"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

Маракуйя написал(а):

Очень по всем вам и по тебе в частности соскучилась!

Привет,Марачка! Наконец то ты вернулась! Да ещё и с таким весом! Поздравляю! МОЛОДЕЦ!!!
Хорошего тебе настроенгия на весь день!

Маракуйя написал(а):

Фотографический отчёт выложу, как только сфотографируюсь.

будем ждать !

0

542

Марочка,приветик! Как долго ты отсутствовала. И отвесик у тебя ого-го!!! Молодец! Я тоже делала генеральную уборку(гости приедут золовка с мужем и тетушка их). Но ведь в квартире живут 4 собаки и гуляют везде. А сейчас придется ограничить их пространство. А кошка персидская вообще ест на столе на кухне. Им,конечно, не понравится. Но сами решили поехать в гости, так что пусть терпят.

0

543

Маракуйя написал(а):

Фотографический отчёт выложу, как только сфотографируюсь.

вЫКЛАДЫВАЙ!пОЛЮБУЕМСЯ НА ТЕБЯ ВМЕСТЕ!

0

544

Доброе утро,Марачка!
Ты опять наверное уехала? Трудишся? Удачи тебе !
http://bestgif.su/_ph/9/2/429867643.gif

0

545

Юнесса написал(а):

Им,конечно, не понравится.

Ну, если такие разборчивые, то надо дома сидеть))) Знают же, что у вас животные в доме... И это ваш дом всё-таки))))
ТАРОМА
Привет, Татьянка!! Ну вот как только, так сразу)) Объёмы не очень то уходят((( Прям с боем только, с неравным причём. Вес сбросила как-то без проблем.

бирюза написал(а):

Ты опять наверное уехала?

Нет, Ленусик, пока ещё дома. Что-то я совсем замоталась(( То ягоды с огорода, то этот ремонт неудавшийся, то уже и сил нет никаких(((( Зиму не люблю, но всегда жду её. Никуда бежать не надо зимой....

0

546

Ленуська, привет! И караул!!! У тебя новый дневничок, а зайти в него ну никак не получается(( И в старом написать не получается((( Это только у меня так? Или ты что-то не так сделала?? Как же я к тебе заходить то буду????

0

547

Марачка,доброе утро,дорогая!
Заходи в гости в мрй новый домик!
Как у тебя дела?
Хороших выходных!

Отредактировано бирюза (2012-07-21 10:22:33)

0

548

Марочка!Привет!Как дела?Как самочувствие?Чем сейчас занята?

0

549

Марачка, приветики дружочек, отличных выходных!
Как сама? Вижу с весом справилась, молодец!  :flag:
теперь отдыхай))

0

550

Танюшечка, приветик! Давно я к тебе не заходила! Ты молодчинка. до цели уже немножко осталось. А я уже почти достигла желаемого(500 гр лишние http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif )Даже самой е верится, такой путь пройден! минус 20 кг. АЦ все расставила на свои места. Вкусы поменялись, пропала тяга к сладкому. Зато чеснок ела бы хоть 3 раза в день! Со мной такого раньше не бывало, желудок не принимал.Желаю тебе дальнейших успехов! Ты не знаешь, почему Доминика-Катя так и не появилась на сайте?У меня теперь энергии через край! Начала изучать иностранные языки. Удачи тебе!

0

551

chernomor_tatyana написал(а):

Ты не знаешь, почему Доминика-Катя так и не появилась на сайте?У меня теперь энергии через край! Начала изучать иностранные языки. Удачи тебе!

Не знаю Танюш!Я к ней давно не заходила.Ее давно нет.Успехов тебе.

Марочка!Привет!Где ты пропала?

0

552

Ничуть не жалею, что у меня сложный характер! Он обеспечивает мне сильных людей рядом!!!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Если тебе роют яму — не мешай, закончат — сделаешь себе бассейн!!!!! Если тебе моют кости — благодари, артроза не будет!!!!! Если тебе плюют в спину — гордись, ты впереди!!!!! Если тебя обидели, не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!!!!!

А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" - одно и тоже

СРЕДИ ДРУЗЕЙ ПРЕДПОЧИТАЮ ТЕХ,К ДУШЕ КОТОРЫХ НАПРЯМИК ДОРОГА,,,,,КОМУ ДОВЕРИТЬ МОЖНО ВСЕ С ПОРОГА,,,,,КОГО НЕ ОПЕЧАЛИТ МОЙ УСПЕХ,А МОЙ ПРОВАЛ НЕ ВЫЗОВЕТ ВОСТОРГА!!!!!!!!!!!!!!!!

