"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я буду стройной!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

бирюза написал(а):

Ну вот и не будем голову ломать...

И не надо. Овосчей кушай сколь влезет.\ в пределах разумного\ :D
Комп зараза сегодня отказывается грузить.Еле до тебя дошлепала.Уффф!!!! :D
Сегодня на завтрак ела хлебцы.Думала что будет голодно.Но нет!Спокойно дожила до фруктиков.Мне такой завтрак понравился.А вот раньше макарошки пробовала.Хоть и правильные, а все ж с трудом до второго завтрака дотянула.
Ленусик!А как у тебя дела?

0

962

Доброе утро ,девочки!

ТАРОМА написал(а):

.Еле до тебя дошлепала.Уффф!!!! :D

Привет! Я рада ,что ты добралась!

ТАРОМА написал(а):

Сегодня на завтрак ела хлебцы

Танюш.я с некоторых пор уже не хочу хлеба.Как то был перид времени.прямо мои едят ,а я слюнки глотаю.Купила хлебцы.
Один раз поела и всё.Больше не хочу.Теперь лежат.И к хлебу тоже"остыла"...

ТАРОМА написал(а):

Думала что будет голодно.Но нет!Спокойно дожила до фруктиков.

Конечно,после "Салатища"? :D Я после салата,кашу в себя уже еле впихиваю...

ТАРОМА написал(а):

Ленусик!А как у тебя дела?

Спасибо,Танюш,всё нормально.Вес немного снизился.После КД был привес .10 дней потом стоял-65.4-65.2
Потом неделю снижался до 64.4.Так уже третий день стоит.Не знаю,что дальше будет...Через неделю опятьКД...Посмотрим... :)

0

963

Привет,дорогая!
А у меня после обжираловки горячим хлебом вес 3 недели по 200 гр отдавал,больше не хотел...Но хлеба мне до сих пор не нерасхотелось...

0

964

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0714/458818.png?rnd=2416

0

965

Доброе утро,всем!

http://bestgif.su/_ph/6/2/801954695.gif

0

966

бирюза написал(а):

Потом неделю снижался до 64.4.Так уже третий день стоит.Не знаю,что дальше будет...Через неделю опятьКД...Посмотрим...

У меня перед КД недели 1.5-2 отвешивает, а потом столько же и стоит.Вот сейчас стоит.Жду.Думаю еще дня 4.Посмотрим.

бирюза написал(а):

Танюш.я с некоторых пор уже не хочу хлеба.Как то был перид времени.прямо мои едят ,а я слюнки глотаю.Купила хлебцы.

А я ела не потому что хлеба хотелось, а просто разнообразить завтрак.От макарошек привес был да и голодно было.Может слишком рано пробовала.Надо еще попробовать.

0

967

Леночек, привет!
Вернулась с отпуска и уже неделю пытаюсь вернуться к правильному питанию. Тяжело!!! Желудок разъелся на фруктах, никак теперь его в кучу не соберу, вечером ЖОРа приходит. Почитала, что все на АЦ, тоже захотелось. Думаю, недели 3-4 попитаюсь строго и тоже попробую.

0

968

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0715/458818.png?rnd=4467

0

969

бирюза написал(а):

говорят очевидцы,что там людей погибло не 200-300 человек,а тысячи...
Под крымском два посёлка затопило...и о них вообще молчат!

так и есть , Лен, всей правды не говорят, у меня родные живут в 8 км от Крымска, говорят, что трупы рефрежераторами вывозили, а нам ничего, а от станицы Нижняя Баканка, вообще ничего не осталось, тоже молчат... вообщем, горе огромное, надо же было такому случиться! вот ведь как тут боженьку не вспомнить!

Отредактировано alenka09 (2012-07-15 14:55:11)

0

970

Леночка,приветик! Муж приехал с рыбалки? Мои тоже ездили на рыбалку. Привезли карасей больше ведра. Чистить надоело. А карасиков я люблю в сметане. А нам нельзя....

0

971

Ленчик,привет!
Пришла вот доброго утра пожелать!
Что муж привез с рыбалки?И что готовить будешь?:-)

Юнесса написал(а):

Привезли карасей больше ведра. Чистить надоело

Вот где красота!!!А я бы и не чистила- на углях бы запекала или в духовке...

0

972

Доброе утро.девочки!
Вчера и сегодня в плюсах...за два дня +400гр.Попробую сегодня обойтись без соли.

Юнесса написал(а):

Муж приехал с рыбалки?

Да Танечка,приехал.Говорит-спасибо,что отпустила-отдохнул ,как будто полугодовой груз сбросил...

Юнесса написал(а):

. Привезли карасей больше ведра. Чистить надоело.

Ну мой в этот раз маловато-около7-8кг линьков и немного карасиков.Чистит и потрошит он всегда сам.
Хотел раков привезти,но не удалось наловить.Я даже не расстроилась-нам солёное всё равно незяя...

