"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » Станислав Хохель - Ступени сознания


Станислав Хохель - Ступени сознания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться с вами отличной книгой, которую сама сейчас читаю с огромнейшим удовольствием!

Уже говорила, что для меня эта книга сравнима по качеству с "Будь стройной!" Т. Малаховой - каждое слово по существу, ничего лишнего и все очень доходчиво и доступно!

Вот описание книги Станислава Хохеля "Ступени сознания"

Перед вами четвертое издание бестселлера Станислава Хохеля - уникальной книги, которая станет вашим путеводителем по дороге к успеху.
Если ваша жизнь складывается не совсем так, как вам хотелось бы, задумайтесь - почему это происходит. Почему жизнь одних людей полна радостных событий, успеха и признания, а других - скучна и печальна? Не верьте в счастливые стечения обстоятельств, рождение в рубашке и прочие чудеса! Несомненно, чудеса случаются, но чтобы они случались именно с вами, вы должны обладать определенными личными качествами. Помните: успех вашей жизни зависит именно от вас.
Известный психолог и тренер Станислав Хохель проведет вас по 15 ступеням Лестницы успеха и духовного роста, и на каждой ступени вы овладеете определенным качеством, необходимым для того, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему.

найти книгу на нашем ресурсе можно по адресу
http://dietadruzbi.mybb.ru/viewtopic.php?id=69

Отредактировано goldenmalina (2011-03-12 11:29:34)

0

2

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему я не вижу ссылки.
Ольга.

0

3

а ссылок действительно в библтотеке нет. хотя раньше были и я ими пользовалась (((((

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » Станислав Хохель - Ступени сознания