"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я буду стройной!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброе утро,девочки!
Вчера день прошёл хорошо! Зубки Дашины залечили.Помимо обычных дом.дел успела пошить,
друзья заезжали на чашечку кофе,соседка забегала поболтать.День пролетел незаметно!
Пришли с Дашей с прогулки-зашла она в туалет и кричит от туда-"Мама иди сюда быстрее..."-
оказалось у неё КД начались в первый раз.Хорошо,что она была подготовлена к этому.И всё равно
немного испугалась...Да... растут детки...

ТАРОМА написал(а):

почти 2 недели.Только сегодня отвес.

Привет,Танюш! У меня сегодня есть маленький отвесик.Скорее бы хоть вернуть то что было.
Привешивается обычно по многу -за пару дней к примеру 700гр,так потом уходит недели две.

Всем хорошего дня девочки!

0

992

бирюза написал(а):

Да... растут детки...

поздравляю, девочка-стала девушкой! значит пришла пора!

бирюза написал(а):

Всем хорошего дня девочки!

спасибо и взаимно, Леночка!
http://blestki.com/bez/ludi/ljudi_4.gif

0

993

alenka09 написал(а):

поздравляю, девочка-стала девушкой! значит пришла пора!

Да Ленусь,согласна.Просто жаль немного-ей всего 9.5 лет,а уже такие неудобства...
Она вчера сама такая взволнованная весь вечер...под впечатлением...сладулечка моя... :)

0

994

Ленусик,привет!
У нас на улице такой ветер,пасмурно,из тёплой постельки вылезать не хочется..;
Вчера клиентка приходила,говорит,в Италию еду,в отпуск...
А у нас тоже погода наладится...
Не то что бы жара,но 22 градуса с солнцем тоже неплохо!...:-)
Вот ведь лежит новый купальник,не ношеный...
А Васильев в модном приговоре говорит что дамочки после 30 уже должны забыть об открытом купальнике...
А я только открытый купила....:-)

0

995

бирюза написал(а):

Просто жаль немного-ей всего 9.5 лет,а уже такие неудобства...

да... вот ведь акселерация, у моей Полинки в 11,5 лет все случилось, а твоя ранехонько..., но уже ничего ведь не вернешь...
значит раннего развития девочка твоя, но судя по фоткам, она крупненькая у вас, моя то доходяга была, вся светилась!

MiledyElena написал(а):

А я только открытый купила....

а я никогда открытый и не носила, всегда стеснялась, да и теперь меня не заставишь! в паспорт смотрю...

Отредактировано alenka09 (2012-07-19 19:21:35)

0

996

Леночек, привет!
Вот и у тебя дочечка выросла! Скоро и моя большая станет, нам через 10 дней 6 лет.

MiledyElena написал(а):

А Васильев в модном приговоре говорит что дамочки после 30 уже должны забыть об открытом купальнике...

Ну, да! Я в этом году такого на морях насмотрелась!!! Все бабушки за 60-65 в раздельных загорали!

Ленок, решила серьезно заняться лицом. Натаскала у Светланы из дневника(Светла 10) всяких рецептиков домашних масок для лица и шеи. Пока школа не началась - займусь собой.

0

997

MiledyElena написал(а):

дамочки после 30 уже должны забыть об открытом купальнике...
А я только открытый купила....

И почемуй то?У меня тело не дряблое и кожа на животике без растяжечек и довольно хорошо выглядит.Только еще б немного скинуть и усе будет в порядке!

alenka09 написал(а):

в паспорт смотрю...

А ты не в паспорт смотри, а на свое тело.Если оно позволяет одеть открытый купальник, то почему бы нет!!!
Ленусик!Привет!Как дела?

0

998

Доброе утро,девочки!

alenka09 написал(а):

значит раннего развития девочка твоя, но судя по фоткам, она крупненькая у вас, моя то доходяга была, вся светилась!

Да Ленусь!Она наверное в меня...Я тоже ранняя.Помню тоже в школе училась  во 2ом или 3ем классе.Только я тоже была ,как твоя Полина
маленькая и худенькая.Маму всегда знакомые спрашивали-"Ты чего ж ребёнка не кормишь?" :D
А Дашутка уже меня догоняет по росту.

alenka09 написал(а):

а я никогда открытый и не носила, всегда стеснялась, да и теперь меня не заставишь! в паспорт смотрю...

Ленок,да это просто дело вкуса,я думаю...Есть и закрытые купальники -очень даже сексуальные...
Мне всегда было трудно подобрать любой купальник -из-за моей Ж..и бёдер.Если в бёдрах хорошо-чашечки огромные и наоборот.
Сейчас у меня тоже раздельный.Единственное чего я стесняюсь это своих ужасных ,жирных ляшек...А животика у меня слава богу нет.
И кожа на животе и груди гладкая .А ноги придётся под порео прятать...

Нона написал(а):

Вот и у тебя дочечка выросла! Скоро и моя большая станет, нам через 10 дней 6 лет.

Приветик,Ноночка!Большая уже...На будующий год в школу? Я Дашу с 4.5 лет водила в подготовительную школу"Филипок".Это что то типа альтернативы садику..
Т.к. я её в садик не водила.Там нас научили многому и в школе это здорово помогло!

Нона написал(а):

Пока школа не началась - займусь собой.

Или вы решили с 6 лет пойти?...

ТАРОМА написал(а):

А ты не в паспорт смотри, а на свое тело.Если оно позволяет одеть открытый купальник, то почему бы нет!!!
Ленусик!Привет!Как дела?

Привет,Танюш! Ну и я про то же! Женщине столько лет -на сколько она себя ощущает и как выглядит! на некоторых молодых противно смотреть-животы пораспустят и
не стесняются.С жирными ляхами и Ж..ми в стрингах...во где позорище!

0

999

ТАРОМА написал(а):

А ты не в паспорт смотри, а на свое тело.Если оно позволяет одеть открытый купальник, то почему бы нет!!!

Вот девочки в продолжение нашей темы -посмотрите.Это конкурс красоты кому за 50 в Лас-Вегасе.Одним из условий-иметь хотя бы одного внука.
        http://www.youtube.com/watch?v=EC3zngBXew8
А что на это скажет Васильев? Им тоже нужно носить закрытый купальник?

Отредактировано бирюза (2012-07-20 11:12:19)

0

1000

alenka09 написал(а):

в паспорт смотрю...

Паспорт твой устарел,менять пора... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Нона написал(а):

Все бабушки за 60-65 в раздельных загорали!

А у нас ещё топлесс загорают...

бирюза написал(а):

Маму всегда знакомые спрашивали-"Ты чего ж ребёнка не кормишь?"

А дочку твою спрашивают: что,мама не ест совсем? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

бирюза написал(а):

,жирных ляшек..

Это аппетитные,привлекательные ножки!Девочки!Любите себя!!!
кому-то худышки нравятся,кому толстушки,кому грудастые...на всех не угодишь!!!!!!
да и не надо!

бирюза написал(а):

на некоторых молодых противно смотреть-животы пораспустят и
не стесняются.С жирными ляхами и Ж..ми в стрингах...во где позорище!

Давайте жить дружно!!!
установка: всех любить!!!И вернётся вам любовь втройне!!!Аминь.

Отредактировано MiledyElena (2012-07-20 16:54:13)

0