Если он к тебе неровно дышит, присмотрись: может, он еще и криво ходит, косо смотрит и плохо слышит.

"У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё ребёнок, которого родила свекровь!"

Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин;- Я вообще люблю фантастику! )))

ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ВАШ ПОЕЗД УШЁЛ ,ПОМНИТЕ - ЕСТЬ ЕЩЁ САМОЛЁТЫ И ЯХТЫ.

Это для настроения))))

0

553

:flag:   :crazyfun:
КЛАСС! Молодец! Нам всем так нужно))

Продолжаем разговор на эту же тему:
Невыполнимое задание

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.

— Докладывай. В двух словах.

— Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

— На что?

— Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон — не видит. Говорит, что устает на работе.

— А что на работе?

— Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

— Начальство суровое?

— Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…

— Страхи отгонял?

— Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.

— Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?

— Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро.

— И как?

— Да никак. «Извините» и дальше в свои мысли.

— А после работы?

— Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.

— Телевизор ломал?

— Конечно. Новый купил зачем-то…

— Интернет отключал?

— Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.

— Так. А выходные?

— Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером — друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.

— А она?

— Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.

— В очереди сталкивал?

— Все как положено. И сверх инструкции — на автобусной остановке, в праздники.

— Линии судьбы проверял?

— Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!

— Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?

— Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…

— Достаточно. Тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно.

— Есть выбирать что-то одно.

— Ну, то-то… учи вас. Кстати, твое прошение о переводе через полгода в Италию отклонено. Пока и здесь много работы. Об уровне Любви и Нежности в городе через месяц доложить! Выполнять!

— Есть выполнять!

Мораль: Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!

***

Маракуйя написал(а):

Может зимой мобилизуюсь? Не уверена, что опять не пропаду(((

Марачка, приветики, дружочек, спасибо что зашла, думала о тебе сегодня, когда по гостям ходила, хде ты? как ты? Как здоровье?

Отредактировано if (2012-08-12 18:01:18)

0

554

if написал(а):

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
— Докладывай. В двух словах.

Ржунимагу!!!)) Если бы мы все действительно видели ПЛАН нашей жизни, все бы жили счастливо. На то и дан человеку Богом выбор: или ты видишь знаки свыше или живёшь в аду.... Почему-то многие выбирают последнее(((
Спасибо, Натуська, что заглянула на мой временами угасающий огонёк!!!))) Да инчего я живу, нормально, как все. Все по разному, ну и у меня тоже бывает по разному))) То лапы болят, то хвост отваливается, то праздники))) Сейчас период ничегоособонеделанья))) Скоро в бой до упаду, готовлюсь морально...

Отредактировано Маракуйя (2012-08-13 16:36:09)

0

555

Маракуйя написал(а):

ейчас период ничегоособонеделанья))) Скоро в бой до упаду, готовлюсь морально...

ПРиветик,Марачка! А что за бой? за что и почему?Растолкуй ты мне ,а то я что то не пойму...
О блин,стихами заговорила.Это у меня наверное после стресса вчерашнего :D
Кстати,спасибо за поддержку...А  цитату одну утащила у тебя себе на одноклассники...Можно?
Хорошего тебе дня,моя хорошая!

0

556

бирюза написал(а):

.А  цитату одну утащила у тебя себе на одноклассники..

Утаскивай-утаскивай)) Это с одноклассников))) Я там статусы почитываю, иногда вот встречаются очень позитивненькие...

бирюза написал(а):

А что за бой?

У мамы ремонт всё никак не закончится. А вернее, пока ещё не начинался. Вот жду, когда что-то с места сдвинется... Или не сдвинется.. Но по любому надо разбираться... Если будет ремонт, то убирать после и ставить всё по местам. А если не будет ремонта, то всё равно всё расставлять по местам надо. И всё это в кратчайший срок. Время поджимает(((

0

557

Марочка,приветик! А я жду лялек от аффенки. На этой неделе должна родить. Сижу дома никуда не выхожу, только до магазина.

0

558

Марачка, добрый день.
Когда начнется-или-не-начнется ремонт...тогда и будешь дела делать, а сейчас-то для чЁГо думать об этом?
Отдыхай, радуйся ничегонеделанью. Красота.

Маракуйя написал(а):

Скоро в бой до упаду,

Привет. А ты готовься НЕ-до-упаду  :crazyfun:

Отредактировано if (2012-08-14 15:10:04)

0

559

Маракуйя написал(а):

Если тебе роют яму — не мешай, закончат — сделаешь себе бассейн!!!!! Если тебе моют кости — благодари, артроза не будет!!!!! Если тебе плюют в спину — гордись, ты впереди!!!!! Если тебя обидели, не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!!!!!

