"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здесь живёт Эрвин Маус :)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Моего питомца зовут Эрвин, ему 7 месяцев, он - македонская черепаха вида testudo marginata. Поскольку он является членом нашего клуба, а также приверженцем вегетарианства, то позволю указать его актуальные замеры. Рост 7см, вес 60г! Его цель - стать самой большой черепахой, поэтому он много ест и спит!

[реклама вместо картинки]

Всю эту порцию салата Эрвин съедает примерно за час.

Отредактировано Locca (2011-03-12 19:04:05)

+1

2

[реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

+1

4

Прэлесть какая!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-2.gif

0

5

Locca написал(а):

Моего питомца зовут Эрвин

Классный какой!  :flag:

Locca написал(а):

Всю эту порцию салата Эрвин съедает примерно за час.

Вот это да! И сколько таких порций в день получается?  o.O

0

6

Locca написал(а):

Всю эту порцию салата Эрвин съедает примерно за час.

Алла, а тебе-то хоть что-то достается? Ну чисто ДД-шник! Я даже не предполагала, что в него может столько влезть!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-1.gif

0

7

Татьяна Малахова написал(а):

Ну чисто ДД-шник!

Как раз хотела сказать - НАШ "человек" ;)
Эрвин просто прелесть!   :cool:

0

8

какой очаровательный Эрвин :love: с такими порциями скоро добъется своей цели :D
Алла, а до какого размера они вырастают?

0

9

А он хочет стать большой галапагосской черепахой? Тогда ему еще расти и расти

0

10

a_b написал(а):

Вот это да! И сколько таких порций в день получается?

Вообще-то пока две, этот салат, а потом два листа эндивии. :flirt:  Он сейчас больше спит, чем ест, но когда не спит - лежит по лампой, вытянув ноги, или ест, или купается. Потом закапывается в землю после обеда и до утра его никто не видит. :dontcare:

Татьяна Малахова написал(а):

Алла, а тебе-то хоть что-то достается? Ну чисто ДД-шник! Я даже не предполагала, что в него может столько влезть!

Никто не предполагал. :rofl:  Но он вроде свою норму знает, может отвернуться и уйти, оставив часть недоеденной. Я пытаюсь с него брать пример. :)

heureuse написал(а):

Алла, а до какого размера они вырастают?

до 34 см.

Fretka написал(а):

А он хочет стать большой галапагосской черепахой? Тогда ему еще расти и расти

ему и до своих собратьев ещё расти и расти! :rofl:

Инабелька написал(а):

Прэлесть какая!

a_b написал(а):

Классный какой!

РыжаяЛиса написал(а):

Эрвин просто прелесть!

heureuse написал(а):

какой очаровательный Эрвин

Спасибо! я ему передам!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-1.gif

0

11

Вот так выглядат взрослые особи.

[реклама вместо картинки]

0

12

Locca
а где будешь жить ты, когда ваш маленький мальчик подрастет?????

0

13

А у нас сарайчик в саду имеется... сграблями и газонокосилкой, туда и перееду... :rofl:

0

14

Какой милый!!!!  :cool: А где он живет ? :dontknow:

0

15

usa4anna написал(а):

А где он живет ?

Он живёт в террариуме, специальном, обустроенном, даже с солярной лампой, на случай позагорать. :rain:  Там же он и закапывается в специальном грунте, состоящем из кокосовых волокон и коры какого-то дерева. Любит копать. Кличка "Бульдозер" в кругу семьи. :D

0

16

Ну он вообще лапотуля))))Такой зенёленький, совсем как огуречик)))Мне фото понравилось где он возлежит на манге))))Просто вот прямо подпись к ней:"Не зъем - так надкусаю!" :rofl:

0

17

Калина написал(а):

Ну он вообще лапотуля))))Такой зенёленький, совсем как огуречик)))

Он не зелёненький,  :) это от салата отсвечивает, он желтенько-коричневый... :shine:

0

18

Ого!!! Какой прожорливый!  :crazy: 
Сколько же они растут до взрослого состояния? Ну вот как на картинке последней?

0

19

Locca написал(а):

до 34 см.

это в диаметре? надо же  а сейчас он сколько?правильно , пусть кушает, ему еще , судя  по фотографии, расти и расти :love:

0

20

natali5023 написал(а):

Сколько же они растут до взрослого состояния?

30 лет :yep:

heureuse написал(а):

это в диаметре? надо же  а сейчас он сколько?

нет, в длину! ;)  А сейчас он около 7см. ^^

0

21

вот это я понимаю, верный друг, 30лет растить :D

0

22

heureuse написал(а):

вот это я понимаю, верный друг, 30лет растить

Да, а потом передавать по наследству, они живут дольше 100 лет. :unsure:

0

23

Locca написал(а):

потом передавать по наследству, они живут дольше 100 лет

:O  :O  :O

0

24

Locca, вот уж фамильная реликвия будт :))) А он у тебя вообще откуда? Ты его сама прикупила или подарил кто?

0

25

Натали, история была очень забавная.  У меня раньше, до приезда в Германию всегда собаки были, я собачница со стажем. А тут у нас такая жизнь, что мы собаку не можем себе позволить из чисто гуманных соображений: нас почти нету дома. Зачем же мучать животное, мотаемся много по миру, кто же захочет смотреть за чужой собакой и вообще, какой смысл, если самому от этого никакого удовольствия. Вот в очередной раз, рассуждая на эту тему с мужем я в оконцовке сказала фразу из "Простоквашино" :Эх, дядя Фёдор, завёл бы лучше черепаху в коробочке. Но, поскольку мой муж не русский и таких мультиков не видел, бедалага, понял это буквально.  :rofl: На мой день рожденья в декабре сделал мне такой подарок. Я была на седьмом небе. Правда, хлопот с приобретением  было много и в копейку влетело такое удовольствие. (Он практически присутствовал при "родах" и четыре месяца   его навещал и покупал всё неоходимое, малыш уже имел свой регистр. номер, а муж мой четыре месяца слушал лекции по его содержанию) %-)  Этот вид находится под охраной и иметь его в домашних условиях очень ответственное мероприятие. Приобрести это чудо можно только, если оно выведено искусственным путём, он зарегестрирован по всем правилам, его проверяют, имеет документы лучше моих и прочая тягомотина. Но, это Германия. Замеры, завесы, каждые полгода с фотками и прочим. Но радости тоже много! Он очень прикольный, хитрый, забавный, чего как раз от черепаи никто и не ожидал. :yep:  Поэтому все затраты и бумажная волокита окупаются морально! Мы его просто обожаем, а ему наплевать практически, дома мы или нет. :cool:  Зато утром всегда вылазит, когда мы просыпаемся, из своей норы, общительный и любопытный. Настоящий Антидепрессант. :flirt:

+1

26

прикольно, никогда б не подумла, что черепаха - это такое сложное (в бумажно-материальном смысле) животное :)

0

27

А Эрвин,оказывается,обжорка. Но,к счастью,у него на фигуру другие планы и поэтому желаю ему очень быстро достичь,поставленной цели.

0

28

А представляете что будет если он вдруг резко поправиться ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0