"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О диете Татьяны Малаховой

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я очень рад, что с помощью своего однофамильца Андрея Малахова, Татьяна Малахова сумела наконец внедрить в умы россиян принципы здорового питания. И это уверен в обход оффициальных постулатов общепринятых в диетологии. Без ложной скромности хочу сказать что диета типо Диеты Дружба, я разработал уже 7 лет назад и использую ее для лечения пациентов, страдающих лишним весом в контексте с проблемами который этот лишний вес вызывает (боли в суставах). Мою диету вы можете увидеть на моем официальном сайте, где так же совершенно бесплатно сможете ее распечатать. Удачи

0

2

velb95 написал(а):

Без ложной скромности хочу сказать что диета типо Диеты Дружба, я разработал уже

Вот именно- типо...., но не то! все вокруг да около....

+1

3

Vale-tina написал(а):

Вот именно- типо...., но не то! все вокруг да около....

Ну зачем Вы так! Давайте скажем спасибо! Спасибо!
А Татьяна Малахова и без своего тезки 8 лет назад прекрасно оздоравливала своих последователей, только на другом сайте -Diets.ru

Отредактировано Ленаника (2012-02-22 13:10:48)

0

4

Совершенно другои подход .Считаю,ничего общего с ДД в этои системе нет. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif

+1

5

Я об этом и говорю: если диета не разрекламирована Андреем Малаховым или Малышевой, она вам "все не то", но я вам ее и не продаю по €10 за распечатку. Хотите пользуйтесь, хотите нет, но по крайней мере прежде чем судить с котегоричностью, нужно вначале вникнуть. Я профессиональный физиотерапевт в Болонье уже без малого 7 лет, поэтому не делаю деньги на диетах, но знаю что система предложенная мной она очень конкретна а не "вокруг да около" на сайте есть даже подробные пошаговые фотографии. Мои пациенты ее используют чтобы снизить вес и избежать протезирования коленного сустава.

Отредактировано velb95 (2012-02-22 13:29:13)

0

6

velb95 написал(а):

[Ссылка на ресурс удалена] Давайте будем умнее и не будем цитировать ссылки на левые ресурсы. a_b

Хлеб, мед, шоколад, сахар, уксус!!! Молоко!!! Консервы... пищевые добавки... витамины в таблетках... чай... кофе...
Анти-ДД какое-то)))

velb95, чужая слава спать не дает?)

Я думаю девочки, что еще 50 человек здесь сообщат, что давным-давно они создали систему "типа ДД", и не понимают, собственно, вокруг чего шумиха))) И ссылки услужливо предоставят на какой-нибудь мутноватый стиль питания... Типа - пользуйтесь - у меня, в отличии от некоторых - бесплатно)))

0

7

Я думаю, что ссылку нужно удалить. Потому что этот пост - обычная реклама сайта с надеждой улучшить трафик.

+1

8

Fiona написал(а):

Я думаю, что ссылку нужно удалить.

А я думаю, что как раз не надо... Пусть сохранится и с датой и со временем написания... А то как бы потом претензию не предъявили))) о плагиате)))

0

9

velb95 написал(а):

если диета не разрекламирована Андреем Малаховым или Малышевой, она вам "все не то"

То есть вы считаете, что здесь собрались исключительно примитивные ведомые люди, покорно покупающиеся на дела "умелых медийных рук"?

0

10

Я считаю, что люди должны быть терпимей и не подозревать в каждом встречном ханжу и искателя легкой наживы. К сожалению, я могу судить о российской действительности только по передачам Российского ТВ, поскольку я уже 24 годы живу за границей. Я понимаю, что у вас есть много людей, которые хотят поживиться за счет легковерных граждан, но ведь нельзя же так бросаться на людей. Все что я вам предлагаю, если тема вас заинтересовала, высказать по ней свое мнение, не увеличить трагик на мой сайт, не кпить мою книгу, которая вышла в Италии на итальянском языке и по-этому вам не понадобится. Хотите распечатать русскую версию, пожалуйста, она бесплатна. Я перевел ее на русский язык для своих родителей, а потом уже опубликовал на своем сайте для русскоговорящих соотечественников которых много и в Италии и по всему миру.