Мне понравилось!Актуальненько!
Привет Марочка!Как дела?

if написал(а):

Когда начнется-или-не-начнется ремонт...тогда и будешь дела делать, а сейчас-то для чЁГо думать об этом?
Отдыхай, радуйся ничегонеделанью. Красота.

Согласна с Натуликом полностью!

0

560

Привет,Марачка!

Маракуйя написал(а):

У мамы ремонт всё никак не закончится.

О.как я хочу ремонт у себя в доме начать!!!Но мы так много хотим поменять...
Площади огромные и комнат много.Всё никак денег не соберём.Частями не получается.Одно цепляется за другое.
Надо денюшек не меряно.Только чуть подкопим-не запланированные траты.Сейчас вот в машину,запасы пошли на
ремонт и т.д.

if написал(а):

Отдыхай, радуйся ничегонеделанью. Красота.

Согласна...занимайся собой любимой!

0

561

if написал(а):

А ты готовься НЕ-до-упаду

Готовлюсь и не до упаду))) Сейчас, я уже писала, время ничегонеделания. Только стирка, глажка, уборка и собаки: накормить, напоить, убрать... А так - отдыхаю прям, как на курорте http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

Юнесса написал(а):

А я жду лялек от аффенки. На этой неделе должна родить.

Привет, Танечка! А я жду лялек прям сейчас))) Уже на подходе почти... С шести утра крутится...

ТАРОМА написал(а):

Согласна с Натуликом полностью!

Ну, я уже ответила про ничегонедание))) Это называется - отдыхать по хозяйству... На вопрос: что ты сегодня делала и ответить не знаешь что, а ноги гудят и руки не поднимаются и понимаешь, что не присела за сегодня. А видимых дел и нетути...

бирюза написал(а):

Согласна...занимайся собой любимой!

Ну, ты в курсе по вышеприведённым доводам, как оно "красота"...)))

0

562

Как роды проходят?
Марачка, доброго утра, дружочек.

Маракуйя написал(а):

Вчера кобель коготь сорвал, залил кровью всю кухню, вот я и развлекалась, пытаясь остановить кровь и отмыть кухню. Если учесть, что наклониться до пола я не могу в силу двухстороннего коксоартроза тазобедренных суставов, то веселилась я долго)))

Марачка,дааа, веселуха, представляю скока крови и как тяжело кровь остановить, у подруги у кобеля овчарка кончик хвоста откусила...та жа история))

0

563

Маракуйя написал(а):

Привет, Ленуська!

Привет,Марачка!

Маракуйя написал(а):

Вчера кобель коготь сорвал, залил кровью всю кухню,

Господи,да как же это он умудрился? Бедный...И тебе дел прибавил...да ведь и жалко его...

Маракуйя написал(а):

Это называется - отдыхать по хозяйству...

ну тогда я тоже каждый день занимаюсь "ничегонеделаньем".Мало того что это не оплачивается,
так и не замечает никто-это как бы всё в "порядке вещей"

Маракуйя написал(а):

А я жду лялек прям сейчас))) Уже на подходе почти

уж дождалась поди...ну и как? сколько малышей? как мамочка себя чувствует?
Хорошего дня тебе,дорогая!

0

564

Марочка,добрый день! А мы родили маленького мальчишку аффененка. Рожали в ветклинике. Мамочка от него шарахается. Пока положила его в коробку, пусть немного отдохнет от родов.

0

565

http://korefun.net/wp-content/uploads/photozip/2398/thumbs2/72312031_269.jpg

0

566

Марочка, привет! Очень рада видеть тебя и читать!
Обнимаю тебя виртуально
http://cs406425.userapi.com/v406425216/79d/jE1RYWiD_e8.jpg
Спасибо, что заходила на мою покинутую страницу, не забывала меня.
Я вернулась))) с тремя килограммами на бортах))) и с надеждой снова войти в колею после летних отпусков.

0

567

Приветик,Марачка! Как там у тебя дела? наверное совсем нет времени...
Надеюсь хоть всё хорошо?

0

568

Приветик,Марачка! Ты где это пропадаешь? Мы уж соскучились!
Сколько дней уже не появляешся!Надеюсь,что всё у тебя хорошо...

http://bestgif.su/_ph/6/2/6881938.gif

0

569

Марик,приветик! Я давненько у тебя не была...а и тебя тута давно не было.
Ты где моя хорошая? Совсем времяни нет?
Ну заходи ,как с делами покончишь.Удачи тебе во всём!

0

570

Марик.приветик! ты где? Мы все переселились на новый сайт.Или на одноклассниках тусуем!
Заходи.хоть дай о себе знать! Где ты.как ты!Пока чмоки!

0