MiledyElena написал(а):

?И что готовить будешь?:-)

Ленусь,пока ничего не стала готовить...всё в морозилку запихнула.Потом им пожарю и ухи сварю.Я не люблю такую рыбу.
Она костлявая.Однажды я поперхнулась косточкой-думала помру.С тех пор если ем-только котлеты .

MiledyElena написал(а):

!А я бы и не чистила- на углях бы запекала или в духовке...

Когда караси крупные-он их делает горячего копчения.У нас коптильня есть.А мне больше нравится скумбрия копчёная.

Отредактировано бирюза (2012-07-16 08:48:57)

0

973

бирюза написал(а):

Чистит и потрошит он всегда сам.

приветик,Ленусь!
у меня тоже всегда сам все делает, мне остается только приготовить...
http://s1.uploads.ru/t/6jVrY.jpg

0

974

Даже не знаю.что бы сегодня поесть.Настроение не очень.Есть курица,рыба уже приготовленные-не хочу...
Яйца вчера ела.Не знаю...Меню составлять не буду.Может позже что придумаю...

0

975

бирюза написал(а):

Вчера и сегодня в плюсах...за два дня +400гр.

Не переживай,я тоже 500 прибавила...Сегодня КД,боли такие..
Пошла,полежала,вроде полегчало...Во сне даже приснилось,что кто-то мне таблетку но-шпы "зажал"...
Со следующей посылки,говорит,дам...:-)

бирюза написал(а):

Говорит-спасибо,что отпустила-

О,какой благодарный!Чего ты его такого удовольствия частенько лишаешь?За годы,прожитые вместе,вроде бы контроль можно ослабить,никуда не убежит... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

бирюза написал(а):

Я даже не расстроилась-нам солёное всё равно незяя...

При чём тут раки и соль?

бирюза написал(а):

Когда караси крупные-он их делает горячего копчения

А когда мелкие- делай желе с агаром...Нямка!

0

976

бирюза написал(а):

Настроение не очень

Тезка, не грусти! все наладится! но подумаешь привес!
улыбнись:
http://s1.uploads.ru/t/hi7VR.jpg

0

977

Привет, Ленусик!)))Очень по всем вам и по тебе в частности соскучилась!!!!! Потеряла меня?) Я и сама потерялась))) У мамы ремонт затеяла, а мастер отказывается делать((( Говорит времени нет. Я там у мамы вещи разбирала, убирала, мыла, выбрасывала... Вобщем ухандокалась. Инета у неё нет естественно. Вот и пропала. Да и после уборки-разборки уже даже не мяукалось. Зато это принесло свои результаты: я достигла желаемого, вешу 59.700. Теперь буду стремиться к 55))) Но не такими темпами, а потихоньку.
http://s1.uploads.ru/t/r498E.jpg

0

978

Леночек, приветик !
Не грусти, все будет хорошо!

http://s1.uploads.ru/i/SVuGF.jpg

0

979

Ленчик,привет!
как дела? у нас котятки подросли,уже сегодня во сне видела как их раздаю...:-)
вчера на шторки бросались с разбегу,так я их в другую комнату перевела...:-)
занавески недавно повесила,жалко...:-)

0

980

Доброе утро,девочки!
Вчера день прошёл нормально.Еду не солила.Есть отвесик 200гр.
Сегодня тоже не буду.

MiledyElena написал(а):

О,какой благодарный!Чего ты его такого удовольствия частенько лишаешь?

Ленусь,да нет.Никогда не запрещала и не собираюсь.Просто он знает.что я за него переживаю.Столько дураков на дорогах...
Они ведь уезжают км за 200 от города.Осенью приехал без зеркала.Со встречкой на повороте не разъехались.Ещё бы чуть и лобовое столкновение...
Не Дай БОГ!

MiledyElena написал(а):

,никуда не убежит... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Надеюсь что да.Как то пару лет назад поругались-так фиг выгонишь... :D

MiledyElena написал(а):

При чём тут раки и соль?

Ленусь,а что за раки без соли? Никакого удовольствия...Ну вот в понедельник уезжаем на турбазу-там наловит,попробую себе отдельно приготовить.

alenka09 написал(а):

Тезка, не грусти! все наладится! но подумаешь привес!
улыбнись:

Спасибо,Леночка! Да ничего.Я вчера настроилась и занялась приятными делами.Сшила Дарье сарафанчик и забыла о плохом настроении!
Белочка-просто прелесть!! Это твой снимок?

Маракуйя написал(а):

Привет, Ленусик!)))Очень по всем вам и по тебе в частности соскучилась!!!

Привет,Марачка! Наконец то ты вернулась!

Маракуйя написал(а):

вешу 59.700.

Супер!!! Поздравляю дорогая!Я тоже такой хочуууу!!!Вроде и сбросить то надо 4-5 кг,но прям нивкакую..
.