По поводу консервов, я вам отвечу: можете употреблять танца свежего, если хотите и если достаните. Я кроме того рекомендую заменить продукты которые вам не по нраву на похожие по типу. Я привожу ссылку на мой сайт лишь потому что там есть иллюстрации которые здесь невозможно отобразить в формате форума.

Заранее извеняюсь, если задел чье то слишком чувствительное самолюбие

0

11

velb95 написал(а):

К сожалению, я могу судить о российской действительности только по передачам Российского ТВ

То есть это как раз вы покупаетесь на умелые медийные руки)))...

velb95 написал(а):

Все что я вам предлагаю, если тема вас заинтересовала, высказать по ней свое мнение

А зачем вам мнение именно здешних форумчан? Здесь собрались люди, заинтересованный системой Татьяны... Зарегистрируйтесь на diets.ru... вот там множество диет... и полный плюрализм мнений...

Отредактировано Dominika (2012-02-22 14:18:05)

+1

12

Мне видится конструктивно высказать свое мнение по этому вопросу, приведя в качестве примера мой вариант. На то он и форум, чтобы высказывать мнения. Не все всем обязательно должно нравиться. Важно прежде чем высказывать мнение, разобраться в вопросе. Если мнение высказывать запрещено, то и в форуме нет смысла. Это как на съездах КПСС

0

13

А зачем вам мнение именно здешних форумчан? Здесь собрались люди, заинтересованный системой Татьяны...

У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ДД,и ЕСЛИ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ-ЗНАЧИТ НАШИ МНЕНИЯ СОВПАДАЮТ.

+1

14

velb95 написал(а):

На то он и форум, чтобы высказывать мнения. Не все всем обязательно должно нравиться. Важно прежде чем высказывать мнение, разобраться в вопросе. Если мнение высказывать запрещено, то и в форуме нет смысла. Это как на съездах КПСС

Извините, конечно, но этот форум - ФОРУМ ДИЕТЫ ДРУЖБЫ !!! Вот об этой методике здесь и высказываются... А для других - есть соответствующие "узкие" или "широкие", но ДРУГИЕ форумы. Удачи Вам и НАМ, кто принял и живет по ДД!!!

0

15

не могу вставить линейку, зайти на свой профиль, и вообще здесь сориентироваться. подскажите, заранее спасибо!

0

16

velb95 написал(а):

Мне видится конструктивно высказать свое мнение по этому вопросу, приведя в качестве примера мой вариант. Важно прежде чем высказывать мнение, разобраться в вопросе. На то он и форум, чтобы высказывать мнения.

А зачем нам тратить время, высказывая мнения о вашем, или любом другом варианте? Это форум ЦЕЛИКОМ посвящен одной методике. В ней бы разобраться... и помочь разобраться другим...

velb95 написал(а):

Если мнение высказывать запрещено, то и в форуме нет смысла. Это как на съездах КПСС

У данного форума другая миссия... здесь не апробируют новые диеты и стили питания. Это форум ДД

0

17

Здравствуйте,velb95!
Рады приветствовать вас на нашем форуме.
Позвольте высказать свое мнение.

velb95 написал(а):

Мою диету вы можете увидеть на моем официальном сайте, где так же совершенно бесплатно сможете ее распечатать.

Может быть у вас и диета (временное питание в понимании наших сограждан), а у Татьяны Малаховой стиль жизни, система пожизненного питания. Кроме того, почитайте принципы - там есть все, абсолютно бесплатно, т. к. никто ничего не скрывает, а наоборот, на сайте помогают и подсказывают. А книгу покупают те, кто хочет дойти до самых корней и понять как система работает, т.к. для того, чтобы начать питаться правильно и сбросить лишний вес информации на сайте более, чем достаточно.
Кроме того, Татьяна Владимировна Малахова проводит бесплатные вебинары для неограниченного числа слушателей. Так о какой корысти вы говорите?
Человек несет знание в массы, пытаясь помочь тем, кому не смогли помочь другие методики.
А следовать или нет - ваше право.

