 см.

Привлекла своим скромным примером многочисленных родственников, все просто в восторге от этой системы. Посоветовала эту систему нескольким своим коллегам и пациентам.

Сердечное спасибо основательнице системы Татьяне Малаховой!

Продолжение "медицинской" темы здесь http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2442#p175721

Отредактировано Ауринка (2012-08-28 18:24:13)

0

132

Написала о системе питания Татьяны Владимировны в  Живом Журнале, в сообществе Девки на диете-аудитория целевая, более 8 000 участников.  Поделилась своим опытом и вот что из этого получилось http://devki-na-diete.livejournal.com/3 … #t76791969      У кого в ЖЖ есть аккаунт, страничка - присоединяйтесь к разговору:)

Отредактировано Горчинка (2012-08-27 23:37:29)

0

133

Горчинка написал(а):

Написала о системе питания Татьяны Владимировны в  Живом Журнале, в сообществе Девки на диете-аудитория целевая, более 8 000 участников.  Поделилась своим опытом и вот что из этого получилось http://devki-na-diete.livejournal.com/3 … #t76791969      У кого в ЖЖ есть аккаунт, страничка - присоединяйтесь к разговору:)

Присоединилась, оставила комментарий.

0

134

Ленулькин написал(а):

Присоединилась, оставила комментарий.

Лен, спасибо, я видела:) очень хочется,чтобы больше народу узнало о нашей замечательной системе:)

Отредактировано Горчинка (2012-08-28 01:34:27)

0

135

Добрый день всем!!!! Я не могу пройти мимо этой темы!!!!!  Татьяна!!!! Огромное вам спасибо за ваш труд , я теперь знаю что такое быть здоровым , счастливым!!!!  И к этому приобрести отличную фигуру, причем совершенно без проблем с питанием!!!! Питание составлено таким образом , что совершенно не доставляет ни каких проблем , наоборот  хотеться все попробовать!!!!  Я питаюсь на столько полноценно , что сама диву даюсь ,  овощи , фрукты,и масло , и крупы и мясо и рыба, орехи , семечки и при этом приобретаю, здоровье , фигуру!!!!!  Замечательная система ,  советую всем , и сама буду все время так держать , и ни как по другому  не может  быть!!!! Мое мнение одно, лучше чем эта системе питания ничего быть не может!!!! Удачи вам , здоровья , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!   СОВЕТУЮ ВСЕМ ,ЭТОТ ПРАВИЛЬНЫЙ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!!!!! Дай вам бог ЗДОРОВЬЯ!!!!!
http://bestgif.su/_ph/26/2/65598538.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-08-28 10:43:17)

0

136

swetik-60 написал(а):

Огромное вам спасибо

Светлана, по новой традиции я принимаю "спасибо" здесь http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html  ;) Не забудьте в конце сообщения указать свои имя, возраст и место проживания. Буду очень признательна за отзыв.
И примите мои искренние поздравления с Вашими замечательными достижениями. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

137

Спасибо!!!!
http://bestgif.su/_ph/18/2/617965054.gif

0

138

Татьяна , извините меня  я 2 раза отправила , а ни чего нет!!!!  Отзыва нет!!!!

0

139

swetik-60 написал(а):

я 2 раза отправила , а ни чего нет!!!!  Отзыва нет!!!!

Так оба отзыва пришли. Но там ведь не форум: все записи проходят предмодерацию. Скоро всё увидите, а пока взгляните на Алимджана здесь http://bud-stroynoy.ru/uspehi/foto/

0

140

Ну вы знаете , просто ПОТРЯСЛО!!!! Да я и по себе  вижу , было 70 , а сейчас 60,8. -9,2кг. Даже не заметив , это же ЧУДО!!!!  Там и дальше , просто смотришь и глазам своим не веришь, кажется что не  возможно , а ведь возможно!!!!  Ну что тут  скажешь , вы  МОЛОДЕЦ ,  что смогли донести такую помощь людям!!!!  Удачи Вам, и все что бы у Вас всегда получалось!!!! Главное ВАМ Здоровья , и побольше  сил,  терпения!!!!   С сообщением  понятно!!!! Спасибо за все!!!!
http://bestgif.su/_ph/26/2/192528219.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-08-28 13:59:27)

0

141

swetik-60 написал(а):

С сообщением  понятно!!!!

Уже можно читать, приглашаю http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosisteme/

0

142

Да что же тут можно сказать))Только самое хорошее!Кто придерживается системы сам знает)) Я сама похудела на системе на 14 кг за 5 месяцев (могла быстрее,но были жоры и перерывы).Перепробовала все что можно,но ничего не помогало,и потом бог приподнес мне такой подарок))Поменялись вкусовые привычки:салатик сейчас больше люблю чем то, что идет после него (рыба,курица и т.п.),на конфеты смотрю с отвращением.В общем,Татьяна Владимировна,спасиииибо вам большуууущее))))вторую жизни подарили,чес слово))

Отредактировано Ксенечка=) (2012-08-28 16:20:42)

0

143

Ксенечка=) написал(а):

.Перепробовала все что можно,но ничего не помогало,и потом бог приподнес мне такой подарок))Поменялись вкусовые привычки:салатик сейчас больше люблю чем то, что идет после него

Молодец Ксенечка!Правильный выбор...хорошо,что эта система была подарена тебе в столь юном возрасте....НЕ ОТСТУПАЙ,умничка!
И Татьяне Владимировне огромное СПАСИБО!!!!!

0

144

Татьяна Малахова написал(а):

Уже можно читать, приглашаю

Спасибо за приглашение , все прочитала вот теперь ПОРЯДОК!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

145

Татьяна Владимировна, добрый день очень прошу именно Вашего ответа.
Ваш вопрос перенесен сюда http://bud-stroynoy.ru/f/mama/topic_30.html

0

146

просто неприлично оставаться в стороне и не внести свой вклад в глобальную благодарность автору за оздоровление, за стройность, за желание совершенствоваться, и не только внешне.
Вот и мне хочется выразить свою благодарность Татьяне за ее бесценный вклад в ЗДОРОВЬЕ всех, кто пользуется ЕЕ системой питания. После 2-х недель питания по ДД почувствовала необычайную легкость и поймала себя на мысли, что ничего у меня не болит, не скрипит и бегаю, как газель! А это(для меня) самое главное. Все болезни не от нервов, а от того, что мы едим. Если мы правильно будем питаться, наблюдать за своим телом, то и ум будет работать правильно. А это, в свою очередь, происходит потому, что нормализуется обмен веществ и стабилизируется гормональный фон. И таким доступным языком Татьяна все это рассказала и показала(галлерея результатов), что диву даешься. У нас ведь диагностика любого заболевания достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
На ДД 2 месяца. Лишних-20кг. Весы убрала, но есть "дежурная" юбочка, которая была мала, а теперь болтается. Кое-какие вещи ушила. Ушли отеки и объемы. И все время хочется куда-то поехать, что-то делать и, самое главное, всем рассказать об этой системе( что я и делаю). Наверное, пенсионный фонд разорился бы,Если бы все присели на ДД. Ведь пенсионеры-это самое ДОРОГОЕ, что есть у государства. В общем, я счастлива и буду предана ДД до конца дней своих. Как сброшу вес - обязательно пришлю фото.

0