Нона написал(а):

Не грусти, все будет хорошо!

Приветик,Нончик! Спасибо,я стараюсь! Надежда не умирает!Но бывает и погрущу...Обидно просто.Ладно бы трескала всё подряд...
А то ведь стараюсь,а толка -ноль.Всётаки уже 4.5 месяца прошло.

0

981

alenka09 написал(а):

а от станицы Нижняя Баканка, вообще ничего не осталось, тоже молчат... вообщем, горе огромное, надо же было такому случиться! вот ведь как тут боженьку не вспомнить!

Нижнюю Баканку по телеку показывали.Осталась!Там разрушения почти как и в Крымске.

MiledyElena написал(а):

на углях бы запекала или в духовке...

Пробовала в духовке.Костлявые сволочи!!!!!Их вкусно жареными.
Ленчик!Привет!Как дела?А раков свари с укропчиком.И побольше!

0

982

бирюза написал(а):

Мой наверное сильнее всех!За 4.5 месяца-3кг...

да, Ленусь. точно, но у тебя ведь проблемы...ты еще к другому эндокринологу записалась?

бирюза написал(а):

Так лето ждали-и вот уже половина прошла

и не говори, как у нас любят говорить-"сентябрь,октябрь, тяп-тяп и май!"
вот так и жизнь пролетает...

ТАРОМА написал(а):

Нижнюю Баканку по телеку показывали.Осталась!Там разрушения почти как и в Крымске.

надо же ,а я не видела... ну значит правду и тут сказали...

Отредактировано alenka09 (2012-07-17 14:10:18)

0

983

Доброе утро девочки!
Вчера день прошёл хорошо.Ожидала КД в конце недели,но они пришли вчера.Посмотрела в записи-оказалось на 27 день.
Сегодня на весах +500гр.Теперь неделю можно на весы и не вставать-будет одно и то же.У меня как прилипнет,ничего не оторвёшь...

ТАРОМА написал(а):

?А раков свари с укропчиком.И побольше!

Танюш,обязательно попробую...

alenka09 написал(а):

точно, но у тебя ведь проблемы...ты еще к другому эндокринологу записалась?

Нет Ленусь,не было времени.И знаешь,затратно всё это.Я же хожу в платную клинику.Ненавижу сидеть в бесплатных по очередям...

alenka09 написал(а):

вот так и жизнь пролетает...

Точно Ленусь,но не будем о грустном.У нас ещё всё впереди!

Сегодня опять идём с Дашулькой в стоматологию,последний зубик залечивать...потом в сентябре к ортодонту.

0

984

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0718/458818.png?rnd=1657

0

985

Леночек, приветик!

бирюза написал(а):

Сегодня на весах +500гр.Теперь неделю можно на весы и не вставать-будет одно и то же.

Лен, я пока на весы тоже не становлюсь - чтоб не расстраиваться. Вчера вот арбуза наелась, живот до сих пор как мячик.

0

986

бирюза написал(а):

Ненавижу сидеть в бесплатных по очередям...

привет, я тоже такого же мнения!

бирюза написал(а):

Сегодня опять идём с Дашулькой в стоматологию,последний зубик залечивать.

ну, удачи вам!
у меня сегодня тоже КД наступили и тоже привес 500гр, и тут мы с тобою подруги по несчастью!
да еще живот так болит, сил нетути!

0

987

Ленчик,привет!
На минутку забежала,отметиться...
рабочие дни начинаются...

0

988

Нона написал(а):

Вчера вот арбуза наелась, живот до сих пор как мячик.

Привет,Ноночка! А я ещё как то побаиваюсь арбузики...Мы по позже в августе их есть начинаем.
Когда уже настоящие пойдут-созревшие естественным путём.Да и ГИ у них высокий...

Нона написал(а):

я пока на весы тоже не становлюсь - чтоб не расстраиваться

А я -дура-дурой-сама думаю не взвешиватся,а сама всё равно прыгаю...Вот уедем на турбазу-уж точно буду без
взвешиваний.Только "до" и "после"

alenka09 написал(а):

у меня сегодня тоже КД наступили и тоже привес 500гр, и тут мы с тобою подруги по несчастью!

Да уж...Но да ничего-" неприятность эту-мы переживём!" :)

MiledyElena написал(а):

рабочие дни начинаются...

Ну Ленусик-удачи тебе и сил по больше! :)

0

989

Доброго утречка, Ленусик! Я ещё не уехала, дома пока. Что-то я подустала от таких гонок. То к маме на дачу за ягодами, то ремонт этот... То ли он будет, то ли нет(((( А расстояния, учитывая наши московские пробки, просто ужас!!! Зиму не люблю, но надеюсь зимой отдохнуть)))

0

990

Привет Ленусик!У меня после КД тож были привесы.И вес стоял почти 2 недели.Только сегодня отвес.

0