+1

18

Вот и не тратьте время. Я открыл новую тему, вы на нее зашли и все утро меня атакуете. Есть много других тем, забудьте о моей и живите спокойно. Надеюсь, что вы живете по диете Дружба, а не только защищаете ее от несуществующих врагов

0

19

Тоша357 написал(а):

не могу вставить линейку, зайти на свой профиль, и вообще здесь сориентироваться. подскажите, заранее спасибо!

Начните с этой темки (кликнуть): Инструкция для новичков

0

20

Девочки вы молодцы!

velb95 написал(а):

которая вышла в Италии на итальянском языке и по-этому вам не понадобится

но вы ведь на ней хорошо заработали? окупили свои затраты?

velb95 написал(а):

но я вам ее и не продаю по €10 за распечатку

Вы же из италии, лучше всех должны знать что бесплатный сыр только в мышеловке. вы за свою физ.-терапию зпл. получаете?      10$ это всего 6€ а не 10€- а за типографию она сама должна платить?Татьяна сутками  занята нами, ей спать и есть некогда, вчера я ей маил отослала во втором часу ночи, и она мне сразу ответила- значит еще не спала. Вы тоже так работаете?

Отредактировано Vale-tina (2012-02-22 15:10:57)

0

21

Нюта написал(а):

гдето я уже подобное читала,гликимический индекс ,таблица индексов ,

Конечно же читали. Это есть во всех методиках. Только они почему-то не работают...

0

22

Нюта написал(а):

Малахова кичала вчера на всю страну методика бесплатная,

Но на форуме достаточно бесплатной  информации чтобы так же как я без книги оздаровляться и худеть!!!

0

23

пришел человек в гости...незванно...не жданно...его культурно попролсили выйти...так он всех сделал "врагами народа" и гордо удалился....вот не пойму... куча форумом посвященных ДИЕТАМ туда и идите...

0

24

Нюта написал(а):

Прочитала сегодня  о Диете Дружбы ,гдето я уже подобное читала,гликимический индекс ,таблица индексов ,про все это уже было написано Монтиньяком.

Нюта! Все основы методики выложены абсолютно бесплатно на этом сайте. Читайте соответствующие разделы. Чтобы похудеть, этого достаточно! (Я полтора месяца пользовалась, проблем и вопросов по меню нет) Книгу (печатную) купила, чтобы разобраться в механизмах, нюансах и деталях, мне это интересно! Я собираюсь не только жить (и уже живу) по этой методике, но и своим детям и друзьям аргументировано все объяснять, у кого нет времени самим изучать... + Татьяна проводит вебинары бесплатные регулярно. Следите за объявлениями на этом сайте.

0

25

velb95 написал(а):

Без ложной скромности хочу сказать что диета типо Диеты Дружба, я разработал уже 7 лет назад и использую ее для лечения пациентов

ничего похожего я там не нашла.
ваша система и система Т. Малаховой отличаются принципиально, причем по самым основным пунктам...

0

26

Нюта написал(а):

Кстате питаясь по системе [Ахтунг! Реклама!] реально можно скинуть килограм 10 за 6-7месяцев, но питатся так придется постоянно в течении1года ,затем можно немного отступать от системы

Я питалась по [Ахтунг! Реклама!] не один год, после первых родов. Да вес ушел хорошо. Стала делать не большие отступления - через несколько месяцев вес начал увеличиваться, пришлось опять строго соблюдать. Но желаемого результата я уже не добилась, вес встал и ничто его не могло столкнуть с места несколько лет(даже усиленные занятия фитнесом
,бодифлекс и т.д)За месяц питания пр ДД скинула около 3кг.

Нюта написал(а):

Малахова кичала вчера на всю страну методика бесплатная,а на сайте в реале книга300р встречи 300р и ничего бесплатного.

Где это Вы слышали, чтобы Малахова кричала? Будьте повежливее, это вы тут кричите. Почему книга должна быть бесплатная? Речь шла про саму методику ДД! Форум ведь бесплатный!Я книгу ждала долго, а до этого ходила по форуму, читала меню, писала свои. Все так начинали.

