"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » Анатолий Некрасов - Материнская любовь


Анатолий Некрасов - Материнская любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

дорогие жители нашего форума!
очень настоятельно рекомендую к прочтению ВСЕМ - у кого есть дети любого возраста, у кого их ПОКА нет, кто сам ребенок( а если есть родители, то ребенок в любом возрасте)! и мамам и папам будущим и настоящим!
ВСЕМ!

Описание: Эта книга исследует необычную тему - материнскую любовь. Скажете: что здесь необычного? Рассматривается та сторона материнской любви, которая приносит множество страданий и горя и родителям, и детям, и обществу в целом. Исследований такой глубины на эту тему еще не было, и каждый читатель найдет много полезного для своей жизни.Действительно, эта книга - для каждой семьи!5-е издание, переработанное и дополненное.

ссылка на скачивание Ссылки на книги

0

2

Абсолютно согласна с автором предыдущего поста! Это одна из самых полезных книг, дающая понимание многих жизненных неурядиц и проблем, которые мы, матери, сами же своим детям создаём, излишне оберегая и защищая их. Прочитала книгу 3 года тому назад, за это время увидела кучу подтверждений этому из жизни. Советую всем познакомиться с этой книгой. Она совсем небольшая, прочитывается за 1-2 вечера.

0

3

Книгу читала, но со многим не согласна. Там ставится любовь между мужчиной и женщиной на первое место, ребенок не берется как плод любви, это самостоятельная личность.... И не забудьте, как эта книга может быть объективной, если ее написал мужчина????? Логика мужчкая и видение мира очень различны...   Для многих моментов в книге включена обычная житейская логика, так что со многими высказваниями у Некрасова можно поспорить, а у него все давется, как единственно правильный варинат. Я вообще заинтересовалась его книгами. Много полезных и умных вещей пишет, но.... он сильно действует на психику людей. Нет, я не про себя, просто я уже лично знаю несколько человек, у которых после увлечения этими книгами начались глобальные проблемы в жизни,, в семье, а так не должно быть, если книга учит жить, она должна быть созидательной, а не разрушительной. В нашем городе недавно мать двоих детей выбросилась с младшим ребенком из окна, она как раз очень увлекалась в последнее время Некраосвым и его теориями.... Так что прочитать книгу можно, но не сильно впечатляться....

0

4

Некрасова нам порекомендовала наш гомеопат. До того В.Леви был моей настольной книгой, теперь еще и Некрасов, скажу так: если бы я не нашла своих мыслей, изложенных в этих книгах, я бы еще сомневалась, а так - просто сверяю по ним жизнь свою и своих близких. 100% объяснение всех проблем, если спокойно посидеть и подумать. А ребенок - самостоятельный человек, и вам повезло, что его поселили к вам в животик и поручили вскормить и вырастить, вам он при этом ничего не должен - только себе: быть здоровым, счастливым, любимым!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Библиотека » Анатолий Некрасов - Материнская любовь