0

27

Именно по этому я и предложил мой вариант, который прост и проверен годами. Я не предлагаю его как алтернативу ДД, наоборот, я начал эту тему подчеркнув, что меня радует что Татьяна Малахова сумела донести систему правильного питания. ДД во многом спорна, например в том что по Малаховой кофе это наркотик от которого надо избавляться, между тем повсеместно доказано, что кофеин способствует ускорению метаболизма, снижает риск заболевания Паркинсона и рака кишечника. Я так же не могу согласиться с тем что иногда по праздникам допустимо есть вредную пищу. На мой взгляд праздники не созданы для того чтобы травиться в угоду традициям есть салат заправленный майонезом, а потом пол года очищаться.

Я полагаю, что первое и главное заблуждение – это уверенность в том, что современный человек в процессе эволюции недосягаемо далеко ушел от своего пещерного предка и второе - чтобы похудеть надо непременно придерживаться особой диеты, основанной на сложных научных подсчетах калорий, на тщательном, с точностью до грамма, взвешивании каждого продукта и т.д. и т.п.
Так вот, истина как раз то и заключается в том, что:
в физиологическом плане мы ненамного  далеки даже от обезьяны, не то что от пещерного человека, поэтому наш организм попрежнему в состоянии усвоить только ту пищу, которую можно легко отыскать в природе и которая не подвергалась длительной тепловой обработке. В то время как наш мозг (этот единственный орган который отличает большинство из нас от приматов) лукаво предпочетает двойной гамбургер от МакДоналдса;

сложные и далекие от реальной жизни диеты редко приводят к ожидаемым результатам, т.е. к сохранению на длительный период времени достигнутый с их помощью идеальный вес.

0

28

velb95 написал(а):

Именно по этому я и предложил мой вариант

А вот это уже реклама...

Fiona принимайте решение!

0

29

velb95 написал(а):

Я так же не могу согласиться с тем что иногда по праздникам допустимо есть вредную пищу. На мой взгляд праздники не созданы для того чтобы травиться в угоду традициям есть салат заправленный майонезом, а потом пол года очищаться.

velb95 написал(а):

адо непременно придерживаться особой диеты, основанной на сложных научных подсчетах калорий, на тщательном, с точностью до грамма, взвешивании каждого продукта и т.д. и т.п.

А Вы вообще основы методики прочитали? Ваши высказывания прямо указывают, что Вы вообще НЕ В КУРСЕ основ ДД!!!
Сделайте всем одолжение, не тратьте впустую наше время, размещайтесь на других форумах, пожалуйста!

0

30

velb95 написал(а):

ДД во многом спорна, например в том что по Малаховой кофе это наркотик от которого надо избавляться,

Простите, это не я говорила, а Андрей Малахов)))

velb95 написал(а):

повсеместно доказано, что кофеин способствует ускорению метаболизма

А зачем ускорять метаболизм? Это всё равно что гонять двигатель автомобиля на холостых оборотах: горючее вы сожжете, конечно же, но износ двигателя вам обеспечен. Наша система улучшает его качество, что позволяет активнее оздоравливать организм и омолаживать все без исключения клетки тела, одновременно повышая его ресурс.

velb95 написал(а):

Я так же не могу согласиться с тем что иногда по праздникам допустимо есть вредную пищу.

Мы живем в реальном обществе и иногда вынуждены следовать за обстоятельствами. Бывает, что "невредной" пищи нет в пределах досягаемости))) Не делайте из еды культа (К.Прутков). Добавлю: не делайте культа здорового питания, чтобы не прослыть ненормальным. Важно не то, что вы съедите в Рождественскую неделю, а то, чем вы питаетесь повседневно.

velb95 написал(а):

сложные и далекие от реальной жизни диеты редко приводят к ожидаемым результатам, т.е. к сохранению на длительный период времени достигнутый с их помощью идеальный вес.

Простите, вы это о своей методике говорите?
Если же я ошиблась и это адресовалось ДД - боюсь вас огорчить, но это высказывание - абсолютно мимо цели. Потому что сохранение стабильного результата в течение 5-6 и более лет без малейших усилий и дискомфорта говорят сами за себя. В ДД нет ничего сложного и тем более далекого от реальной жизни. Сложно одно: распрощаться со стереотипами и отказаться от мысли найти сходство ДД с другими системами питания. Ищите не сходства, а различия - и тогда вопрос снимется сам собой.

0